Beтка для общения.

#4221  Сообщение Metlapka » 19 июн 2011, 17:06

Всех белорусских медиков с профессиональным праздником :ki_ss:
Энди, тебя, как форумского лекаря, особенно :ro_za:
когда ты уже появишься... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь


#4222  Сообщение PeppiLotta » 19 июн 2011, 18:38

Metlapka писал(а):Всех белорусских медиков с профессиональным праздником :ki_ss:
Энди, тебя, как форумского лекаря, особенно :ro_za:
когда ты уже появишься... :du_ma_et:


Ага, я тоже соскучилась! :ki_ss: Присоединяюсь и к поздравлениям, и к призыву. :dr_ink:

Света, как у вас хоть дела-то? Телевизор, честно говоря, пугает, особенно когда Лукашенко показывают. Страшно становится. Очень хочется чем-нибудь в него запустить, телевизор только жалко. :hi_hi_hi:

Энди, :pri_vet:-:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#4223  Сообщение Светлана » 19 июн 2011, 19:00

Герцогиня писал(а):А ты думаешь Церетели и Лужок действительно "безвозмездно, то есть даром" изуродовали Москву?
Не думаю. ;)
Марина, деньги – деньгами, но меня почему-то не оставляет мысль, что эти господа потеряли адекватность, и башни - именно некая потребность напоминать всем (а, возможно, и себе) "а вот какие мы могучие и богатые", выше всех сидим, дальше всех глядим… Выше Исаакия, Петропавловкого собора (выше шпиля Петропавловки – 122, 5м – в городе, кажется, пока ещё ничего не построили, а им подавай :sh_ok: 500 м!!!).
Списала бы всё исключительно на отмывание денег, если строительство финансировалось государством, а так даже и не знаю… :nez-nayu: Да, бог с ними – пусть строят: небесная линия города не будет обезображена, как при строительстве на Охтинском мысу, и от Лахты я далеко живу – мелькать перед глазами и падать на мой дом не будет. ;) :hi_hi_hi:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#4224  Сообщение Светлана » 19 июн 2011, 19:03

Metlapka писал(а):Всех белорусских медиков с профессиональным праздником :ki_ss:
Энди, тебя, как форумского лекаря, особенно :ro_za:
Энди, поздравляю! :)
Командный чемпионат Европы по лёгкой атлетике смотришь?
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#4225  Сообщение Герцогиня » 19 июн 2011, 19:12

Энди :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4226  Сообщение Герцогиня » 19 июн 2011, 19:21

Светлана писал(а):
Списала бы всё исключительно на отмывание денег, если строительство финансировалось государством

Светлана, государственные деньги воруют, а отмывают исключительно свои. Ну, в смысле сворованные и считающиеся по этому случаю своими, но которые пока не легализованы. А через такое строительство, да через подставные, якобы аукцион выигравшие фирмы направить - это святое дело. При таком размахе (полкилометра) трудно подсчитать, сколько реально пропущено и в какой валюте. А тем, кто это может сделать, уже уплочено. На самом деле они все нормальнее нас, потому что мы живём в такой попе и ещё умудряемся быть чем-то довольными, голосовать за них, вступать в НФ... Эх, да что там!..
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4227  Сообщение Светлана » 19 июн 2011, 20:29

Герцогиня писал(а):. На самом деле они все нормальнее нас, потому что мы живём в такой попе и ещё умудряемся быть чем-то довольными, голосовать за них, вступать в НФ...

Марина, кто вступил в НФ? :sh_ok: Мне стыдно, но на выборы я не хожу :smu:sche_nie: , т.к. плохо понимаю, что может зависеть от моего голосования. Свою ненормальность признаю. ;)

Поздравляю россиян с победой в командном ЧЕ по лёгкой атлетике. :)

Почему-то в этом сезоне совсем не жду Гран-при, :smu:sche_nie: но, может быть, и появлюсь на форуме – вдруг будет повод для радости? ;)
Последний раз редактировалось Светлана 19 июн 2011, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#4228  Сообщение Metlapka » 19 июн 2011, 20:58

PeppiLotta писал(а):Света, как у вас хоть дела-то? Телевизор, честно говоря, пугает, особенно когда Лукашенко показывают. Страшно становится. Очень хочется чем-нибудь в него запустить, телевизор только жалко. :hi_hi_hi:

Энди, :pri_vet:-:

Дина, как в монологе у Карцева...
http://www.charter97.org/ru/news/2011/6/18/39729/ :ny_tik:
открывается не с первого раза...
Меня не страшит ничего, кроме режима типа Северной Кореи... Да, кажется, что это невозможно в центре Европы... Но для нас теперь это очень близко, особенно после того, как интернет стал самым большим злом для власти.
Жыве Беларусь!
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#4229  Сообщение Герцогиня » 19 июн 2011, 21:34

Metlapka писал(а):... интернет стал самым большим злом для власти.
Жыве Беларусь!

Аааааааааааааааааааааааааааа :is_te_ri_ka: А как мы на нашем форуме без белорусов будем? Света, не исчезай! А как же я?!!! :pro_tiv:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4230  Сообщение Metlapka » 19 июн 2011, 21:47

Герцогиня писал(а):
Metlapka писал(а):... интернет стал самым большим злом для власти.
Жыве Беларусь!

Аааааааааааааааааааааааааааа :is_te_ri_ka: А как мы на нашем форуме без белорусов будем? Света, не исчезай! А как же я?!!! :pro_tiv:

пока социальные сети грозят закрыть... ВКонтакте позатирали многое, недоступно, руководителя группы, бросившего клич выходить на улицы - гулять и молчать, задержали :ny_tik:
а так -пока тебя ЛИЧНО не коснулось - жить можно...
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#4231  Сообщение Metlapka » 19 июн 2011, 23:00

fanny писал(а):
Metlapka писал(а):пока социальные сети грозят закрыть... ВКонтакте позатирали многое, недоступно, руководителя группы, бросившего клич выходить на улицы - гулять и молчать, задержали :ny_tik:
а так -пока тебя ЛИЧНО не коснулось - жить можно...


Белорусы, держитесь! Я вас люблю, я вам сочувствую - жаль, что, кроме моральной, никакой другой помощи оказать не могу.

Всё проходит, пройдёт и это.

Держитесь. :)

Большое спасибо за поддержку!!! :ki_ss: Моральная помощь самое главное в нашей ситуации, потому как хлеб, бульбу, овощи и проч. еду мы вырастим. Еда и деньги дело наживное...
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#4232  Сообщение FischkaLV » 19 июн 2011, 23:42

сегодня только в Белоруссии день медика или в других странах тоже?


[font=Verdana]Ежегодно в третье воскресенье июня в России, Беларуси, на Украине, в Армении и Молдове, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника.

Основанием служит Указ Президиума Верховного Совета СССР N3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР N9724-XI от 1 ноября 1988 года «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».[/font]

http://www.calend.ru/holidays/0/0/143/

http://video.yandex.ru/users/mevideo/view/138/

[font=Verdana]С праздником всех медиков! [/font]
Последний раз редактировалось FischkaLV 19 июн 2011, 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#4233  Сообщение NTL » 20 июн 2011, 01:08

Светлана писал(а):
Metlapka писал(а):Всех белорусских медиков с профессиональным праздником :ki_ss:
Энди, тебя, как форумского лекаря, особенно :ro_za:
Энди, поздравляю! :)
Командный чемпионат Европы по лёгкой атлетике смотришь?


Глаза бы мои не видели этого чемпионата!... Вроде все бы хорошо, но тенденция "ниши мальчики благополучно спускают все, что заработали наши девочки" не радует...:wo_ol: (имею в виду наших - украинских :-( ) А российских поздравляю! :bra_vo:
Да! Всем - здравствовать! :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4234  Сообщение NTL » 20 июн 2011, 01:11

Metlapka писал(а):
PeppiLotta писал(а):Света, как у вас хоть дела-то? Телевизор, честно говоря, пугает, особенно когда Лукашенко показывают. Страшно становится. Очень хочется чем-нибудь в него запустить, телевизор только жалко. :hi_hi_hi:

Энди, :pri_vet:-:

Дина, как в монологе у Карцева...
http://www.charter97.org/ru/news/2011/6/18/39729/ :ny_tik:
открывается не с первого раза...
Меня не страшит ничего, кроме режима типа Северной Кореи... Да, кажется, что это невозможно в центре Европы... Но для нас теперь это очень близко, особенно после того, как интернет стал самым большим злом для власти.
Жыве Беларусь!


Вот стараюсь же новости не смотреть, а тут попала... посмотрела на выступление типа "смотрю - смотрю, потом как жахну"... :sh_ok: :kli_ny: Страшно задумываться...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4235  Сообщение PeppiLotta » 20 июн 2011, 08:03

fanny писал(а):
Белорусы, держитесь! Я вас люблю, я вам сочувствую - жаль, что, кроме моральной, никакой другой помощи оказать не могу.

Всё проходит, пройдёт и это.

Держитесь. :)


И я тоже вас очень и очень поддерживаю. Хотя я в Белоруссии и не была нигде, кроме минского аэропорта, мне всегда рассказывали те, кто там бывал, какой народ белорусский замечательный! :a_g_a:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#4236  Сообщение PeppiLotta » 20 июн 2011, 08:12

Светлана писал(а): Мне стыдно, но на выборы я не хожу :smu:sche_nie: , т.к. плохо понимаю, что может зависеть от моего голосования. Свою ненормальность признаю. ;)


Я тоже много лет не ходила на выборы, только мне не было стыдно. :smu:sche_nie:
А тут как-то денек был погожий и мы решили прогуляться. Думаю, проголосую ПРОТИВ ВСЕХ. Я вообще считаю, что все эти депутаты на фиг не нужны. :)-(: Так вот - такой графы даже не оказалось! :ps_ih:

Больше не пойду!
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#4237  Сообщение Герцогиня » 20 июн 2011, 10:40

PeppiLotta писал(а):Я тоже много лет не ходила на выборы, только мне не было стыдно. :smu:sche_nie:
А тут как-то денек был погожий и мы решили прогуляться. Думаю, проголосую ПРОТИВ ВСЕХ. Я вообще считаю, что все эти депутаты на фиг не нужны. :)-(: Так вот - такой графы даже не оказалось! :ps_ih:
Больше не пойду!

Неправильный ответ! Правда, не знаю, как у вас, но в Москве те бюллетени, которые не использовались (т.е.люди не пришли), в последнюю минуту кто-то (интересно - кто? :du_ma_et: ) заполняет как надо и опускает в урну, чем достигаются две цели: одна из партий (интересно - какая? :du_ma_et: ) получает кучу голосов и количество пришедших на выборы избирателей вместо, например, 28 процентов вырастает до 50 :a_g_a: Такое вот волшебство происходит, если не ходить на выборы в столице нашей Родины. А то, что нет графы "Против всех", то это не имеет значения: если бюллетень, например, испорчен (ну, совершенно случайно ;) ), то это считай и есть - против всех. ::yaz-yk:
Так что: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! (а то это кому-то удобно, чтобы люди не приходили. Ну уж фигушки, без моей помощи!) :pro_tiv:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4238  Сообщение PeppiLotta » 20 июн 2011, 10:56

Герцогиня писал(а):Неправильный ответ! Правда, не знаю, как у вас, но в Москве те бюллетени, которые не использовались (т.е.люди не пришли), в последнюю минуту кто-то (интересно - кто? :du_ma_et: ) заполняет как надо и опускает в урну, чем достигаются две цели: одна из партий (интересно - какая? :du_ma_et: ) получает кучу голосов и количество пришедших на выборы избирателей вместо, например, 28 процентов вырастает до 50 :a_g_a: Такое вот волшебство происходит, если не ходить на выборы в столице нашей Родины. А то, что нет графы "Против всех", то это не имеет значения: если бюллетень, например, испорчен (ну, совершенно случайно ;) ), то это считай и есть - против всех. ::yaz-yk:
Так что: ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!! (а то это кому-то удобно, чтобы люди не приходили. Ну уж фигушки, без моей помощи!) :pro_tiv:


Я это знаю, Марина, у нас то же самое. Только это как раз тот случай, когда хрен редьки не слаще. Если так хорошенько подумать, зачем вообще нужны все эти депутаты и все эти партии? Их вообще нужно отделить от государства, как церковь. :a_g_a:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#4239  Сообщение Герцогиня » 20 июн 2011, 11:34

PeppiLotta писал(а):Я это знаю, Марина, у нас то же самое. Только это как раз тот случай, когда хрен редьки не слаще. Если так хорошенько подумать, зачем вообще нужны все эти депутаты и все эти партии? Их вообще нужно отделить от государства, как церковь. :a_g_a:
Да они и так уже отделились от нас. И видят нас в гробу и в белых тапках. А мы им своей пассивностью и вечным вопросом: "А какой смысл?" им только в этом помогаем. А под лежачий камень, как известно, вода не течёт :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4240  Сообщение PeppiLotta » 20 июн 2011, 11:58

Герцогиня писал(а):Да они и так уже отделились от нас. И видят нас в гробу и в белых тапках. А мы им своей пассивностью и вечным вопросом: "А какой смысл?" им только в этом помогаем. А под лежачий камень, как известно, вода не течёт :nez-nayu:


Нет, а правда, какой в них смысл? Вот даже в идеале? Уберите всех этих депутатов - сами справимся. :a_g_a:

Ну вот взять водителей и гаишников и ПДД - регулируйте - не регулируйте, а водители сами знают, как вести себя в пробках - в зависимости от ситуации. И никакие депутаты с их законами с миллионами поправок к поправкам не помогут, только лишняя бюрократия. И так во всех сферах.
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0