НХЛ и АХЛ.

#2361  Сообщение viduolizzz » 26 апр 2016, 20:45

Побольше таких серии как Сент-Луис против Чикаго,после седьмого матча я почему то ещё несколько часов находился в напряжении,и жаль одних,и радость за других,и посто небыло слов,как только благодарность игрокам обейх команд которые выложились на все 700%
СПАСИБО
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#2362  Сообщение viduolizzz » 26 апр 2016, 21:14

А тем временем с окончанием первого раунда,завтра ночью начнется игры второго раунда.Первыми на лёд выидут Тампа против Айлендерс.
Айлендерс впервые после 1993 года вышли во второй круг.И главным творцом этого стал Таварес и Грейсс.Но против Молнии этого может быть мало.Должна прибавить защита,чтобы полегче было Грейссу,ну и другие тройки нападения больший вклад зделать обязаны в этом.Для Островитян плохо что у Тампы первая тройка Кучеров,Джонсон,Киллорн Детройту забросили 10шайб в пяти матчах,хорошая новость что все остальные забросили только две шайбы.Тут понятно, закроют тройку Тампы,смогут серию продолжить.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2363  Сообщение Юреццц » 26 апр 2016, 23:01

viduolizzz писал(а):Побольше таких серии как Сент-Луис против Чикаго,после седьмого матча я почему то ещё несколько часов находился в напряжении,и жаль одних,и радость за других,и посто небыло слов,как только благодарность игрокам обейх команд которые выложились на все 700%
СПАСИБО

Мне, например, Чикаго уже поднадоел, хотелось новые команды на дальних стадиях, так что болел в данном случае за блюзменов ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2364  Сообщение viduolizzz » 26 апр 2016, 23:07

Юреццц писал(а):Мне, например, Чикаго уже поднадоел, хотелось новые команды на дальних стадиях, так что болел в данном случае за блюзменов ;)

Понимаю :) мне просто радостно за такой хоккей было,игру ;) Жду что то подобное и во втором раунде :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2365  Сообщение Юреццц » 26 апр 2016, 23:38

viduolizzz писал(а):Понимаю :) мне просто радостно за такой хоккей было,игру ;) Жду что то подобное и во втором раунде :)

Поглядим. Например, на Айлендерс откровенно пофигу, но было бы занятно увидеть их в финале конференции, учитывая, что уже лет так 10 их все воспринимали как посмешище. Ещё со времён проблем вроде как очень талантливого вратаря Ди Пьетро тянется у них эта канитель и вот сейчас могут прервать замкнутый круг :) Хотя они это и так уже сделали, пройдя дальше. Хотя к Флориде можно отнести практически те же самые слова :) Плюс я всегда считал Луонго сильным вратарём, хотя многие в этом сомневались в последние годы, и успеха они в регулярке добились во многом за счёт него. Роберто, конечно, может начудить, но в целом он очень хорош.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2366  Сообщение viduolizzz » 27 апр 2016, 10:20

Айлендерс может и пофиг но если реально присмотрется то против Тампы у них в этом сезоне лучшие показатели,так что тут не так однозначно что серия покатится только в одни ворота.
Но наверное больше всего привлекает к себе внимание серия Вашингтон-Питтсбург,по многим причинам.Тоже жду накаленной борьбы,хотя и не думаю что по напрежению она будет похожа на серию Блюзменов против Чикаго.Тут все будут смотреть на лидеров на Ови с Кросби.Но есть не только они.Питтсбургу нелзя в меньшинстве прижиматся к своим воротам,и дать свободно Карлсону бросать.Все время следить надо и за игрой Бекстрёма с Кузнецовым.Во всяком случае как бы не закончилась эта серия для проигравшей команды это будет драма.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2367  Сообщение viduolizzz » 27 апр 2016, 21:38

А как Вам система что не сильный с более слабым(условно конечно, по очкам) а во втором круге уже встречаютя вторая и третья команда Лиги.По моему их разводить нужно было хотя бы по такому принципу чтобы теоретический могли встретится только в финале конференции.Имею ввиду пару Даллас - Сент-Луис.Звезды забивали в среднем за сезон больше всех,и в большинстве у них четвертый показатель,а у Блюзменов всё наоборот третий показатель в умении зашичатся играя в меньшинстве.Посмотрим которые будут лучше.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2368  Сообщение Юреццц » 28 апр 2016, 17:59

viduolizzz писал(а):Тут все будут смотреть на лидеров на Ови с Кросби.Но есть не только они.

Да в хоккее почти всегда команда, рассчитывающая только на парочку лидеров, в итоге проигрывает. В хоккее как ни в каком другом виде спорта важно иметь именно глубину состава, так как даже лучшие игроки не проводят на льду больше половины времени. В каком ещё командном игровом виде спорта такое возможно ;)
Так что, уверен, серия как раз и решится в пользу того, у кого вторые-третьи звенья сработают лучше. Ови и Кросби, конечно, могут внести решающую лепту в той или иной игре, но не думаю, что именно они станут лидерами команд в этой серии.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2369  Сообщение Pavel » 28 апр 2016, 23:21

viduolizzz писал(а):А как Вам система что не сильный с более слабым(условно конечно, по очкам) а во втором круге уже встречаютя вторая и третья команда Лиги.По моему их разводить нужно было хотя бы по такому принципу чтобы теоретический могли встретится только в финале конференции.Имею ввиду пару Даллас - Сент-Луис.Звезды забивали в среднем за сезон больше всех,и в большинстве у них четвертый показатель,а у Блюзменов всё наоборот третий показатель в умении зашичатся играя в меньшинстве.Посмотрим которые будут лучше.

Мне текущая система не очень нравится, старая была лучше. На востоке ситуация аналогичная - Вашингтон-Питтсбург уже сейчас
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#2370  Сообщение Bosfan » 29 апр 2016, 01:23

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Тут все будут смотреть на лидеров на Ови с Кросби.Но есть не только они.

Да в хоккее почти всегда команда, рассчитывающая только на парочку лидеров, в итоге проигрывает. В хоккее как ни в каком другом виде спорта важно иметь именно глубину состава, так как даже лучшие игроки не проводят на льду больше половины времени. В каком ещё командном игровом виде спорта такое возможно ;)
Так что, уверен, серия как раз и решится в пользу того, у кого вторые-третьи звенья сработают лучше. Ови и Кросби, конечно, могут внести решающую лепту в той или иной игре, но не думаю, что именно они станут лидерами команд в этой серии.

на мой взгляд, у Пингвинов в данный момент второе-третье звенья поярче и перспективнее выглядят.Однако многое может решить игра команд в неравных составах.а тут уж как пойдет. вот сегодня Анахайм: лучшая команда регулярки по игре в большинстве, раз за разом играла в большинстве сегодня, а реализовали лишь раз..
Кстати бедняги, вот уж угораздило_ 4 года подряд проиграть седьмой матч, да все у себя дома.. :cry_ing:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2371  Сообщение Bosfan » 29 апр 2016, 01:25

Pavel писал(а):
viduolizzz писал(а):А как Вам система что не сильный с более слабым(условно конечно, по очкам) а во втором круге уже встречаютя вторая и третья команда Лиги.По моему их разводить нужно было хотя бы по такому принципу чтобы теоретический могли встретится только в финале конференции.Имею ввиду пару Даллас - Сент-Луис.Звезды забивали в среднем за сезон больше всех,и в большинстве у них четвертый показатель,а у Блюзменов всё наоборот третий показатель в умении зашичатся играя в меньшинстве.Посмотрим которые будут лучше.

Мне текущая система не очень нравится, старая была лучше. На востоке ситуация аналогичная - Вашингтон-Питтсбург уже сейчас

согласен с тобой.
а насчет ВАшингтона - Питтсбурга.. в этом году очень интересный и малопредсказуемый плей-офф, но сдается мне, в этой паре играет будущий обладатель кубка Стэнли нынешнего сезона :du_ma_et: :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2372  Сообщение Юреццц » 29 апр 2016, 17:48

Bosfan писал(а):согласен с тобой.
а насчет ВАшингтона - Питтсбурга.. в этом году очень интересный и малопредсказуемый плей-офф, но сдается мне, в этой паре играет будущий обладатель кубка Стэнли нынешнего сезона :du_ma_et: :nez-nayu:

Если выиграет Вашингтон, то будет красиво: всё-таки "столичные" одна из самых ярких команд последнего десятилетия с одним из самых ярких игроков в составе, но почему-то кажется, что есть более основательные что ли команды, поэтому не верю в чемпионство Кэпитался и тем более в титул для Пингвинс :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2373  Сообщение viduolizzz » 29 апр 2016, 20:14

Сан-Хосе если хочет попасть в финал конференции,то должный будут решать более глубокие задачи.Во первых у Нэшвилла четверка защиты неуступающая любому клубу,и на это нужно обращать внимание + Ринне который в последних двух матчах пропустил только две шайбы,отразив 62 броска из 64.Хищники уже показали что могут нейтрализовать лидеров противника и лидерам Акул не будет так просто.Правда лидеры и Нэшвилла особо себя не проявили в первом раунде,тут если хотят завязать борьбу во втором круге то просто обязаны они более весомый вклад внести своей команде.Как одним так и другим важно сопернику не дать второго шанса у своих ворот,Серия только начинается,но легкой не должна стать ни для одной команде.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2374  Сообщение Bosfan » 29 апр 2016, 22:54

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):согласен с тобой.
а насчет ВАшингтона - Питтсбурга.. в этом году очень интересный и малопредсказуемый плей-офф, но сдается мне, в этой паре играет будущий обладатель кубка Стэнли нынешнего сезона :du_ma_et: :nez-nayu:

Если выиграет Вашингтон, то будет красиво: всё-таки "столичные" одна из самых ярких команд последнего десятилетия с одним из самых ярких игроков в составе, но почему-то кажется, что есть более основательные что ли команды, поэтому не верю в чемпионство Кэпитался и тем более в титул для Пингвинс :)

Более основательные это какие? Даллас? Возможно. Сент-Луис? Ну уж не Тампа без Стэмкоса, я думаю :ne_ne_ne:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2375  Сообщение viduolizzz » 30 апр 2016, 09:46

Bosfan писал(а):
Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):согласен с тобой.
а насчет ВАшингтона - Питтсбурга.. в этом году очень интересный и малопредсказуемый плей-офф, но сдается мне, в этой паре играет будущий обладатель кубка Стэнли нынешнего сезона :du_ma_et: :nez-nayu:

Если выиграет Вашингтон, то будет красиво: всё-таки "столичные" одна из самых ярких команд последнего десятилетия с одним из самых ярких игроков в составе, но почему-то кажется, что есть более основательные что ли команды, поэтому не верю в чемпионство Кэпитался и тем более в титул для Пингвинс :)

Более основательные это какие? Даллас? Возможно. Сент-Луис? Ну уж не Тампа без Стэмкоса, я думаю :ne_ne_ne:

А Сан-Хосе :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2376  Сообщение Юреццц » 30 апр 2016, 09:59

Bosfan писал(а):Более основательные это какие? Даллас? Возможно. Сент-Луис? Ну уж не Тампа без Стэмкоса, я думаю :ne_ne_ne:

Вот мне кажется, что большие шансы у Сент-Луиса и Нэшвилла. Эти команды хороши в обороне, у них есть кому добиваться результата в атаке, сильные голкиперы.
Даллас, думаю, слишком зависим от первого звена, Сан-Хосе как всегда вроде и силён, но в то же время всегда найдутся минимум пара команд получше. У Айлендерс не сказал бы, что хорошая вратарская бригада, хотя при определённых обстоятельствах могут показать себя. Тампа без Стэмкоса, согласен, не претендент на кубок. Наконец, про Вашингтон с Питтсбургом уже написал. Так что, как-то вот так... :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2377  Сообщение denissio » 04 май 2016, 21:35

Я буду топить за Блюзменов. Уж больно команда нравится последние 2-3 года. Им бы вратаря уровня Ринне или Куика в чемпионские года. Хотя в этом году вратарские бригады почти у всех не ахти)) Питтсбург и Айлы вообще бэкапами играют, в Далласе весь сезон со стартером определиться не могут. Вашингтон - Сент-Луис финал будет, вангую)))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2378  Сообщение Юреццц » 04 май 2016, 22:51

denissio писал(а):Я буду топить за Блюзменов. Уж больно команда нравится последние 2-3 года. Им бы вратаря уровня Ринне или Куика в чемпионские года. Хотя в этом году вратарские бригады почти у всех не ахти)) Питтсбург и Айлы вообще бэкапами играют, в Далласе весь сезон со стартером определиться не могут. Вашингтон - Сент-Луис финал будет, вангую)))

Тоже нравится эта команда, но, откровенно говоря, я бы хотел перстень для Марло и Торнтона - эти парни заслужили как никто :) :a_g_a: Победа Вашингтона была бы довольно красивым окончанием долгого ожидания, ведь победы от них ждут с первых сезонов Ови в столице.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2379  Сообщение viduolizzz » 05 май 2016, 11:50

Не верю в Вашингтон :) Уже ранее говорил, финал Питтсбург с Сент-Луисом или Сан-Хосе ;)
Зачет Мюррею :co_ol:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2380  Сообщение Юреццц » 06 май 2016, 17:47

viduolizzz писал(а):Не верю в Вашингтон :) Уже ранее говорил, финал Питтсбург с Сент-Луисом или Сан-Хосе ;)
Зачет Мюррею :co_ol:

Нафиг Питтсбург ;) Хочу совершенно новый финал, пусть выходят те, кто лет так 10 хотя бы там не был :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0