Beтка для общения.

#4261  Сообщение Санёк » 28 июн 2011, 17:43

Мне очень страшно за своего младшего брата, который сейчас служит в армии, и что ему могут приказать стрелять в людей......
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


#4262  Сообщение Санёк » 28 июн 2011, 21:12

fanny писал(а):Твёрдо решил?

естественно....главное чтобы не заворачивали назад :men:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#4263  Сообщение NTL » 28 июн 2011, 21:59

Санёк писал(а):Мне очень страшно за своего младшего брата, который сейчас служит в армии, и что ему могут приказать стрелять в людей......


Ребята, тревожно и страшно за вас за всех, там живущих... :-(
От новостей мороз по коже... Ощущение какого-то дикого абсурда! И в этом абсурде живут люди... :-(
Вы держитесь и берегите себя!
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4264  Сообщение Metlapka » 28 июн 2011, 23:56

Санёк писал(а):Мне очень страшно за своего младшего брата, который сейчас служит в армии, и что ему могут приказать стрелять в людей......

поэтому не хочу, что бы там служил сын... и не только поэтому...
Санёк :pri_vet:-: осторожно 3-его... не пропадай...
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#4265  Сообщение Санёк » 29 июн 2011, 09:38

fanny писал(а):А ежели посодют? :pa_la_ch:

Не знаю, как другие, но я буду за тебя волноваться.

Если всё благополучно закончится - отпишись. Дай знать, что жив-здоров. :s_o_s:

отпишусь ;) что посодят это врядли :)

http://newsbelarus.net/novosti-iz-belar ... trami.html ;;-)))
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#4266  Сообщение Санёк » 29 июн 2011, 09:39

NTL писал(а):
Ребята, тревожно и страшно за вас за всех, там живущих... :-(
От новостей мороз по коже... Ощущение какого-то дикого абсурда! И в этом абсурде живут люди... :-(
Вы держитесь и берегите себя!

да, уже 17 лет живём :men:
спасибо за заботу :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#4267  Сообщение Санёк » 29 июн 2011, 09:41

Nord писал(а):Света возникает вопрос=а от кого защищает армия?ОТ народа?Какая ***...армия,какой долг перед отечеством?Как я вам сочюствую!


основное назначение армиив беларуси как я понимаю, это запереть в частях кучу здоровой молодёжи, которую потом можно спустить на другую часть молодёжи в случае чего, хотя пока справляются омоном и спецназом, хотя 19 декабря были и регулярные войска :men:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#4268  Сообщение Metlapka » 29 июн 2011, 19:04

Санёк писал(а):
Nord писал(а):Света возникает вопрос=а от кого защищает армия?ОТ народа?Какая ***...армия,какой долг перед отечеством?Как я вам сочюствую!


основное назначение армиив беларуси как я понимаю, это запереть в частях кучу здоровой молодёжи, которую потом можно спустить на другую часть молодёжи в случае чего, хотя пока справляются омоном и спецназом, хотя 19 декабря были и регулярные войска :men:

плюс унизить, унизить и ещё раз унизить....
да и здоровье не приобретается, сосед сейчас служит, страшные вещи рассказывает про госпиталь...
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#4269  Сообщение NTL » 29 июн 2011, 21:59

Metlapka писал(а):
Санёк писал(а):
Nord писал(а):Света возникает вопрос=а от кого защищает армия?ОТ народа?Какая ***...армия,какой долг перед отечеством?Как я вам сочюствую!


основное назначение армиив беларуси как я понимаю, это запереть в частях кучу здоровой молодёжи, которую потом можно спустить на другую часть молодёжи в случае чего, хотя пока справляются омоном и спецназом, хотя 19 декабря были и регулярные войска :men:

плюс унизить, унизить и ещё раз унизить....
да и здоровье не приобретается, сосед сейчас служит, страшные вещи рассказывает про госпиталь...


Да уж, в наших странах силовики только для этого и нужны.. :-( :ny_tik: "Защита гражданского населения" звучит, как под****... :)-(:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4270  Сообщение Санёк » 30 июн 2011, 09:13

Metlapka писал(а):плюс унизить, унизить и ещё раз унизить....
да и здоровье не приобретается, сосед сейчас служит, страшные вещи рассказывает про госпиталь...

о чём ты говоришь :-( брат разсказывал у парня со взвода зуб заболел, так он в санчасти не нашёл даже элементарного анальгина!!!!!
а знаешь что ему ответила медсестра?? говорит иди к командиру может у него чё есть :D но командир отмочил ещё более смешную, но и более ужасную вещь :-(
-ты знал что идёшь в армию, надо было всё залечить заранее :men: жаль что они присягу дали, люди уже будут преступникамиесли покинут ряды армии. я бы например служить не пошёл и не пойду, хотя у нас если не идёшь служить, ставят на учёт в психиатрическом диспансере :D :D :D ну меня можно, я сильно не обижусь :D могут и посадить, лучше тюрьма чем беларусская армия служащая лукашизму :men:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#4271  Сообщение Герцогиня » 01 июл 2011, 21:22

Санёк писал(а):я бы например служить не пошёл и не пойду, хотя у нас если не идёшь служить, ставят на учёт в психиатрическом диспансере :D :D :D ну меня можно, я сильно не обижусь :D могут и посадить, лучше тюрьма чем беларусская армия служащая лукашизму :men:
Ох, Санёчек, очень уважаю тебя и хотела бы пожать твою мужественную лапу :uch_tiv: Но ты всё-таки поосторожнее. Могут слопать и не заметить. Как у нас в Москве в 1991 году - во время путча: три славных и отважных мальчика погибли под танками (типун мне на язык!!!!), а кто помнит их имена? Да и просто сам факт их гибели? Ходят довольные их сверстники и дуют пиво на лавочках, и всё им по большому и круглому барабану. :-( Так что осторожнее.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4272  Сообщение Санёк » 01 июл 2011, 21:42

Герцогиня писал(а):Ох, Санёчек, очень уважаю тебя и хотела бы пожать твою мужественную лапу :uch_tiv: Но ты всё-таки поосторожнее. Могут слопать и не заметить. Как у нас в Москве в 1991 году - во время путча: три славных и отважных мальчика погибли под танками (типун мне на язык!!!!), а кто помнит их имена? Да и просто сам факт их гибели? Ходят довольные их сверстники и дуют пиво на лавочках, и всё им по большому и круглому барабану. :-( Так что осторожнее.

Спасибо Марина :) ну под танки у меня мыслей лезть нету :men: думаю обойдётся, да и не смогу я в Минск, а в Могилёве всё будет спокойнее. Я почитал программу на минчан, у них всё очень до поздна будет, я просто потом не успею в Могилёв приехать :-(
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#4273  Сообщение Metlapka » 01 июл 2011, 22:48

Санёк писал(а):
Герцогиня писал(а):Ох, Санёчек, очень уважаю тебя и хотела бы пожать твою мужественную лапу :uch_tiv: Но ты всё-таки поосторожнее. Могут слопать и не заметить. Как у нас в Москве в 1991 году - во время путча: три славных и отважных мальчика погибли под танками (типун мне на язык!!!!), а кто помнит их имена? Да и просто сам факт их гибели? Ходят довольные их сверстники и дуют пиво на лавочках, и всё им по большому и круглому барабану. :-( Так что осторожнее.

Спасибо Марина :) ну под танки у меня мыслей лезть нету :men: думаю обойдётся, да и не смогу я в Минск, а в Могилёве всё будет спокойнее. Я почитал программу на минчан, у них всё очень до поздна будет, я просто потом не успею в Могилёв приехать :-(

и правильно, свой город - он родной...
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#4274  Сообщение Amorun » 01 июл 2011, 23:51

[font=Arial Black]29 ИЮНЯ 2011 ГОДА. КАКОЕ-ТО ГОПНИЦКОЕ БРИТОЕ ЗЭЧЬЁ ПОХИЩАЕТ ЛЮДЕЙ НА УЛИЦАХ МИНСКА.[/font]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ВИДЕО
Последний раз редактировалось Amorun 02 июл 2011, 00:03, всего редактировалось 3 раз(а).
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#4275  Сообщение Amorun » 01 июл 2011, 23:56

Ребята, спасибо всем огромное за то, что поддерживаете нас в трудную минуту!!!
Ошалевший сипатый узурпатор кидает своих цепных быдлопсов на беззащитных девушек.
Это страшно.
И поддержка каждого из вас очень важна!!!
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#4276  Сообщение hellena » 02 июл 2011, 01:00

Да, ужасное что-то творится...в Беларуси вот, да по всему миру. Душат народ :-( . Позавчера вернулась из Афин, перед самым отъездом 29 числа возвращались домой пешком, т.к весь транспорт бастовал , и вот куда угодили. Все обошлось конечно, пробежали улицу быстро, но газа слезоточивого наглотались.
http://cryptome.org/info/greece-protest ... otest4.htm

Вы уж держитесь там и берегите себя.
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#4277  Сообщение Герцогиня » 02 июл 2011, 12:34

Amorun писал(а):ВИДЕО

Это агония! Но вот сколько она продлится... Судя по моему родному отечеству, это может тянуться бесконечно долго. Хотя Батька так рьяно взялся, что вполне может без посторонней помощи довольно быстро срубить сук, на котором сидит. Самое страшное - это свора молодых и довольных своей безнаказанностью мордоворотов, которые почувствовали свою власть над беззащитными людьми и не отдадут её просто так, даже если их погоняло скажет им: Стоп!
Держитесь, ребята! И не идите у них на поводу. Но и не лезьте очертя голову на баррикады. Этот беспредел от голода может начать жрать самого себя.
Энди, Санёк, любим вас, переживаем за вас.
Светик, я всегда с тобой, твоей семьёй, твоим сынулей.
:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4278  Сообщение Metlapka » 02 июл 2011, 13:32

Герцогиня писал(а):
Amorun писал(а):ВИДЕО

Это агония! Но вот сколько она продлится... Судя по моему родному отечеству, это может тянуться бесконечно долго. Хотя Батька так рьяно взялся, что вполне может без посторонней помощи довольно быстро срубить сук, на котором сидит. Самое страшное - это свора молодых и довольных своей безнаказанностью мордоворотов, которые почувствовали свою власть над беззащитными людьми и не отдадут её просто так, даже если их погоняло скажет им: Стоп!
Держитесь, ребята! И не идите у них на поводу. Но и не лезьте очертя голову на баррикады. Этот беспредел от голода может начать жрать самого себя.
Энди, Санёк, любим вас, переживаем за вас.
Светик, я всегда с тобой, твоей семьёй, твоим сынулей.
:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

Спасибо ещё раз :ki_ss:
Свора мордоворотов своё получит... мир любит равновесие, и пусть потом не обижаются на судьбу: свою, родных и детей...
Единственное, что нам быстро может помочь - это отсутствие кредитования, финансовой помощи. Ибо как написал один пользователь "На вас (свору) выйдут не те, кто в твиттере, а те кто на заводах... И тогда вам конец".
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#4279  Сообщение alaska » 02 июл 2011, 15:14

Nord писал(а):И как они лет так ч-з дцать объяснят свою позицию???=Защищали ваше светлое будущее,детки... :za_da_va_la:Например:мы защищали Родину от аппозиции,которая в итоге дала вам счастливое детсво= ********........................... :cry_ing:


Выполнял приказ, что еще. Между прочим, давали приясгу делать то, что прикажут, так что у меня не получается винить всех этих вояк. Вот те, кто их отдают - это конечно последние люди.
Последний раз редактировалось FischkaLV 03 июл 2011, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правка цитаты
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#4280  Сообщение Metlapka » 02 июл 2011, 17:19

alaska писал(а):
Nord писал(а):И как они лет так ч-з дцать объяснят свою позицию???=Защищали ваше светлое будущее,детки... :za_da_va_la:Например:мы защищали Родину от аппозиции,которая в итоге дала вам счастливое детсво=во *********............................. :cry_ing:


Выполнял приказ, что еще. Между прочим, давали приясгу делать то, что прикажут, так что у меня не получается винить всех этих вояк. Вот те, кто их отдают - это конечно последние люди.

дело в том, что во всех присягах есть фраза о "не навреди" и ЧЕЛОВЕК может отказаться выполнять приказ, нарушающий права других людей (мягко сказано)...
И сменить работу тоже можно. Кстати, военные как раз достаточно адекватно относились к людям 19 декабря, многим помогли убежать... зато ОМОН - это звери с психикой садистов.
Андрей, нам до счастливого детства очень далеко, не в материальном отношении а в сознании, что каждый человек имеет ПРАВО, а не только обязанности. Если теперешнее молодое поколение наклонят, то дальше уже делать будет нечего... :-(
Последний раз редактировалось FischkaLV 03 июл 2011, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: правка цитаты
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0