НХЛ и АХЛ.

#2341  Сообщение Юреццц » 24 апр 2016, 13:11

viduolizzz писал(а):Перемены в составе просто созрели.ни кто не говорит что ветерены уже не нужные,но и более на молодых уже можно надеятся.Взять Мразека,Пулккинена,Атаназю,а более опытные пусть помогают,это будет во благо всей команде.Если менеджмент команды будет правильным,то должный попадать в плей-офф и в следующих сезонах.

Если Дацюк всё-таки уедет, а Зеттерберг так и будет оставаясь здоровым набирать менее 60 очков, то даже не знаю, команда, считай, останется без лидера на льду, а это очень сильно может помешать делу. Тем более Бэбкока тоже в команде больше нет. В общем, как по мне, то больше вопросов, чем ответов. Слабой командой они не станут, но зависнуть в середине таблицы по идее ещё хуже.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#2342  Сообщение Bosfan » 24 апр 2016, 13:18

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Перемены в составе просто созрели.ни кто не говорит что ветерены уже не нужные,но и более на молодых уже можно надеятся.Взять Мразека,Пулккинена,Атаназю,а более опытные пусть помогают,это будет во благо всей команде.Если менеджмент команды будет правильным,то должный попадать в плей-офф и в следующих сезонах.

Если Дацюк всё-таки уедет, а Зеттерберг так и будет оставаясь здоровым набирать менее 60 очков, то даже не знаю, команда, считай, останется без лидера на льду, а это очень сильно может помешать делу. Тем более Бэбкока тоже в команде больше нет. В общем, как по мне, то больше вопросов, чем ответов. Слабой командой они не станут, но зависнуть в середине таблицы по идее ещё хуже.

Вряд ли можно надеяться. что Паша останется.
А вопросов да, увы. больше, чем ответов. и вопросов очень серьезных. Очень сложно будет продлить серию выходов в ПО. А насчет хуже..я думаю. что лучше все-таки в середине таблицы. чем стать чем-то вроде Баффало. Хотя я конечно надеюсь. что ни случится все же ни того. ни другого.
Последний раз редактировалось Bosfan 24 апр 2016, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2343  Сообщение Pavel » 24 апр 2016, 16:08

Действительно, команда остается без звездного лидера. Ларкину еще рановато. Поэтому многое зависит от летней трансферной кампании. Стэмкос, Радулов, например
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#2344  Сообщение viduolizzz » 24 апр 2016, 18:55

Стэмкос да,стоящая кандидатура,насчет Радулова забудь :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2345  Сообщение Bosfan » 24 апр 2016, 22:29

viduolizzz писал(а):Стэмкос да,стоящая кандидатура,насчет Радулова забудь :)

как по мне. так Радулов слабоватая кандидатура для Детройта, хотя я лично очень уважительно к нему отношусь :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2346  Сообщение Юреццц » 24 апр 2016, 22:48

Bosfan писал(а):А вопросов да, увы. больше, чем ответов. и вопросов очень серьезных. Очень сложно будет продлить серию выходов в ПО. А насчет хуже..я думаю. что лучше все-таки в середине таблицы. чем стать чем-то вроде Баффало. Хотя я конечно надеюсь. что ни случится все же ни того. ни другого.

Баффало-то ещё ладно, а вот Эдмонтон сколько раз выбирал первым за последние годы, к тому же далеко не всегда провально, а результатов как не было, так и нет. Просто для сильных команд с хорошим менеджментом слабый сезон это возможность взять на проблемную позицию топового проспекта, который вольётся в состав и поспособствует более быстрому возвращению на былые позиции, а для команд-неудачников одного высокого выбора мало, так как они могут всё запороть и взять того, кто не станет звездой.
В Детройте вроде люди умеют выбирать, поэтому один топовый проспект может принести действительно серьёзную пользу.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2347  Сообщение Юреццц » 24 апр 2016, 23:00

Pavel писал(а):Действительно, команда остается без звездного лидера. Ларкину еще рановато. Поэтому многое зависит от летней трансферной кампании. Стэмкос, Радулов, например

У Детройта сейчас под кепкой 3,3 миллиона. Если не продлевать Куинси и Ричардса, то это высвободит 7,25 млн, а если с Пашей, то почти 15. Если привлекать Стэмкоса, то он "съест" почти всю эту сумму. Но ведь надо будет заткнуть и другие позиции плюс подписать новичков с драфта. Слабо верится, что "Крылья" решатся потратить почти все свободные деньги на одного человека. Так обычно поступают отчаявшиеся команды или те, кто хочет привлечь к себе побольше внимания.
Теоретически сходу дать ему столько, сколько хочет Стивен, без необходимости расчищать место или ценой потери дорогостоящих свободных агентов из числа нынешних игроков могут только Виннипег и в меньшей степени Каролина.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2348  Сообщение viduolizzz » 24 апр 2016, 23:01

Юреццц писал(а):Баффало-то ещё ладно, а вот Эдмонтон сколько раз выбирал первым за последние годы, к тому же далеко не всегда провально, а результатов как не было, так и нет. Просто для сильных команд с хорошим менеджментом слабый сезон это возможность взять на проблемную позицию топового проспекта, который вольётся в состав и поспособствует более быстрому возвращению на былые позиции, а для команд-неудачников одного высокого выбора мало, так как они могут всё запороть и взять того, кто не станет звездой.
В Детройте вроде люди умеют выбирать, поэтому один топовый проспект может принести действительно серьёзную пользу.

Юрий,в Детройте есть топовые проспекты как и в том же Эдмонтоне.Просто нужно сочетание опытности и молодежи.В Детройте это есть,а что у Эдмонтона-только молодежь.Но если эта молодежь сама собой поймет,почуствует запах побед,то не сладко будет даже волкам НХЛ ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2349  Сообщение Юреццц » 24 апр 2016, 23:01

Радулов пробовал раз, пробовал два, не думаю, что захочет пробовать зайти в одну реку трижды, когда и на родине у него всё довольно замечательно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2350  Сообщение Bosfan » 24 апр 2016, 23:01

Юреццц писал(а):В Детройте вроде люди умеют выбирать, поэтому один топовый проспект может принести действительно серьёзную пользу.

Надеюсь, что так и выйдет.Ну а что еще остается, как надеяться :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2351  Сообщение Юреццц » 24 апр 2016, 23:03

viduolizzz писал(а):Юрий,в Детройте есть топовые проспекты как и в том же Эдмонтоне.Просто нужно сочетание опытности и молодежи.В Детройте это есть,а что у Эдмонтона-только молодежь.Но если эта молодежь сама собой поймет,почуствует запах побед,то не сладко будет даже волкам НХЛ ;)

Да ладно тебе, Арунас :) Эдмонтону уже столько лет пророчат светлое будущее, что в него уже никто не верит ;) Очень сомневаюсь, что "Ойлерс" не хватает только запаха побед и опыта больших матчей, чтобы стать грозной силой. Им бы хотя бы в плей-офф выйти, да достойно проиграть в первом раунде и то за счастье будет в нынешней ситуации :hi_hi_hi: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2352  Сообщение Юреццц » 24 апр 2016, 23:03

Bosfan писал(а):Надеюсь, что так и выйдет.Ну а что еще остается, как надеяться :hi_hi_hi:

Только вот Детройт вряд ли будет в ближайшие годы выбирать сильно высоко.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2353  Сообщение Bosfan » 24 апр 2016, 23:05

тем временем оформилась первая пара второго раунда на Востоке. Лично для меня вполне ожидаемая и интересная; Вашингтон - Питтсбург :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2354  Сообщение viduolizzz » 24 апр 2016, 23:05

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Юрий,в Детройте есть топовые проспекты как и в том же Эдмонтоне.Просто нужно сочетание опытности и молодежи.В Детройте это есть,а что у Эдмонтона-только молодежь.Но если эта молодежь сама собой поймет,почуствует запах побед,то не сладко будет даже волкам НХЛ ;)

Да ладно тебе, Арунас :) Эдмонтону уже столько лет пророчат светлое будущее, что в него уже никто не верит ;) Очень сомневаюсь, что "Ойлерс" не хватает только запаха побед и опыта больших матчей, чтобы стать грозной силой. Им бы хотя бы в плей-офф выйти, да достойно проиграть в первом раунде и то за счастье будет в нынешней ситуации :hi_hi_hi: :)

Да,счастье в этом сезоне была хотя бы для одного канадского клуба :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2355  Сообщение viduolizzz » 24 апр 2016, 23:12

Bosfan писал(а):тем временем оформилась первая пара второго раунда на Востоке. Лично для меня вполне ожидаемая и интересная; Вашингтон - Питтсбург :)

Вопрос, Мюррей как сыграет во втором круге.Хотя потенциал больше в нападении у Питтсбурга.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2356  Сообщение Bosfan » 24 апр 2016, 23:16

viduolizzz писал(а):
Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Юрий,в Детройте есть топовые проспекты как и в том же Эдмонтоне.Просто нужно сочетание опытности и молодежи.В Детройте это есть,а что у Эдмонтона-только молодежь.Но если эта молодежь сама собой поймет,почуствует запах побед,то не сладко будет даже волкам НХЛ ;)

Да ладно тебе, Арунас :) Эдмонтону уже столько лет пророчат светлое будущее, что в него уже никто не верит ;) Очень сомневаюсь, что "Ойлерс" не хватает только запаха побед и опыта больших матчей, чтобы стать грозной силой. Им бы хотя бы в плей-офф выйти, да достойно проиграть в первом раунде и то за счастье будет в нынешней ситуации :hi_hi_hi: :)

Да,счастье в этом сезоне была хотя бы для одного канадского клуба :D

Жаль Прайс серьезную травму получил, с ним бы, думаю, Монреаль бы прошел в ПО. но это все "вилами по воде писано " :)
Сейчас начинается матч Миннесота Даллас.Раньше как-то не обращал внимания. В Далласе только 2 американца
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2357  Сообщение Bosfan » 24 апр 2016, 23:27

viduolizzz писал(а):
Bosfan писал(а):тем временем оформилась первая пара второго раунда на Востоке. Лично для меня вполне ожидаемая и интересная; Вашингтон - Питтсбург :)

Вопрос, Мюррей как сыграет во втором круге.Хотя потенциал больше в нападении у Питтсбурга.

Да , вот и сегодня только одну шайбу забросил Вашингтон. В предыдущем матче ни одной.Хотя 2й и 3й матчи выдали результативные.Но не в этом суть.
У Пингвинов гораздо больше ярких атакующих и забивных игроков, включая такого защитника как Летанг. У Вашингтона нет такого защитника, в частности.
Ну а Мюррей на удивление устойчиво психологически себя показал для дебютанта ПО. Не думаю, что прямо "задрожит " перед Ови и ко. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2358  Сообщение viduolizzz » 24 апр 2016, 23:29

Bosfan писал(а): В Далласе только 2 американца

Сергей,а это думаеш скажется? :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2359  Сообщение Bosfan » 24 апр 2016, 23:42

viduolizzz писал(а):
Bosfan писал(а): В Далласе только 2 американца

Сергей,а это думаеш скажется? :)

Нет, просто в моем представлении Даллас всегда был куда более "американской" командой.
А скажется (в полжительномм смысле) то, что в команде 10 канадцев (это не считая отсутствующего Сегина)во главе с Джейми Бенном и два хороших финских вратаря :)
Счет к середине 1го периода тем временем 2-0 в пользу Далласа.
Последний раз редактировалось Bosfan 24 апр 2016, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2360  Сообщение Юреццц » 24 апр 2016, 23:58

Bosfan писал(а):Нет, просто в моем представлении Даллас всегда был куда более "американской" командой.

Ну от ассоциаций Далласа как штата вообще с Америкой никуда не деться, оттого, наверное, и с командой так получается ;) Плюс звезда на майке и главная легенда команды американец (по крайне мере в наше время) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0