Beтка для общения.

#4201  Сообщение Mary Santiago » 16 июн 2011, 21:26

А никто не видел Санька? что-то он вообще куда-то испарился....
Mary Santiago
 


#4202  Сообщение Metlapka » 16 июн 2011, 21:33

Mary Santiago писал(а):А никто не видел Санька? что-то он вообще куда-то испарился....

:ne_ne_ne: мне даже на снукерную ветку заходить не хочется - без Ковалёва не интересно...
только за информацией и то...
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#4203  Сообщение Mary Santiago » 16 июн 2011, 22:01

Metlapka писал(а):
Mary Santiago писал(а):А никто не видел Санька? что-то он вообще куда-то испарился....

:ne_ne_ne: мне даже на снукерную ветку заходить не хочется - без Ковалёва не интересно...
только за информацией и то...


хаха) я тоже на самом деле)) ну и плюс времени пока не очень много...
в последнее время он был занят очень, но хоть в аську заходил, а сейчас совсем исчез..

а Вы за кого, я забыла? ;)
Mary Santiago
 

#4204  Сообщение Metlapka » 16 июн 2011, 22:16

Mary Santiago писал(а):а Вы за кого, я забыла? ;)

я за Матвея...Стивенса.... :a_g_a: и за классный снукер :ya_hoo_oo:
если можно, мне тоже напомните свои пристрастия :du_ma_et:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#4205  Сообщение Mary Santiago » 16 июн 2011, 22:35

я за Нила =Р

как-то ни о чем у него этот сезон выдался =((

давайте на "ты" ))
Mary Santiago
 

#4206  Сообщение alaska » 17 июн 2011, 12:18

Герцогиня писал(а):
fanny писал(а):Ни на одном прыжковом форуме такого не было. :nez-nayu:

Может, в этом и есть сермяжная правда жизни.. Она же посконная и домотканная... :du_ma_et:


хахаха))) ты зришь в корень, сермяжная правда жизни в том, чтобы через вечные какие-то преграды добиваться простых, и, в общем-то, не очень нужных вещей, как например вход на форум :))

весело у вас тут, точнее, не очень, все больше про кошек без хвостов, чем про прыжки.
предлагаю считать дни до ЛГП :ps_ih:
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#4207  Сообщение alaska » 17 июн 2011, 12:24

Герцогиня писал(а):
Nord писал(а):
Герцогиня писал(а):Кролик Роджер выиграл у Джокера. Ура!!! Ура!!! Ура!!! :ya_hoo_oo: :chir_lider: :son-ce:

Ура!!!Мариша,Федерер ещё в форме!!!

Ага, есть ещё порох, как говорится. Я всё волновалась, что стемнеет и перенесут на завтра доигрывание. Но, слава богу, в четыре сета уложились. Послезавтра с Рафой рубиться будут. А завтра девушки: мой любимый Крокодил с китаянкой играет. :dan_ser:


Марина, ты тоже любишь Скьявонне?))
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#4208  Сообщение Metlapka » 17 июн 2011, 21:59

Mary Santiago:
давайте на "ты" ))
не вопрос :)
(в быстром ответе много каких функций не хватает)
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#4209  Сообщение Metlapka » 18 июн 2011, 17:22

Nord писал(а):
Metlapka писал(а):(в быстром ответе много каких функций не хватает)

Например? :hi_hi_hi:

смайликов, и цитату я не вижу где выделить :du_ma_et: во всяком случае, пока ;)
Последний раз редактировалось Metlapka 18 июн 2011, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#4210  Сообщение PeppiLotta » 18 июн 2011, 18:40

Metlapka писал(а):
Nord писал(а):
Metlapka писал(а):(в быстром ответе много каких функций не хватает)

Например? :hi_hi_hi:

смайликов, и цитату я не вижу где выделить :du_ma_et: во всяком случае, пока ;)


Свет, я даже попросила модераторов добавить несколько смайликов и мне обещали... как только сделают новостной портал. ;)
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#4211  Сообщение Metlapka » 18 июн 2011, 19:37

Дина, раз обещали - значит сделают :)
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#4212  Сообщение Герцогиня » 18 июн 2011, 20:35

Nord писал(а):Лишбы смайлы запостить=ржу с вас!!! :D

Ты что лошадь - всё время ржать? Мне тоже много не нравится в том, что ты говоришь. Но я терплю. И ты терпи. А если не можешь.... Сам знаешь, что в таких случаях люди делают. Извини, накипело. Надоели твои вечные поучения. У Фанни они по делу.
Последний раз редактировалось Герцогиня 18 июн 2011, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4213  Сообщение Герцогиня » 18 июн 2011, 20:44

Фанни, это я специально для тебя рассказываю.
Идея протащить текст туда-сюда через электронный переводчик роилась в умах людей с момента его изобретения. То, что я тебе рассказываю, я прочитала достаточно давно в книге одной венгерской женщины-полиглота, которая знала языков 40 что ли. Группа исследователей взяла поговорку, звучащую аналогично нашей "С глаз долой, из сердца вон" и запустила переводить на английский язык. Машина поурчала и выдала перевод: "Вне поля зрения, вне памяти". Когда с английского уже этот перевод запустили в обратном порядке, результат превзошёл все ожидания: "Невидимый идиот". :kli_ny:
По-моему, Гугл иногда именно так и переводит :a_g_a:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4214  Сообщение Innsbruck » 18 июн 2011, 20:54

Герцогиня писал(а):По-моему, Гугл иногда именно так и переводит :a_g_a:

Да не только Гугл. Все электронные переводчики.
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#4215  Сообщение Metlapka » 18 июн 2011, 20:55

Герцогиня писал(а):
Nord писал(а):Лишбы смайлы запостить=ржу с вас!!! :D

Ты что лошадь - всё время ржать? Мне тоже много не нравится в том, что ты говоришь. Но я терплю. И ты терпи. А если не можешь.... Сам знаешь, что в таких случаях люди делают. Извини, накипело. Надоели твои вечные поучения. У Фанни они по делу.

Хорошее настроение, пусть посмеётся... :D
Мне со смайликами проще, многое не надо писать :a_g_a:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#4216  Сообщение Герцогиня » 18 июн 2011, 20:57

Innsbruck писал(а):
Герцогиня писал(а):По-моему, Гугл иногда именно так и переводит :a_g_a:

Да не только Гугл. Все электронные переводчики.

Ну, может быть. Я вообще не очень люблю пользоваться электронным переводчиком, иногда с точностью до наоборот переводит. Я в таких случаях хожу за людьми, знающими нужный мне язык, и канючу. Им надоедает и они переводят ;)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4217  Сообщение Герцогиня » 18 июн 2011, 20:59

Metlapka писал(а):Хорошее настроение, пусть посмеётся... :D
Мне со смайликами проще, многое не надо писать :a_g_a:

А это он смеялся так? :sh_ok: Извини, не поняла.
У меня просто количество перешло в качество :kli_ny:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4218  Сообщение Metlapka » 19 июн 2011, 01:08

Герцогиня писал(а):
Metlapka писал(а):Хорошее настроение, пусть посмеётся... :D
Мне со смайликами проще, многое не надо писать :a_g_a:

А это он смеялся так? :sh_ok: Извини, не поняла.
У меня просто количество перешло в качество :kli_ny:

:hi_hi_hi: Сегодня позитивное у меня настроение, реакция спокойная.
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#4219  Сообщение Светлана » 19 июн 2011, 15:04

Всем привет. :) Давненько сюда не заходила. Видимо за это или за плохое поведение :D , меня не хотели пускать на форум. :ny_tik: Зачем-то понадобился новый пароль. :du_ma_et:
Почитала немного в обеих темах – у вас всё по-старому. :) Заглянула, чтобы задать пару вопросов, но не могу удержаться от приставания к Андрею. :smu:sche_nie:

Nord писал(а):Конструктивная критика понятие размытое=тем более вам,кто про прыжки только тут узнал...
Андрей, объясни, почему Дима, который чуть постарше тебя, но прыгает до сих пор (этим летом собирается ехать на чемпионат мира среди мастеров), никогда не попрекает нас, а ты постоянно кичишься тем, что когда-то занимался двоеборьем? Неужели ты серьёзно думаешь, что если человеку ни разу не довелось прыгнуть с трамплина, то он и не имеет право высказывать своё мнение? :du_ma_et:
Nord писал(а):
Reshka писал(а):
Nord писал(а):Больше половины форумчан(болел)болеют за своих фанатов

Вот тут пожалуйста поподробнее, за каких фанатов ты болеешь?

Наташ,болею за Асвтрию
Андрюш, какая у твоего сына оценка по чтению? Может, попросишь его, чтобы подучил тебя читать и понимать прочитанное? Или для тебя нет разницы между фанатами и спортсменами? :du_ma_et:
Извини, что опять выступаю, но просто впервые в жизни сталкиваюсь с таким уникальным человеком. Зря ты сообщил о своём солидном возрасте и о том, что работаешь каким-то начальником... Думала бы, что тебе лет 15, и не вызывали бы твои посты такого недоумения… :smu:sche_nie:

А к остальным у меня такой вопрос: это очередной ляп очередного журналиста, или новорождённый мальчик на самом деле при росте 47,5 см может весить… :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: 3,800 кг? :kli_ny: http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=50393

Марина, и вопрос к тебе, т.к. ты лучше меня должна разбираться в психологии. ;) :) Про "Охта-центр" с башней-кукурузиной высотой 403м, который "Газпром" собирался строить на берегу Невы, но изуродовать город этой славной компании всё-таки не позволили (не без помощи ЮНЕСКО), ты, наверное, что-то слышала. Меньшая высота не устраивала. Отвели им место подальше от центра, на Лахтинском проспекте. Будут строить для размещения своей штаб-квартиры "Лахта-центр". Вот только доминанту этого делового центра теперь хотят видеть никак не меньше 500м... Мне почему-то кажется, что пора (лично Миллеру, всему руководству в целом или каждому в отдельности – не знаю) ставить врачебный диагноз. Или всё нормально, и никакие это не комплексы и не мании? :du_ma_et:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#4220  Сообщение Герцогиня » 19 июн 2011, 16:31

Светлана писал(а):Всем привет. ...Марина, и вопрос к тебе, т.к. ты лучше меня должна разбираться в психологии. ;) :)
Светлана, я не очень чтобы.... спасибо, конечно.... попробую.... :smu:sche_nie:
Про "Охта-центр" с башней-кукурузиной высотой 403м, который "Газпром" собирался строить на берегу Невы, но изуродовать город этой славной компании всё-таки не позволили (не без помощи ЮНЕСКО), ты, наверное, что-то слышала. Меньшая высота не устраивала. Отвели им место подальше от центра, на Лахтинском проспекте. Будут строить для размещения своей штаб-квартиры "Лахта-центр". Вот только доминанту этого делового центра теперь хотят видеть никак не меньше 500м... Мне почему-то кажется, что пора (лично Миллеру, всему руководству в целом или каждому в отдельности – не знаю) ставить врачебный диагноз. Или всё нормально, и никакие это не комплексы и не мании? :du_ma_et:

По-моему, это никакого отношения к психологии, а также психиатрии и психопатологии не имеет. Это чисто экономические шалости, вернее, криминально-экономические. Раньше этими случаями занимались не психиатры, а ОБХСС ;) Отмывание денег это. Чем более этажей, тем более карманчики у кое-кого пухнут :men: :a_g_a: А заодно можно выдать за что угодно: за престиж, за доказательство типа "а вот какие мы могучие и богатые" и прочее, и прочее. Но в основе денюжки, вернее их отток в личные карманчики. По-моему, так :a_g_a:
(А ты думаешь Церетели и Лужок действительно "безвозмездно, то есть даром" изуродовали Москву? Они что, идиоты? Да ни боже мой!)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron