Хоккей. Турнир прoгнозистов. Обсуждение.

#61  Сообщение Юреццц » 14 апр 2011, 08:36

И так, можно привести небольшую статистику по поставленным на исходы серий результатам:

Во-первых всего было сделано 8 ставок.
Во-вторых, на мой взгляд, любопытно узнать, кто поверил в команды, посеянные под 5-8 номерами в обоих конференциях ;) :
Итак,

WEST
VANCOUVER - CHICAGO - в чемпиона Чикаго в матче против лучшей команды лиги поверили viduolizzz и Артур
SAN JOSE - LOS ANGELES - в Лос-Анджелес против Сан-Хосе не поверил никто ;)
DETROIT - PHOENIX - в возможности Брызгалова и всего Финикса остановить Детрой поверил только Денис
ANAHEIM - NASHVILLE - несмотря на финишный рывок Анахайма, Нэшвилл фаворит в этом паре для AVerTV, меня и denice

EAST
WASHINGTON - NY RANGERS - хоть Вашингтон всегда играет трудно в плей-офф каждый серию, да еще и Рейнджерс обыграли их в этом году 2 раза разгромно (6:0 и 7:0), но в синерубашечников никто не верит в этой серии
PHILADELPHIA - BUFFALO - желающих поставить против буксующей Филадельфии тоже не нашлось.
BOSTON - MONTREAL - Монреаль проиграл в год столетия в плей-офф именно Бостону, так почему сейчас им не взять реванш решили AVerTV и Shvedova
PITTSBURGH - TAMPA BAY - это противостояние кажется прогнозистам НХЛ (то бишь нам ;) :hi_hi_hi: ) самым равным и запутанным, ведь ровно половина поставили на Тампу с изначально более низким посевом, это Рома, AVerTV, я и Артур

Теперь нам остается только ждать окончания первых раундов плей-офф, что бы узнать кто же был наиболее точен по итогам первого раунда. :)
Последний раз редактировалось Юреццц 14 апр 2011, 08:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Результаты дня

#62  Сообщение Юреццц » 14 апр 2011, 09:59

Денис, я посчитал результаты :smu:sche_nie:

ВСЕМ: результаты игрового дня находятся на 16 странице в посте №311
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#63  Сообщение arturif83 » 14 апр 2011, 19:20

Юреццц писал(а):игроки очки
viduolizzz 10
denice 8
AVerTV 5
Shvedova 5
Prints72 5
Bobotkov 5
Юреццц 4
denissio 3
arturif83 3

Поздравления viduolizzz - победителю первого дня плей-офф сезона 2010-2011
Чемпион регулярки Артур подошел к плей-офф в разобранном состоянии.
Что интересно, суди турниров прогнозистов КХЛ и НХЛ синхронно провалили первый день. Только начал считать и меня тоже потянуло к остальным судьям

Присоединюсь к поздравлениям!! :) ;)
чтож,Плофф это не моё--в регулярке мне проще быть объективным..а тут больше желание результата преобладает)) :smu:sche_nie: :D
Добро пожаловать!!! :D Хочу тебе сказать,что это не только на один день распространяется,по своим резам в КХЛ знаю ;;-))) . :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

))))

#64  Сообщение arturif83 » 14 апр 2011, 19:26

Юреццц писал(а):PITTSBURGH - TAMPA BAY - это противостояние кажется прогнозистам НХЛ (то бишь нам ) самым равным и запутанным, ведь ровно половина поставили на Тампу с изначально более низким посевом, это Рома, AVerTV, я и Артур


а какже Денис-Малкин??..не ожидал если честно.... :D ;;-))) :D :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#65  Сообщение denissio » 14 апр 2011, 19:34

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):PITTSBURGH - TAMPA BAY - это противостояние кажется прогнозистам НХЛ (то бишь нам ) самым равным и запутанным, ведь ровно половина поставили на Тампу с изначально более низким посевом, это Рома, AVerTV, я и Артур


а какже Денис-Малкин??..не ожидал если честно.... :D ;;-))) :D :ps_ih:

Это Юра написал про тех, кто на Тампу поставил)))))) А я естессно на пТиццбург))))))) Вот тока в общем не верю в них, так как второй раунд для них - максимум
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#66  Сообщение Юреццц » 14 апр 2011, 19:36

Денис!

Посчитать могу завтра вечером. мог бы и с утра, но я хочу сначала матч посмотреть :smu:sche_nie: А получится это скорее всего вечером, так что если не к спеху могу посчитать вечером.
Завтра это будет гораздо быстрее, а то сегодня еще мудрил с формулой, а завтра все быстренько сделаю и оформлю :) :co_ol:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#67  Сообщение denissio » 14 апр 2011, 21:43

Юреццц писал(а):Денис!

Посчитать могу завтра вечером. мог бы и с утра, но я хочу сначала матч посмотреть :smu:sche_nie: А получится это скорее всего вечером, так что если не к спеху могу посчитать вечером.
Завтра это будет гораздо быстрее, а то сегодня еще мудрил с формулой, а завтра все быстренько сделаю и оформлю :) :co_ol:

Та я завтра с работы часов в 5 по нашему приду и сам посчитаю))))) А то ща расслаблюсь и трындец)))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#68  Сообщение Юреццц » 14 апр 2011, 22:20

denissio писал(а):Та я завтра с работы часов в 5 по нашему приду и сам посчитаю))))) А то ща расслаблюсь и трындец)))))

Да ладно тебе, у тебя за плечами тяжелый регулярный сезон, а я вроде как раз втянулся, завтра быстренько все сделаю и готово ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#69  Сообщение Юреццц » 15 апр 2011, 15:22

Результаты за вчера и общий зачет на 17 странице ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 15 апр 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#70  Сообщение arturif83 » 15 апр 2011, 16:56

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):PITTSBURGH - TAMPA BAY - это противостояние кажется прогнозистам НХЛ (то бишь нам ) самым равным и запутанным, ведь ровно половина поставили на Тампу с изначально более низким посевом, это Рома, AVerTV, я и Артур


а какже Денис-Малкин??..не ожидал если честно.... :D ;;-))) :D :ps_ih:

Это Юра написал про тех, кто на Тампу поставил)))))) А я естессно на пТиццбург))))))) Вот тока в общем не верю в них, так как второй раунд для них - максимум

Да я в курсе))))) ::yaz-yk: ;) с моей стороны подколка была "мол как ты мог на явных аутсайдеров-пингвинов поставить" :D :D :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#71  Сообщение denissio » 15 апр 2011, 17:00

arturif83 писал(а):Да я в курсе))))) ::yaz-yk: ;) с моей стороны подколка была "мол как ты мог на явных аутсайдеров-пингвинов поставить" :D :D :)-(:

Та фиг знает.... Че-та я так подумал, если у них щас Сид вернется, то они еще круче заиграют.... Хотя и в данный момент они неплохо для такого состава выглядят..... Так что "Impossible is nothing" (реклама adidas) :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#72  Сообщение arturif83 » 16 апр 2011, 02:08

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Да я в курсе))))) ::yaz-yk: ;) с моей стороны подколка была "мол как ты мог на явных аутсайдеров-пингвинов поставить" :D :D :)-(:

Та фиг знает.... Че-та я так подумал, если у них щас Сид вернется, то они еще круче заиграют.... Хотя и в данный момент они неплохо для такого состава выглядят..... Так что "Impossible is nothing" (реклама adidas) :D

А когда там Сидушка намыливается вернуться?? :ne_vi_del: :nez-nayu: ;)

п.с..ответ по возможности отправь на ветку НХЛ ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#73  Сообщение viduolizzz » 16 апр 2011, 10:13

Вот те на,ни одного счета непредугадал :ny_tik:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#74  Сообщение Юреццц » 16 апр 2011, 16:05

Еще в начале сезона никто не хотел браться за судейство сезона в НХЛ, а теперь мы с Денисом соперничаем за то, кто быстрее посчитает результаты игрового дня :D ;;-))) :)
Последний раз редактировалось Юреццц 16 апр 2011, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#75  Сообщение arturif83 » 16 апр 2011, 18:47

Юреццц писал(а):Еще в начале сезона никто не хотел браться за судейство сезона в НХЛ, а теперь мы с Денисом соперничаем за то, кто быстрее посчитает результаты игрового дня :D ;;-))) :)

Ажиотажжь :D ::yaz-yk: ...плейофф :ti_pa: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#76  Сообщение Юреццц » 16 апр 2011, 21:15

arturif83 писал(а):Ажиотажжь :D ::yaz-yk: ...плейофф :ti_pa: :a_g_a:

"this playoffs changing everything", да простят меня создатели рекламных роликов для НХЛ за использование их слогана :smu:sche_nie: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#77  Сообщение Юреццц » 18 апр 2011, 09:53

Результаты за 17 на месте ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#78  Сообщение Roman Liv » 21 апр 2011, 21:08

Юреццц писал(а):"this playoffs changing everything", да простят меня создатели рекламных роликов для НХЛ за использование их слогана :smu:sche_nie: ;)

Если с акцентом произнести, то они не догадаются, что их слоган используют.=) Хотя... :D
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#79  Сообщение Юреццц » 28 апр 2011, 10:11

Результаты ставок на исход серий первого раунда на месте! :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#80  Сообщение Юреццц » 29 апр 2011, 08:31

Принято 8 прогнозов на исход серий плей-офф 1/2 конференций:

VANCOUVER - NASHVILLE никто из 8 участников не поверил в Нэшвилл против Ванкувера, причем никто не поверил и в 7 матчей серии, в хищников никто не верит...
SAN JOSE - DETROIT в шансы Сан хосе в 7 матчах верят Денис и Prints72, остальные все считают фаворитом Детройт
WASHINGTON - TAMPA BAY в этой паре Денис единственный поверил в Тампу
PHILADELPHIA - BOSTON это самая непредсказуемая пара, т.к. тут не более слабую команду по посеву, Бостон, поверила почти половина - Рома, denice и Prints72

В общем риск Дениса понятен и если Сан Хосе с Тампой удивят, обыграв фаворитов, то он серьезно подтянется к первой 3-ке. А вот Рома очень не вовремя опоздал на Ванкувер с Нэшвиллом, в таблице он пока на 3 месте.
Последний раз редактировалось Юреццц 29 апр 2011, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0