Фэнтези NHL.

#261  Сообщение Юреццц » 05 апр 2011, 21:06

7Andreas7 писал(а):Не, ладно. Раз вышел - значит достойный. Извини ;) Но ты теперь для меня принципиальным соперником на следующий сезон стал, как и Артурчик :a_g_a:

Да ничего ;) Я бы ответил в твоем стиле, что чемпион всегда принципиальный соперник, но не буду торопиться, время покажет :) ;;-)))
Это потому что у нас с тобой в личных матчах этого сезона общий счет 15-15 или потому, что в финале с другой стороны сетки? :)

П.С. Будет, скажем так, локомотивское дерби :D
Последний раз редактировалось Юреццц 05 апр 2011, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#262  Сообщение 7Andreas7 » 05 апр 2011, 21:13

Юреццц писал(а):Это потому что у нас с тобой в личных матчах этого сезона общий счет 15-15 или потому, что в финале с другой стороны сетки? :)

П.С. Будет, скажем так, локомотивское дерби :D

Потому что в финале :ni_zia: Я и не знал, что у нас по сезону ничья +)

Да, зажжем :dan_ser: Кстати, чего на паровозную ветку никогда не заходишь?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#263  Сообщение Юреццц » 05 апр 2011, 21:19

7Andreas7 писал(а):Потому что в финале :ni_zia: Я и не знал, что у нас по сезону ничья +)

Да, зажжем :dan_ser: Кстати, чего на паровозную ветку никогда не заходишь?

1 матч - 6-5 ты
2 матч - 5-5
3 матч - 5-4 я
:)

Да даже не знаю, пожалуй, теперь буду. Судя по общей ветке чемпионата и кубка, там, мягко говоря, народу не много :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#264  Сообщение denissio » 05 апр 2011, 21:52

7Andreas7 писал(а):Главный косяк в дебильной сетке. Щас бы финал мечты. Финал объективно двух сильнейших команд :men:
Да, я очень расстроился из-за поражения :-( И всё, теперь я точно за Артура :D

Ща мы еще посмотрим кто из нас сильнее;) Так что шапкозакидательские настроения твои слишком поспешны..... Не зря же я второе место в регулярке взял, учитывая то, что Артурчику 0-10 проигрывал разик, Ромке так же много летал, но все равно 2-й...... В том году вообще без шансов в первом же раунде вылетел
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#265  Сообщение arturif83 » 06 апр 2011, 05:36

Roman Liv писал(а):
denissio писал(а):
Юреццц писал(а):Сочувствую тебе Денис, но ты очень достойно сражался! :co_ol: У нас получился самый напряженный матч во всем плей-офф этого сезона! Желаю удачи в матче за 3 место! :)

Мне вот интересно, почему ты прошел, а не я?????? Я же выше в итоге регулярки...... Да ну и пофик, в принципе))))))
Пля, во всех лигах на полуфинале пролетел......

P.S. Ром, мы с тобой во второй хоккейной и в баскете за 3-е место играем))))) Интересно получилось.....

http://help.yahoo.com/l/us/yahoo/sports ... B1JKic93hG

Я давненько уже не захожу в команды так что обыгрывай меня, сколько хочешь.=)
О хоккее забыл, как вылетел в 1/4 главной лиги. В баскетболе, вроде, мог ещё бороться, но пропустил игровые дни и тоже забросил.


это вот недавно ввели чтоли???? :sh_ok: :ne_vi_del:
ведь мы то прекрасно знали что первоое--это место в регулярке :smu:sche_nie: :du_ma_et: :k_i_n_g: :pi_rat:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#266  Сообщение arturif83 » 06 апр 2011, 05:48

Блин вот я встрял с этим Нэшем :cry_ing: :ny_tik: ..кто придумал эти "кирпичи" :de_vil: :de_vil: ...замену невозможно сделать :cry_ing: :-( ;) ..РОМКА как их обойти??????????????????????? :du_ma_et: Потомучто Васёк один из пробной лиги как-то выкинул на рынок Кросби--а у него то явно такойже "запрет висел" :men: :men: ;) :du_ma_et:

Хитли мення уже просто бессит--последние два месяца играет хуже Ковальчука-начала сезона :-( :ny_tik: ...не ну ппц,ШЕСТЬ шайб Акулы забили--а он тока присутствовал на льду когда Шаркс единственную шайбу в свои ворота пустили :sh_ok: .вот бездарь :pa_la_ch: :de_vil: :cry_ing: Неделя такая ответственная---а проблем свалилось..и игроки не хотят выручать :ny_tik:

Это, раз такое дело с нововведением, где посмотреть статистику игр с Юркой в регулярке???? :nez-nayu: :ne_vi_del: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#267  Сообщение Юреццц » 06 апр 2011, 08:03

arturif83 писал(а):Это, раз такое дело с нововведением, где посмотреть статистику игр с Юркой в регулярке???? :nez-nayu: :ne_vi_del: ::yaz-yk:

На страничке нашей лиги, только перейди с Playoffs на Schedule, там можно по каждому из соперников посмотреть.
У тебя преимущество, я тебе оба раза влетел в этом году - 1:9 и 3:6 :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#268  Сообщение denissio » 06 апр 2011, 10:43

arturif83 писал(а):Блин вот я встрял с этим Нэшем :cry_ing: :ny_tik: ..кто придумал эти "кирпичи" :de_vil: :de_vil: ...замену невозможно сделать :cry_ing: :-( ;) ..РОМКА как их обойти??????????????????????? :du_ma_et: Потомучто Васёк один из пробной лиги как-то выкинул на рынок Кросби--а у него то явно такойже "запрет висел" :men: :men: ;) :du_ma_et:

Его можно будет выкинуть, только если у него IR будет. Я так же Малыча слил..... По-другому никак, да же если DTD у него
Последний раз редактировалось denissio 06 апр 2011, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#269  Сообщение arturif83 » 06 апр 2011, 18:15

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Блин вот я встрял с этим Нэшем :cry_ing: :ny_tik: ..кто придумал эти "кирпичи" :de_vil: :de_vil: ...замену невозможно сделать :cry_ing: :-( ;) ..РОМКА как их обойти??????????????????????? :du_ma_et: Потомучто Васёк один из пробной лиги как-то выкинул на рынок Кросби--а у него то явно такойже "запрет висел" :men: :men: ;) :du_ma_et:

Его можно будет выкинуть, только если у него IR будет. Я так же Малыча слил..... По-другому никак, да же если DTD у него

Да!?..а я чёт не знал даже :nez-nayu: :) ..не сталкивался просто ;) .Ну надеюсь,что так и есть :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#270  Сообщение arturif83 » 06 апр 2011, 18:19

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Это, раз такое дело с нововведением, где посмотреть статистику игр с Юркой в регулярке???? :nez-nayu: :ne_vi_del: ::yaz-yk:

На страничке нашей лиги, только перейди с Playoffs на Schedule, там можно по каждому из соперников посмотреть.
У тебя преимущество, я тебе оба раза влетел в этом году - 1:9 и 3:6 :smu:sche_nie:

Так пробовал вчера во все тыкать: "Standings,Schedule,All Time"....и не фига :sh_ok: :nez-nayu: ..подумал что у всех так....и сейчас кстати не заходит :du_ma_et: ..только Head-to-Head Stats доступно :-( ...Может Опера не фурычит? :smu:sche_nie: :ti_pa:

А то что преимущество эт здорово ::yaz-yk: :)-(: ..вот тока теперь бы на ничью дотянуть ;) :ny_tik:
А то у мя прям ппц КРАСАВЦЫ...тьфу на них :-( ...этож надо за один день в МИНУС 10 влететь :du_ma_et: ..бьём рекорды)) :D ::yaz-yk: :cry_ing: Вообщем посмотрел ситуацию сёдня наперёд--позитива не нашёл нигде :cry_ing: ...ИМХО только чудо и расхлябанность твоих парней может обеспечить мне Стэнли :nez-nayu: ;) ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось arturif83 06 апр 2011, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#271  Сообщение Юреццц » 06 апр 2011, 22:34

arturif83 писал(а):Так пробовал вчера во все тыкать: "Standings,Schedule,All Time"....и не фига :sh_ok: :nez-nayu: ..подумал что у всех так....и сейчас кстати не заходит :du_ma_et: ..только Head-to-Head Stats доступно :-( ...Может Опера не фурычит? :smu:sche_nie: :ti_pa:

А то что преимущество эт здорово ::yaz-yk: :)-(: ..вот тока теперь бы на ничью дотянуть ;) :ny_tik:
А то у мя прям ппц КРАСАВЦЫ...тьфу на них :-( ...этож надо за один день в МИНУС 10 влететь :du_ma_et: ..бьём рекорды)) :D ::yaz-yk: :cry_ing: Вообщем посмотрел ситуацию сёдня наперёд--позитива не нашёл нигде :cry_ing: ...ИМХО только чудо и расхлябанность твоих парней может обеспечить мне Стэнли :nez-nayu: ;) ::yaz-yk:

У меня работает... попробуй еще раз.
Посмотрим... меня лично крайне волнует ситуация с вратарями - набрать бы мне эти 3 игры с травмированным то Миллером... у Ванкувера на неделе 3 игры, вдруг Люонго не сыграет хоть в одной, а Миллера не будут спешить выпускать на лед и тогда это практически отданная победа :cry_ing:

П.С. В финале сошлись два чемпиона по показателю полезности :D ;;-)))
Последний раз редактировалось Юреццц 06 апр 2011, 22:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#272  Сообщение denissio » 07 апр 2011, 22:00

arturif83 писал(а):Так пробовал вчера во все тыкать: "Standings,Schedule,All Time"....и не фига :sh_ok: :nez-nayu: ..подумал что у всех так....и сейчас кстати не заходит :du_ma_et: ..только Head-to-Head Stats доступно :-( ...Может Опера не фурычит? :smu:sche_nie: :ti_pa:

Артур, ты не туды тычешь)))))
Заходишь во вкладку LEAGUE, там поищи на черном фоне 4 вкладки рядом: Standings, Schedule, Playoffs, All Time. Вот там и дави Schedule ;)
Последний раз редактировалось denissio 07 апр 2011, 22:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#273  Сообщение Юреццц » 07 апр 2011, 22:38

Денис, это что это у тебя за странный не патриотичный аватар такой? :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#274  Сообщение denissio » 07 апр 2011, 22:42

Юреццц писал(а):Денис, это что это у тебя за странный не патриотичный аватар такой? :D

Да вот ты не поверишь, всегда нравилась их эмблемка))))) Вот сегодня абсолютно случайно напоролся на картинку и захотел на аву поставить)))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#275  Сообщение arturif83 » 08 апр 2011, 04:14

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Так пробовал вчера во все тыкать: "Standings,Schedule,All Time"....и не фига :sh_ok: :nez-nayu: ..подумал что у всех так....и сейчас кстати не заходит :du_ma_et: ..только Head-to-Head Stats доступно :-( ...Может Опера не фурычит? :smu:sche_nie: :ti_pa:

Артур, ты не туды тычешь)))))
Заходишь во вкладку LEAGUE, там поищи на черном фоне 4 вкладки рядом: Standings, Schedule, Playoffs, All Time. Вот там и дави Schedule ;)


как нитуда?)))) :D ;;-)))
Не Ден,всё туда)))...четыре вкладочки и одна напротив "Хеад-ту Хеад статс"...."Плэйофс" по умолчанию воткнута ::yaz-yk: ..а из всех перечисленных клацается только выделенная..
Да и ладно уж,,разобрались--что мол за мной всёравно преимущество ничьи ;) :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#276  Сообщение arturif83 » 08 апр 2011, 04:18

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):Денис, это что это у тебя за странный не патриотичный аватар такой? :D

Да вот ты не поверишь, всегда нравилась их эмблемка))))) Вот сегодня абсолютно случайно напоролся на картинку и захотел на аву поставить)))))

гыыы)) мне тоже нравится :smu:sche_nie: :D :nez-nayu: ..но я не смогу.....я не такой суровый сибиряк :D ::yaz-yk: ..заклюёте ещё)) ::yaz-yk: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#277  Сообщение arturif83 » 08 апр 2011, 04:22

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Так пробовал вчера во все тыкать: "Standings,Schedule,All Time"....и не фига :sh_ok: :nez-nayu: ..подумал что у всех так....и сейчас кстати не заходит :du_ma_et: ..только Head-to-Head Stats доступно :-( ...Может Опера не фурычит? :smu:sche_nie: :ti_pa:

А то что преимущество эт здорово ::yaz-yk: :)-(: ..вот тока теперь бы на ничью дотянуть ;) :ny_tik:
А то у мя прям ппц КРАСАВЦЫ...тьфу на них :-( ...этож надо за один день в МИНУС 10 влететь :du_ma_et: ..бьём рекорды)) :D ::yaz-yk: :cry_ing: Вообщем посмотрел ситуацию сёдня наперёд--позитива не нашёл нигде :cry_ing: ...ИМХО только чудо и расхлябанность твоих парней может обеспечить мне Стэнли :nez-nayu: ;) ::yaz-yk:

У меня работает... попробуй еще раз.
Посмотрим... меня лично крайне волнует ситуация с вратарями - набрать бы мне эти 3 игры с травмированным то Миллером... у Ванкувера на неделе 3 игры, вдруг Люонго не сыграет хоть в одной, а Миллера не будут спешить выпускать на лед и тогда это практически отданная победа :cry_ing:

П.С. В финале сошлись два чемпиона по показателю полезности :D ;;-)))

Вроде свистят что Миллер будет эти две игры доигрывать ;) :nez-nayu: ...а у мя пока вратари -неочень :ny_tik:

п.с.. ;;-))) ..у мя Ковальчук в этом всётаки покруче будет, такшо "скидай сапоги"(с)))) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#278  Сообщение Юреццц » 08 апр 2011, 07:56

arturif83 писал(а):Вроде свистят что Миллер будет эти две игры доигрывать ;) :nez-nayu: ...а у мя пока вратари -неочень :ny_tik:

п.с.. ;;-))) ..у мя Ковальчук в этом всётаки покруче будет, такшо "скидай сапоги"(с)))) :D ::yaz-yk:

Может, но на всякий случай взял Андерсона, уж его то беречь Оттаве нечего, так что он то наверняка сыграет. По Лайлзу прочитал, что он закончил сезон для себя, так что решил безболезненно подстраховаться ;) :)

Я тебе отвечу на Ковальчука отвечу Карлссоном :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#279  Сообщение Юреццц » 08 апр 2011, 08:35

Роберто! Как же вовремя! :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#280  Сообщение arturif83 » 09 апр 2011, 04:09

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Вроде свистят что Миллер будет эти две игры доигрывать ;) :nez-nayu: ...а у мя пока вратари -неочень :ny_tik:

п.с.. ;;-))) ..у мя Ковальчук в этом всётаки покруче будет, такшо "скидай сапоги"(с)))) :D ::yaz-yk:

Может, но на всякий случай взял Андерсона, уж его то беречь Оттаве нечего, так что он то наверняка сыграет. По Лайлзу прочитал, что он закончил сезон для себя, так что решил безболезненно подстраховаться ;) :)

Я тебе отвечу на Ковальчука отвечу Карлссоном :D

по Кови
да чтож это пля такое то :ni_zia: :-( :-( :cry_ing: ...надеюсь утка :-(
НХЛ: Ковальчук пропустит два последних матча сезона

Форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук пропустит два последних матча регулярного чемпионата против "Рейнджерс" и "Бостона", сообщает The Star-Ledger.

Также в этих играх не примут участия форвард Дайнюс Зубрус и защитник Колин Уайт. Ранее стало известно, что нападающий Зак Паризе досрочно завершил сезон из-за болей в колене.


вот так и играй наат с этими звёздами-лидерами под конец сезона--если их команда не попадает в плофф :de_vil: :de_vil: :cry_ing: ..то у Нэша спинка побаливает--щас тут чёнить придумають...зато травмированный и кантуженный Шарп выходит и дела за Чикака творит ;) :ti_pa: Тьфу слабаки :cry_ing:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52811

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4210

12 июн 2017, 13:13