НХЛ и АХЛ.

#541  Сообщение Юреццц » 19 апр 2011, 18:41

Amorun писал(а):Ставлю 99 % на то, что не выиграют. :smu:sche_nie:

А я хочу, что бы Монреаль прошел как можно дальше, даешь канадские клубы на дальних стадиях и, наконец таки, с кубком Стэнли! :bra_vo: :) :dan_ser:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#542  Сообщение Юреццц » 19 апр 2011, 18:41

denissio писал(а):Пля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня Виасат отключили!!!! Твари!!!! :de_vil:
Как я теперь буду НХЛ смотреть?????? Блииииииииииииин :cry_ing:

Качай из инета, я так все время делаю. И качество картинки будет лучше, чем если смотреть в интернете и высыпаться будешь ;) :)

П.С. У меня вообще Виасата никогда и не было и ничего наслаждаюсь НХЛ благодаря кабельному Спорт плюсу, а когда там не показывают качаю из инета. :)
Последний раз редактировалось Юреццц 19 апр 2011, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#543  Сообщение viduolizzz » 19 апр 2011, 21:10

Юреццц писал(а):
Amorun писал(а):Ставлю 99 % на то, что не выиграют. :smu:sche_nie:

А я хочу, что бы Монреаль прошел как можно дальше, даешь канадские клубы на дальних стадиях и, наконец таки, с кубком Стэнли! :bra_vo: :) :dan_ser:

Я тоже всегда за канадские команды :smu:sche_nie:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#544  Сообщение AVerTV » 19 апр 2011, 21:22

viduolizzz писал(а):
Юреццц писал(а):
Amorun писал(а):Ставлю 99 % на то, что не выиграют. :smu:sche_nie:

А я хочу, что бы Монреаль прошел как можно дальше, даешь канадские клубы на дальних стадиях и, наконец таки, с кубком Стэнли! :bra_vo: :) :dan_ser:

Я тоже всегда за канадские команды :smu:sche_nie:

Есть большая разница между Канадскими и Американскими болельщиками(в понимании игры),а разницы между Канадскими и Американскими командами практически нет(60-70% Канадцев + легионеры и Американцы)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#545  Сообщение Юреццц » 19 апр 2011, 21:49

viduolizzz писал(а):Я тоже всегда за канадские команды :smu:sche_nie:

Мне просто немного странно, что несмотря на то, что в Канаде так любят хоккей, там всего 6 клубов из 30. Поэтому желаю им удачи. Да и чемпионами они становились уж очень и очень давно. ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#546  Сообщение Юреццц » 19 апр 2011, 21:51

AVerTV писал(а):Есть большая разница между Канадскими и Американскими болельщиками(в понимании игры),а разницы между Канадскими и Американскими командами практически нет(60-70% Канадцев + легионеры и Американцы)

Главная разница - деньги. Это видно из статистики, которую я привел несколько дней назад. Тот же Финикс, если уедет в Канаду станет в миг из самого убыльного клуба лиги прибыльным.
Поэтому мне даже немного странно, что лига так противится его переезду.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#547  Сообщение Юреццц » 19 апр 2011, 21:52

Эх, если бы Прайс не начудил с 3 голом и Монреалю бы чуть-чуть повезло в конце, когда Томас на последней минуте практически на ленточке остановил шайбу все могло бы быть уже гораздо понятнее в этой паре.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#548  Сообщение denissio » 19 апр 2011, 21:59

Юреццц писал(а):Главная разница - деньги. Это видно из статистики, которую я привел несколько дней назад. Тот же Финикс, если уедет в Канаду станет в миг из самого убыльного клуба лиги прибыльным.
Поэтому мне даже немного странно, что лига так противится его переезду.

Да я вообще не понимаю, как из таких городов как Квебек и Виннипег перевели команды.... Также не понятно зачем в штате Флорида 2 хоккейных клуба?????... Это то же самое что у нас бы в Краснодаре и Новороссийске по клубу хоккейному было бы, которые например перевели из Омска и Челябы..... Глупо не правда ли? Вот и у них так же.....
Ну и конеш такие команды как Финикс, Атланта... Да даже тот же Айлендерс, несмотря на его великую историю, уже давно не тот..... Хотя может я ошибаюсь, ведь еще лет 5 назад где были Чикаго?.....
Последний раз редактировалось denissio 19 апр 2011, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#549  Сообщение Юреццц » 19 апр 2011, 22:26

denissio писал(а):Да я вообще не понимаю, как из таких городов как Квебек и Виннипег перевели команды.... Также не понятно зачем в штате Флорида 2 хоккейных клуба?????... Это то же самое что у нас бы в Краснодаре и Новороссийске по клубу хоккейному было бы, которые например перевели из Омска и Челябы..... Глупо не правда ли? Вот и у них так же.....
Ну и конеш такие команды как Финикс, Атланта... Да даже тот же Айлендерс, несмотря на его великую историю, уже давно не тот..... Хотя может я ошибаюсь, ведь еще лет 5 назад где были Чикаго?.....

Нет, сейчсас уже никто не будет делать массовый отъезд команд из США - ведь деньги американских компаний будет уже в меньшей степени поступать в лигу. Это вижу единственным объяснением того, что в Канаде лишь 1/6 всех клубов лиги.
А сейчас массовый отъезд даже просто невозможен. Лига уже вон сколько по времени пытается найти покупателя, готового оставить Финикс в Аризоне. Но никто не хочет тянуть убыточный клуб без особых перспектив на улучшение финансовой ситуации в данном регионе.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#550  Сообщение arturif83 » 20 апр 2011, 03:03

Amorun писал(а):
arturif83 писал(а):)
Очень не нравятся мне трансляции с Медиссона--оператор слишком высоко и далеко ото льда находится :) ...может поэтому так всё незрелещно там смотрится?! :nez-nayu: :du_ma_et:

Согласен полностью. Самая убогая арена в НХЛ: во-первых, камера далеко ото льда, во-вторых, свет какой-то тусклый, в-третьих, такое ощущение, что трибуны расположены далеко от бортов и между ними - какая то промзона :hi_hi_hi: , - складывается ощущение, что на каком-то заброшенном складе играют. :-(

вот-вот освещение тоже не нравится :-( --от того и лёд такой серый ;) :nez-nayu:
А так конеш,Юрка прав--всётаки самая легендарная арена США ;) :men: ..даже представить невозможно сколлько там МИРОВЫХ событий происходит за год :sh_ok: :du_ma_et: (и хоккей и баскет и бокс и ещё наверно чё-нить :nez-nayu: :) )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#551  Сообщение arturif83 » 20 апр 2011, 03:10

denissio писал(а):Ай да мишки, ай да молодцы!!! Все возможно еще в этой паре. Главное не проиграть дома 5-ю игру, четвертую можно и продуть в принципе..... ;)
Так что, Артур, еще не все потеряно))))) Почему-то хочу чтоб именно мишки выиграли КС :smu:sche_nie: Это не потому что я на их победу поставил))))) Женя Малкин все равно травмирован.......

вот, что и требовалось доказать--так и игра как понравилась..вообщем надо опять Косолапым первым забивать--иначе тягомотина форева :ny_tik: :-( ;) Отличный хоккей был :a_g_a:

как так, а за Вашиков??? :D ::yaz-yk: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#552  Сообщение arturif83 » 20 апр 2011, 03:15

denissio писал(а):Пля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня Виасат отключили!!!! Твари!!!! :de_vil:
Как я теперь буду НХЛ смотреть?????? Блииииииииииииин :cry_ing:

ппц :sh_ok: :-( :-( сочувствую Ден.....я даже не представляю для себя такого западла :ne_ne_ne: :ni_zia:
Я на Радуге тока и сижу из-за Виасата :ti_pa: :D
Кстати очень боюсь что просмотр НХЛ матчей отразится на Виасате вот по этой причине ;) :ny_tik:
НХЛ: лига заключила 10-летний контракт с NBC и Versus


Как сообщает The Calgary Sun, НХЛ заключила новый телевизионный контракт с NBC и Versus сроком на 10 лет. Ежегодная плата за показ матчей составит 200 миллионов долларов, что является рекордным соглашением в истории лиги. Отметим, что по нынешнему контракту НХЛ за сезон получает 80 миллионов долларов.

этож наверно и им придётся впуливать немеренно :-( ..вдруг "забастуют" :nez-nayu: :cry_ing: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#553  Сообщение arturif83 » 20 апр 2011, 03:26

Юреццц писал(а):
AVerTV писал(а):Есть большая разница между Канадскими и Американскими болельщиками(в понимании игры),а разницы между Канадскими и Американскими командами практически нет(60-70% Канадцев + легионеры и Американцы)

Главная разница - деньги. Это видно из статистики, которую я привел несколько дней назад. Тот же Финикс, если уедет в Канаду станет в миг из самого убыльного клуба лиги прибыльным.
Поэтому мне даже немного странно, что лига так противится его переезду.

Лигой руководят амеры и этим всё ясно ;) :men: Ходили слухи(от канадцев) что они(весь канадский околохоккей и чиновники) желали бы забрать свой Кубок и разыгрывать его у себя в стране :men: ;) :D ...но кто им даст??? ;) И техже Финиксов готов оплачивать из своего кармана Бетмен,но только не в Канаду переезд.... :a_g_a: Большая политика там--а от такой кормушки кто откажется? ( ведь такой оборот набирает ХОККЕЙ во всём Мире).
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#554  Сообщение Юреццц » 20 апр 2011, 07:53

arturif83 писал(а):Согласен полностью. Самая убогая арена в НХЛ: во-первых, камера далеко ото льда, во-вторых, свет какой-то тусклый, в-третьих, такое ощущение, что трибуны расположены далеко от бортов и между ними - какая то промзона :hi_hi_hi: , - складывается ощущение, что на каком-то заброшенном складе играют. :-(

вот-вот освещение тоже не нравится :-( --от того и лёд такой серый ;) :nez-nayu:
А так конеш,Юрка прав--всётаки самая легендарная арена США ;) :men: ..даже представить невозможно сколлько там МИРОВЫХ событий происходит за год :sh_ok: :du_ma_et: (и хоккей и баскет и бокс и ещё наверно чё-нить :nez-nayu: :) )[/quote]
Да он, вроде, чуть ли не каждый день задействован: то спорт, то концерт, то еще какие-нибудь выступления.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#555  Сообщение Юреццц » 20 апр 2011, 07:54

arturif83 писал(а):
denissio писал(а):Ай да мишки, ай да молодцы!!! Все возможно еще в этой паре. Главное не проиграть дома 5-ю игру, четвертую можно и продуть в принципе..... ;)
Так что, Артур, еще не все потеряно))))) Почему-то хочу чтоб именно мишки выиграли КС :smu:sche_nie: Это не потому что я на их победу поставил))))) Женя Малкин все равно травмирован.......

вот, что и требовалось доказать--так и игра как понравилась..вообщем надо опять Косолапым первым забивать--иначе тягомотина форева :ny_tik: :-( ;) Отличный хоккей был :a_g_a:

как так, а за Вашиков??? :D ::yaz-yk: :smu:sche_nie:

Артур, пока что игры Рейнджерс - Вашингтон судя по счету и обзору тоже не сахар, поэтому не понимаю, чем ты так набросился на Монреаль :smu:sche_nie: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#556  Сообщение Юреццц » 20 апр 2011, 07:59

arturif83 писал(а):Лигой руководят амеры и этим всё ясно ;) :men: Ходили слухи(от канадцев) что они(весь канадский околохоккей и чиновники) желали бы забрать свой Кубок и разыгрывать его у себя в стране :men: ;) :D ...но кто им даст??? ;) И техже Финиксов готов оплачивать из своего кармана Бетмен,но только не в Канаду переезд.... :a_g_a: Большая политика там--а от такой кормушки кто откажется? ( ведь такой оборот набирает ХОККЕЙ во всём Мире).

Все же самой лиге переезд пары команд в Канаду даст больше денег. По крайне мере сократит расходы на бедствующие команды. А для них главное деньги, а в какой стране их собирать, это уже не настолько важно.
А Финикс вроде бы лига готова в конце этого сезона продать команду желающему (имя я конечно не помню), который и перевезет ее в Виннипег. Лиге же тоже не хочется тратить деньги на содержание команды. А купить, что бы там ее оставить явно никто не хочет, это, считай, благотворительность уже практически будет :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#557  Сообщение AntonKAI » 20 апр 2011, 08:32

Никто не смотрит, что в Лос-Анджелесе творится? :)

Сегодня включился в игру при счете 3:0 в пользу Королей в концовке первого тайма, в самом начале второго они забили еще. Замена кипера у Акул... Ну, думаю, трындец. Игра аля вторая в Сан-Хосе... Пошел мыть посуду, умываться и все такое. Втыкаю снова ВиаСат...

5:5 после двух периодов О_о
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#558  Сообщение viduolizzz » 20 апр 2011, 09:30

AntonKAI писал(а):Никто не смотрит, что в Лос-Анджелесе творится? :)

Сегодня включился в игру при счете 3:0 в пользу Королей в концовке первого тайма, в самом начале второго они забили еще. Замена кипера у Акул... Ну, думаю, трындец. Игра аля вторая в Сан-Хосе... Пошел мыть посуду, умываться и все такое. Втыкаю снова ВиаСат...

5:5 после двух периодов О_о

После 3 периодов тоже самое ;) Вперёд Лос-Анджелес :dan_ser:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#559  Сообщение viduolizzz » 20 апр 2011, 09:41

viduolizzz писал(а):После 3 периодов тоже самое ;) Вперёд Лос-Анджелес :dan_ser:

Ех,Сетогучи убил Королеи :-(
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#560  Сообщение viduolizzz » 20 апр 2011, 19:55

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Лигой руководят амеры и этим всё ясно ;) :men: Ходили слухи(от канадцев) что они(весь канадский околохоккей и чиновники) желали бы забрать свой Кубок и разыгрывать его у себя в стране :men: ;) :D ...но кто им даст??? ;) И техже Финиксов готов оплачивать из своего кармана Бетмен,но только не в Канаду переезд.... :a_g_a: Большая политика там--а от такой кормушки кто откажется? ( ведь такой оборот набирает ХОККЕЙ во всём Мире).

Все же самой лиге переезд пары команд в Канаду даст больше денег. По крайне мере сократит расходы на бедствующие команды. А для них главное деньги, а в какой стране их собирать, это уже не настолько важно.
А Финикс вроде бы лига готова в конце этого сезона продать команду желающему (имя я конечно не помню), который и перевезет ее в Виннипег. Лиге же тоже не хочется тратить деньги на содержание команды. А купить, что бы там ее оставить явно никто не хочет, это, считай, благотворительность уже практически будет :D

Сам переезд на сегодняшнии день конечно команде будет выгоден,но никто недаст в Канаде гарантии что это надолго или навсегда,тем более если долгое время небудет у команды результатов,то даже простые любители хоккея в Канаде свою команду неспасут.Ведь если в свое время Винипег"Джетс" хотя бы неплёлся в хвосте,а был бы середнечком то и остался бы по сей день.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron