Фэнтези NHL.

#2381  Сообщение Юреццц » 07 сен 2012, 19:25

samuist писал(а):Я думаю у Дерлея получилась наименьшая сумма по прогнозируемому пику. Это не никакие не сложные расчеты

Ну я примерно это и имел в виду, поставив ржущий смайл ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#2382  Сообщение arturif83 » 08 сен 2012, 02:07

denissio писал(а):Блеать, лайв-драфт нужен!!!!! По крайней мере в той лиге, которую хотим делать династией... А то иначе опять лажа будет...
Артур, как там твой провайдер поживает? :ti_pa: :D

последние две недели вообще чёт "шняга-шнягой" :-( ...а до этого пару месяцев был просто изумительным(даже днём==ведь обычно ночью токо ничтяк было) ;) .Вообщем нестабильный :-(

Вот сейчас допустим максимум до 200 кбит доходит и скачет как не знаю что :-( ,лажа лажей(что-то наверно наипнулось у них там две недели назад :nez-nayu: )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2383  Сообщение arturif83 » 08 сен 2012, 02:28

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):Да в обоих нужен онлайн :) Составлять список пре-ранка и драфтовать в живую видя всю складывающуюся ситуацию на драфте - совершенно разные вещи :a_g_a:

Ну ты же помнишь, что у нас есть один участник, который свои рамсы с провайдером никак не может закончить :D А мы ведь за Фэйр-Плэй, так что, если и через еще один год Артур не решил проблему с инетом, видимо опять предрафт ранкинс и авто-драфт...

Вообще качество инета стало получше если сравнить с прошлыми годами ;) ,ну не считая "нынешней аварии"(всё же думаю это недоразумение на время--ибо альтернатив у меня нет) :ti_pa: .
Такшо думаю моему модему вполне удастся, само собой НОЧЬЮ по мск(даже не думайте иначе :men: ),пройти эту процедуру :du_ma_et: .Другое дело,то,что зная вашу "активность" :hi_hi_hi: здесь на ветке,,даже не считая личных проблем, ИМХО хрен у нас получится собраться ВМЕСТЕ до единного на пару часов в назначенное время и пройти процедуру ЛИВ-драфта :men: ;) .Иначе это будет уже куда больше нечестной шнягой,чем то, что из-за проблем Артурчика Вам всё никак не удаётся побывать в онлайн драфте :men: .Жаль что до некоторых это не доходит :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2384  Сообщение arturif83 » 08 сен 2012, 02:39

7Andreas7 писал(а):
denissio писал(а):Ну ты же помнишь, что у нас есть один участник, который свои рамсы с провайдером никак не может закончить :D А мы ведь за Фэйр-Плэй, так что, если и через еще один год Артур не решил проблему с инетом, видимо опять предрафт ранкинс и авто-драфт...

Артура пошлем просто нафик. Можно на один день проблему с инетом решить, я думаю. Без лайв-драфта я пас.

Так.. анука..комп выключил и в угол встал..ишь салага..пошлёт он....и чтоб не видел я твои посты тут без моего разрешения.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2385  Сообщение denissio » 08 сен 2012, 06:21

arturif83 писал(а):Другое дело,то,что зная вашу "активность" :hi_hi_hi: здесь на ветке,,даже не считая личных проблем, ИМХО хрен у нас получится собраться ВМЕСТЕ до единного на пару часов в назначенное время и пройти процедуру ЛИВ-драфта :men: ;) .Иначе это будет уже куда больше нечестной шнягой,чем то, что из-за проблем Артурчика Вам всё никак не удаётся побывать в онлайн драфте :men: .Жаль что до некоторых это не доходит :men:

соберемся, я так думаю... главное чтобы ты своему провайдеру кишки взбодрил и инет на ту самую ночь по мск работал как часы :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2386  Сообщение Юреццц » 08 сен 2012, 08:44

arturif83 писал(а):Вообще качество инета стало получше если сравнить с прошлыми годами ;) ,ну не считая "нынешней аварии"(всё же думаю это недоразумение на время--ибо альтернатив у меня нет) :ti_pa: .
Такшо думаю моему модему вполне удастся, само собой НОЧЬЮ по мск(даже не думайте иначе :men: ),пройти эту процедуру :du_ma_et: .Другое дело,то,что зная вашу "активность" :hi_hi_hi: здесь на ветке,,даже не считая личных проблем, ИМХО хрен у нас получится собраться ВМЕСТЕ до единного на пару часов в назначенное время и пройти процедуру ЛИВ-драфта :men: ;) .Иначе это будет уже куда больше нечестной шнягой,чем то, что из-за проблем Артурчика Вам всё никак не удаётся побывать в онлайн драфте :men: .Жаль что до некоторых это не доходит :men:

Раньше тоже думал, что что бы найти всем время, надо много вариантов проработать. На практике же получилось, что и баскетбольной лиге и по американскому футболу достаточно быстро нашли время подходящее всем. :a_g_a: Но прочитал, что, возможно, сезона вообще не будет, поэтому спорить о времени сейчас совершенно бессмысленно пока ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2387  Сообщение 7Andreas7 » 08 сен 2012, 12:33

Артур, хватит уже отводить от себя стрелки. Виноват только ты и больше никто. А то, что ты не ценишь, что мы из-за тебя не проводили лайв-драфт, очень жаль.

Я считаю, что проводить надо. Кто не участвует - получит команду автоматом. Ничего страшного.
Впрочем, и правда, в этом году мы вряд ли поиграемся.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2388  Сообщение viduolizzz » 08 сен 2012, 14:10

а я думаю обязательно сыграем...похоже что будет как в прошлом году в НБА,укороченый сезон,но не верю что совсем сезон будет отменен,не выгодно ни кому :nel-zya:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2389  Сообщение arturif83 » 08 сен 2012, 22:02

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Другое дело,то,что зная вашу "активность" :hi_hi_hi: здесь на ветке,,даже не считая личных проблем, ИМХО хрен у нас получится собраться ВМЕСТЕ до единного на пару часов в назначенное время и пройти процедуру ЛИВ-драфта :men: ;) .Иначе это будет уже куда больше нечестной шнягой,чем то, что из-за проблем Артурчика Вам всё никак не удаётся побывать в онлайн драфте :men: .Жаль что до некоторых это не доходит :men:

соберемся, я так думаю... главное чтобы ты своему провайдеру кишки взбодрил и инет на ту самую ночь по мск работал как часы :D

тоже думаю что можем,но не уверен что сразу получится :nez-nayu:
Та, жаловаться там особо некому(тут надо момент ловить ;) )--побывал я на ихнем форуме--стоко срача и угроз там льются :sh_ok: :D ,что мне кажется все эти отзывы не читаются вообще илиже попросту в игноре ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2390  Сообщение arturif83 » 08 сен 2012, 22:16

7Andreas7 писал(а):Артур, хватит уже отводить от себя стрелки. Виноват только ты и больше никто. А то, что ты не ценишь, что мы из-за тебя не проводили лайв-драфт, очень жаль.

Я считаю, что проводить надо.
Впрочем, и правда, в этом году мы вряд ли поиграемся.

какие стрелки :kli_ny: .на кого..ты о чём ваще!?

Я тоже считаю что надо..
Кто не участвует - получит команду автоматом. Ничего страшного.
а вот это полная херня ,таково не должно быть--если ты уважаешь своих соперников--то ты заикаться об этом даже не должен :men: Все должны быть в равных условиях-иначе это не лига а бардак--где я точно играть не стану :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2391  Сообщение 7Andreas7 » 09 сен 2012, 13:50

arturif83 писал(а):какие стрелки :kli_ny: .на кого..ты о чём ваще!?

Не ты выше написал о том, что дело не в тебе, а в том, что мы просто собраться не можем?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2392  Сообщение arturif83 » 10 сен 2012, 02:31

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):какие стрелки :kli_ny: .на кого..ты о чём ваще!?

Не ты выше написал о том, что дело не в тебе, а в том, что мы просто собраться не можем?

почему не во мне ;) ..так то да ,в моей проблеме с инетом.
Ни "не можем"--а "не сможем" :ti_pa: --и это лишь моё мнение(интуиция так сказать :smu:sche_nie: --что что-то,по каким либо причинам (у всех своя личная жизнь и проблемы какиелибо могут возникнуть), сорвётся в срок)..не знаю я можно будет ли отменить сие действо если незадолго до назначенного времени кто-то не явится,выпадет и т.д.!?...просто если нет,,то это будет ".издец" :men: Да, для меня это будет издец как нечестно если кто-то выпадет(не для того я хотел видеть нашу лигу -чтоб комуто из участвующих было пох на "фэирплей" :men: ). Вот Денис допустим понимает что это будет нечестно хотя спит и видет только Лив драфт :) ,,Юра тоже понимает что это не дело(он не дурак и вполне осознаёт какое преимущество получают участвующие над "мёртвыми душами" :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: ),но у него мнение о том что процедура драфта пройдёт без задоринки и "забастовки"(очень хотелось бы чтоб так и вышло),,а у тя же тут "ничего страшного-получат автоматом"(тобишь насрать на возможную проблему) или вообще "пошлём нафик да и всё"(за что по соплям бы не мешало тебе дать :men: )...других я пока не слышал,,а учитывая что есть люди в нашей Лиге которых тут слышно только по праздникам или отписываются-=делятся мыслями раз в два месяца- меня только больше склоняет, что у нас не получится и мы обманемся ;) .Опять же говорю--это очень серьёзная штука и отнестись мы должны к ней соответственно(чуть ли не с гарантиями от каждого участника :a_g_a: ) .А когда не видеть преимущества над возможными "мёртвыми душами" или когда вдруг захотелось комуто в угоду-поменяем правила по ходу сезона==это уже не лига, а фуфляндия :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2393  Сообщение viduolizzz » 10 сен 2012, 11:24

ближе к драфту обсуждается день,вечер,ночь или утро и час кому как было бы удобнее,если кому то это время неудобно он высказывается,решаем проблему обдымываем всем подходящее альтернативное время,не вижу в этом ни каких проблем ;)
а вот когда согласованно время и менеджер по каким то причинам неучаствует в лайв драфте,то тут уж ничего неподелаеш(мало ли что может случится).по этому всегда делаю хоть маленкую шпаргалку в пред-драфте(на душе легче :D )
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#2394  Сообщение GAN » 10 сен 2012, 12:26

arturif83 у нас в НФЛ во время драфта Руня был офф-лайн. И на первый матч походу у него автосостав. И тем не менее он победюкал победителя одной из прошлогодних лиг по АФ.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26437
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2395  Сообщение 7Andreas7 » 10 сен 2012, 14:29

arturif83 писал(а):это уже не лига, а фуфляндия :men:

А почему проблема одного игрока, который не хочет проводить лайв-драфт или не желает найти возможность, должна стать проблемой всей лиги? Не можешь драфтить - бери остатки и довольствуйся. Мое мнение не изменится.

А по поводу правил посередине сезона. Хорошо, давайте поменяем щас. Никаких замен в плоффе. Только травмы. Правда ведь ты щас скажешь, что это не фэнтези и что уходишь из лиги. А на самом деле без замен тебя победит даже новичок.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2396  Сообщение Юреццц » 10 сен 2012, 18:52

arturif83 писал(а):Юра тоже понимает что это не дело(он не дурак и вполне осознаёт какое преимущество получают участвующие над "мёртвыми душами" :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: ),но у него мнение о том что процедура драфта пройдёт без задоринки и "забастовки"(очень хотелось бы чтоб так и вышло)

Нет, я не думаю, что все пройдет гладко, просто я ради такого дела, что бы все участвовали, а, тем более такой постоянный участник всех обсуждений на форуме, как Артур, обязательно тоже был. Я готов хоть в 4 утра встать (желательно, конечно, перед выходным :D ) ради такого дела. Если же кто то, кто редко посещает форум или вообще не с него - ну их отсутствие не будет катастрофой. Неприятно, конечно, но не катастрофа.
Короче, что бы все активные пользователи форума на фэнтези по любому были в лайве :a_g_a: После пары лайв-драфтов в других лигах понимаю насколько это здорово и ты реально получаешься свою :ti_pa: команду :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2397  Сообщение arturif83 » 11 сен 2012, 02:23

GAN писал(а):arturif83 у нас в НФЛ во время драфта Руня был офф-лайн. И на первый матч походу у него автосостав. И тем не менее он победюкал победителя одной из прошлогодних лиг по АФ.

блин,да не в результатх дело..а в самом подходе к соревнованию...а то что кто угодно может обыграть кого угодно лишний раз доказывает, что весь фэнтези в наибольшей степени зависит от удачи,фарта,гдето чуйки с игроком со скамейки запасных или на рынке...что лишний раз доказывает моё нынешнее выступление в бейсболлиге :ti_pa: --о спорте котором я знаю лишь то, что в нём играют палкой и мячом :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2398  Сообщение arturif83 » 11 сен 2012, 02:55

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):это уже не лига, а фуфляндия :men:

А почему проблема одного игрока, который не хочет проводить лайв-драфт или не желает найти возможность, должна стать проблемой всей лиги? Не можешь драфтить - бери остатки и довольствуйся. Мое мнение не изменится.

А по поводу правил посередине сезона. Хорошо, давайте поменяем щас. Никаких замен в плоффе. Только травмы. Правда ведь ты щас скажешь, что это не фэнтези и что уходишь из лиги.

:sh_ok: что значит бля не хочет..читать научись..я на ливдрафте буду 100% :men: ..а вот в других я не уверен..меня разочаровывает то что ты так легко "швыряешь кости со стола" тому кто по какойлибо причине "не попадёт на ужин". Как гнида расуждаешь, упал ты в моих глазах Андрей :-(

Правила всегда меняются лишь в межсезонье или перед стартом.
То что я могу не видеть в этом интереса--помойму это лишь моё мнение(на вкус и цвет как говорится), да, мне не интересно сидеть шлангой во время таких игр как плофф и пялиться на свой состав :kli_ny: :men:
А на самом деле без замен тебя победит даже новичок.

:hi_hi_hi: вот чесслово детский сад какойто а не мнение.. :D ..победить в фэнтези с любыми правилами может "любой бот" который входит в состав лиги,знаешь почему--да потомучто у него тоже будут игроки в ростере..вот как у меня в бейсболе(кто там чётам-да куй его знает--играют и играют.вроже получается--Арунас(который шарит в бейсболе) даже побаивается наверно :D -ведь мы с ним в плоффе стыканулись и у меня то посев куда выше будет ::yaz-yk: ..а ведь можно проиграть набору игроков без тренера(который не следит за составами-Рома тебе подтвердит ;) )..но как я понял тебеж далёко всё это т.к не первый раз тебе суть пытаюсь донести..но ты почему то видешь во мне какогото мошенника и алчный интерес ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2399  Сообщение arturif83 » 11 сен 2012, 03:47

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Юра тоже понимает что это не дело(он не дурак и вполне осознаёт какое преимущество получают участвующие над "мёртвыми душами" :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: ),но у него мнение о том что процедура драфта пройдёт без задоринки и "забастовки"(очень хотелось бы чтоб так и вышло)

Нет, я не думаю, что все пройдет гладко, просто я ради такого дела, что бы все участвовали, а, тем более такой постоянный участник всех обсуждений на форуме, как Артур, обязательно тоже был. Я готов хоть в 4 утра встать (желательно, конечно, перед выходным :D ) ради такого дела. Если же кто то, кто редко посещает форум или вообще не с него - ну их отсутствие не будет катастрофой. Неприятно, конечно, но не катастрофа.
Короче, что бы все активные пользователи форума на фэнтези по любому были в лайве :a_g_a: После пары лайв-драфтов в других лигах понимаю насколько это здорово и ты реально получаешься свою :ti_pa: команду :)


понятно что не катастрофа...да не то слово неприятно :-( ..ведь здесь все свои-все родные-форумные(это не "реалМадрид" или "тютиев Юнайтед" на которых нам действительно было параллельно)..мы ведь так добивались чтоб все были свои и создать серьёзную лигу(без дилетантов)-т.к. это единственный путь чтоб соблюдать полный фэирплэй в ней :men: ..и я например чётко осознаю,что если на ливдрафте будут "мёртвые души"--ни о каком фэирплее(какой бы ты туда придрафтранкинс не пихал) речи быть не может :ni_zia: :men: Просто очень хорошо что есть форумчане здесь которые в случае чего готовы пожертвовать "цацой" ради равноправия,,,а есть такие кто так сильно желает конфетку,что ему пох достанется ли она ещё комуто или кто будет довольствоваться фантиком-одна хня=лижбы у него всё было. :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2400  Сообщение viduolizzz » 11 сен 2012, 21:17

arturif83 писал(а):..вот как у меня в бейсболе(кто там чётам-да куй его знает--играют и играют.вроже получается--Арунас(который шарит в бейсболе) даже побаивается наверно :D -ведь мы с ним в плоффе стыканулись и у меня то посев куда выше будет ::yaz-yk: ..а ведь можно проиграть набору игроков без тренера(который не следит за составами-Рома тебе подтвердит ;) )..

трудно что-то твердо сказать...но Ты Артур все равно следишь,смотриш,и хочеш не хочеш но кое каких по фамилиям может уже и знаеш :) меняеш игроков(я говорю об бейсболе,за сезон свыше 200 замен и в основном питчеры,которые каждый день не играют ;) В НФЛ было бы нереально такое с заменами :D ) а в плофф мне главное что попал в него,в другой лиге пробрался в полуфинал :)
а правила конечно четко надо согласовать до начала сезона....я за то что в НХЛ Лиге в финале никаких замен с рынка,исключение травмы,в полуфинале одна замена,в 1/4 две замены,ну а весь сезон кто как хочет так может и играть,но приближаясь к плофам пусть каждый стораятся собрать для себя оптимальный состав,во всяком случае мне приятнее такой модель фэнтези

П.С.кстати лига хоккея уже обявлена открытой,надо дождатся появления Романа :)
Последний раз редактировалось viduolizzz 11 сен 2012, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52744

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4200

12 июн 2017, 13:13