НХЛ и АХЛ.

#561  Сообщение denissio » 20 апр 2011, 20:36

viduolizzz писал(а):Сам переезд на сегодняшнии день конечно команде будет выгоден,но никто недаст в Канаде гарантии что это надолго или навсегда,тем более если долгое время небудет у команды результатов,то даже простые любители хоккея в Канаде свою команду неспасут.Ведь если в свое время Винипег"Джетс" хотя бы неплёлся в хвосте,а был бы середнечком то и остался бы по сей день.

Ну а Нордикс? Неужели в Квебеке были не достойны иметь команду НХЛ? Они не плелись в хвосте, а играли в плей-офф почти постоянно.... Так что если б не финансы, было бы сейчас на одну канадскую команду больше...... Хотя я тут на одном сайте прочитал, что в Квебеке надеются вернуть в город команду..... Может это будет сделано из Финикса?????
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


#562  Сообщение Amorun » 20 апр 2011, 20:38

denissio писал(а):Ну а Нордикс? Неужели в Квебеке были не достойны иметь команду НХЛ? Они не плелись в хвосте, а играли в плей-офф почти постоянно.... Так что если б не финансы, было бы сейчас на одну канадскую команду больше...... Хотя я тут на одном сайте прочитал, что в Квебеке надеются вернуть в город команду..... Может это будет сделано из Финикса?????


Пускай, лучше из Финикса. ;) Потому как, я думаю, из Колорадо свою команду отдавать назад не захотят. :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#563  Сообщение denissio » 20 апр 2011, 20:59

Amorun писал(а):Пускай, лучше из Финикса. ;) Потому как, я думаю, из Колорадо свою команду отдавать назад не захотят. :hi_hi_hi:

Не, ну конечно из Колорадо никуда не надо!!!! Там уже такая славная история за эти полтора десятка лет.... Из Финикса или из Атланты.....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#564  Сообщение Amorun » 20 апр 2011, 21:03

denissio писал(а):Не, ну конечно из Колорадо никуда не надо!!!! Там уже такая славная история за эти полтора десятка лет.... Из Финикса или из Атланты.....


Поддерживаю. :co_ol: Или Пантерз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#565  Сообщение Юреццц » 20 апр 2011, 21:05

viduolizzz писал(а):Сам переезд на сегодняшнии день конечно команде будет выгоден,но никто недаст в Канаде гарантии что это надолго или навсегда,тем более если долгое время небудет у команды результатов,то даже простые любители хоккея в Канаде свою команду неспасут.Ведь если в свое время Винипег"Джетс" хотя бы неплёлся в хвосте,а был бы середнечком то и остался бы по сей день.

Трудно сказать... вот к примеру Эдмонтон и Тампа. Клубы на полярных позициях, но канадцы прибыльны (пусть и совсем немного), а американцы убыльны. То есть худший клуб лиги финансово очень даже стабилен. Я понятия не имею, почему уехал Виннепег, так что мне трудно сравнивать.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#566  Сообщение denissio » 20 апр 2011, 21:08

Amorun писал(а):Поддерживаю. :co_ol: Или Пантерз.

Да-да, штату хватит и Тампы, тем более что Пантеры плетутся уже давно в хвосте и подвижек особых нету к улучшению турнирного положения
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#567  Сообщение Юреццц » 20 апр 2011, 21:12

Денис, Андрей, вы клуб, который отправить в Канаду, прям как на рынке сорт яблок выбираете которые стоит купить :D ;;-))) :hi_hi_hi: Перевезти клуб очень сложно, что мы видим на примере Финикса, поэтому нельзя просто взять любой клуб и увезти его. Даже просто желание владельца мало, опять же на примере Финикса, пусть и потенциального, но это человек, который готов взять на себя затраты команды, а так лиге приходится платить за все там.
Последний раз редактировалось Юреццц 20 апр 2011, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#568  Сообщение Amorun » 20 апр 2011, 21:19

Юреццц писал(а):Денис, Андрей, вы клуб, который отправить в Канаду, прям как на рынке сорт яблок выбираете которые стоит купить :D ;;-))) :hi_hi_hi:

;;-)))

- Чего желаете?
- Так, мне, пожалуйста, взвесьте 2 кило Антоновки и Пантерз в Канаду перевезите.

:D :D :D
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#569  Сообщение Bosfan » 20 апр 2011, 22:15

AntonKAI писал(а):Никто не смотрит, что в Лос-Анджелесе творится? :)

Сегодня включился в игру при счете 3:0 в пользу Королей в концовке первого тайма, в самом начале второго они забили еще. Замена кипера у Акул... Ну, думаю, трындец. Игра аля вторая в Сан-Хосе... Пошел мыть посуду, умываться и все такое. Втыкаю снова ВиаСат...

5:5 после двух периодов О_о

Смотрел матч целиком в записи( не зная счета0. После 4-0 уже думал зайти сюда поздравить Рому с победой королей, но что-то меня удержало..
Сочувствую Королям (и их болельщикам ;) ), такой шанс на победу упустить.. Но матч получился зрелищный, яркий, даже потом еще частично посмотрел его в повторе :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#570  Сообщение denissio » 20 апр 2011, 23:01

Amorun писал(а):
Юреццц писал(а):Денис, Андрей, вы клуб, который отправить в Канаду, прям как на рынке сорт яблок выбираете которые стоит купить :D ;;-))) :hi_hi_hi:

;;-)))

- Чего желаете?
- Так, мне, пожалуйста, взвесьте 2 кило Антоновки и Пантерз в Канаду перевезите.

:D :D :D

Да-да, и еще Женю Малкина упакуйте, пожалуйста, мы его с собой в Магнитку увезем ;;-)))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#571  Сообщение arturif83 » 21 апр 2011, 05:54

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):
denissio писал(а):Ай да мишки, ай да молодцы!!! Все возможно еще в этой паре. Главное не проиграть дома 5-ю игру, четвертую можно и продуть в принципе..... ;)
Так что, Артур, еще не все потеряно))))) Почему-то хочу чтоб именно мишки выиграли КС :smu:sche_nie: Это не потому что я на их победу поставил))))) Женя Малкин все равно травмирован.......

вот, что и требовалось доказать--так и игра как понравилась..вообщем надо опять Косолапым первым забивать--иначе тягомотина форева :ny_tik: :-( ;) Отличный хоккей был :a_g_a:

как так, а за Вашиков??? :D ::yaz-yk: :smu:sche_nie:

Артур, пока что игры Рейнджерс - Вашингтон судя по счету и обзору тоже не сахар, поэтому не понимаю, чем ты так набросился на Монреаль :smu:sche_nie: ;)

нормально смотрятся :D ::yaz-yk: --особенно сегодня и СЕЙЧАС --Вашики спасли считай проигранную игру с 0-3 за один период перевели в ОТ ;) ..бум посмотреть :ya_hoo_oo: Великому надо победную забить :smu:sche_nie: ::yaz-yk: ..а та серия--всётаки бойня--вот тока мне не нравится действия Монреаля когда они выходят вперёд--уснуть можно :smu:sche_nie: :-( ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#572  Сообщение arturif83 » 21 апр 2011, 05:57

AntonKAI писал(а):Никто не смотрит, что в Лос-Анджелесе творится? :)

Сегодня включился в игру при счете 3:0 в пользу Королей в концовке первого тайма, в самом начале второго они забили еще. Замена кипера у Акул... Ну, думаю, трындец. Игра аля вторая в Сан-Хосе... Пошел мыть посуду, умываться и все такое. Втыкаю снова ВиаСат...

5:5 после двух периодов О_о

смотрел сёдня в повторе и эту и Чикагу с Кувером...не залазил в инет чтоб нечаянно счёт не узнать..и ведь не прогадал :sh_ok: ;) :co_ol: ..вот это игры да сценарии ребятки замутили, БРАВО!!! :bra_vo: :bra_vo: :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#573  Сообщение arturif83 » 21 апр 2011, 05:59

viduolizzz писал(а):
viduolizzz писал(а):После 3 периодов тоже самое ;) Вперёд Лос-Анджелес :dan_ser:

Ех,Сетогучи убил Королеи :-(

мдяяя...представляю как им морально сейчас на душе и абсолютная противоположность у соперника :sh_ok: :smu:sche_nie: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#574  Сообщение arturif83 » 21 апр 2011, 06:11

Bosfan писал(а):
AntonKAI писал(а):Никто не смотрит, что в Лос-Анджелесе творится? :)

Сегодня включился в игру при счете 3:0 в пользу Королей в концовке первого тайма, в самом начале второго они забили еще. Замена кипера у Акул... Ну, думаю, трындец. Игра аля вторая в Сан-Хосе... Пошел мыть посуду, умываться и все такое. Втыкаю снова ВиаСат...

5:5 после двух периодов О_о

Смотрел матч целиком в записи( не зная счета0. После 4-0 уже думал зайти сюда поздравить Рому с победой королей, но что-то меня удержало..
Сочувствую Королям (и их болельщикам ;) ), такой шанс на победу упустить.. Но матч получился зрелищный, яркий, даже потом еще частично посмотрел его в повторе :)

Да, матч отменнейший :) ;)

п.с..Я кстати надеялся, после такого сверх положительного эмоцианального всплеска для болельщиков Сан-Хосе, увидеть здесь пару постов однго очень редкозаходящего гражданина :smu:sche_nie: :D ::yaz-yk: :nez-nayu: :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#575  Сообщение arturif83 » 21 апр 2011, 06:15

arturif83 писал(а): Великому надо победную забить :smu:sche_nie: ::yaz-yk: ..


Блииин...вот щас как по заказу-такоой шанс был..... Санёк выходил "один в ноль" и....Лунтик зараза :ny_tik: :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#576  Сообщение viduolizzz » 21 апр 2011, 09:19

Ну вот,как и следовало ожидать- Красные Крылья первыми победой закончили свою серию :)
Поздравляю болельщиков Крыльев :)
Последний раз редактировалось viduolizzz 21 апр 2011, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#577  Сообщение viduolizzz » 21 апр 2011, 17:08

denissio писал(а):Ну а Нордикс? Неужели в Квебеке были не достойны иметь команду НХЛ? Они не плелись в хвосте, а играли в плей-офф почти постоянно.... Так что если б не финансы, было бы сейчас на одну канадскую команду больше...... Хотя я тут на одном сайте прочитал, что в Квебеке надеются вернуть в город команду..... Может это будет сделано из Финикса?????

В Квебеке конечно достойны иметь свою команду,но можно сказать ,что его переемником стало Колорадо,только поменяло название,страну и город :) Если и будет опять в Квебеке то точно уже не "Нордикс",как зделала Отава взяв после перерыва тоже самое бывшее название :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#578  Сообщение Roman Liv » 21 апр 2011, 21:37

AntonKAI писал(а):Никто не смотрит, что в Лос-Анджелесе творится? :)

Сегодня включился в игру при счете 3:0 в пользу Королей в концовке первого тайма, в самом начале второго они забили еще. Замена кипера у Акул... Ну, думаю, трындец. Игра аля вторая в Сан-Хосе... Пошел мыть посуду, умываться и все такое. Втыкаю снова ВиаСат...

5:5 после двух периодов О_о

В повторе смотрел.
При 4-0 умиротворённо читал газету...

Bosfan писал(а):Смотрел матч целиком в записи( не зная счета0. После 4-0 уже думал зайти сюда поздравить Рому с победой королей, но что-то меня удержало..
Сочувствую Королям (и их болельщикам ;) ), такой шанс на победу упустить.. Но матч получился зрелищный, яркий, даже потом еще частично посмотрел его в повторе :)

Спасибо.=)) На дыр-дыр-то смотреть иногда приятно, это да.)

arturif83 писал(а):п.с..Я кстати надеялся, после такого сверх положительного эмоцианального всплеска для болельщиков Сан-Хосе, увидеть здесь пару постов однго очень редкозаходящего гражданина :smu:sche_nie: :D ::yaz-yk: :nez-nayu: :ne_vi_del:

+1. Я даже зашёл почитать. А он и во ВКонтакте меня не "поздравил"...)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#579  Сообщение Roman Liv » 21 апр 2011, 21:38

Сергей, с победой в серии!!!
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#580  Сообщение Юреццц » 21 апр 2011, 22:13

Лундквист вообще дает... не ожидал от него такого. Да и спорил по ходу матч зря в одном из голов - явно он там шайбу не зафиксировал. Концентрации что ли ему не хватило при последнем голе... сложно сказать, такой подарок сделать Вашингтону.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0