Beтка для общения.

#4301  Сообщение Герцогиня » 04 июл 2011, 00:22

dorriss писал(а):Фанни, выкладывай... с удовольствием посмотрим и послушаем твой (твоей знакомой девочки рассказ).... только просьба - сделай это на ветке межсезонья... а то тут народ устроил политическую ветку :-( интересная инфа затеряться может...

И давайте не будем диктовать друг другу , что можно и что нельзя говорить на Ветке для общения. А также давайте добрее относиться к тем, к в чей дом пришла беда.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


#4302  Сообщение Герцогиня » 04 июл 2011, 00:26

Энди, очень рада была тебя услышать. Ужас действительно не укладывается в голове. Как в Северной Корее, даже вид всё стало иметь такой же. А бред, который сегодня раздавался с трибуны, "весёлые" лица ветеранов, а также стройные ряды пионеров и гимнастов повергли в шок, потому что до боли запомнились ещё с того времени.
Держитесь! Ну не может же это длиться вечно!!!!
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4303  Сообщение Amorun » 04 июл 2011, 00:34

Мариночка, спасибо!
Мы тут все очень надеемся, что конец этого кошмара недалеко.
А то, что сегодня было с утра, - это... даже не фарс, а какая-то.... извиняюсь, цензурно не выразить: горстка насильно согнанных и словесные нечистоты с трибуны: "...кругом ураги..." :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#4304  Сообщение NTL » 04 июл 2011, 00:35

Amorun писал(а):Вот, видите, даже сознание отказывается это воспринимать... Не вдвое, нет: почти в 20 (двадцать) раз!!!!!!!!!!! Девятьсот рублей/ шестнадцать тысяч рублей!!!
Репортаж о сегодняшних событиях
Спокойной ночи!


:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :kli_ny: На месте этого деятеля какой-нибудь японский премьер уже не просто сложил бы полномочия, а застрелился бы... Но.. где уж нам уж... Не дождемся...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4305  Сообщение Amorun » 04 июл 2011, 00:52

NTL писал(а): :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :kli_ny: На месте этого деятеля какой-нибудь японский премьер уже не просто сложил бы полномочия, а застрелился бы... Но.. где уж нам уж... Не дождемся...

У нашего другая тактика: "смотреть, наблюдать, а потом ка-а-а-ак шарахнуть!"....
На самом деле, он сам кого угодно застрелит.... и в любом количестве, если посчитает нужным.
Последний раз редактировалось Amorun 04 июл 2011, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#4306  Сообщение NTL » 04 июл 2011, 01:06

Amorun писал(а):
NTL писал(а): :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :kli_ny: На месте этого деятеля какой-нибудь японский премьер уже не просто сложил бы полномочия, а застрелился бы... Но.. где уж нам уж... Не дождемся...

У нашего другая тактика: "смотреть, наблюдать, а потом ка-а-а-ак шарахнуть!"....
На самом деле, он сам кого угодно застрелит.... и в любом количестве, если посчитает нужным.

Энди, это даже читать страшно..
Марина права, как будто говоришь не о соседней стране, а какой-ниб. Северной Корее... Мой мозг отказывается осознавать... :st_op:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4307  Сообщение FischkaLV » 04 июл 2011, 01:10

fanny писал(а):
FischkaLV писал(а):Обязательно, с удовольствием посмотрим! ;)

Есть у меня вопросик: не пора ли открыть темку о предстоящем ЛГП? И будем ли играть его? :du_ma_et:

Кстати, без шуток... вот задумалась, как правильно: Летнее Гран-при или Летний? И чем дальше думаю, тем больше сомневаюсь... :smu:sche_nie:


Уже на ветке межсезонья. Строго не судите - фотограф-любитель, камера-мыльница, эмоции... :smu:sche_nie:

Ветку ЛГП можно открывать, по-моему. :)

Скорее ЛетнИЙ гран-при, чем летнЕЕ. При(з) - всё-таки ОН. :)

Cпасибо! :) За фотографии и за все остальное. :)
Вот и я все склонялась к мужскому роду. Но уверенности не было. :du_ma_et:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#4308  Сообщение Amorun » 04 июл 2011, 01:13

NTL писал(а): Энди, это даже читать страшно..
Марина права, как будто говоришь не о соседней стране, а какой-ниб. Северной Корее... Мой мозг отказывается осознавать... :st_op:

:cry_ing: Вот до чего мою спокойную страну довела болезненная воля одного безумца. :sh_ok:
То, что наш народ очень терпеливый и неконфликтный, было использовано им, чтобы создать свою хунту - шайку бездарных проворовавшихся кретинов-лизоблдов и бесчисленную свору цепных псов, у которых одно занятие - поддерживать трон.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#4309  Сообщение Amorun » 04 июл 2011, 01:35

И, друзья, не стоит так уж сильно удивляться тому, что сегодня происходит у нас....
Послушайте вот ЭТО - и вы поймете, что все не случайно... :cry_ing:
Последний раз редактировалось Amorun 04 июл 2011, 01:36, всего редактировалось 2 раз(а).
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#4310  Сообщение Санёк » 04 июл 2011, 02:07

Тварьё в погонах в очередной раз доказало, что у нашего диктаторишки куча лизоблюдов, шнырей и просто недолюдей. Мне запретили гулять в моём городе, грузили людей в автозак на Звездочёте(Энди поймёт), постоянном месте встречи и гуляний молодёжи на Ленинской( возможно скоро сделают улицой Лукашенко(ирония :) ), рассказывали сказки о нарушении закона о аплодисментах :men: Очень печалит другое, у нас в стране куча кухонных Че Гевар, которые очень жалуются на жизнь, но неспособны из-за своего природного страха к режиму( кто после СССР, кто впитал с молоком матерей) выйти и выразить своё мнение, пока все эти люди сидят и "варят борщ" всем по-настоящему несогласным ничего не светит. Твари в основном хватали девушек и молодых парней, а на все попытки отбить их ощетинивали зубы и цедили скозь них " Продолжайте шествие", люди проснитесь, хотите свободу, завоюйте её.......всем кто задержан и сейчас сидит незаслуженно мои соболезнования, я надеюсь на вас патриоты!!!!! очень надеюсь, что и после отсидки суток или выплаченного штрафа вы продолжите марш Свободы. Жыве Беларусь.
Последний раз редактировалось Санёк 04 июл 2011, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#4311  Сообщение dorriss » 04 июл 2011, 10:41

Nord писал(а):
Герцогиня писал(а):
dorriss писал(а):Фанни, выкладывай... с удовольствием посмотрим и послушаем твой (твоей знакомой девочки рассказ).... только просьба - сделай это на ветке межсезонья... а то тут народ устроил политическую ветку :-( интересная инфа затеряться может...

И давайте не будем диктовать друг другу , что можно и что нельзя говорить на Ветке для общения. А также давайте добрее относиться к тем, к в чей дом пришла беда.

Таня не права!Спорт конечно навсегда в наших сердцах,Но раз такие проблемы у форумчан=нужно обсудить! :co_ol:


Мариша, никто никому ничего не запрещает... просто попросила выложить инфу на ветке межсезонья, обосновав свою просьбу... не более...

Андрюш, странно слышать от тебя такое... т.к. недавно я получила от тебя немного отличное от этого мнение... ну да ладно...

И во всем этом "обсуждении" прав тут только Санек... тут не обсуждать надо сидя у компа и перед телевизором, а действовать... в противном случае у тех, кто хочет свободы ничего не получится....
Последний раз редактировалось dorriss 04 июл 2011, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#4312  Сообщение Metlapka » 04 июл 2011, 11:03

"тут не обсуждать надо сидя у компа и перед телевизором, а действовать... в противном случае у тех, кто хочет свободы ничего не получится...."

:pa_la_ch: :ohot_nik: надеюсь, не так... в центре Европы...
Последний раз редактировалось Metlapka 04 июл 2011, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#4313  Сообщение Mary Santiago » 04 июл 2011, 11:19

Саня, привет! ты чего ругаешься? =((


ребят, на меня тут форум выругался, что у меня достигнут максимальный обьем вложений...я надеюсь, это глюк? я вроде не так много чего присоединяла...обидно(
Mary Santiago
 

#4314  Сообщение Mary Santiago » 04 июл 2011, 11:56

да, кстати, с сентября я возможно деактивирую свой аккаунт на этом форуме.
Mary Santiago
 

#4315  Сообщение Герцогиня » 04 июл 2011, 12:41

dorriss писал(а):тут не обсуждать надо сидя у компа и перед телевизором, а действовать... в противном случае у тех, кто хочет свободы ничего не получится....

Тань, ты наверное сейчас сочтёшь меня своим недоброжелателем, но так и хочется спросить: ну так что же ты сидишь перед компом, а не выходишь на улицу "действовать"? У нас что - лучше? У нас просто это делается умнее, вот и вся разница.
Сейчас в Беларуси, как я понимаю, сам факт выхода на улицу является протестом. Не надо давать власти в руки палку против себя, пусть своими дурацкими действиями она доведёт себя до агонии. Лукашенко не дурак, он просто фашист. Простой такой интернациональный фашист. И как бы он не ерепенился, сам себе двойку по поведению он уже выставил, это видно. Потому что все его действия ведут к обратному результату, чем тот, на который он рассчитывал. Он не понимает, как это остановить. И то, что все просто выходят и стоят, это действительно намного умнее, чем лезть под танки. Нельзя же каждый день штрафовать всю страну. Это слишком даже для Лукаша.
Последний раз редактировалось Герцогиня 04 июл 2011, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4316  Сообщение Герцогиня » 04 июл 2011, 12:43

Mary Santiago писал(а):да, кстати, с сентября я возможно деактивирую свой аккаунт на этом форуме.


Ты нас разлюбила?!!!!!!!!! :sh_ok: Я этого не переживу :is_te_ri_ka:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4317  Сообщение Герцогиня » 04 июл 2011, 12:44

Nord писал(а):Спорт конечно навсегда в наших сердцах,Но раз такие проблемы у форумчан=нужно обсудить! :co_ol:

:ki_ss:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4318  Сообщение dorriss » 04 июл 2011, 13:17

Герцогиня писал(а):
dorriss писал(а):тут не обсуждать надо сидя у компа и перед телевизором, а действовать... в противном случае у тех, кто хочет свободы ничего не получится....

Тань, ты наверное сейчас сочтёшь меня своим недоброжелателем, но так и хочется спросить: ну так что же ты сидишь перед компом, а не выходишь на улицу "действовать"? У нас что - лучше? У нас просто это делается умнее, вот и вся разница.


Мариш, а я это и не обсуждаю...
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#4319  Сообщение Герцогиня » 04 июл 2011, 16:07

dorriss писал(а):Мариш, а я это и не обсуждаю...

Танюш, извини. Мне просто трудно представить, что кому-то всё равно, что происходит у него в родном отечестве. Хотя и у меня лично есть такие знакомые. Я, как и все, сужу по себе. Так что - мир. :a_g_a:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4320  Сообщение Amorun » 04 июл 2011, 16:42

Репортаж телеканал "Россия-24" о вчерашних похищениях в Минске.
А вот это солидарность телеканала "НТВ" с белорусским народом

Хотелось бы еще раз сказать огромное спасибо всем нашим друзьям в России, Украине и других странах, которые выражают свою солидарность в эти тяжелейшие для наших людей времена. Мне трудно объяснить всем вам, насколько много значат для нас вот эти аплодисменты, которые раздаются в Москве, Киеве - в знак того, что вы чувствуете наше горе, нашу боль, наше...... отчаяние. Своей поддержкой и верой в то, что мы выстоим, обретем свободу, вы вселяете в нас новые силы, разжигаете в наших душах огонь, который позволяет нам выходить на улицы своих городов и, не говоря ни слова, провозглашать: "Я - человек!" Спасибо вам, ребята!!!
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron