Beтка для общения.

#2221  Сообщение Amorun » 09 апр 2011, 01:20

NTL писал(а): :nez-nayu: Аппетит приходит во время еды..
И нет на Вас, Энди, Дениса ;) :hi_hi_hi: Он бы сейчас рассказал, почему Шальке надо играть дальше, выходить хоть на МЮ, хоть на Реал, хоть на Барсу, обыгрывать и... :D


Да, влетело б мне по полной программе. :sh_ok: Но мы ему не расскажем, ОК? ;) :hi_hi_hi:

[шепотом] А если еще вспомнить, КОГО выбил Интер в предыдущем раунде... :) :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


#2222  Сообщение Amorun » 09 апр 2011, 01:21

NTL писал(а):Мой братец болеет за Интер.. он в шоке :sh_ok: :ny_tik:


Неудивительно! Я думаю, в шоке, в том числе, и Шальке. :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2223  Сообщение NTL » 09 апр 2011, 01:28

Amorun писал(а):
NTL писал(а): :nez-nayu: Аппетит приходит во время еды..
И нет на Вас, Энди, Дениса ;) :hi_hi_hi: Он бы сейчас рассказал, почему Шальке надо играть дальше, выходить хоть на МЮ, хоть на Реал, хоть на Барсу, обыгрывать и... :D


Да, влетело б мне по полной программе. :sh_ok: Но мы ему не расскажем, ОК? ;) :hi_hi_hi:

[шепотом] А если еще вспомнить, КОГО выбил Интер в предыдущем раунде... :) :hi_hi_hi:


Не будем, на ночь глядя :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2224  Сообщение NTL » 09 апр 2011, 01:34

(Опять же, -шепотом) Я, может, ошибаюсь, но это КОГО (в предыдущих раундах) было даже не одно.. Нет?
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2225  Сообщение Светлана » 09 апр 2011, 10:27

Nord писал(а):За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!
Андрей, зачем же обижать девушек, которым меньше тридцати? :du_el: Тем более с твоим утверждением в корне не согласна. Если человек в 20 – полный дурак, то после тридцати он намного умней не станет. ::yaz-yk:

Полагаю, расцвет моих умственных способностей пришёлся на 17 лет – первый курс института. Мы по разным предметам на 1-м, 3-м и 4-м курсах проходили уравнение Шрёдингера. На 1-м, когда был такой обобщённый предмет как физическая химия, я всё прекрасно понимала, на 3-м – понимала, но уже напрягая голову, а когда на 4-м дело дошло до твёрдотельных лазеров – поняла, что полная дура. :cry_ing: Хорошо, что эти самые лазеры нам давали лишь для общего развития… К тому же сейчас стала легкомысленней, чем была раньше... :D
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2226  Сообщение Герцогиня » 09 апр 2011, 12:53

Nord писал(а):
Герцогиня писал(а): Во всяком случае знаменитые "булошные", "прачешные" уже ни у кого не услышишь, даже от старушек на Арбате. А жаль....

Вот вы всё про аристократов....,а каково читать в Уфе:АЗЫКТУЛЕК(продуктовый),или ЧАЙХАНА(типо кафе)???Я лично впервый раз увидав в шоке был...а ведь в России живём!!! :D

Интересно, а в Казани на каком языке вывески? Вообще интересно, как этот вопрос регламентируется в национальных республиках внутри России. Latebird, ты что-нибудь можешь нам сказать по этому поводу? Почему-то никогда не задумывалась... :du_ma_et:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2227  Сообщение Герцогиня » 09 апр 2011, 13:00

Светлана писал(а):Андрей, зачем же обижать девушек, которым меньше тридцати? :du_el: Тем более с твоим утверждением в корне не согласна. Если человек в 20 – полный дурак, то после тридцати он намного умней не станет. ::yaz-yk:

Ну почему же. Жизнь, она знаешь ли, такой хороший учитель. Даже ума может прибавить. И обычно так и поступает ;) К тому же что вам, дотридцатилетним, комплименты говорить? Вы и так себе ничего ещё! А нам, бедненьким, после тридцати.... никто и не взглянет.... лишний раз..... :cry_ing: Так что, Андрей, продолжай говорить женщинам в возрасте комплименты - и будет от нас большое человеческое спасибо!!!! :ki_ss: :ro_za:

Светлана писал(а):К тому же сейчас стала легкомысленней, чем была раньше... :D

О дорогая! А что с тобой будет после 30? :hi_hi_hi: А после 40? Нет ничего очаровательней легкомысленной бабушки! Внуки обычно бывают в восторге. Как одну свою бабушку вспомню! :co_ol:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2228  Сообщение tannara » 09 апр 2011, 13:52

Герцогиня писал(а):
Ну почему же. Жизнь, она знаешь ли, такой хороший учитель. Даже ума может прибавить. И обычно так и поступает ;) К тому же что вам, дотридцатилетним, комплименты говорить? Вы и так себе ничего ещё! А нам, бедненьким, после тридцати.... никто и не взглянет.... лишний раз..... :cry_ing: Так что, Андрей, продолжай говорить женщинам в возрасте комплименты - и будет от нас большое человеческое спасибо!!!! :ki_ss: :ro_za:

Светлана писал(а):К тому же сейчас стала легкомысленней, чем была раньше... :D

О дорогая! А что с тобой будет после 30? :hi_hi_hi: А после 40? Нет ничего очаровательней легкомысленной бабушки! Внуки обычно бывают в восторге. Как одну свою бабушку вспомню! :co_ol:


Согласна!!! :co_ol: :co_ol:

Я, кстати, стала легкомысленной после того, как "облондинилась", и мне стало намного легче во многих вопросах, а то я была уж очень серьёзная :)
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2229  Сообщение Герцогиня » 09 апр 2011, 14:23

tannara писал(а):Согласна!!! :co_ol: :co_ol:

Я, кстати, стала легкомысленной после того, как "облондинилась", и мне стало намного легче во многих вопросах, а то я была уж очень серьёзная :)

Тоже согласна! Почему уж цвет волос так влияет на самосознание, не знаю, но факт: после окрашивания в блондинку стала другим человеком :hi_hi_hi: А после придания "блонду" оттенка "сиамская кошка" стала активно другой :-ok-:
Последний раз редактировалось Герцогиня 09 апр 2011, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2230  Сообщение Reshka » 09 апр 2011, 14:34

Девушки, мне кажется, вы подменили или перепутали понятия ум-глупость - серьезность-легкомыслие... :men: Одно как бы совершенно не исключает другого. :du_ma_et:
Во всяком случае я в свои за 40 и умная, и легкомысленная, и вниманием-комплиментами не обделена, так что от Андрея жду только критику ::yaz-yk: :D
Хвали мене мій роте, а то я тебе до вух роздеру

ps Согласна со Светой, никакой возраст ума не добавляет, и даже опыт не помогает глупым...
Последний раз редактировалось Reshka 09 апр 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#2231  Сообщение Герцогиня » 09 апр 2011, 14:53

Reshka писал(а):Девушки, мне кажется, вы подменили или перепутали понятия ум-глупость - серьезность-легкомыслие... :men: Одно как бы совершенно не исключает другого. :du_ma_et:
Во всяком случае я в свои за 40 и умная, и легкомысленная, и вниманием-комплиментами не обделена, так что от Леши жду только критику ::yaz-yk: :D
Хвали мене мій роте, а то я тебе до вух роздеру

ps Согласна со Светой, никакой возраст ума не добавляет, и даже опыт не помогает глупым...

Вот только давай не будем начинать спор ни о чём. А то раскрутим тему, как вчерашнюю булку :kli_ny: Все всё поняли и никто ничего не перепутал. По-моему, так :) :ro_za:

Дико извиняюсь: а Лёша - это кто? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Герцогиня 09 апр 2011, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2232  Сообщение Reshka » 09 апр 2011, 15:09

Герцогиня писал(а):Вот только давай не будем начинать спор ни о чём. А то раскрутим тему, как вчерашнюю булку :kli_ny: Все всё поняли и никто ничего не перепутал. По-моему, так :) :ro_za:

Дико извиняюсь: а Лёша - это кто? :du_ma_et:

Хм... а я наивно думала, что вчера была продуктивная и интересная дискуссия :du_ma_et:
Значит таки - подменили ::yaz-yk: :D ;) :ro_za:

Сорри, спутала имена Андрей и Алексей, да еще и так фамильярно... Исправлю.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#2233  Сообщение Герцогиня » 09 апр 2011, 17:17

Reshka писал(а):Хм... а я наивно думала, что вчера была продуктивная и интересная дискуссия :du_ma_et:
Значит таки - подменили ::yaz-yk: :D ;) :ro_za:

Сорри, спутала имена Андрей и Алексей, да еще и так фамильярно... Исправлю.

Продуктивная - это потому что о продуктах? :hi_hi_hi: Да я теперь эти булки видеть не могу. В вот коврижки хочется..... страсть!
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2234  Сообщение НикКольский » 09 апр 2011, 17:29

Reshka писал(а):Девушки, мне кажется, вы подменили или перепутали понятия ум-глупость - серьезность-легкомыслие... :men: Одно как бы совершенно не исключает другого. :du_ma_et:
Во всяком случае я в свои за 40 и умная, и легкомысленная, и вниманием-комплиментами не обделена, так что от Андрея жду только критику ::yaz-yk: :D
Хвали мене мій роте, а то я тебе до вух роздеру

ps Согласна со Светой, никакой возраст ума не добавляет, и даже опыт не помогает глупым...


...И попрошу не показывать на меня пальцем!! :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#2235  Сообщение tannara » 09 апр 2011, 17:47

Reshka писал(а):Девушки, мне кажется, вы подменили или перепутали понятия ум-глупость - серьезность-легкомыслие... :men: Одно как бы совершенно не исключает другого. :du_ma_et:
Во всяком случае я в свои за 40 и умная, и легкомысленная, и вниманием-комплиментами не обделена, так что от Андрея жду только критику ::yaz-yk: :D
Хвали мене мій роте, а то я тебе до вух роздеру

ps Согласна со Светой, никакой возраст ума не добавляет, и даже опыт не помогает глупым...

Да нет, мы не путали ничего. Я тоже согласна, что ум вряд ли появится с возрастом, а опыт.. ну может единичный случай, когда жизненный опыт поможет глупому не совершить ещё одну глупость. И когда я стала блонди, я стала именно легкомысленнее, и мне это нравится, так как раньше сама уставала от своего вечно серьёзного отношения ко всему. Но глупой я не стала )))))

А вот про эффект "сиамская кошка" прошу рассказать подробнее , вдруг мне это просто необходимо, активности мне ещё не хватает точно.

И зря вы про булочки, очень хочется булочку, а нету(((
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2236  Сообщение Герцогиня » 09 апр 2011, 18:04

tannara писал(а):Да нет, мы не путали ничего. Я тоже согласна, что ум вряд ли появится с возрастом, а опыт.. ну может единичный случай, когда жизненный опыт поможет глупому не совершить ещё одну глупость. И когда я стала блонди, я стала именно легкомысленнее, и мне это нравится, так как раньше сама уставала от своего вечно серьёзного отношения ко всему. Но глупой я не стала )))))

А вот про эффект "сиамская кошка" прошу рассказать подробнее , вдруг мне это просто необходимо, активности мне ещё не хватает точно.

И зря вы про булочки, очень хочется булочку, а нету(((

Не согласна про возраст и глупость, но не буду спорить, надоело до жути! Без меня, пожалуйста. Тут спорщиков много, ну чем не тема :co_ol:
А что там с булочками? Дефицит? А что если сходить в магАзин, а вдруг завезли? :sh_ok: :a_g_a: Или лень? Тогда точно: надо перекрашиваться в сиамскую кошку. Не знаю, как объяснить этот цвет, его определила моя парикмахерша (или надо говорить - мастер?). Но действительно похоже на цвет сиамской кошки. Я бы так сказала - светлобежевый (можно сказать мастеру "четвёрочка", они так говорят) с добавлением розоватого оттенка. Не знаю, как кто, а я очень завишу от того, как я подстрижена, в какой цвет выкрашена и даже какая у меня авка :hi_hi_hi: Всё это влияет на моё поведение. С цветом сиамской кошки пришла здоровая агрессивность, жизнелюбие, самостоятельность в принятии решений (а также желание купить новую шубу, но это.... сами понимаете.... :nez-nayu: ). Попробуйте. А также можно попробовать называть меня на "ты", по возрасту мы недалеко ушли друг от друга, я указываю всегда и везде свой возраст.
Марина я, кстати, если что! :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Герцогиня 09 апр 2011, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2237  Сообщение tannara » 09 апр 2011, 18:59

Герцогиня писал(а):
Не согласна про возраст и глупость, но не буду спорить, надоело до жути! Без меня, пожалуйста. Тут спорщиков много, ну чем не тема :co_ol:
А что там с булочками? Дефицит? А что если сходить в магАзин, а вдруг завезли? :sh_ok: :a_g_a: Или лень? Тогда точно: надо перекрашиваться в сиамскую кошку. Не знаю, как объяснить этот цвет, его определила моя парикмахерша (или надо говорить - мастер?). Но действительно похоже на цвет сиамской кошки. Я бы так сказала - светлобежевый (можно сказать мастеру "четвёрочка", они так говорят) с добавлением розоватого оттенка. Не знаю, как кто, а я очень завишу от того, как я подстрижена, в какой цвет выкрашена и даже какая у меня авка :hi_hi_hi: Всё это влияет на моё поведение. С цветом сиамской кошки пришла здоровая агрессивность, жизнелюбие, самостоятельность в принятии решений (а также желание купить новую шубу, но это.... сами понимаете.... :nez-nayu: ). Попробуйте. А также можно попробовать называть меня на "ты", по возрасту мы недалеко ушли друг от друга, я указываю всегда и везде свой возраст.
Марина я, кстати, если что! :hi_hi_hi:





Спорить и правда не стоит, да и не люблю я спорить, человека не переубедишь, и каждый имеет право на своё мнение. А я споры и ссоры не люблю, я человек спокойный в жизни :)
Попробую объяснить своему мастеру про сиамскую кошку, но розоватый оттенок не моё)))

А что касаемо булочек, то лень идти, да и.... стараюсь не есть их, приходится отказываться кое от чего. Хотя я спокойно к этому отношусь, но иногда бывает, что жуть как хочется, особенно в выходные.
Меня зовут Галя, и совсем не против перейти на "ты" :)

Кажется я что-то не правильно удалила из цитаты, с этим у меня часто проблемы бывают.А ещё я ужасно невнимательная :nez-nayu:
Последний раз редактировалось tannara 09 апр 2011, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2238  Сообщение Светлана » 09 апр 2011, 19:51

Герцогиня писал(а):
Светлана писал(а):К тому же сейчас стала легкомысленней, чем была раньше... :D

О дорогая! А что с тобой будет после 30? :hi_hi_hi: А после 40? Нет ничего очаровательней легкомысленной бабушки! Внуки обычно бывают в восторге. Как одну свою бабушку вспомню! :co_ol:
Марина, а ты не допускаешь мысли, что я уже могу быть такой легкомысленной бабушкой :sh_ok: , которая от скуки заделалась писателем на форуме, а долгими зимними вечерами вяжет внукам носки за просмотром прыжков с трамплина ? :hi_hi_hi: Или легкомысленная бабушка носков не вяжет? :du_ma_et: Впрочем, неважно – я их всё равно вязать не умею и вряд ли когда-нибудь научусь. :smu:sche_nie:

На форуме оказалась исключительно из-за прыжков, т.к. обсуждать их было не с кем... :ny_tik: Если ты всегда и везде указываешь свой возраст, то я – полная противоположность. Моего точного возраста на форуме никто не знает, даже Яна, с которой виртуально знакомы уже шесть лет. И сама ни у кого не спрашиваю, сколько ему лет – считаю, чтобы поговорить о прыжках, возраст собеседника не имеет значения. Знаю только о тех, кто по собственной инициативе это озвучивает. Вот такая я скрытная. И вредная. ::yaz-yk:

Почитала вас, девушки, и поняла, из-за чего у меня прибавилось легкомысленности. :hi_hi_hi: До недавнего времени была совсем короткая, под мальчика, стрижка, поэтому приходилось краситься в насыщенный тёмный цвет, теперь же волосы немного отрастила, и выкрасила их в цвет, который чуть светлее натурального. Начну плавно превращаться в блондинку, чтобы уж совсем "олегкомыслиться". :hi_hi_hi:

P.S. Галя, только что венулась из твоих краёв, причём возвращалась не через Обухово, как обычно, а через Купчино. Знала бы – занесла тебе булочку. ;) :D
Последний раз редактировалось Светлана 09 апр 2011, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2239  Сообщение Reshka » 09 апр 2011, 20:04

Светлана писал(а): Марина, а ты не допускаешь мысли ................... долгими зимними вечерами вяжет внукам носки за просмотром прыжков с трамплина ?

Не знаю, как Марина, а я не допускаю. Ибо вязание и смотрение прыжков - занятия несовместимые ;) :D :D :D ;)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#2240  Сообщение Amorun » 09 апр 2011, 20:20

Найдите 10 отличий. ;;-)))

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Amorun 09 апр 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0