Фэнтези NHL.

#2361  Сообщение 7Andreas7 » 05 сен 2012, 02:49

arturif83 писал(а):Не хочется в две лиги играть==так не интересно :men: ..тут одну серьёзную-сильную лигу создать скоко сезонов ушло,,ито "забивал" хватает :D ::yaz-yk: ..а тут ещё вторую ,которая будет токо раздражать в середине сезона(особенно та в которой хренова будут дела хоккейные идти) :a_g_a: ::yaz-yk:

Я так понял, речь идет не о двух лигах, а о переходе на династию навсегда.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#2362  Сообщение Юреццц » 05 сен 2012, 09:42

7Andreas7 писал(а):Я так понял, речь идет не о двух лигах, а о переходе на династию навсегда.

Не не, вроде как раз о двух, я тоже не хочу терять нашу обычную :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2363  Сообщение arturif83 » 05 сен 2012, 18:45

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Не хочется в две лиги играть==так не интересно :men: ..тут одну серьёзную-сильную лигу создать скоко сезонов ушло,,ито "забивал" хватает :D ::yaz-yk: ..а тут ещё вторую ,которая будет токо раздражать в середине сезона(особенно та в которой хренова будут дела хоккейные идти) :a_g_a: ::yaz-yk:

Я так понял, речь идет не о двух лигах, а о переходе на династию навсегда.

а стоит ли!? ;) ..ведь тебе сказали--что там можно дел натворить(пару ошибок на трейдах) и ты не вылезешь из лузеров никогда :D ::yaz-yk: Останешься с "гавнокиперами" и будешь лететь сезон за сезоном ::yaz-yk: ...да и если честно мне например нету интереса что "звёздочек" разберут в первом сезоне и больше ты их никогда не увидешь в своём ростере ;) .А я например всё еще так и не сыграл Овечкиным-Малкиным-Кросби :) :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2364  Сообщение Юреццц » 05 сен 2012, 19:31

arturif83 писал(а):да и если честно мне например нету интереса что "звёздочек" разберут в первом сезоне и больше ты их никогда не увидешь в своём ростере ;) .А я например всё еще так и не сыграл Овечкиным-Малкиным-Кросби :) :-(

Правильно говорит Артур, мне тоже интересно каждый год новыми игроками играть :a_g_a: А болтаться с одними и теми же из сезона в сезон, да еще и с максимум несколькими обменами за год на всю лигу - как то скучновато.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2365  Сообщение 7Andreas7 » 05 сен 2012, 20:49

arturif83 писал(а):а стоит ли!? ;) ..ведь тебе сказали--что там можно дел натворить(пару ошибок на трейдах) и ты не вылезешь из лузеров никогда :D ::yaz-yk: Останешься с "гавнокиперами" и будешь лететь сезон за сезоном ::yaz-yk: ...да и если честно мне например нету интереса что "звёздочек" разберут в первом сезоне и больше ты их никогда не увидешь в своём ростере ;) .А я например всё еще так и не сыграл Овечкиным-Малкиным-Кросби :) :-(

А я не боюсь наворотить дел, я отличный менеджер. И трейды вообще не люблю. Научитесь нормально драфтить, люди. Обмены вообще зло. Понимаю, почему Юра без них не хочет, это его коронка, лопошить людей ;)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2366  Сообщение viduolizzz » 05 сен 2012, 21:40

А кто сказал что обмены невозможны? Как в таком ,так и в другом варианте они возможны,как в Лиге на сезон,так и в Лиге Династий.Только в Лиге Династий с каким составом окончиш сезон,таким и начнёш следуюший или с некоторым количеством его,а выше место заняшая команда получить ниже пик выбора следующего сезона.

Мне интересна как одна-только на сезон Лига,так и другая Династия.С удовольствием бы сыграл в обойх.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2367  Сообщение viduolizzz » 05 сен 2012, 21:43

arturif83 писал(а): ..хитоблоки эт шняга,которая будет убивать вес "РЕАЛИЗАЦИИ В ХОККЕЕ"(голы-ассисты-броски-победные шайбы)..думаю что +/- и PIM вполне достаточно для равновесия ;) .

я бы согласился прибавить хиты,но против блоков и вбрасиваний :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2368  Сообщение arturif83 » 05 сен 2012, 22:37

viduolizzz писал(а):
arturif83 писал(а): ..хитоблоки эт шняга,которая будет убивать вес "РЕАЛИЗАЦИИ В ХОККЕЕ"(голы-ассисты-броски-победные шайбы)..думаю что +/- и PIM вполне достаточно для равновесия ;) .

я бы согласился прибавить хиты,но против блоков и вбрасиваний :)

Не Арунас,не стоит ИМХО ;) ,ну честно :) :a_g_a: ..интерес и вес на звёздных форвардов ,атакующих защей пропадёт ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2369  Сообщение arturif83 » 05 сен 2012, 22:55

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):а стоит ли!? ;) ..ведь тебе сказали--что там можно дел натворить(пару ошибок на трейдах) и ты не вылезешь из лузеров никогда :D ::yaz-yk: Останешься с "гавнокиперами" и будешь лететь сезон за сезоном ::yaz-yk: ...да и если честно мне например нету интереса что "звёздочек" разберут в первом сезоне и больше ты их никогда не увидешь в своём ростере ;) .А я например всё еще так и не сыграл Овечкиным-Малкиным-Кросби :) :-(

А я не боюсь наворотить дел, я отличный менеджер. И трейды вообще не люблю. Научитесь нормально драфтить, люди. Обмены вообще зло. Понимаю, почему Юра без них не хочет, это его коронка, лопошить людей ;)

та я тоже не жалуюсь и к трейдам спокойно,,но ИМХО не очень интересно когда всю игру и весь интерес сделает по сути драфт первого сезона ;)
Причём про "лопошить людей" это вторая причина почему мне не интересна эта династия ;) ,т.к. именно это и будет династия тех кто любит этим "лопошанием заниматься" :D ::yaz-yk: и за пару сезонов соберут,путём таких вот махинаций себе весь "первый раунд драфта",ведь допустим такой ростер как Овечкин-Малкин-Кросби-пара Сединов-считаю ненормальным(а ведь у особо "прозорливых династийцев"(синоним "лопошить людей") :D уверен такие тимы в таких лигах и существуют) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2370  Сообщение viduolizzz » 05 сен 2012, 23:10

arturif83 писал(а):Причём про "лопошить людей" это вторая причина почему мне не интересна эта династия ;) ,т.к. именно это и будет династия тех кто любит этим "лопошанием заниматься" :D ::yaz-yk: и за пару сезонов соберут,путём таких вот махинаций себе весь "первый раунд драфта",ведь допустим такой ростер как Овечкин-Малкин-Кросби-пара Сединов-считаю ненормальным(а ведь у особо "прозорливых династийцев"(синоним "лопошить людей") :D уверен такие тимы в таких лигах и существуют) ;)

c таким составом менеджеров как в прошлом году у нас, такие тройки собрать почти нереально :hi_hi_hi: да ещё и помня громкий прошлогодний трейд в нашей Лиге когда уже все подумали что одна команда после этого уж точно выиграет,тоже ещё не гарант на общию победу в сезоне.Я участвую в Лиге на один сезон(при этом это тоже своего рода история форума,будет четвертый сезон ;) ),но при этом если будет заинтересованые на Династию то буду участвовать и в ней :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2371  Сообщение ov08 » 06 сен 2012, 09:27

В рамках оффтопа
Ребята, нужна помощь, рестартуем лигу, нужен еще один менеджер.
Надо взять команду

(Strawberry Fields)

Brian Campbell
Erik Christensen
Matt Cullen
David Desharnais
Brandon Dubinsky
Marcel Goc
Ales Hemsky
Patrick Kane
Mike Knuble
Sergei Kostitsyn
Paul Martin
Andy McDonald
Ryan O'Reilly
Bobby Ryan
Luke Schenn
Ryan Smyth
Marc Staal
Paul Stastny
P.K. Subban
Petr Sykora
Alex Tanguay
Kris Versteeg



Brian Elliott
Josh Harding
Tim Thomas





У нас 10 киперов и 12 команд. Киперы - 1 вратарь +2дэфа+2рв+2лв+2ц+1 утил(в том числе вратарь)

Драфт намечается богатым ибо у нас сокращение с 16 до 12 команд и 4 команды будут выпущены на драфт.
Если кто заинтересован - просим сюда: http://nhl.ru/talks/...torder=&start=0
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#2372  Сообщение Юреццц » 06 сен 2012, 11:19

7Andreas7 писал(а):А я не боюсь наворотить дел, я отличный менеджер. И трейды вообще не люблю. Научитесь нормально драфтить, люди. Обмены вообще зло. Понимаю, почему Юра без них не хочет, это его коронка, лопошить людей ;)

Андрей, еще даже сезон не начался, а ты уже начинаешь? ::yaz-yk: :D
Кстати, драфт мой за прошлый сезон был отличный, не отказался бы, что опять так же здорово получилось выбрать игроков :a_g_a:
И что значит лопошить? Если ты не согласен с обменом, это не значит, что я кого то развел :ni_zia: Если, условно, у кого то есть проблемы с конкретной позицией или просто плохо идет игра или лидер травмирован, то почему это я не могу предложить ему обмен :men:

П.С. А если ты уверен, что я лопошу других менеджеров при обменах, то мне тогда как раз выгодна династия, когда я соберу себе звезд и не придется начинать сначала в новом сезоне.
Последний раз редактировалось Юреццц 06 сен 2012, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2373  Сообщение denissio » 07 сен 2012, 07:09

Блеать, лайв-драфт нужен!!!!! По крайней мере в той лиге, которую хотим делать династией... А то иначе опять лажа будет...
Артур, как там твой провайдер поживает? :ti_pa: :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2374  Сообщение Юреццц » 07 сен 2012, 11:31

denissio писал(а):Блеать, лайв-драфт нужен!!!!! По крайней мере в той лиге, которую хотим делать династией... А то иначе опять лажа будет...
Артур, как там твой провайдер поживает? :ti_pa: :D

Да в обоих нужен онлайн :) Составлять список пре-ранка и драфтовать в живую видя всю складывающуюся ситуацию на драфте - совершенно разные вещи :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2375  Сообщение denissio » 07 сен 2012, 12:06

Юреццц писал(а):Да в обоих нужен онлайн :) Составлять список пре-ранка и драфтовать в живую видя всю складывающуюся ситуацию на драфте - совершенно разные вещи :a_g_a:

Ну ты же помнишь, что у нас есть один участник, который свои рамсы с провайдером никак не может закончить :D А мы ведь за Фэйр-Плэй, так что, если и через еще один год Артур не решил проблему с инетом, видимо опять предрафт ранкинс и авто-драфт...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2376  Сообщение Юреццц » 07 сен 2012, 14:42

denissio писал(а):Ну ты же помнишь, что у нас есть один участник, который свои рамсы с провайдером никак не может закончить :D А мы ведь за Фэйр-Плэй, так что, если и через еще один год Артур не решил проблему с инетом, видимо опять предрафт ранкинс и авто-драфт...

Да помню, но надеюсь на чудо и онлайн драфт и тут :a_g_a: Это первая фэнтези лига такого типа, в которой я принимал участие, но последняя из них же, где я еще не играл в лайв-драфт :smu:sche_nie:
Кстати, еще полтора месяца до старта сезона в НБА, но лигу уже можно создавать и вновь воссоединяться, что бы это было не в спешке, играешь в этом году? :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2377  Сообщение denissio » 07 сен 2012, 15:56

Юреццц писал(а):Кстати, еще полтора месяца до старта сезона в НБА, но лигу уже можно создавать и вновь воссоединяться, что бы это было не в спешке, играешь в этом году? :)

конеш))) главное народ собрать
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2378  Сообщение 7Andreas7 » 07 сен 2012, 18:23

denissio писал(а):Ну ты же помнишь, что у нас есть один участник, который свои рамсы с провайдером никак не может закончить :D А мы ведь за Фэйр-Плэй, так что, если и через еще один год Артур не решил проблему с инетом, видимо опять предрафт ранкинс и авто-драфт...

Артура пошлем просто нафик. Можно на один день проблему с инетом решить, я думаю. Без лайв-драфта я пас.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2379  Сообщение Юреццц » 07 сен 2012, 18:53

Кстати, играя на том же яху в фэнтези американского футбола так получилось, что 2 человека из 10 не участвовали в лайв-драфте, а по его итогам сложными статистическими расчетами :D яху сказал, что лучший состав взял на драфте как раз один из тех, кто не принимал участие в лайв-драфте :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2380  Сообщение samuist » 07 сен 2012, 19:15

Юреццц писал(а):Кстати, играя на том же яху в фэнтези американского футбола так получилось, что 2 человека из 10 не участвовали в лайв-драфте, а по его итогам сложными статистическими расчетами :D яху сказал, что лучший состав взял на драфте как раз один из тех, кто не принимал участие в лайв-драфте :)

Я думаю у Дерлея получилась наименьшая сумма по прогнозируемому пику. Это не никакие не сложные расчеты
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52796

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4210

12 июн 2017, 13:13