НХЛ и АХЛ.

#501  Сообщение Bosfan » 16 апр 2011, 23:55

viduolizzz писал(а):
Bosfan писал(а):Ох, не нравится мне это удаление у крыльев..как бы все не обострилось щас в матче..играть еще много..
Да..пока писал, счет уже 4-2 стал..И почему Детройт не мог спокойно довести матч до победы, без напряга нервов болельщиков..
ну вот я же говорил,не надо спешить с выводами.. 3 на 5 щас играть крыльям почти 2 минуты.. :-( так и практически выигранную игру могут отдать..

Да...плохо дело :-( но не конец...

есть победа! :) уфф...ну и устроили валидольную концовку.. ну это они умеют, о чем и речь была во2-м периоде ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#502  Сообщение Bosfan » 16 апр 2011, 23:57

viduolizzz писал(а):Ух,пронесло, задела хватило крыльям :)

Надо отдать должное и финиксу. Здорово сыграли в большинстве в этом матче. Ну после 4-0 гораздо внимательнее в обороне. Хотя Крылья могли конечно забить еще, но не сложилось..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#503  Сообщение Amorun » 17 апр 2011, 00:20

Bosfan писал(а):есть победа! :) уфф...ну и устроили валидольную концовку.. ну это они умеют, о чем и речь была во2-м периоде ;)


Повторили "подвиг" Уток во втором матче: я тоже в концовке думал, что от нервов диван проломлю. ;) :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Amorun 17 апр 2011, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#504  Сообщение Roman Liv » 17 апр 2011, 06:40

Еее, 2-0!!=))
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#505  Сообщение Roman Liv » 17 апр 2011, 06:43

Bosfan писал(а):есть победа! :) уфф...ну и устроили валидольную концовку.. ну это они умеют, о чем и речь была во2-м периоде ;)

Поздравляю! Кого из своих выделишь?
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#506  Сообщение denissio » 17 апр 2011, 08:21

Что такое с Мишками????? Я в шоке.... Не уж-то повторится ситуация прошлого года, когда Канадиенс всех претендентов на Чашку обыграют????? Мда уж....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#507  Сообщение Юреццц » 17 апр 2011, 10:41

Bosfan писал(а):Я бы не спешил с таким выводом. ;) Крылья не так уж редко сделают задел,а потом начинают пропускать шайбу за шайбой..

Как же ты, Сереж, прав оказался! Детройт опять чуть не упустил все, хотя большую часть игры контролировал ситуацию очень уверенно.
Дацюк просто невероятный игрок, потрясающий! :sh_ok: :) :co_ol:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#508  Сообщение Юреццц » 17 апр 2011, 10:42

denissio писал(а):Что такое с Мишками????? Я в шоке.... Не уж-то повторится ситуация прошлого года, когда Канадиенс всех претендентов на Чашку обыграют????? Мда уж....

Монреаль молодцы! Рад за них. :smu:sche_nie: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#509  Сообщение Юреццц » 17 апр 2011, 10:48

А Павел тем временем стал лидером бомбардирской гонки! :co_ol: :-ok-: :)
Последний раз редактировалось Юреццц 17 апр 2011, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#510  Сообщение Amorun » 17 апр 2011, 13:45

Какой матч Летчики с Клинками выдали.....
Пиршество хоккея!!!

А вот Акул как-то неожиданно утопили 4-0.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#511  Сообщение Bosfan » 17 апр 2011, 16:49

Roman Liv писал(а):
Bosfan писал(а):есть победа! :) уфф...ну и устроили валидольную концовку.. ну это они умеют, о чем и речь была во2-м периоде ;)

Поздравляю! Кого из своих выделишь?

Спасибо! :) Выделю Пашу и еще раз Пашу! Молодца! Гол и 3 передачи и еще ряд классных опасных моментов выдал Паша :bra_vo:
Еще бы выделил Холмстрема и Рафалски. И желание Франзена играть, несмотря на разбитое неслабо лицо..

Медведи разочаровали своим 2-м кряду поражением у себя. Скептически смотрел изначально на их шансы выиграть КС, но чтобы так неудачно у себя дома сыграть 2 подряд игры..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#512  Сообщение Юреццц » 17 апр 2011, 19:06

Bosfan писал(а):Медведи разочаровали своим 2-м кряду поражением у себя. Скептически смотрел изначально на их шансы выиграть КС, но чтобы так неудачно у себя дома сыграть 2 подряд игры..

Тоже не ожидал такого провала у Бостона. Хоть и рад за хабов ;) Теперь они, судя по всему, первые, кто отсеялся, ведь вроде бы никто пока не проиграл больше 2 домашние игры.
Последний раз редактировалось Юреццц 17 апр 2011, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#513  Сообщение arturif83 » 17 апр 2011, 19:18

Монреаль красавцы ;) :du_ma_et: ...как они держат всех игроков :sh_ok: --первое звено Бостонцев выключили и потушили :men: ...Кстати почему хара не играл?? :sh_ok: сразу видно как мишки очень зависимы от словака в обороне--это просто ппц как растреливали Томаса ;) ..а ведь нам есличё походу с ними играть--чёт очково :D :ny_tik:

Кингз выиграли -я бы сказал очень неожиданно и уверенно--Ромку с победой его любимых Королей ;) :)

Серёгу с победой!! :) Тройт молодцы--правда подсобили чуток судьи с интригой на мой взгляд ;) :a_g_a:

И главное!!!Дацюк-Бог хоккея!!!!!!!!!!!!!!!! :men: :co_ol: :a_g_a: Что же он с шайбой вытворяет засранец :co_ol: :bra_vo: ,,а катанию его и Плющенко может позавидовать. ::yaz-yk: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#514  Сообщение denissio » 17 апр 2011, 19:22

Юреццц писал(а):Тоже не ожидал такого провала у Бостона. Хоть и рад за хабов ;) Теперь они, судя по всему, первые, кто отсеялся, ведь вроде бы никто пока не проиграл больше 2 домашние игры.

Мда уж, пора им в отпуск, чувствую..... Если тока в Канаде не натворят чудес ;) Но что-то не верится в это.....
Эх, Артур, не прошла наша ставочка на обладателя Чашки..... Обидно, однако......
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#515  Сообщение Amorun » 17 апр 2011, 19:45

arturif83 писал(а):Кстати почему хара не играл??


Госпитализирован с обезвоживанием. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#516  Сообщение Юреццц » 17 апр 2011, 23:02

denissio писал(а):Эх, Артур, не прошла наша ставочка на обладателя Чашки..... Обидно, однако......

Я вообще не понял, почему вы поставили на них... я выбирал между Ванкувером и Вашингтоном и решил на последних, т.к. когда они отменно играли в регулярке, в плей-офф далеко не проходили, тут решил поставить от обратного :D ;)
Или небось вы начитались моих статей, что в 36% случаев симулирования плей-офф Бостон взял чашку, так и забабахали на него ставку ;;-))) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#517  Сообщение Amorun » 17 апр 2011, 23:57

В Нью-Йорке началось настоящее стояние. :)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#518  Сообщение arturif83 » 18 апр 2011, 04:04

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):Тоже не ожидал такого провала у Бостона. Хоть и рад за хабов ;) Теперь они, судя по всему, первые, кто отсеялся, ведь вроде бы никто пока не проиграл больше 2 домашние игры.

Мда уж, пора им в отпуск, чувствую..... Если тока в Канаде не натворят чудес ;) Но что-то не верится в это.....
Эх, Артур, не прошла наша ставочка на обладателя Чашки..... Обидно, однако......

Да Ден..тока чудо ИМХО спасёт))...а впринципе Монреаль не упустит--умело хавают игроков Бостона :du_ma_et: ..с такой тактикой могут далеко забраться :du_ma_et: ;) --если силёнок под конец хватит--всётаки в очень энергозатратный хоккей ребята играют :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#519  Сообщение arturif83 » 18 апр 2011, 04:05

Amorun писал(а):
arturif83 писал(а):Кстати почему хара не играл??


Госпитализирован с обезвоживанием. :a_g_a:

Угумс..ясненько :ny_tik:
Спасибо ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#520  Сообщение arturif83 » 18 апр 2011, 04:11

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):Эх, Артур, не прошла наша ставочка на обладателя Чашки..... Обидно, однако......

Я вообще не понял, почему вы поставили на них... я выбирал между Ванкувером и Вашингтоном и решил на последних, т.к. когда они отменно играли в регулярке, в плей-офф далеко не проходили, тут решил поставить от обратного :D ;)
Или небось вы начитались моих статей, что в 36% случаев симулирования плей-офф Бостон взял чашку, так и забабахали на него ставку ;;-))) :)

Насчёт Вашиков и обратки такаяже мысля перед прогнозом посещала :sh_ok: :a_g_a: :hi_hi_hi:
Да нет, расклады те непричём--просто я по регулярке смотрел--как они сбалансированно шли когда хотели==ведь на плофф сам Бог велел--думал и проблем для них не будет --ну тока что за Филек сомневался....а оно вон как Монреаль преобразился :smu:sche_nie: --и ведь даже близкого ничего не показывали в регулярке ;) :ti_pa: ..вообщем очень хитёр и тактичен у них тренерский штаб--второй год уже убеждаюсь :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1