Beтка для общения.

#2781  Сообщение Reshka » 21 апр 2011, 21:34

Светлана писал(а): Кстати, на сегодня обещали дождь, а светит солнце - даже тут сплошной обман. :hi_hi_hi:

Света, пусть это будет самое большое (обман) огорчение в твоей жизни :) А если ты любишь дождь - то наоборот ;)
ps И от меня в закрытие темы, про фальшь... я тоже технарь, кстати, и, от старания выразить мысль как можно более кратко, зачастую выражаю ее размыто... хи-хи-хи ... Альтернативные источники информации быть должны, обязательно... это так трудно, когда чувствуешь, осязаешь - ложь, а узнать, что и как еще может быть совершенно негде. А еще труднее, что это ВЕЗДЕ и ПОСТОЯННО.

Светлана писал(а): Часто задумываюсь – зачем мне нужна была эта физика, если знала с самого начала, что учёным мне стать? :du_ma_et:

А вот это, как говорится, оговорка по Фрейду, так что... кто знает, кто знает ;) ;) :)
Последний раз редактировалось Reshka 21 апр 2011, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


#2782  Сообщение Amorun » 21 апр 2011, 21:52

Ой-ей-ей-ай!
Каролинка сейчас играет с Петкович.
Енто ж невозможно смотреть со звуком! :sh_ok: Немка не только орет, но и как-то дико громко выдыхает после этого, а в самом конце еще и немного мычит - в итоге, получается какой-то фантасмагорический звук: "А-а-а-аууууФФФФФФФФм-м". :sh_ok:
Плюс к этому, Каро играет совсем беззвучно, и этот контраст еще больше бьет по мозгам. :kli_ny: :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Amorun 21 апр 2011, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2783  Сообщение Amorun » 21 апр 2011, 22:01

Ай, молодец, Каролинка!
Видно, чтоб прекратить это вербальное безумие, взяла и выиграла поскорей сет, проигрывая 1-4 поначалу. :)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2784  Сообщение Reshka » 21 апр 2011, 22:05

Amorun писал(а):Плюс к этому, Каро играет совсем беззвучно, и этот контраст еще больше бьет по мозгам. :kli_ny: :hi_hi_hi:

И шо ж вы такие чувствительные, лично мне и матч Азаренка - Шарапова уши не резал ::yaz-yk:
А реванш да, надо брать :dan_ser: :men:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#2785  Сообщение Amorun » 21 апр 2011, 22:15

Reshka писал(а):И шо ж вы такие чувствительные, лично мне и матч Азаренка - Шарапова уши не резал ::yaz-yk:
А реванш да, надо брать :dan_ser: :men:

::yaz-yk: Ты у нас аудиоустойчива. :hi_hi_hi:

А реванш обязательно возьмем: Петкович уже вразнос пошла после упущенной первой партии. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2786  Сообщение Vampyrika » 21 апр 2011, 22:16

Герцогиня писал(а):
Vampyrika писал(а):я за 4 года не могу привыкнуть к тому что в Раше нет Пасхальных весенних каникул! ан нет,в Рашке Паска только в воскресенье!И выходных нет!Зато в январе НГ 2 недели отмечают когда людям и делать то особо нечего в дубень :kli_ny:

Ева, не в службу, а дружбу: не называй, будь добра, Россию пренебрежительно Рашкой. Ты не поверишь, но есть люди, которые её любят. И им это обидно. Надеюсь на понимание.

Прости но буду так ее называть.Считайте меня русофобкой,но я очень рада что оттуда свалила,ибо только живя вдали от *родины* можно понять всю глубину маразма который там творится и сравнить...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2787  Сообщение Reshka » 21 апр 2011, 22:31

Amorun писал(а):А реванш обязательно возьмем: Петкович уже вразнос пошла после упущенной первой партии. :a_g_a:

Энди, ты мне пожалуйста итог сообщи :smu:sche_nie:
А то я снукер смотрю, Трамп - Гулд :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#2788  Сообщение Amorun » 21 апр 2011, 22:36

Reshka писал(а):
Amorun писал(а):А реванш обязательно возьмем: Петкович уже вразнос пошла после упущенной первой партии. :a_g_a:

Энди, ты мне пожалуйста итог сообщи :smu:sche_nie:
А то я снукер смотрю, Трамп - Гулд :smu:sche_nie:


Сейчас, Наташечка, сейчас....

Двойной матч-болл у Каро...

Всё! 6-4, 6-1!

УРА! :chir_lider:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2789  Сообщение Reshka » 21 апр 2011, 22:51

Amorun писал(а):Сейчас, Наташечка, сейчас....

Двойной матч-болл у Каро...

Всё! 6-4, 6-1!

УРА! :chir_lider:

Ура-ура-ура!!!
Поздравления!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

И заодно пару слов для тех, кто считает теннис Каролины туповатым.... Не обладая супер-пупер- возможностями-талантами, не только использовать свои на все сто, но еще и играть на недостатках соперниц и даже их достоинства уметь обернуть себе на пользу ::yaz-yk: Да, это действительно тупой теннис ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Каролинка - это всерьез и надолго, да :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#2790  Сообщение Amorun » 21 апр 2011, 23:06

Взаимные поздравления, Наташ!

И спасибо за такие слова про Каролинку. :)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2791  Сообщение Герцогиня » 21 апр 2011, 23:11

Vampyrika писал(а):Прости но буду так ее называть.Считайте меня русофобкой,но я очень рада что оттуда свалила,ибо только живя вдали от *родины* можно понять всю глубину маразма который там творится и сравнить...

Ну, свалила, так и радуйся. А вот тех, которые решились остаться, обижать не надо. Те, кто на форуме, не виноват в маразме. А обижаешь ты именно их. Впрочем, это твоё личное дело. Раз не считаешься, значит, так к нам относишься. :nez-nayu:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

Пост по-русски

#2792  Сообщение НикКольский » 21 апр 2011, 23:11

[font=Verdana]Страстная неделя.. пост..
Ну - там - кашка, лёгкий супчик, постная рыбка.

А ночью :sh_ok: пять бутербродов с ветчиной :kli_ny: тайком... :D
[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#2793  Сообщение Reshka » 21 апр 2011, 23:36

Vampyrika писал(а):и сравнить...

.... с маразмом, который творится в K, L, M, N, .... читай по желанию :) :) :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#2794  Сообщение Светлана » 21 апр 2011, 23:48

Amorun писал(а):Можно я отвечу? :smu:sche_nie:
Такая реакция - нормальна и физиологична. :a_g_a: Природой заложено в человека не шибко большое приятие вида крови и прочего, что в норме располагается внутри человеческого тела, ибо если оно, по каким-то причинам, оказалось снаружи - то это явно не признак чего-то хорошего, а значит наш организм отвечает на это тревогой. :a_g_a:
Энди, у меня случай тяжелее. :hi_hi_hi: Сестра, которая на семь лет старше, до сих пор мне припоминает, что в нежном детском возрасте я боялась даже :sh_ok: забинтованных пальцев – и сразу просилась с гуляния домой, не объясняя причину этого внезапно возникшего желания. Родители только путём долгих наблюдений могли понять это.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2795  Сообщение Светлана » 21 апр 2011, 23:53

Reshka писал(а):я тоже технарь, кстати, и, от старания выразить мысль как можно более кратко, зачастую выражаю ее размыто... хи-хи-хи ...
Наташа, я тут немного подумала :du_ma_et: и поняла, что пару мыслей (больше в моей голове не помещается :D ) хоть как-то могу выразить, а вот изложить свои чувства совершенно не умею. :nez-nayu:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2796  Сообщение Светлана » 21 апр 2011, 23:54

НикКольский писал(а):[font=Verdana]Страстная неделя.. пост..
Ну - там - кашка, лёгкий супчик, постная рыбка.

А ночью :sh_ok: пять бутербродов с ветчиной :kli_ny: тайком... :D
[/font]
Как же мне хорошо живётся :D : мало того, что неверующая, так ещё и мясо не люблю. Никаких страданий и мучений. ::yaz-yk:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2797  Сообщение Amorun » 22 апр 2011, 00:03

Светлана писал(а):Энди, у меня случай тяжелее. :hi_hi_hi: Сестра, которая на семь лет старше, до сих пор мне припоминает, что в нежном детском возрасте я боялась даже :sh_ok: забинтованных пальцев – и сразу просилась с гуляния домой, не объясняя причину этого внезапно возникшего желания. Родители только путём долгих наблюдений могли понять это.


Это куда нормальнее желаний девушки, которая мечтала (!) стать патологоанатомом. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Amorun 22 апр 2011, 00:03, всего редактировалось 2 раз(а).
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2798  Сообщение PeppiLotta » 22 апр 2011, 08:36

Amorun писал(а):
Ага, ладно б только это... :)-(:
Вдобавок, мы бы неизменно видели в ящике персонажей с лицами Ивана-дурака и апломбом Наполеона Бонапарта, извергающих из себя тошнотворные речи, вида:
"Порочная буржуазная система прыжкового спорта наших так называемых "западных коллег", в отличие от нашей, берущей начало из самых низов, от чаяний простых, непритязательных, но, в то же время, одухотворенных и верных самым светлым идеалам, людей, ставит своей целью не воспитание в человеке спортивной смелости, стремления путем неустанного самоотверженного труда достигать высочайших результатов с целью прославления нашей великой Родины (гуманистически ориентированной социальной модели, партии, хунты - вставить любое по желанию), быть кирпичиком нашего героического, сплоченного и самодостаточного общества... Нет! Их цель - кроется лишь в материальной наживе, стремлении "урвать лишний кусок", навязать еще не подверженным их тлетворному влиянию странам их модель спортивных соревнований, являющуюся, по сути, всего лишь отражением их представлений о модели жизни в целом - порочного, алчного, эгоистического существования, в горячечном бреду которого напрочь забыты идеалы настоящего общества: стремление не жалея себя, поставив благополучие нашего великого, существующего только для блага обычных граждан, государства - выше уже устаревающих, отходящих на второй план и теряющих свою актуальность понятий - "семья", "дружба" и т.д.; идеи сплоченности вокруг нашего мудрого национального лидера, который, будучи истинным представителем простого народа, и впитав в себя всю мудрость вековых его неоценимых свершений, стал настоящей путеводной звездой для всех нас - от ассенизатора до народного депутата -на тернистой дороге к еще более процветающей действительности! К огромному сожалению, гидра мирового империалистического капитала, обвившая своими щупальцами Земной шар и пустившая свои поганые корни в тех местах, где, увы, к всеобщему народному несчастью, не успела укрепиться единственно справедливая власть - власть "ijf98r9encw784" (любое наименование) партии, - она стремится всячески помешать нам строить наше идеальное завтра, она неустанно вставляет нам полки в колеса, пытается наклонить и нагнуть нашу державу, используя разбойные и аморальные рычаги своего глобального влияния. Посмотрите на их так называемые "прыжки на лыжах с трамплина" - да это же образец нижайшего падения морали среди спортсменов - социальной группы, которая, по идее, должна быть образцом для всех прочих товарищей, для всех бдительных и сознательных граждан!!! А у них - неряшливые, небритые, отрастившие по убогой и дикой моде "хиппи" волосы, спортсмены! Кого желает желает видеть на трамплине пришедшей после многотрудного, но полного свершений и подвигов на благо Родины, трудового дня товарищ: опрятного спортсмена или субъекта, по которому и не скажешь, кто это: то ли накачанный наркотиками и погрязший в бесконечных оргиях и дебошах исполнитель античеловеческой этой их "рок-музыки", или средневековый религиозный мракобес? А их чрезмерная улыбчивость или так называемая приветливость - это что? Это - признак их глубокой аморальности, демонстрация готовности пуститься в половые извращения, едва ли, не на горе разгона!!! И это в то время, когда в той же Америке ежесекундно линчуется неисчислимое количество негров, когда в Африке племена вынуждены убивать друг друга, вырезать целые деревни из-за навязанного им извне стремления бороться за природные ресурсы, которые, в конечном итоге, достанутся с потрохами членам всемирного масонского заговора и воротилам теневого мирового правительства! Настоящий спортсмен должен быть угрюм, неразговорчив и замкнут, где необходимо и груб (с представителями так называемых СМИ - шарашкиной конторы и шавки гниющей глобальной финансовой мафии) - только это способно демонстрировать его желание дальнейшего повышения своих результатов в угоду нашему великому Правительству. А что мы видим на их соревнованиях - повсеместную рекламу их глобальных корпораций, которые как глисты-паразиты, пожирающие питательные вещества в человеке, высасывают все блага из простого пролетариата во всем мире - они, оторвавшиеся от реальности толстосумы, вгоняют людей в тотальную зависимость, превращают их в бесправных рабов. Они травят нас своими ядами под видом лекарств, они разлагают наши тела химически выведенными отравами под видом продуктов, они заставляют нас покупать себе разнообразные электронные приспособления - объекты одурманивания человека, разрушения его силы воли, его внутреннего стержня! И, что самое страшное, эти засевшие со всех сторон враги, эти недремлющие шакалы западной диктатуры, - и в нашем, казалось бы, цельном и сплоченном обществе нашли себе питательную среду - единичных отморозков и подонков, которые, поглощая сваливаемую им валюту, пытаются раскачать, расшатать наши стабильность и покой. Они, будучи настоящими врагами народа, "пятой колонной", гнойником на теле нашего здорового государства, являются проводниками тлетворного и разрушительного действия всякой западной заразы! И сегодня весь наш народ должен стойко и твердо сплотиться в один кулак, чтобы выкорчевать до основания эту мразь, эту гнилую труху нашей великой страны. Мы должны раз и навсегда вытравить миазы разлагающегося трупа империалистической гиены, чтобы наконец задышать чистым воздухом - не испоганенным вонью их так называемых "прыжков на лыжах с трамплина"!
Славься, Величайший из Самых Великих Вождей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Энди, ты прелесть! Твой талант достоин пера самих Ильфа и Петрова вместе с Зощенко.
Я получила огромное удовольствие. ;;-))) ;;-))) ;;-)))

И как любое гениальное произведение оно актуально и в наши дни (хотя бы по отношению нашей российской сборной). :ps_ih:

Все-все, тема закрыта. Я прошто опоздала. :smu:sche_nie: А не выразить Энди свой восторг не могу! :ya_hoo_oo:

:te_ma-clo_se:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#2799  Сообщение Санёк » 22 апр 2011, 10:24

Vampyrika писал(а):Прости но буду так ее называть.Считайте меня русофобкой,но я очень рада что оттуда свалила,ибо только живя вдали от *родины* можно понять всю глубину маразма который там творится и сравнить...

C газет и с экранов привычные лица
нам некуда деться и негде укрыться
одни уезжают, имея ещё одну родину но
НЕ ВСЕМ ТАК ВЕЗЁТ
кто-то должен остаться
и всей этой мерзости сопротивляться.....(с) Ермен Анти
свалила радуйся :D
чем меньше в России Эмо, тем лучше :D может и наших всех в Норвегию депортировать :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2800  Сообщение tannara » 22 апр 2011, 11:28

Светлана писал(а):
Галя, сегодня я точно еду к свёкру, поэтому на всякий случай жди моего звонка, если заблужусь. :D

Света , я уже на телефоне :D
Кстати, буду опять на фитнессе, так что спущусь по первому требованию, дорогу к булочкам укажу . А там ещё в "Адамсе" пирожки очень вкусные продают ;)
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron