Хоккей. Турнир прoгнозистов. Обсуждение.

#121  Сообщение denissio » 05 окт 2011, 19:20

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Сразу чтоли?? До старта?? :du_ma_et: ..или по ходу потом определимся :smu:sche_nie: ;)

Интереснее сделать сразу, но тогда надо брать человек 10-15, что бы больше была вероятность угадать человек 7-8 в итоге, а не по 2-3, если ставить, скажем на 5 человек.

ну бомберов думаю десяточку норм будет......
а по командам че? на победителей конфы....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


#122  Сообщение Юреццц » 05 окт 2011, 20:28

denissio писал(а):ну бомберов думаю десяточку норм будет......
а по командам че? на победителей конфы....

Давай бомбардиров 15 человек, или 10, но тогда еще дополнительно отдельно сделаем снайперов.
Думаю да, плюс еще можно на победителей конференций.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#123  Сообщение arturif83 » 06 окт 2011, 18:32

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):ну бомберов думаю десяточку норм будет......
а по командам че? на победителей конфы....

Давай бомбардиров 15 человек, или 10, но тогда еще дополнительно отдельно сделаем снайперов.
Думаю да, плюс еще можно на победителей конференций.

Всё интересно и прикольно :a_g_a: ,,Вы самое главное определитесь с датой=последний день подачи на "Долгосрочный прогноз"--ну и форматы конешно-разберётесь сколько нужно и для Ваших подсчётов удобно ;) :) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#124  Сообщение Юреццц » 06 окт 2011, 18:54

arturif83 писал(а):Всё интересно и прикольно :a_g_a: ,,Вы самое главное определитесь с датой=последний день подачи на "Долгосрочный прогноз"--ну и форматы конешно-разберётесь сколько нужно и для Ваших подсчётов удобно ;) :) :a_g_a:

Формат предлагаю простой - максимум баллов, точное попадание по месту игрока, равняется количеству игроков, которых ставим в прогноз и так далее по убывающей.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#125  Сообщение AVerTV » 08 окт 2011, 11:19

Уважаемые судьи ,а можно расписание,ну хотя бы на неделю вперед.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#126  Сообщение denissio » 08 окт 2011, 14:23

AVerTV писал(а):Уважаемые судьи ,а можно расписание,ну хотя бы на неделю вперед.

Та не вопрос))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#127  Сообщение Юреццц » 11 окт 2011, 19:43

В свете опоздания Дениса хотелось бы попросить всех, кто ставит на матчи поздно вечером смотреть не начались ли какие игры дня, зайти на сайт НХЛ - секундное дело, что бы проверить на все ли матчи успел, а то я бы мог уже сегодня пропустить этот момент, пожалуйста, повнимательнее :ni_zia: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#128  Сообщение denissio » 11 окт 2011, 20:26

Юреццц писал(а):В свете опоздания Дениса хотелось бы попросить всех, кто ставит на матчи поздно вечером смотреть не начались ли какие игры дня, зайти на сайт НХЛ - секундное дело, что бы проверить на все ли матчи успел, а то я бы мог уже сегодня пропустить этот момент, пожалуйста, повнимательнее :ni_zia: :)

Да я даж не глянул на сайт нхл... Привык, что начинают в 3–5 утра...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#129  Сообщение Юреццц » 11 окт 2011, 21:01

denissio писал(а):Да я даж не глянул на сайт нхл... Привык, что начинают в 3–5 утра...

Да, вчера рано было, но до 18 октября посмотрел, вроде каждый день будет начинаться не раньше, чем полночь по Москве, но все равно лучше не затягивать или проверять это дело ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#130  Сообщение arturif83 » 12 окт 2011, 02:32

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):Да я даж не глянул на сайт нхл... Привык, что начинают в 3–5 утра...

Да, вчера рано было, но до 18 октября посмотрел, вроде каждый день будет начинаться не раньше, чем полночь по Москве, но все равно лучше не затягивать или проверять это дело ;)

Вы главное следите чтоб халявные очки не проскочили по этому случаю ;)
--да и вообще давно пора Вам ввести как в КХЛ :men: -перед каждым матчем в календаре проставлено Московское время :a_g_a: ==и проблемы отпадут у всех и сразу :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#131  Сообщение Юреццц » 12 окт 2011, 11:07

arturif83 писал(а):Вы главное следите чтоб халявные очки не проскочили по этому случаю ;)
--да и вообще давно пора Вам ввести как в КХЛ :men: -перед каждым матчем в календаре проставлено Московское время :a_g_a: ==и проблемы отпадут у всех и сразу :men:

Можно, но проще будет просто ставить время первого матча дня, кто видит, что опоздал, часть матчей пропустит, на которые не успел.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#132  Сообщение Юреццц » 12 окт 2011, 11:36

Друзья, вы, конечно, можете сказать, что я написал это сообщение на волне эмоций от того, что единственный провалил этот игровой день, НО я искренне не понимаю, как может получиться случайно такое постоянство в матче Миннесота - Оттава кроме как копированием итога. 9 из 10 (!!!) поставили на команду, которая стартовала с 0-0-2 (пропустив в этих матчах 11 голов) не имея реальных шансов на успех в обоих матчах против соперников, когда ее соперник стартовала с 1-1-0. Я прекрасно могу понять, когда ставят на аутсайдера половина, но когда ставит 90%, это как то ненормально и это просто не может быть простым совпадением...
Последний раз редактировалось Юреццц 12 окт 2011, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#133  Сообщение arturif83 » 12 окт 2011, 16:40

Юреццц писал(а):Друзья, вы, конечно, можете сказать, что я написал это сообщение на волне эмоций от того, что единственный провалил этот игровой день, НО я искренне не понимаю, как может получиться случайно такое постоянство в матче Миннесота - Оттава кроме как копированием итога. 9 из 10 (!!!) поставили на команду, которая стартовала с 0-0-2 (пропустив в этих матчах 11 голов) не имея реальных шансов на успех в обоих матчах против соперников, когда ее соперник стартовала с 1-1-0. Я прекрасно могу понять, когда ставят на аутсайдера половина, но когда ставит 90%, это как то ненормально и это просто не может быть простым совпадением...

так может поэтому и поставили на них т.к. старт не удался :ti_pa: --да и соперник==чи ни Вашингтон ::yaz-yk: ;)

п.с..лично я вообще не смотрю кто-как ставит в ТП==подал свой прогноз и дело с концом :du_ma_et: :nez-nayu:
з.ы..в КХЛ тоже частенько проскакивали одни и тот же результат==не вижу в этом ничего незаурядного ;) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#134  Сообщение arturif83 » 12 окт 2011, 16:41

Юр,а почему Общих нэма :smu:sche_nie: ;) :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#135  Сообщение Shvedova » 12 окт 2011, 18:25

arturif83 писал(а):п.с..лично я вообще не смотрю кто-как ставит в ТП==подал свой прогноз и дело с концом :du_ma_et: :nez-nayu:
з.ы..в КХЛ тоже частенько проскакивали одни и тот же результат==не вижу в этом ничего незаурядного ;) :nez-nayu:


Я поступаю точно так же :a_g_a: .
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#136  Сообщение Юреццц » 12 окт 2011, 18:27

arturif83 писал(а):так может поэтому и поставили на них т.к. старт не удался :ti_pa: --да и соперник==чи ни Вашингтон ::yaz-yk: ;)

п.с..лично я вообще не смотрю кто-как ставит в ТП==подал свой прогноз и дело с концом :du_ma_et: :nez-nayu:
з.ы..в КХЛ тоже частенько проскакивали одни и тот же результат==не вижу в этом ничего незаурядного ;) :nez-nayu:

Какие образом плохой старт должен был помочь им победить? Слабый старт Арсенала, к примеру, никак не дает ему преимущества в играх ;)

Артур, я тебя не имел в виду, тебя то уже, думаю, не плохо знаю за то время, что тут общаемся, но мне эта ситуация показалась по меньшей мере странной :du_ma_et: В той же Евролиге, что бы подобного не было можно подавать результаты судьям в личку.
Артур, когда все ставят на фаворита - один разговор, но когда повально на аутсайдера это вызывает подобные вопросы. Еще раз повторюсь - я не говорю ни о ком конкретно, просто наблюдаю общую картину, по факту.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#137  Сообщение Юреццц » 12 окт 2011, 18:28

arturif83 писал(а):Юр,а почему Общих нэма :smu:sche_nie: ;) :ne_vi_del:

Посчитаю в выходные за неделю, мне, если честно, не хочется каждый день считать общий, т.к. все остальные я автоматизировал в Экселе, а вот общий нет, поэтому буду считать его вручную примерно раз в неделю. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#138  Сообщение denissio » 12 окт 2011, 20:14

arturif83 писал(а):Юр,а почему Общих нэма :smu:sche_nie: ;) :ne_vi_del:

Ща сделаю все
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#139  Сообщение arturif83 » 13 окт 2011, 01:08

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):так может поэтому и поставили на них т.к. старт не удался :ti_pa: --да и соперник==чи ни Вашингтон ::yaz-yk: ;)

п.с..лично я вообще не смотрю кто-как ставит в ТП==подал свой прогноз и дело с концом :du_ma_et: :nez-nayu:
з.ы..в КХЛ тоже частенько проскакивали одни и тот же результат==не вижу в этом ничего незаурядного ;) :nez-nayu:

Какие образом плохой старт должен был помочь им победить? Слабый старт Арсенала, к примеру, никак не дает ему преимущества в играх ;)

Артур, я тебя не имел в виду, тебя то уже, думаю, не плохо знаю за то время, что тут общаемся, но мне эта ситуация показалась по меньшей мере странной :du_ma_et: В той же Евролиге, что бы подобного не было можно подавать результаты судьям в личку.
Артур, когда все ставят на фаворита - один разговор, но когда повально на аутсайдера это вызывает подобные вопросы. Еще раз повторюсь - я не говорю ни о ком конкретно, просто наблюдаю общую картину, по факту.

В том то и дело что у них плохой старт(это в большей степени касается на начало игры)--они и Тройт в третьем поимели можно сказать,и след.соперника,да и дикарям летели--но дали дрозда под конец и вырвали абсолютно заслуженную победу ;)
Больше возмущает ситуация это то что ты в матче с МИННЕСОТОЙ отвёл Оттаве место аутсайдеров :sh_ok: :hi_hi_hi: (И тем более на СТАРТЕ ЧЕМПА :du_ma_et: --когда нифига ниясно кто будет рулить в этом сезоне вообще) ;) --а не то что большинство или даже ВСЕ поставили на Сенаторов :nez-nayu:

Футбол тут вообще не в тему ;) ==сенсаций в ХОККЕЕ(в отличии от ФУТБОЛА) на таком уровне в регулярках(КХЛ,НХЛ,АХЛ,МХЛ,ВХЛ и другие нац чемпы) вообще НЕТ :men: ==мне даже как-то если честно не удобно это никому-нибудь а тебе объяснять :sh_ok: (всётаки ты то человек с хорошим стажем боления в хоккее ;) )

п.с. Вот допустим я и сёдня думаю,что Каролина нанесёт поражение Чемпиону--только потому что у неё ещё не было побед в этом сезоне :ti_pa: -=им нужнее понимаешь(как и той же Оттаве было)..единственное что подкупает, так это то что и Мишки свою последнюю игру слили... :smu:sche_nie: :du_ma_et: .Я вот таким макаром(кому нужнее а не кто на бумаге фаворит)-сам видел с каким преимуществом взял прошлый турнир ::yaz-yk:

з.ы..ну вот рассказал из-за тебя всю тактику==терь второго КС возможно не видать :D ::yaz-yk: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#140  Сообщение arturif83 » 13 окт 2011, 01:10

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Юр,а почему Общих нэма :smu:sche_nie: ;) :ne_vi_del:

Посчитаю в выходные за неделю, мне, если честно, не хочется каждый день считать общий, т.к. все остальные я автоматизировал в Экселе, а вот общий нет, поэтому буду считать его вручную примерно раз в неделю. :)

так не интересно. :ny_tik: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0