Фэнтези NHL.

#241  Сообщение 7Andreas7 » 03 апр 2011, 19:52

Юреццц писал(а):
7Andreas7 писал(а):Тут за все места матчи есть. Посмотри, и щас играются за 5-8 места.

А надо ли такое делать в лиге нам на будущий год? Ведь после вылета из плей-офф уже, в принципе, без разницы станешь ты 5 или 7 :)

Я согласен. Но за 3 надо.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#242  Сообщение Юреццц » 04 апр 2011, 15:07

Сочувствую тебе Денис, но ты очень достойно сражался! :co_ol: У нас получился самый напряженный матч во всем плей-офф этого сезона! Желаю удачи в матче за 3 место! :)
Последний раз редактировалось Юреццц 04 апр 2011, 15:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#243  Сообщение denissio » 04 апр 2011, 16:22

Юреццц писал(а):Сочувствую тебе Денис, но ты очень достойно сражался! :co_ol: У нас получился самый напряженный матч во всем плей-офф этого сезона! Желаю удачи в матче за 3 место! :)

Мне вот интересно, почему ты прошел, а не я?????? Я же выше в итоге регулярки...... Да ну и пофик, в принципе))))))
Пля, во всех лигах на полуфинале пролетел......

P.S. Ром, мы с тобой во второй хоккейной и в баскете за 3-е место играем))))) Интересно получилось.....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#244  Сообщение arturif83 » 04 апр 2011, 17:06

7Andreas7 писал(а):Всё, ну нафик. Не удержал. Поздравляю, Артур.
Я расстроен.

Сейчас спасибо Конеш,,это была самая трудная неделя для моих бездарей ;) .
Но вот ты торопился,правда,,я вчера в онлайне так Каролину материл :ny_tik: :D --такой тупейшей игры--там все вратари будут Миллерами да Лунтиками--как они Энроту набили процент :sh_ok:... вообщем РИСКОВАЛ я ужасно,,выпустил Кроуфорда,в страхе что из-за Энрота ты вырвешь два голкиперских показателя и сравняешься по кол-ву побед,--и еслиб он пустил вторую шайбу--то прошёл бы ты ;) :)
Но всё хорошо что так закончилось и вторую шайбу Чикаго пустило уже в пустые ворота.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#245  Сообщение arturif83 » 04 апр 2011, 17:08

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):Сочувствую тебе Денис, но ты очень достойно сражался! :co_ol: У нас получился самый напряженный матч во всем плей-офф этого сезона! Желаю удачи в матче за 3 место! :)

Мне вот интересно, почему ты прошел, а не я?????? Я же выше в итоге регулярки...... Да ну и пофик, в принципе))))))
Пля, во всех лигах на полуфинале пролетел......

P.S. Ром, мы с тобой во второй хоккейной и в баскете за 3-е место играем))))) Интересно получилось.....

Чёто я тоже не пойму :du_ma_et: ..чё за фигня?! :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
Рома ты чё там с настройками намухлевал? :D ;) ::yaz-yk: :ne_vi_del: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#246  Сообщение 7Andreas7 » 04 апр 2011, 17:12

Артур, поздравляю - теперь уже официально. Молодцом :co_ol: До последнего я надеялся, но не хватило одного гола в большинстве (проще говоря - Дацюка) :cry_ing: Всё-таки ты опытнее, давай, бери финал, ты заслужил.

Если я возьму 3 место - буду считать дебют мегаудачным. В такой компании, учитывая, что первый сезон слежу за НХЛ.

Жалко, что в полуфинале случился досрочный финал. Сетке - незачет :pi_rat:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#247  Сообщение 7Andreas7 » 04 апр 2011, 17:14

arturif83 писал(а):Сейчас спасибо Конеш,,это была самая трудная неделя для моих бездарей ;) .
Но вот ты торопился,правда,,я вчера в онлайне так Каролину материл :ny_tik: :D --такой тупейшей игры--там все вратари будут Миллерами да Лунтиками--как они Энроту набили процент :sh_ok:... вообщем РИСКОВАЛ я ужасно,,выпустил Кроуфорда,в страхе что из-за Энрота ты вырвешь два голкиперских показателя и сравняешься по кол-ву побед,--и еслиб он пустил вторую шайбу--то прошёл бы ты ;) :)
Но всё хорошо что так закончилось и вторую шайбу Чикаго пустило уже в пустые ворота.

Я тоже следил до утра за вратарями :-( Потом стал ждать этот проклятый гол в большинстве в матче Уток с Далласом. Но не судьба. Везет сильнейшим :co_ol:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 04 апр 2011, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#248  Сообщение arturif83 » 04 апр 2011, 18:21

7Andreas7 писал(а):Артур, поздравляю - теперь уже официально. Молодцом :co_ol: До последнего я надеялся, но не хватило одного гола в большинстве (проще говоря - Дацюка) :cry_ing: Всё-таки ты опытнее, давай, бери финал, ты заслужил.

Если я возьму 3 место - буду считать дебют мегаудачным. В такой компании, учитывая, что первый сезон слежу за НХЛ.

Жалко, что в полуфинале случился досрочный финал. Сетке - незачет :pi_rat:

Спасибо Андрюха :) ;) ..и тебе Удачи!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#249  Сообщение arturif83 » 04 апр 2011, 18:27

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Сейчас спасибо Конеш,,это была самая трудная неделя для моих бездарей ;) .
Но вот ты торопился,правда,,я вчера в онлайне так Каролину материл :ny_tik: :D --такой тупейшей игры--там все вратари будут Миллерами да Лунтиками--как они Энроту набили процент :sh_ok:... вообщем РИСКОВАЛ я ужасно,,выпустил Кроуфорда,в страхе что из-за Энрота ты вырвешь два голкиперских показателя и сравняешься по кол-ву побед,--и еслиб он пустил вторую шайбу--то прошёл бы ты ;) :)
Но всё хорошо что так закончилось и вторую шайбу Чикаго пустило уже в пустые ворота.

Я тоже следил до утра за вратарями :-( Потом стал ждать этот проклятый гол в большинстве в матче Уток с Далласом. Но не судьба. Везет сильнейшим :co_ol:

Базару нет,,,отскочил Артурчик не подецки ;) :ti_pa: ...Чисто повезло с тем что Финикс играл на неделе всеголишь два раза--и ты не укладывался в лимит :men: --иначе неначто былоб рассчитывать,зная что в календаре по полевым я проигрывал ;) --да и бездари/балласт меня мой напрягает :-( :-( .
Финал скорее всего не вытяну :nez-nayu: .Ибо лидеры мои "закончили сезон" :ny_tik: :cry_ing:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#250  Сообщение Юреццц » 04 апр 2011, 22:47

denissio писал(а):Мне вот интересно, почему ты прошел, а не я?????? Я же выше в итоге регулярки...... Да ну и пофик, в принципе))))))
Пля, во всех лигах на полуфинале пролетел......

P.S. Ром, мы с тобой во второй хоккейной и в баскете за 3-е место играем))))) Интересно получилось.....

Да я сам с утра посмотрев на счет уже расстроился, думал, что прошел ты. Единственное объяснение вижу - я набрал больше очков и этот показатель был первым в очереди, определяющих победителя.

Надо бы мне в баскете в новом сезоне будет подтянуться к вам ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#251  Сообщение Юреццц » 04 апр 2011, 22:49

7Andreas7 писал(а):Артур, поздравляю - теперь уже официально. Молодцом :co_ol: До последнего я надеялся, но не хватило одного гола в большинстве (проще говоря - Дацюка) :cry_ing: Всё-таки ты опытнее, давай, бери финал, ты заслужил.

Если я возьму 3 место - буду считать дебют мегаудачным. В такой компании, учитывая, что первый сезон слежу за НХЛ.

Жалко, что в полуфинале случился досрочный финал. Сетке - незачет :pi_rat:

Значит не поддержишь болельщика Локомотива ::yaz-yk:
Да я сам не ожидал от себя выхода в финал. Просто попадание в плей-офф уже не плохо было бы, а дальше как пойдет, пошло хорошо :) :-ok-:
Ну ты чего меня совсем то принижаешь? Не дело...
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#252  Сообщение 7Andreas7 » 04 апр 2011, 23:07

Юреццц писал(а):Значит не поддержишь болельщика Локомотива ::yaz-yk:
Да я сам не ожидал от себя выхода в финал. Просто попадание в плей-офф уже не плохо было бы, а дальше как пойдет, пошло хорошо :) :-ok-:
Ну ты чего меня совсем то принижаешь? Не дело...

Да почему, я же не сказал, что болею за Артура. Просто, думаю, возьмет. Ты тоже молодец, но прошел на шару :D

Не принижаю :) Я посчитал, кстати. И Артур, и я выиграли бы эту неделю у каждого из вас. Эх :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#253  Сообщение arturif83 » 05 апр 2011, 03:50

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):Мне вот интересно, почему ты прошел, а не я?????? Я же выше в итоге регулярки...... Да ну и пофик, в принципе))))))
Пля, во всех лигах на полуфинале пролетел......

P.S. Ром, мы с тобой во второй хоккейной и в баскете за 3-е место играем))))) Интересно получилось.....

Да я сам с утра посмотрев на счет уже расстроился, думал, что прошел ты. Единственное объяснение вижу - я набрал больше очков и этот показатель был первым в очереди, определяющих победителя.

Надо бы мне в баскете в новом сезоне будет подтянуться к вам ;)


Каких очков Юрка?? :ne_vi_del: :nez-nayu: :du_ma_et: ..а то чё-то вообще не разберусь, а Ромка пропал и молчит :cry_ing: :ny_tik: :ne_vi_del:

з.ы...есть подозрение что Малкина засудили ничаянно :ti_pa: --попросту КОСЯК на ЯХУ ;) :D :D :sh_ok: ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#254  Сообщение Юреццц » 05 апр 2011, 05:29

arturif83 писал(а):Каких очков Юрка?? :ne_vi_del: :nez-nayu: :du_ma_et: ..а то чё-то вообще не разберусь, а Ромка пропал и молчит :cry_ing: :ny_tik: :ne_vi_del:

з.ы...есть подозрение что Малкина засудили ничаянно :ti_pa: --попросту КОСЯК на ЯХУ ;) :D :D :sh_ok: ;;-)))

Ну я на неделе набрал 40 очков, голов + передач. В других матчах нашего плей-офф только в одном в сумме у обоих команд(!) больше было :D :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#255  Сообщение Roman Liv » 05 апр 2011, 17:48

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):Сочувствую тебе Денис, но ты очень достойно сражался! :co_ol: У нас получился самый напряженный матч во всем плей-офф этого сезона! Желаю удачи в матче за 3 место! :)

Мне вот интересно, почему ты прошел, а не я?????? Я же выше в итоге регулярки...... Да ну и пофик, в принципе))))))
Пля, во всех лигах на полуфинале пролетел......

P.S. Ром, мы с тобой во второй хоккейной и в баскете за 3-е место играем))))) Интересно получилось.....

http://help.yahoo.com/l/us/yahoo/sports ... B1JKic93hG

Я давненько уже не захожу в команды так что обыгрывай меня, сколько хочешь.=)
О хоккее забыл, как вылетел в 1/4 главной лиги. В баскетболе, вроде, мог ещё бороться, но пропустил игровые дни и тоже забросил.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#256  Сообщение 7Andreas7 » 05 апр 2011, 20:05


Очень тупо сделано. Да и вообще много косяков. Я должен быть в финале! :ku_bok: :ny_tik: :ho-key:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#257  Сообщение Юреццц » 05 апр 2011, 20:46

7Andreas7 писал(а):Очень тупо сделано. Да и вообще много косяков. Я должен быть в финале! :ku_bok: :ny_tik: :ho-key:

Как уж есть. И это я говорю не потому, что я прошел дальше. Просто правила есть правила, не хочешь играть по ним, не играй. А ругать, но продолжать играть как то не вяжется... Я так понимаю, для тебя главный косяк в том, что ты не в финале? ::yaz-yk: :D ;;-))) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#258  Сообщение 7Andreas7 » 05 апр 2011, 20:50

Юреццц писал(а):Как уж есть. И это я говорю не потому, что я прошел дальше. Просто правила есть правила, не хочешь играть по ним, не играй. А ругать, но продолжать играть как то не вяжется... Я так понимаю, для тебя главный косяк в том, что ты не в финале? ::yaz-yk: :D ;;-))) ::yaz-yk:

Главный косяк в дебильной сетке. Щас бы финал мечты. Финал объективно двух сильнейших команд :men:
Да, я очень расстроился из-за поражения :-( И всё, теперь я точно за Артура :D
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#259  Сообщение Юреццц » 05 апр 2011, 20:58

7Andreas7 писал(а):Главный косяк в дебильной сетке. Щас бы финал мечты. Финал объективно двух сильнейших команд :men:
Да, я очень расстроился из-за поражения :-( И всё, теперь я точно за Артура :D

Ты не понимаешь, что опять меня унижаешь своим финалом мечты? :du_ma_et: Да у тебя была хорошая команда, но ты проиграл, а я играю в финале, сколько можно намекать, что я недостойный соперник для него?
Вот уж что меньше всего волнует так это то, что ты за Артура ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#260  Сообщение 7Andreas7 » 05 апр 2011, 21:00

Юреццц писал(а):Ты не понимаешь, что опять меня унижаешь своим финалом мечты? :du_ma_et: Да у тебя была хорошая команда, но ты проиграл, а я играю в финале, сколько можно намекать, что я недостойный соперник для него?
Вот уж что меньше всего волнует так это то, что ты за Артура ::yaz-yk:

Не, ладно. Раз вышел - значит достойный. Извини ;) Но ты теперь для меня принципиальным соперником на следующий сезон стал, как и Артурчик :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52489

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4128

12 июн 2017, 13:13