Фэнтези NHL.

#1821  Сообщение AVerTV » 25 фев 2012, 17:52

Ребяты,давайте жить дружно-раз решили голосуем,раз проголосовали ,значит решили.Артур ,у каждого своя правда,но это тебе не там,решили коллегиально,значит надо принять.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон


#1822  Сообщение arturif83 » 25 фев 2012, 18:45

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Кем-нибудь?? :hi_hi_hi: Стаала и ему подобных на рынке нет! :men:
Нет не в праве :ni_zia: ==ибо я готовился "к нормальному плофф" ещё со второй-третьей недели регулярки :men: :ti_pa:

Ну вообще-то Димон, Арунас и Юра уже высказались за. Женя фактически тоже. Нас пятеро.

Артур, давай по чесноку. Никакого менеджерского мастерства тут нет. Макдональды, О'Райли и прочие Бержероны погоду не сделают при нормальных правилах. Они используются тобой только для увеличения числа матчей, что нечестно, на мой взгляд. Мне Серега рассказывал историю, как в финале другой лиги пару лет назад проиграл такому же перцу как ты, который засчет постоянных трейдов его и выиграл. Ну какое тут менеджерское мастерство? Это менеджерское шулерство. А где мастерство, я уже писал выше - на драфте. Но ты, кстати, второй год прокатываешь нас с лайв-драфтом. В следующем мы уже по-любому делаем, а ты, если захочешь показать класс, то присоединяйся.

Да, зачастую количество матчей у игроков у нас неравноценное. Но это нельзя никак регулировать, это расписание НХЛ. А этими тремя обменами ты наберешь дополнительных 10 бросков, 2 плюс-минуса и не дай бог какую-нибудь победную шайбу - это по-пацански по-твоему? :men:

Погоду сделают и другие-не говоря о тех шо ты написал(не всегда подходят они под расписание,увы)..
Как это нету? :sh_ok: :kli_ny: --а просчитать кто именно из тех пару сотней человек выстрелит на неделе :men: ==я очень хорошо слежу за лигой-составами-кого куда переместили,у кого травма и другой игрок займёт его место в ПП и в первой/второй паре==и этим с пользой чуть меньше в 50% случаев получается урвать ,ЗА СВОЮ НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ/РАБОТУ, неплохие и нужные очёчки :men:

Конешно по пацански!==т.к. МЫ ВСЕ НАХОДИМСЯ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ :men: ..кто тебе запрещает так делать?,,своё я,незнание дел в Лиге, или жмотство о того что напихал звёзд и выкинуть боишься?.Я вот выкинул Стаала-и пользуюсь тем свободным игроком,,ты /Юра и др. не захотели и берегли==ваша тактика ;) ==я же вас не упрекаю в этом :men: А сейчас меня лишить уже разработанной структуре замен(причём она у меня уже давно готова по именам и по числам расписана на этот плофф) :ti_pa: :men: =это подло. :men: :a_g_a: Хотите нововведения-пожалуйста-с начала след.сезона--и никакой нахер- "плофф это отдельно" :ne_ne_ne: :men: :ni_zia: ==таже самая игра/тоже самый сезон- на который я разрабатывал замены ещё сразу после драфта :men: :ti_pa: ::yaz-yk: Мне допустим пофиг на это госование :men: по тем причинам что я готовился к плофф намного заранее твоих выдвижений==а щас ты желаешь мне всё это обрезать!==это по -пацански?? :men:

И кстати да, об ущербности календаря,,будет у меня такая неделя--причём конкретная во время плофф==и тут я буду сидеть и смотреть--как всё заиппись(проигрывая в десятки выходов=тоесть только на чудо) и ничего не могу хоть на пятёрочку исправить!? :men: :ni_zia: :pro_tiv:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1823  Сообщение 7Andreas7 » 25 фев 2012, 19:11

arturif83 писал(а):А сейчас меня лишить уже разработанной структуре замен(причём она у меня уже давно готова по именам и по числам расписана на этот плофф) :ti_pa: :men: =это подло. :men: :a_g_a:

Я знаю, что ты много времени уделяешь этому и я не оспариваю твою продвинутость в хоккее.

Но тебе не может быть пофик на голосование, ты не президент лиги, а у нас демократия. Все решается мнением большинства. И если мы сейчас решим не использовать замены в плей-офф, а ты будешь - то все твои победы будут считаться неправомерными.

А в следующем сезоне как хочешь. Ты отлично знаешь, что без тебя в нашей лиге будет скучно и не будет такой борьбы, и поэтому написал, что не будешь участвовать. Ну что ж, это твое право.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1824  Сообщение Юреццц » 25 фев 2012, 19:43

Артур, я понимаю, что обидно, но шантажировать тем, что ты не будешь участвовать не совсем правильно.
А в первом раунде вообще мало что изменится, 2 замены вполне нормально, что бы получить еще 2-3 лишних матча, которые ты так любишь делать. В 1/2, если ты там окажешься, тоже сможешь изменить кое-что, добавить себе 1-2 матча, ну а финал это финал, состав на состав.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1825  Сообщение denissio » 26 фев 2012, 00:21

а я вот, например, солидарен с Артуром;) хоть мой голос и не в счет, так как в плей-офф не попаду.....
кто ж вам запрещает также брать с рынка игроков, усиливая команду на определенные дни? я вообще не понимаю смысл дискуссии вашей здесь.....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1826  Сообщение arturif83 » 26 фев 2012, 02:10

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):А сейчас меня лишить уже разработанной структуре замен(причём она у меня уже давно готова по именам и по числам расписана на этот плофф) :ti_pa: :men: =это подло. :men: :a_g_a:

Я знаю, что ты много времени уделяешь этому и я не оспариваю твою продвинутость в хоккее.

Но тебе не может быть пофик на голосование, ты не президент лиги, а у нас демократия. Все решается мнением большинства. И если мы сейчас решим не использовать замены в плей-офф, а ты будешь - то все твои победы будут считаться неправомерными.

А в следующем сезоне как хочешь. Ты отлично знаешь, что без тебя в нашей лиге будет скучно и не будет такой борьбы, и поэтому написал, что не будешь участвовать. Ну что ж, это твое право.

Ну так и как?--как по отношению ко мне?--по пацански?--если в начале сезона я пожертвовав звёздным игроком, целесообразно его слил-чтоб иметь варьировку в составе==а сейчас вы в желании её отменить :men: :ni_zia: Выходит я лохонулся/Просчитался?? т.к комуто захотелось или испугалось :nez-nayu: ;) .
Пойми, сейчас ВСЕ в равных условиях,, с отменой замен,не знаю как там у всех, но я точно в пролёте :men: =еслиб я знал что у когото идаже многих будет желание поменять правила в сезоне==яб низачто не сливал бы Эрика :men:
Такшо какая нахер демократия если вы идёте против ОБЩЕПРИНЯТЫХ ПРАВИЛ в начале сезона :ni_zia: ,объясни мне где я не прав :men: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1827  Сообщение arturif83 » 26 фев 2012, 02:17

Юреццц писал(а):Артур, я понимаю, что обидно, но шантажировать тем, что ты не будешь участвовать не совсем правильно.
А в первом раунде вообще мало что изменится, 2 замены вполне нормально, что бы получить еще 2-3 лишних матча, которые ты так любишь делать. В 1/2, если ты там окажешься, тоже сможешь изменить кое-что, добавить себе 1-2 матча, ну а финал это финал, состав на состав.

Да никто ничего не ставит, мне не интересна лига без замен :men: ;)
Но и опять же, эт если про след. сезон ;) ...но этот сезон,вы то уж должны меня понять, мы не имеем права что-то менять в правилах если хоть одному менеджеру это будет в минус :men: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1828  Сообщение arturif83 » 26 фев 2012, 02:24

denissio писал(а):а я вот, например, солидарен с Артуром;) хоть мой голос и не в счет, так как в плей-офф не попаду.....
кто ж вам запрещает также брать с рынка игроков, усиливая команду на определенные дни? я вообще не понимаю смысл дискуссии вашей здесь.....

Да я вообще сёдня зашёл,почитал и шокировался :sh_ok: :sh_ok: ..и главное почти всех устраивает такой переворот :sh_ok: ...у меня ,оказывается, не взначай всегда было ПРЕИМУЩЕСТВО ;;-))) ..щас ещё,погоди, и то чемпионство оспорят :ps_ih: :sh_ok:
Взять и разом запретить,нормально :ps_ih: :ni_zia: ...раньше надо было выдвигать голосования :men: ..но всётаки надеюсь что здравый смысл преобладает и поймут что так делать нельзя :st_op:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1829  Сообщение Юреццц » 26 фев 2012, 08:38

denissio писал(а):а я вот, например, солидарен с Артуром;) хоть мой голос и не в счет, так как в плей-офф не попаду.....
кто ж вам запрещает также брать с рынка игроков, усиливая команду на определенные дни? я вообще не понимаю смысл дискуссии вашей здесь.....

Ден, да я тоже согласен, что в первых раундах запрещать не вариант, но вот сам финал стоит играть ради большей справедливости именно без замен. Я думаю, что в борьбе за 5-8 места вряд ли кого то будет волновать сколько замен сделал соперник ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1830  Сообщение Юреццц » 26 фев 2012, 08:44

arturif83 писал(а):если в начале сезона я пожертвовав звёздным игроком, целесообразно его слил-чтоб иметь варьировку в составе==а сейчас вы в желании её отменить :men: :ni_zia: Выходит я лохонулся/Просчитался??

Погоди, а кого это ты слил из звезд? Если ты про Э.Стаала, то ты его отдал и никакущего Мейсона за Бавлина и Бэкстрема и ты называешь это слил? :sh_ok: Да это был отличный тред для тебя! Ты отдал 1 звезду за другую звезду и очень сильного вратаря, про которого ты еще перед сезоном говорил, что он очень силен и считаешься его один из лучших, кого бы ты хотел иметь, так как он твердый первый номер. :ni_zia:
Ничего себе слил, называется ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1831  Сообщение Юреццц » 26 фев 2012, 08:47

arturif83 писал(а):Да никто ничего не ставит, мне не интересна лига без замен :men: ;)
Но и опять же, эт если про след. сезон ;) ...но этот сезон,вы то уж должны меня понять, мы не имеем права что-то менять в правилах если хоть одному менеджеру это будет в минус :men: ;)

Мне, в принципе, про замены в 1/4 и 1/2 без разнциы, другое дело финал. Если тебе это так принципиально, то пожалуйста, мне как бы не столь важны именно замены по ходу предварительных раундов плей-офф, но финал есть финал, в том году ты меня обошел не так уж и на много и не стало ли это следствием твоих замен? Я не оспариваю твою победу, не думай, я согласен, что тогда ты был сильнейшим и по делу, в целом, стал чемпионом, но согласись, что проиграть в финале гораздо обиднее, поэтому и стоит сделать именно борьбой команд и выставления составов. Если хочешь увеличить число дней, сможешь до начала самого финала выбрать себе наиболее часто играющих в нем игроков и разница будет не столь существенной ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 26 фев 2012, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1832  Сообщение 7Andreas7 » 26 фев 2012, 15:16

Артур, ты "слил" Стаала за хороших игроков, а сам он тогда был деревом. Не втирай нам здесь, пожалуйста.
Мы проголосовали. Система 2-1-0 принята. Смирись.

з.ы. Насчет того, что мы боимся свои составы менять. А ты сам? :D Если убрать количество операций с проспектами, то ты вообще никого не поменял на рынке.

Короче, ты должен быть размазан в плей-офф, уж извини. Но заслужил :men:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 26 фев 2012, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1833  Сообщение arturif83 » 26 фев 2012, 16:57

Так,стоп..что за наезды--Я СЛИЛ Эрика Стаала именно потому что мне нужна была позиция для варьировки,и точка :ti_pa: :men: ==3-ий центр мне сильно мешал==я его и трейдил на заща или голкипера==а то что я выручил за него(я тоже считаю что повезло)==так это вас не касается :men: Локти там может кусатть только Димон или я--но никак не выдвиженцы правила "кидалова" на плофф :ni_zia: :men: Ибо тем трейдом я никакие правила не нарушал-в отличии от вас :men: А то что Димон был в этом сезоне очень щедрым в трейдах ==я тут то причём ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1834  Сообщение arturif83 » 26 фев 2012, 17:11

7Andreas7 писал(а):Артур, ты "слил" Стаала за хороших игроков, а сам он тогда был деревом. Не втирай нам здесь, пожалуйста.
Мы проголосовали. Система 2-1-0 принята. Смирись.

з.ы. Насчет того, что мы боимся свои составы менять. А ты сам? :D Если убрать количество операций с проспектами, то ты вообще никого не поменял на рынке.

Короче, ты должен быть размазан в плей-офф, уж извини. Но заслужил :men:

Кто принята,где принята?? :sh_ok: У меня есть три замены и я их использую(в каждой стадии плофф) :men:

з.ы..глаза разуй--ничёсе не поменял :sh_ok: :D ..возьми ростер с драфта и сравни :men:

Размазан,заслужил.. ;;-))) кем?? :ne_vi_del: .Пойми Андрей, я не за защиту титула беспокоюсь(это игра и всё может быть), я против выпиющей наглости поменять правила по ходу сезона-РАЗ :men: :ti_pa: ДВА--скучно прост смотреть на свой ростер-т.к нельзя ничё сменять/поменять==отсюда теряется моё желание наблюдать пристально за проспектами в Лиге=ТРИ..+таже беспомощность хоть както повлиять на несправедливый календарь на неделе :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1835  Сообщение Юреццц » 26 фев 2012, 17:19

arturif83 писал(а):Так,стоп..что за наезды--Я СЛИЛ Эрика Стаала именно потому что мне нужна была позиция для варьировки,и точка :ti_pa: :men: ==3-ий центр мне сильно мешал==я его и трейдил на заща или голкипера==а то что я выручил за него(я тоже считаю что повезло)==так это вас не касается :men: Локти там может кусатть только Димон или я--но никак не выдвиженцы правила "кидалова" на плофф :ni_zia: :men: Ибо тем трейдом я никакие правила не нарушал-в отличии от вас :men: А то что Димон был в этом сезоне очень щедрым в трейдах ==я тут то причём ;)

Ну тогда не заливай со своим слил! Сливать это значит отдавать гораздо дешевле, чем есть на самом деле, а ты отдал и даже приобрел в этом трейде, что за чушь на счет слива :men:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1836  Сообщение Юреццц » 26 фев 2012, 17:21

arturif83 писал(а):таже беспомощность хоть както повлиять на несправедливый календарь на неделе :men:

А календарь то тут причем? Он для всех один, понимаю твое недовольство, но начинать приплетать все подряд это уже лишнее ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 26 фев 2012, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1837  Сообщение 7Andreas7 » 26 фев 2012, 18:13

arturif83 писал(а):Кто принята,где принята?? :sh_ok: У меня есть три замены и я их использую(в каждой стадии плофф) :men:

Артур, я тебе уже говорил, что все твои победы превратятся в пшик, и наша лига их не признает.

arturif83 писал(а):з.ы..глаза разуй--ничёсе не поменял :sh_ok: :D ..возьми ростер с драфта и сравни :men:

Согласен, я посмотрел.

arturif83 писал(а):Размазан,заслужил.. ;;-))) кем?? :ne_vi_del: .Пойми Андрей, я не за защиту титула беспокоюсь(это игра и всё может быть), я против выпиющей наглости поменять правила по ходу сезона-РАЗ :men: :ti_pa: ДВА--скучно прост смотреть на свой ростер-т.к нельзя ничё сменять/поменять==отсюда теряется моё желание наблюдать пристально за проспектами в Лиге=ТРИ..+таже беспомощность хоть както повлиять на несправедливый календарь на неделе :men:

А с твоей стороны не наглость так играть? Докажи, что ты лучший без проспектов, улиц и бульваров.
Календарь несправедливый для всех. На одной неделе тебе повезет, на другой - сопернику.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 26 фев 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1838  Сообщение RABO » 26 фев 2012, 19:51

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Кем-нибудь?? :hi_hi_hi: Стаала и ему подобных на рынке нет! :men:
Нет не в праве :ni_zia: ==ибо я готовился "к нормальному плофф" ещё со второй-третьей недели регулярки :men: :ti_pa:

Ну вообще-то Димон, Арунас и Юра уже высказались за. Женя фактически тоже. Нас пятеро.

Артур, давай по чесноку. Никакого менеджерского мастерства тут нет. Макдональды, О'Райли и прочие Бержероны погоду не сделают при нормальных правилах. Они используются тобой только для увеличения числа матчей, что нечестно, на мой взгляд. Мне Серега рассказывал историю, как в финале другой лиги пару лет назад проиграл такому же перцу как ты, который засчет постоянных трейдов его и выиграл. Ну какое тут менеджерское мастерство? Это менеджерское шулерство. А где мастерство, я уже писал выше - на драфте. Но ты, кстати, второй год прокатываешь нас с лайв-драфтом. В следующем мы уже по-любому делаем, а ты, если захочешь показать класс, то присоединяйся.

Да, зачастую количество матчей у игроков у нас неравноценное. Но это нельзя никак регулировать, это расписание НХЛ. А этими тремя обменами ты наберешь дополнительных 10 бросков, 2 плюс-минуса и не дай бог какую-нибудь победную шайбу - это по-пацански по-твоему? :men:

Да Артур у нас же настоящая лига как ты представляешь вживую чтобы в плей-офф игроков меняли как перчатки :dan_ser:
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#1839  Сообщение arturif83 » 27 фев 2012, 03:01

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Так,стоп..что за наезды--Я СЛИЛ Эрика Стаала именно потому что мне нужна была позиция для варьировки,и точка :ti_pa: :men: ==3-ий центр мне сильно мешал==я его и трейдил на заща или голкипера==а то что я выручил за него(я тоже считаю что повезло)==так это вас не касается :men: Локти там может кусатть только Димон или я--но никак не выдвиженцы правила "кидалова" на плофф :ni_zia: :men: Ибо тем трейдом я никакие правила не нарушал-в отличии от вас :men: А то что Димон был в этом сезоне очень щедрым в трейдах ==я тут то причём ;)

Ну тогда не заливай со своим слил! Сливать это значит отдавать гораздо дешевле, чем есть на самом деле, а ты отдал и даже приобрел в этом трейде, что за чушь на счет слива :men:

ну мож другой глагол..какая разница==у меня была задача==слить/скинуть/убрать игрока(причём звёздного игрока) именно этого амплуа(центр)=получилось так что у меня там все 3 монстры на этой позиции :men: ..еслиб Димон или кто-то ещё не выдал мне такой прекрасный обмен--я б его всёравно скинул(причём считаю что на благо результата==это мня ещё Рома научил в первый сезон :men: -когда,не помню кому, он просто так отдал свою звезду) :a_g_a: ..понимаете, я уже тогда готовился/подстраивался к плофф=выбирал и анализировал тщательно основу и подводил её к этим ТРЁМ ЗАМЕНАМ :men: :ti_pa: А сейчас вы ратуете, чтоб меня кинуть :-( ..и именно кинуть..,я не понимаю интереса без замен(коих совсем немного) ;) ..ну а поменять правила по ходу сезона=это уже не есть хорошо и адекватностью не пахнет :a_g_a:
Решайте как в след.году--пожалуйста--но честно признаюсь ,я буду отсутствовать в лиге без замен с большой вероятностью :-( ;) .А сейчас,поймите, нинада западло устраивать :smu:sche_nie: ==у всех есть эти замены==и кто как хочет ими и пользуется :men: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1840  Сообщение arturif83 » 27 фев 2012, 03:23

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Кто принята,где принята?? :sh_ok: У меня есть три замены и я их использую(в каждой стадии плофф) :men:

Артур, я тебе уже говорил, что все твои победы превратятся в пшик, и наша лига их не признает.

arturif83 писал(а):з.ы..глаза разуй--ничёсе не поменял :sh_ok: :D ..возьми ростер с драфта и сравни :men:

Согласен, я посмотрел.

arturif83 писал(а):Размазан,заслужил.. ;;-))) кем?? :ne_vi_del: .Пойми Андрей, я не за защиту титула беспокоюсь(это игра и всё может быть), я против выпиющей наглости поменять правила по ходу сезона-РАЗ :men: :ti_pa: ДВА--скучно прост смотреть на свой ростер-т.к нельзя ничё сменять/поменять==отсюда теряется моё желание наблюдать пристально за проспектами в Лиге=ТРИ..+таже беспомощность хоть както повлиять на несправедливый календарь на неделе :men:

А с твоей стороны не наглость так играть? Докажи, что ты лучший без проспектов, улиц и бульваров.
Календарь несправедливый для всех. На одной неделе тебе повезет, на другой - сопернику.

Какая наглость может быть в заменах :sh_ok: ;) -они у меня одного чтоли??
Опять "докажи" :ps_ih: ...да я не за результат свой секу,которого могу и каждый может достигнуть любым граммотно подобранным составом(всё равно на первом плане будет удача,опыт участия тому подтверждение ;) ..а за то, что вы правила хотите поменять,+ за то что вы игру превращаете в трупячество(такогоже от которого я отказался на Экспрессе) :ni_zia: Ну и вообщето обидно, что все мои действия/наработки по ходу сезона ,вдруг могут оказаться, ни то что в унитаз,а где-то и во вред команде :men: ;) И вот после многих разжовываний ситуаций=по пацански это будет к Артуру или нет?? (всех прошу ответить!!!Я очень хочу знать Ваше мужское мнение! :men: ) Т.к. дальше ИМХО спорить неочем и разговоры/писанины будут лишними :nez-nayu: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52683

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4176

12 июн 2017, 13:13