Общая: сборные, клубные междунapодные.

#461  Сообщение Юреццц » 07 янв 2014, 21:55

7Andreas7 писал(а):Панарин уже на следующую Олимпиаду. Вместе с Кузей и остальными. Хотя могли оба играть сейчас, да. Кузя сам прос%ал свой шанс, а Панарин поздно заявил о себе.

Да, если бы Кузнецов сыграл хотя бы на уровне своего пошлого сезона, то молодая тройка в лице Кузи, Ничушкина и того же Тарасенко могла бы выглядеть очень интересно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#462  Сообщение 7Andreas7 » 07 янв 2014, 21:58

Юреццц писал(а):Скорее всего, Малкин будет играть с Кулёминым, а значит к ним опустится Дацюк, так как разбивать пару Ковальчук - Радулов тоже не будут. Поэтому, полагаю, центр в твоём варианте поменяются местами.

Может быть и так. Но многие говорят, что нежелательно ставить Ови и Малкина вместе, слишком одинаковый стиль игры.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#463  Сообщение Юреццц » 07 янв 2014, 22:00

7Andreas7 писал(а):Может быть и так. Но многие говорят, что нежелательно ставить Ови и Малкина вместе, слишком одинаковый стиль игры.

Но тогда надо могут к ним поставить, например, попова, с которым Малкин имеет опыт игры на ЧМ. Было бы не логично, но такой вариант тоже полностью исключать нельзя. Тогда Ови будет зажигать с Анисимовым или Терещенко в роли центра.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#464  Сообщение Pavel » 07 янв 2014, 22:02

7Andreas7 писал(а):
Pavel писал(а):Вообще, понятно, что у нас будет две атакующих тройки и две защитных. Поскольку нет Семина, то шестым атакующим станет Тарасенко, я думаю. Это хорошо :a_g_a:

Не уверен, что Билл доверит Тарасенко первое-второе звено.
Панарин уже на следующую Олимпиаду. Вместе с Кузей и остальными. Хотя могли оба играть сейчас, да. Кузя сам прос%ал свой шанс, а Панарин поздно заявил о себе.

Мне кажется, туда кроме него особо и некого ставить. В твоем варианте троек там Кулемин. Но он же отличный разрушитель, его просто жалко тратить на первые звенья. Есть еще Тихонов, который не потеряется в первой тройке, но он очень мощный, Билл его тоже на разрушение поставит
Последний раз редактировалось Pavel 07 янв 2014, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#465  Сообщение Юреццц » 07 янв 2014, 22:02

Билялетдинов сказал, что вызов Ничушкина определённый аванс, поэтому нельзя исключать, что в запасе турнир начнёт как раз он и получит шанс в играх со слабыми соперниками.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#466  Сообщение Юреццц » 07 янв 2014, 22:04

Pavel писал(а):Есть еще Тихонов, который не потеряется в первой тройке, но он очень мощный, Билл его тоже на разрушение поставит

Учитывая как Тихонов играл в сборной на Евротуре, его вообще в запас сажать надо. А результативность в играх за сборную вообще плачевная, поэтому для него потолок просто основной состав, какие уж там основные звенья. Ты, как мне кажется, немного преувеличиваешь его способности и Тарасенко ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#467  Сообщение Pavel » 07 янв 2014, 22:04

Юреццц писал(а):А какое место может в этом всём занять Тарасенко не очень понимаю. Его логично отправить к Ничушкину с Анисимовым или Терещенко, так как в первых двух звеньях у него ни с кем нет игровых связей.

А ты вспомни, как в прошлом сезоне всех разрывала тройка Тарасенко-Тихонов-Ковальчук. Это я к тому, что Тарасенко отлично себя чувствует в первом звене, играя рядом со звездами. А вот обороняется он не очень хорошо пока
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#468  Сообщение Pavel » 07 янв 2014, 22:06

Юреццц писал(а):
Pavel писал(а):Есть еще Тихонов, который не потеряется в первой тройке, но он очень мощный, Билл его тоже на разрушение поставит

Учитывая как Тихонов играл в сборной на Евротуре, его вообще в запас сажать надо. А результативность в играх за сборную вообще плачевная, поэтому для него потолок просто основной состав, какие уж там основные звенья. Ты, как мне кажется, немного преувеличиваешь его способности и Тарасенко ;)

Тихонов способен потащить на себе команду в самые трудные моменты. А еще он очень габаритный. Против канадцев это просто незаменимо
Последний раз редактировалось Pavel 07 янв 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#469  Сообщение 7Andreas7 » 07 янв 2014, 22:07

Юреццц писал(а):Думаю, Бержерон точно будет в составе вместо того же Картера, к примеру. Повторюсь, что в меньшинстве и сложные моменты матча, когда придётся чаще обороняться, этот парень может быть просто незаменимым. Да и Марло не думаю, что посадят, иначе смысл вызывать такого опытного бойца, чтобы держать на скамейке? Пусть он будет играть немного, но станет настоящим лидером в раздевалке.

Ну это вообще неважно, кто сядет, у них и так 3 мощных звена, вне зависимости оттого, какие сочетания в итоге будут. И 4-е звено тоже может атаковать не хуже наших первых двух.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#470  Сообщение Юреццц » 07 янв 2014, 22:07

Pavel писал(а):А ты вспомни, как в прошлом сезоне всех разрывала тройка Тарасенко-Тихонов-Ковальчук. Это я к тому, что Тарасенко отлично себя чувствует в первом звене, играя рядом со звездами. А вот обороняется он не очень хорошо пока

Мне интересно, что ты рассматриваешь уровень КХЛ, где постоянно играют со всякими Автомобилистами, Витязями и прочими командами, уровня которых на Играх никого и близко не будет.
Что Тихонов показал на Евротуре? Ничего. Вообще ничего.
Кови играет с Радуловым, там уже нет места для Тарасенко, а зачем он Овечкину, Малкину или Дацюку тоже не совсем понятно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#471  Сообщение Юреццц » 07 янв 2014, 22:08

Pavel писал(а):Тихонов способен потащить на себе команду в самые трудные моменты. А еще он очень габаритный. Против канадцев это просто незаменимо

Могу только повториться, что он может потащить на уровне матча КХЛ. Он даже на Евротуре никого никуда не тащил, а тут Олимпиада.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#472  Сообщение 7Andreas7 » 07 янв 2014, 22:12

Юреццц писал(а):
7Andreas7 писал(а):Может быть и так. Но многие говорят, что нежелательно ставить Ови и Малкина вместе, слишком одинаковый стиль игры.

Но тогда надо могут к ним поставить, например, попова, с которым Малкин имеет опыт игры на ЧМ. Было бы не логично, но такой вариант тоже полностью исключать нельзя. Тогда Ови будет зажигать с Анисимовым или Терещенко в роли центра.

Я тоже не исключаю варианта

Ковальчук-Дацюк-Радулов
Попов-Малкин-?
?-Терещенко-Овечкин

Но тогда Анисимову с другими молодыми обороняться - не, не катит. Терещенко возглавит одну из оборонительных троек.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#473  Сообщение Pavel » 07 янв 2014, 22:14

На евротур я вообще не смотрю. Это бесполезно. Там совсем другой уровень.
Ну а Тихонова да, я оцениваю по КХЛ. Больше никак :nez-nayu: И не по матчам с Витязями и Автомоблистами. А по матчам с Динамо, например. Наши последние серии с Динамо в плей-офф по уровню не уступали НХЛ. И Тихонов в прошлом году там себя отлично проявил. Как и Тарасенко в позапрошлом.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#474  Сообщение Pavel » 07 янв 2014, 22:15

Юреццц писал(а):Кови играет с Радуловым, там уже нет места для Тарасенко, а зачем он Овечкину, Малкину или Дацюку тоже не совсем понятно.

Овечкин-Малкин-Тарасенко. Чем плохо?
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#475  Сообщение Юреццц » 07 янв 2014, 22:16

7Andreas7 писал(а):
Юреццц писал(а):
7Andreas7 писал(а):Может быть и так. Но многие говорят, что нежелательно ставить Ови и Малкина вместе, слишком одинаковый стиль игры.

Но тогда надо могут к ним поставить, например, попова, с которым Малкин имеет опыт игры на ЧМ. Было бы не логично, но такой вариант тоже полностью исключать нельзя. Тогда Ови будет зажигать с Анисимовым или Терещенко в роли центра.

Я тоже не исключаю варианта

Ковальчук-Дацюк-Радулов
Попов-Малкин-?
?-Терещенко-Овечкин

Но тогда Анисимову с другими молодыми обороняться - не, не катит. Терещенко возглавит одну из оборонительных троек.

Думаю, что вариант Попов - Малкин - Кулёмин вполне может иметь место быть. Тогда Терещенко и, к примеру, Тарасенко играют с Овечкиным (кстати, он с Терещенко играл вроде вместе ещё в Квебеке в 2008), ну и последнее молодое звено с Анисимовым в центре и разными вариантами по краям в зависимости от того, кого выберет Билл.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#476  Сообщение 7Andreas7 » 07 янв 2014, 22:18

Юреццц писал(а):Билялетдинов сказал, что вызов Ничушкина определённый аванс, поэтому нельзя исключать, что в запасе турнир начнёт как раз он и получит шанс в играх со слабыми соперниками.

Да, по этим словам можно сделать определенный вывод. Ничушкину он доверит поиграть наверно против словенцев в первой игре, и то когда результат уже будет ясен. А Соину/Попову/Кокареву гораздо больше будет доверять.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#477  Сообщение Юреццц » 07 янв 2014, 22:18

Pavel писал(а):Овечкин-Малкин-Тарасенко. Чем плохо?

У нас, скорее всего, не будут запихивать всех звёзд в первые две тройки.
Первая - боец Радулов, снайпер Кови, светлая голова - Дацюк, а дальше будут подбирать наверняка сыгранные сочетания под Малкина, с теми же Поповым и Кулёминым, а Овечкин как энерджайзер будет ведущим игроком своего звена.
Последний раз редактировалось Юреццц 07 янв 2014, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#478  Сообщение viduolizzz » 07 янв 2014, 22:18

А где Халл в сборной Канаде,по моему точно должен был попадать :-( и зачем Власич в обороне,точно получше было из чего выбирать,с вратарями соглашусь с мнением Андрея.
У Швеций защита может соперничать с канадской да и нападение,а вот вратари на сегодняшний день послабее,хотя да один из главных претендентов на победу.
у Финляндий лучшая вратарская линия-сказка,но вот что зделают полевые это конечно вопрос.
Рад что непобоялись взять молодых- Ничушкина,Тарасенко Россия(что не скажешь а других топовых сборных),ну а в целом состав :nez-nayu: если победять,все их будут носить на руках,если провал,то ненужно говорить что тогда будет,какие высказывание :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#479  Сообщение Pavel » 07 янв 2014, 22:18

Юра, ну как ты можешь рассматривать Попова в ударных звеньях? Вот выйдет Попов против Уебера, что он делать то будет? :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#480  Сообщение Pavel » 07 янв 2014, 22:21

Юреццц писал(а):
Pavel писал(а):Овечкин-Малкин-Тарасенко. Чем плохо?

У нас, скорее всего, не будут запихивать всех звёзд в первые две тройки.
Первая - боец Радулов, снайпер Кови, светлая голова - Дацюк, а дальше будут подбирать наверняка сыгранные сочетания под Малкина, с теми же Поповым и Кулёминым, а Овечкин как энерджайзер будет ведущим игроком своего звена.

Мое мнение - супер-защиту канадцев можно пробить только концентрацией всех звезд в двух звеньях.
Одного Овечкина закроют. Если рядом с ним будет еще две звезды, то кого-нибудь и не смогут закрыть.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0