Фэнтези NHL.

#1781  Сообщение arturif83 » 21 фев 2012, 16:24

Юреццц писал(а):Арунас у нас регулярно выкладывает статистику по результатам сезона, я же попробую незадолго до конца нашего регулярного сезона сравнить показатели команд тех кто играл в том году с теми, что они имеют сейчас ;) А новички смогут прикинуть свои результаты с прошлогодними нашими :)

Итак, любопытно посмотреть, сколько же кто из нас пока не добирает до своего прошлогоднего уровня за 3 недели до конца регулярки:

Артур, у тебя, конечно, разница впечатляет 325 (1 место по итогам регулярки) итоговых очков в том году и лишь пока 209 сейчас ;)
У меня 246 (6) тогда и 245 сейчас :)
Денис, ты тоже отстаешь, 270 (2) прошлогодние против 163 нынешних.
Андрей, 259 (5) против 197.
Рома, 261 (4) против 172.
Серега, 270 (3) против 205.
Дима, 205 (9) против 189.
Диме тогда не хватило всего 1 очка, что бы пробиться в плей-офф!
Улучшить свои прошлогодние показатели могут, и скорее всего это сделают, я и Дима :a_g_a: Если же учитывать проблемы прошлого года у Димы с составом, то реально улучшил свои результаты только я :smu:sche_nie: Уж простите за столь не скромную фразу, на самом деле я не такой :hi_hi_hi: , я скромный :smu:sche_nie:

Кстати, если интересно можно посмотреть результаты плей-офф прошлого года:
1/4
Артур - AC Milan 8-1
Рома - Андрей 2-8
Серега - я 0-10
Денис - Real Madrid 7-1

1/2..............................................1/2 утешительного раунда
Артур - Андрей 5-3............................AC Milan - Рома 4-4
Я - Денис 5-5...................................Серега - Real Madrid 5-5

3 место.........................................5 место
Андрей - Денис 4-6...........................Рома - Real Madrid 5-5
Финал...........................................7 место
Артур - я 6-4...................................AC Milan - Серега 3-6

Тех, кто не играет в нашей лиге в этом году я написал названия команд, что бы было легко отличить и не запутаться ;)

Кстати, для новичков это наверняка будет интересная информация: все попавшие в плей-офф будут играть до самого его конца, просто за разные места.

Так же интересно глянуть, как мне кажется, на количество изменений в составе команд, которые отображаются в столбце Moves таблицы чемпионата:
Артур - 32 тогда, 33 сейчас.
Я - 28 тогда, 22 сейчас.
Денис - 71 тогда, 61 сейчас.
Андрей - 24 тогда, 9 сейчас.
Рома - 33 тогда, 34 сейчас.
Серега - 1 тогда, 4 сейчас.
Дима - 54 тогда, 45 сейчас.

По поводу трейдов: пока отстаем и, видимо, не догоним - 28 сейчас против 34 в том году.
Артур - 2 в том сезоне, 1 в этом.
Я - 10 в том, 4 в этом.
Денис - 3 в том, 7 в этом.
Андрей - 1 в том, 0 в этом.
Рома - 6 в том, 2 в этом.
Серега - 0 в том, 0 в этом.
Дима - 7 в том, 7 в этом.

У новичков:
Арунас - 7 передвижек в составе, 1 трейд.
Женя - 20 передвижек, 0 трейдов.
Дима - 12 передвижек, 6 трейдов.

Спасибо за внимание, надеюсь было интересно :)

Респект за ностальгию :ya_hoo_oo: и статистику :) :co_ol: :D
А цифры сейчас и тогда, ещё раз и всё больше отображают как выросла ,а точнее уровнялась наша Лига :dan_ser: :bra_vo: Плофф будет очень интересен и непредсказуем :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1782  Сообщение arturif83 » 21 фев 2012, 16:25

7Andreas7 писал(а):
Юреццц писал(а):Только возле моего номера 1 гордо стоит звездочка ::yaz-yk: :D А тебе, Андрей, еще пыхтеть и пыхтеть ;;-))) ;)

После плей-офф будет гордо гореть цифра 8 ;;-)))

:D :D ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1783  Сообщение arturif83 » 21 фев 2012, 16:28

7Andreas7 писал(а):
Юреццц писал(а):Вот ты, Андрей, не упустишь возможности подколоть или потроллить меня ::yaz-yk: :ni_zia:
В том году тоже все кричал, что будешь играть в финале с Артуром, а в итоге тебя не оказалось даже в первой 3-ке :a_g_a:

Ну ты же помнишь, что там нелепость сетки не позволила получить настоящий финал. Сетка построена не хоккейная была, а от балды. Кстати, а как сейчас?
Ты был бы бит Артуром еще в полуфинале, и понтов было бы поменьше ;)
Щас да, ты силен, но последние недели регулярки (наш плофф) всегда проходят по-другому, так что я очень надеюсь на твой разгром мной или Артуром. Но конечно было бы эффектнее, если бы тебя Димон-РАБО, например, завалил бы своим позорным составом :hi_hi_hi:
В общем, погордись звездой пока можешь ;)

Вы чё разборки тут устроили!? :nez-nayu: :du_ma_et: :ni_zia:

Мне тож очень интересно как будет выглядеть сетка в плофф + если ничья(что тогда) :men: .И Рома пропал чё-то совсем :cry_ing: --а к ответу бы его сейчас,да и всех-чтоб точно определиться с настройками(если их конеш можно изменитьь ещё :nez-nayu: :smu:sche_nie: )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1784  Сообщение Юреццц » 21 фев 2012, 17:37

7Andreas7 писал(а):Ну ты же помнишь, что там нелепость сетки не позволила получить настоящий финал. Сетка построена не хоккейная была, а от балды. Кстати, а как сейчас?
Ты был бы бит Артуром еще в полуфинале, и понтов было бы поменьше ;)
Щас да, ты силен, но последние недели регулярки (наш плофф) всегда проходят по-другому, так что я очень надеюсь на твой разгром мной или Артуром. Но конечно было бы эффектнее, если бы тебя Димон-РАБО, например, завалил бы своим позорным составом :hi_hi_hi:
В общем, погордись звездой пока можешь ;)

Уж ты бы молчал про понты ::yaz-yk: :D Ты как раз болаболил, что в том году больше всех, что в этом, а результатами пока ни тогда, ни сейчас этого не доказываешь ::yaz-yk: :a_g_a:
А разговоры о неправильности сетки и прочее - в пользу бедных, результат единственное, что важно :men:
Ну раз ты меня явно недолюбливаешь, то для меня будет особенно приятным тот момент, когда ты вылетишь ::yaz-yk: :a_g_a: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1785  Сообщение Юреццц » 21 фев 2012, 17:38

arturif83 писал(а):Вы чё разборки тут устроили!? :nez-nayu: :du_ma_et: :ni_zia:

Мне тож очень интересно как будет выглядеть сетка в плофф + если ничья(что тогда) :men: .И Рома пропал чё-то совсем :cry_ing: --а к ответу бы его сейчас,да и всех-чтоб точно определиться с настройками(если их конеш можно изменитьь ещё :nez-nayu: :smu:sche_nie: )

Это ты спроси сам почему Андрей меня недолюбливает, лично я его первым вообще никогда не подкалывал.
Настройки после начала сезона менять уже нельзя, так что как было в том году, видимо, так же будет и в этом, ведь в начале сезона ничего про изменение настроек не было разговоров.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1786  Сообщение denissio » 21 фев 2012, 20:05

блин, в том году второе место в регулярке занял, до полуфинала дошел..... в этом же году капец полный, даж в плове не буду..... ну ниче, учтем ошибки и на следующий год будет норм все :)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1787  Сообщение AVerTV » 21 фев 2012, 20:07

Ребяты давайте жить[font=Verdana][/font] дружно--это всего лишь игра.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1788  Сообщение denissio » 21 фев 2012, 20:34

AVerTV писал(а):Ребяты давайте жить[font=Verdana][/font] дружно--это всего лишь игра.

да конечно)))) не понимаю с чего тут терки начались..... дайте мне лучше парочку игроков, чтоб я в плов попал :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1789  Сообщение 7Andreas7 » 21 фев 2012, 21:03

Юреццц писал(а):Это ты спроси сам почему Андрей меня недолюбливает, лично я его первым вообще никогда не подкалывал..

Эээ, ребят, вы чего? Я извиняюсь, если мой пост резко прозвучал, я же написал в полушутливом тоне. Обычные подколки, ответ на Юрино "гордое горение звездочки" :hi_hi_hi:

А то, что ты для меня стал принципиальным соперником в фэнтези, я тебе сказал после прошлогоднего финала, если помнишь ;) Так что никакой личной антипатии, а всего лишь соперничество. Мы же тут дружная компания на хоккее, так что никакой злости нет. Если ты заметил, то я не раз проехался и по Димоновской команде, и по Денисовской, они же не обижались (надеюсь).

А про понты - ну да, я тоже люблю. Я и до сих пор считаю, что у меня и тогда, и сейчас лучшие команды в лиге :men: Так что жди меня в полуфинале :a_g_a:

з.ы. А насчет пеняния на сетку - имею полное право. Ты действительно случайно оказался в финале, благодаря нашим офигенским настройкам. Твоя команда никак не тянула на финал. Сейчас - да, возможно. И то не дойдешь дотуда :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 21 фев 2012, 21:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1790  Сообщение Юреццц » 21 фев 2012, 21:42

Андрей, уж кто кто, а Денис тогда должен был обижаться на настройки, которые у нас были, вот ему реально не повезло, признаю, он тот сезон провел сильнее и было бы не менее заслуженно, если бы он разыграл победу с Артуром.
Но! Ты говоришь из раза в раз, что я незаслуженно играл в финале, по-моему, это не очень красиво, я ведь не просто так обыграл Серегу уверенно в первом раунде, не просто так сыграл на равных с Денисом в 1/2 и не просто так боролся с Артуром в финале до конца.
А ты высказываниями в стиле, что я незаслуженно занял свое место в финале принижаешь значение моего результата.

Сейчас опять говоришь, что ты лучше, хотя обе встречи в регулярном сезоне я выиграл, если ты забыл, 8-3 и 6-5. Я понимаю, что я для тебя принципиальный соперник, но выступая хуже меня, как в регулярке, так и плей-офф говорить, что ты был сильнее и тогда и сейчас это, опять же по-моему, не очень правильно.

А ты в любом случае не оказался бы в финале, ведь ты проиграл Денису свой матч за 3 место, так что Денис имеет право пенять на регламент, ты нет.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1791  Сообщение 7Andreas7 » 21 фев 2012, 22:04

Юреццц писал(а):А ты в любом случае не оказался бы в финале, ведь ты проиграл Денису свой матч за 3 место, так что Денис имеет право пенять на регламент, ты нет.

А причем тут матч за третье? Я должен был играть с ним в полуфинале при нормальной сетке, и я посчитал тогда специально, что я прошел бы его. Финал я тоже считал, и проиграл бы Артуру, но это уже другое дело.

Ладно, не буду я принижать твои результаты, если ты так обижаешься.

Вообще интересно было бы посчитать, кто был бы чемпионом, если бы играли без обменов и без рынка. Серега обыграл бы всех наверно. А ты со своими 10 трейдами и 22 мувсами сам знаешь, где бы был ;)

Вот где истинное мастерство. С самого начала выбрать себе состав, и всех порвать.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 21 фев 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1792  Сообщение Юреццц » 21 фев 2012, 23:17

7Andreas7 писал(а):А причем тут матч за третье? Я должен был играть с ним в полуфинале при нормальной сетке, и я посчитал тогда специально, что я прошел бы его. Финал я тоже считал, и проиграл бы Артуру, но это уже другое дело.

Ладно, не буду я принижать твои результаты, если ты так обижаешься.

Вообще интересно было бы посчитать, кто был бы чемпионом, если бы играли без обменов и без рынка. Серега обыграл бы всех наверно. А ты со своими 10 трейдами и 22 мувсами сам знаешь, где бы был ;)

Вот где истинное мастерство. С самого начала выбрать себе состав, и всех порвать.

Я не столько обижаюсь, сколько считаю, что раз проиграл, то делай это достойно, а не говори, что тот, кто оказался выше тебя недостоин этого.
А при чем тут это? В том году я только ухудшил свой состав трейдами по неопытности. В этом и заключается мастерство менеджеров не только выбрать нужных на драфте, но и, особенно учитывая что у нас авто-драфт, исправить огрехи драфта обменами. Если кому то удаются отличные обмены это только в плюс ему. У тебя изменений в составе было тогда не намного меньше.
Денис вообще постоянно меняет игроков и что? Незаслуженно стал 3 в том году? Опять подкол в мой адрес, тебе не надоело? Что бы потроллить меня умудрился даже на счет обменов и рынка свободных агентов принизить меня, прям изобретательством поражаешь.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1793  Сообщение 7Andreas7 » 21 фев 2012, 23:28

Юреццц писал(а):Опять подкол в мой адрес, тебе не надоело?

Надоело. До плей-офф перемирие ;)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1794  Сообщение RABO » 22 фев 2012, 01:45

7Andreas7 писал(а):
Юреццц писал(а):Вот ты, Андрей, не упустишь возможности подколоть или потроллить меня ::yaz-yk: :ni_zia:
В том году тоже все кричал, что будешь играть в финале с Артуром, а в итоге тебя не оказалось даже в первой 3-ке :a_g_a:

Ну ты же помнишь, что там нелепость сетки не позволила получить настоящий финал. Сетка построена не хоккейная была, а от балды. Кстати, а как сейчас?
Ты был бы бит Артуром еще в полуфинале, и понтов было бы поменьше ;)
Щас да, ты силен, но последние недели регулярки (наш плофф) всегда проходят по-другому, так что я очень надеюсь на твой разгром мной или Артуром. Но конечно было бы эффектнее, если бы тебя Димон-РАБО, например, завалил бы своим позорным составом :hi_hi_hi:
В общем, погордись звездой пока можешь ;)

Эээээээ...... :Чё и то у меня позорный состав то??? :za_da_va_la: :ne_vi_del:
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#1795  Сообщение arturif83 » 22 фев 2012, 17:09

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Вы чё разборки тут устроили!? :nez-nayu: :du_ma_et: :ni_zia:

Мне тож очень интересно как будет выглядеть сетка в плофф + если ничья(что тогда) :men: .И Рома пропал чё-то совсем :cry_ing: --а к ответу бы его сейчас,да и всех-чтоб точно определиться с настройками(если их конеш можно изменитьь ещё :nez-nayu: :smu:sche_nie: )


Настройки после начала сезона менять уже нельзя, так что как было в том году, видимо, так же будет и в этом, ведь в начале сезона ничего про изменение настроек не было разговоров.

Как это не было?? :sh_ok: :ni_zia: Да я постоянно в межсезонье на ветке сидел с этим вопросом(но тут как всегда было глухо :-( :cry_ing: )--и кста сразу после прошлогоднего плова ОСОБО обращал внимание, что действительно надо сделать(если конеш возможно) наш плофф--т.к как в реале Сеянному выше(лидеру регулярки) во всех стадиях плофф должен попасться менеджер с самым "Низким посевом" ;)
И перед самым началом этого сезона тоже напоминал :a_g_a: --но как помню решили это вопрос пролонгировать ближе к матчам на вылет..Помойму самое время!!? ;) Комиссионер Лиги нужен!! :a_g_a: Где Рома?? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1796  Сообщение Юреццц » 22 фев 2012, 17:35

arturif83 писал(а):Как это не было?? :sh_ok: :ni_zia: Да я постоянно в межсезонье на ветке сидел с этим вопросом(но тут как всегда было глухо :-( :cry_ing: )--и кста сразу после прошлогоднего плова ОСОБО обращал внимание, что действительно надо сделать(если конеш возможно) наш плофф--т.к как в реале Сеянному выше(лидеру регулярки) во всех стадиях плофф должен попасться менеджер с самым "Низким посевом" ;)
И перед самым началом этого сезона тоже напоминал :a_g_a: --но как помню решили это вопрос пролонгировать ближе к матчам на вылет..Помойму самое время!!? ;) Комиссионер Лиги нужен!! :a_g_a: Где Рома?? :ne_vi_del:

Ну я помню, что разговоры об этом были, но вроде сразу все закончилось на том, что так сделать нельзя. Я комиссионер в этом году в фэнтези НБА и там тоже никаких возможностей по изменению сетки плей-офф не увидел, поэтому это нельзя изменить, скорее всего.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1797  Сообщение Юреццц » 22 фев 2012, 17:36

7Andreas7 писал(а):Надоело. До плей-офф перемирие ;)

Что значит до плей-офф? Давай вообще завязывай с такими постами :a_g_a:
УЕФА во всю продвигает идею уважения, везде у них надписи respect, так что давай тоже обращай на них внимание ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 22 фев 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1798  Сообщение arturif83 » 23 фев 2012, 16:50

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Как это не было?? :sh_ok: :ni_zia: Да я постоянно в межсезонье на ветке сидел с этим вопросом(но тут как всегда было глухо :-( :cry_ing: )--и кста сразу после прошлогоднего плова ОСОБО обращал внимание, что действительно надо сделать(если конеш возможно) наш плофф--т.к как в реале Сеянному выше(лидеру регулярки) во всех стадиях плофф должен попасться менеджер с самым "Низким посевом" ;)
И перед самым началом этого сезона тоже напоминал :a_g_a: --но как помню решили это вопрос пролонгировать ближе к матчам на вылет..Помойму самое время!!? ;) Комиссионер Лиги нужен!! :a_g_a: Где Рома?? :ne_vi_del:

Ну я помню, что разговоры об этом были, но вроде сразу все закончилось на том, что так сделать нельзя. Я комиссионер в этом году в фэнтези НБА и там тоже никаких возможностей по изменению сетки плей-офф не увидел, поэтому это нельзя изменить, скорее всего.

Что значит закончились на том "что так делать нельзя" :sh_ok: :ps_ih: ;;-))) --они заканчивались(причём ВСЕГДА :cry_ing: ) на том же чем и начинались ;;-))) :a_g_a: --а тоесть только на моих потугах об этом вопросе поговорить(но в ответ как всегда была сплошная тишина) :men: :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1799  Сообщение viduolizzz » 23 фев 2012, 19:05

После 8 марта как понимаю обмениватся игроками запрещено.А с свободных на рынке игрок сможет взять в этот период,и если травма можно ли тогда каго то брать,или никаких замен? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось viduolizzz 23 фев 2012, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1800  Сообщение Юреццц » 23 фев 2012, 19:57

viduolizzz писал(а):После 8 марта как понимаю обмениватся игроками запрещено.А с свободных на рынке игрок сможет взять в этот период,и если травма можно ли тогда каго то брать,или никаких замен? :du_ma_et:

Не, рынок продолжает функционировать до самого конца :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52486

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4128

12 июн 2017, 13:13