НХЛ и АХЛ.

#841  Сообщение arturif83 » 16 июн 2011, 06:42

ЮЮЮЮЮХУУУУУУУ :bra_vo:

4-0
МИШКАМ КС,МИШКАМ КС,МИШКАМ КС!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#842  Сообщение arturif83 » 16 июн 2011, 06:44

Томас походу очередной сухарь :sh_ok: :du_ma_et: --иноплонетянин какой-то :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#843  Сообщение AVerTV » 16 июн 2011, 07:12

В Ванкувере по ящику призывают народ,чтоб беспорядков не было,какие были(машины переворачивали,витрины били)17 лет назад,когда Паша Буре в финале проиграл.......пока постил,все же началося сейчас :bra_vo:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#844  Сообщение AntonKAI » 16 июн 2011, 07:45

Смотрел третий период... Достойная развязка у розыгрыша Кубка Стенли 2011.
И победитель мне нравится, хоть и поддерживал канадцев, но победил тот, кто
выиграл больше матчей и забил больше шайб.

Томас крут!!!
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#845  Сообщение Bosfan » 16 июн 2011, 15:20

Браво Томас! Браво Бостон! :bra_vo: Поздравляю всех болельщиков Бостона с этой большущей победой! :co_ol:
Молодцы,заслуженно победили, при этом отыгрались в серии со счета 0-2, сумели победить на выезде в решающем матче. Кроме того, одержали в этом плей-офф 3 победы в 7-х матчах. Томас 2 шатаута в финале! Крутотень! :co_ol:
Мой скепсис перед началом плей-офф относительно победы Бостона в КС был напрасным,так же как и перед 7-м матчем.. :smu:sche_nie: :) Выиграли 7-й матч совершено заслуженно, играли лучше.
Хоккейный сезон завершен. Теперь буду до осени скучать по хоккею.
Последний раз редактировалось Bosfan 16 июн 2011, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#846  Сообщение RABO » 16 июн 2011, 21:58

Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#847  Сообщение AntonKAI » 17 июн 2011, 08:02

Я тут про моделирование вспомнил :)

http://whatifsports.com/nhl_playoffs_20 ... et.asp?r=4 - этот ресурс оказался правее, чем EA Sports (http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=5641 ... L|NHL|home)
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#848  Сообщение Юреццц » 17 июн 2011, 17:47

Bosfan писал(а):Хотя собственно, так все сложилось, что Ванкуверу это и не понадобится,чтобы выиграть КС. Что не считаю справедливым. Но такова система розыгрыша..

А почему это несправедливо? Я, наоборот, считаю, что слишком мало выгоды имеют победители регулярки: 82 игры и всего то преимущество своей площадки, которым зачастую даже и не удается толком воспользоваться то.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#849  Сообщение Юреццц » 17 июн 2011, 17:53

arturif83 писал(а):п.с..уже жду не дождусь очередных мурашек по коже от гимна "О Кэнэда" в исполнении переполненной и обезумевшей по хоккейному арены Ванкувера ;) :bra_vo:

Да, это было нечто! Даже смотря в записи на следующий день (только сейчас удалось посмотреть 7 игру) мурашки пошли по коже. ;)
А еще из этой же серии, послушай Эдмонтон 5-летней давности (там Брызгалов вообще молодой засветился на видео :) ) - http://www.youtube.com/watch?v=meLpuF9UMvk

Обратите внимание, как на 1:02 болельщик (за игроком, на дальнем фоне) во всю глотку поет :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#850  Сообщение Юреццц » 17 июн 2011, 17:57

AVerTV писал(а):Мне Хара всегда нравился-нервы супер

Главное говорит по-русски, свой :hi_hi_hi: ... Белые кораблики, белые кораблики... ;;-))) Вообще сложно представить это в его исполнении ;;-))) ;;-)))
Последний раз редактировалось Юреццц 17 июн 2011, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#851  Сообщение Юреццц » 17 июн 2011, 18:01

Хоть и болел во всех сериях за соперников Бостона (не потому ,что не нравятся мишки, а просто симпатичнее мне были их соперники), но никакого осадка не осталось, по делу взяли кубок, Ванкувер боролся, как смог, но они так и остались финалистами.

П.С. Артур, жди кубок в следующем году в Вашингтоне... ну или Питтсбурге... кстати, кто в следующем сезоне играет в Зимней классике?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#852  Сообщение denissio » 17 июн 2011, 21:03

Юреццц писал(а):Хоть и болел во всех сериях за соперников Бостона (не потому ,что не нравятся мишки, а просто симпатичнее мне были их соперники), но никакого осадка не осталось, по делу взяли кубок, Ванкувер боролся, как смог, но они так и остались финалистами.

П.С. Артур, жди кубок в следующем году в Вашингтоне... ну или Питтсбурге... кстати, кто в следующем сезоне играет в Зимней классике?

На следующий год кубок будет у летчиков, если Брызга подпишут
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#853  Сообщение Юреццц » 17 июн 2011, 21:17

denissio писал(а):На следующий год кубок будет у летчиков, если Брызга подпишут

Кубок президента - скорее так. Как бы то ни было, но самый объективный показатель - это регулярка, вот там действительно побеждает почти всегда сильнейший. А в плей-офф все возможно, Ванкувер тоже вроде бы должен был побеждать.
Хотя, конечно, летчики будут командой без слабых мест, поэтому, конечно, обязаны претендовать на победу в Кубке Стэнли.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#854  Сообщение AntonKAI » 18 июн 2011, 10:23

Юреццц писал(а):А еще из этой же серии, послушай Эдмонтон 5-летней давности (там Брызгалов вообще молодой засветился на видео :) ) - http://www.youtube.com/watch?v=meLpuF9UMvk
Класс!!! Интересно в нашей "нефтяной стране" будут так когда-нибудь петь гимн??? :men:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#855  Сообщение WERT » 24 июн 2011, 09:44

Оживим ветку. Ну и как вам эти трейды Филадельфии? Обменять многолетних ( но при этом еще дааалеко не старых) лидеров команды на желторотиков. Ладно, Картер, к его потере я был готов, это было нужно что б освободить платежку под Брызгалова ( другое дело непонятно, зачем 31-летнему вратарю предлагать 9-летний контакт? 5 лет бы вполне хватило). Но Майка Ричардса то на Шенна и Симмондса это ни в какие ворота. Видимо, в ближайший год о Кубке можно забыть, а там время покажет...
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#856  Сообщение ov08 » 24 июн 2011, 12:03

WERT писал(а):Оживим ветку. Ну и как вам эти трейды Филадельфии? Обменять многолетних ( но при этом еще дааалеко не старых) лидеров команды на желторотиков. Ладно, Картер, к его потере я был готов, это было нужно что б освободить платежку под Брызгалова ( другое дело непонятно, зачем 31-летнему вратарю предлагать 9-летний контакт? 5 лет бы вполне хватило). Но Майка Ричардса то на Шенна и Симмондса это ни в какие ворота. Видимо, в ближайший год о Кубке можно забыть, а там время покажет...

Я был вчера если чесно в шоке. Трэйд Картера напрашивался, но Рич... При том не сказать что трэйд настолько кривой, цену ЛОСи отдали не малую, но Рич это больше чем игрок для филей. Дам походу мы видим построение какой-то страшной франшизы Жиру, Лейно, JVR, Ворачек, Шенн, Симмондс + 1 пик 2011, 2 пик 2012, 3 пик 2011 + надежнейшая защита+Брызг+Бриер+Хартнелл и.т.д. Про кубок 12 действительно наверное стоит забыть, но как с ними играть дальше не понятно :du_ma_et:
Последний раз редактировалось ov08 24 июн 2011, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#857  Сообщение Юреццц » 24 июн 2011, 16:40

По началу, согласен, трейды смотрятся достаточно неожиданными и достаточно невыгодными, но если разобраться, то все по делу:

Брызгалов. 9 лет это, опять же, что бы средняя зарплата была на уровне 5,6 млн за год, если бы подписывали на те же 5 лет, предложенные WERTом, то средняя зарплата составила бы не меньше 8 миллионов, разница приличная.

Картер. Это что бы разгрузить платежку. Очевидно, что отдали сильного нападающего на хорошего, что бы уменьшить платежную ведомость. Да и 46 очков Ворачека смотрятся не самым плохим образом на фоне 66 Картера при 80 играх у обоих в регулярке. При этом, что важно, не усилили конкурента. Коламбус пока Картер и в плей-офф то вряд ли вытащит, чего уж говорить о большем.

Ричардс. Вот этого не ожидал, но в Филадельфии логично посудили, что Шенн через пару лет сможет набирать по 80 очков за сезон, что вряд ли будет под силу Ричардсу на регулярной основе, годы берут свое. А Симмондс, понятно, лишь довесок.

Что же имеем в итоге? Надежнейшая вратарская линия. Защита вообще не пострадала из-за обменов. Нападение тоже осталось сильным: Жиру, Бриер, Лейно набрали 76, 68, 53 очка за прошлый сезон. Наверняка только прибавят Хартнелл и ван Римсдайк, если им дадут больше времени. Ворачек тоже очень даже хорошо.
Очень хороший выбор на драфте благодаря результатам Коламбуса, один из талантливейших нападающих Шенн. Да и Брызгалову со времененм на замену вполне может встать в рамку на постоянной основе Бобровский.

В общем, на мой взгляд, все Филли сделали правильно, а вот Лос-Анджелес. Все выиграли от сделки - Коламбус получил еще одну звезду к Нэшу звезду (однозначно надеюсь увидеть их в новом сезоне в одном звене), ЛА получили сильного центра, что именно в данный момент ощутимо усилило команду, пусть и отдав талантливейшего проспекта, а Филадельфия вынуждена была отдать пару лидеров, что в итоге получилось посмотрим.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#858  Сообщение WERT » 24 июн 2011, 21:19

Проблема еще и в том, что отдали двух центров, а взяли двух правых крайних ( Шенн как раз центр, но это всё же больше на перспективу). И это при том, что в команде уже есть Жиру, Бриер, Верстиг, Жердев, Нодль, то есть 5 правых крайних, плюс вот еще 2. И что с ними делать? Жиру, видимо, придется переквалифицироваться в центрофорварда, а кому то еще (Верстигу, например) в левого крайнего, потому из толковых чистых левых только Лейно и Ван Римсдайк. Что ж, Лавиоллету предстоит решать все эти проблемы
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#859  Сообщение Юреццц » 25 июн 2011, 08:42

Тот же Картер использовался и на фланге, а не только, как центр, да и Бриер стал стал известен в Баффало именно будучи центром, поэтому проблем тут быть не должно. Жердева насколько я понимаю не будет в команде на будущий сезон.
Плюс, как говорят, регулярку выигрывает атака, а кубок защита, а она у Филадельфии будет просто прекраснейшей.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#860  Сообщение Юреццц » 25 июн 2011, 08:47

Колорадо, видимо, настроился на первый выбор на драфте следующего года ;;-))) Думал, что они в конце прошлого сезона закончили с глупыми обменами, которые их из претендента на плей-офф мигом превратили в одну из худших команд лиги, но нет, решили не останавливаться, иначе не могу объяснить обмен результативного защитника Лайлза на всего лишь 2 выбор пусть и от Торонто.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron