Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#10821  Сообщение Jethro » 11 мар 2012, 19:35

Meilleur писал(а):
Венера писал(а):Шлеки тоже могли бы пропустить этот Тур, а сразу отправиться на Вуэльу, выяснять отношения с Контой. :D

А на Джиро можно им? :) :D


а ты как думаешь? Конечно же нет, там ведь Бассо будет, Шлеки там совсем лишние. :D
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42


#10822  Сообщение Meilleur » 11 мар 2012, 19:37

ах, какой же это обывательский взгляд - считать, что шлеки проиграют тур из-за тт))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10823  Сообщение Camarada » 11 мар 2012, 19:39

Ну да, обывательский взгляд в данном случае - говорить очевидные вещи :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10824  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2012, 19:41

Meilleur писал(а):ах, какой же это обывательский взгляд - считать, что шлеки проиграют тур из-за тт))


А где, проиграют в горе? :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#10825  Сообщение Meilleur » 11 мар 2012, 19:43

Эвенгар писал(а):
Meilleur писал(а):ах, какой же это обывательский взгляд - считать, что шлеки проиграют тур из-за тт))


А где, проиграют в горе? :)

не знаю... ну, разбираются и брюнель, и шлеки лучше и чувствуют, что реально а что нет, иначе бы реально поехали джиро. брюнель просто посадит франка в поезд, и не будет прежнего беспредела, что франк командовал, когда надо атаковать, и все покатит.
Последний раз редактировалось Meilleur 11 мар 2012, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10826  Сообщение PokerPlayer » 11 мар 2012, 19:54

Meilleur писал(а):не знаю... ну, разбираются и брюнель, и шлеки лучше и чувствуют, что реально а что нет, иначе бы реально поехали джиро. брюнель просто посадит франка в поезд, и не будет прежнего беспредела, что франк командовал, когда надо атаковать, и все покатит.


Ты действительно считаешь, что Анди настолько сильнее всех в горе, что достаточно просто не накосячить ( как раньше), чтобы выиграть при таком маршруте ?
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#10827  Сообщение bubnoff » 11 мар 2012, 19:54

Венера писал(а):
bubnoff писал(а):РАФАЛЬ МАЙКА!!!

так он вроде в кювете сегодня.
Не смог объехать дорожное ограждение и перелетел через него на травку.

Он так вырабатывает спортивную злость.
На Джиро всем отомстит - и Нибали, и дорожным ограждениям, и травке.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#10828  Сообщение Meilleur » 11 мар 2012, 19:57

PokerPlayer писал(а):
Meilleur писал(а):не знаю... ну, разбираются и брюнель, и шлеки лучше и чувствуют, что реально а что нет, иначе бы реально поехали джиро. брюнель просто посадит франка в поезд, и не будет прежнего беспредела, что франк командовал, когда надо атаковать, и все покатит.


Ты действительно считаешь, что Анди настолько сильнее всех в горе, что достаточно просто не накосячить ( как раньше), чтобы выиграть при таком маршруте ?

нет. потребуются шедевральные атаки. но это йохан брюнель. великий наставник и учитель режима. и если он приказал - едем тур - энди полетит. брюнель никогда не ошибается.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10829  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2012, 20:02

Нельзя так зомбироваться.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#10830  Сообщение Meilleur » 11 мар 2012, 20:03

Эвенгар писал(а):Нельзя так зомбироваться.

?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10831  Сообщение PokerPlayer » 11 мар 2012, 20:04

Meilleur писал(а):нет. потребуются шедевральные атаки. но это йохан брюнель. великий наставник и учитель режима. и если он приказал - едем тур - энди полетит. брюнель никогда не ошибается.


Вы сегодня обсуждали, что Меньшову нужен Анди, чтобы Тур выиграть. По моему, Анди нужен Конта, обязательно. Сам он вряд ли способен на каждом этапе привозить. Ему нужен, либо человек за кем тянутся, либо вогнать себя в такую ситуацию, где необходим какой то mega hero epic ride, как в случае с Галибье. Но опять же, для этого сначала надо слиться. То есть, это lose/lose situation. Единственное, если Шаки его будут так развозить, что особо аттачить и уезжать не надо будет. Просто когда уйдёт последнее колесо( Франк ) поддерживать заданный темп.
Последний раз редактировалось PokerPlayer 11 мар 2012, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#10832  Сообщение Meilleur » 11 мар 2012, 20:06

PokerPlayer писал(а):
Meilleur писал(а):нет. потребуются шедевральные атаки. но это йохан брюнель. великий наставник и учитель режима. и если он приказал - едем тур - энди полетит. брюнель никогда не ошибается.


Вы сегодня обсуждали, что Меньшову нужен Анди, чтобы Тур выиграть. По моему, Анди нужен Конта, обязательно. Сам он вряд ли способен на каждом этапе привозить. Ему нужен, либо человек за кем тянутся, либо вогнать себя в такую ситуацию, где необходим какой то mega hero epic ride, как в случае с Галибье. Но опять же, для этого сначала надо слиться. То есть, это lose/lose situation. Единственное, если Шаки его будут так развозить, что особо аттачить и уезжать не надо будет. Просто когда уедёт последнее колесо( Франк ) поддерживать заданный темп.

что и когда конта помог ему навезти, кроме обоюдно выгодной подмоги на 9м этапе тура10?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10833  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2012, 20:06

Meilleur писал(а):
Эвенгар писал(а):Нельзя так зомбироваться.

?

Даже в ироничном ключе выражения "Брюнель великий учитель и никогда не ошибается" звучат фанатично)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#10834  Сообщение collega » 11 мар 2012, 20:08

Meilleur писал(а):
PokerPlayer писал(а):
Meilleur писал(а):не знаю... ну, разбираются и брюнель, и шлеки лучше и чувствуют, что реально а что нет, иначе бы реально поехали джиро. брюнель просто посадит франка в поезд, и не будет прежнего беспредела, что франк командовал, когда надо атаковать, и все покатит.


Ты действительно считаешь, что Анди настолько сильнее всех в горе, что достаточно просто не накосячить ( как раньше), чтобы выиграть при таком маршруте ?

нет. потребуются шедевральные атаки. но это йохан брюнель. великий наставник и учитель режима. и если он приказал - едем тур - энди полетит. брюнель никогда не ошибается.

Ты знаешь Женя,я не сторонник Шлеков,но я за экшен :ti_pa: Так,что я даже тебя здесь поддержу.Теория теорией,но никогда не говори никогда.Чтобы выиграть,надо будет замутить что то сверх запредельное.Пусть мутят.Нельзя же все раскладывать просто по математике.
Я за Экшен. :co_ol:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#10835  Сообщение Meilleur » 11 мар 2012, 20:16

Эвенгар писал(а):
Meilleur писал(а):
Эвенгар писал(а):Нельзя так зомбироваться.

?

Даже в ироничном ключе выражения "Брюнель великий учитель и никогда не ошибается" звучат фанатично)

сказано словно я 1 на земле верю что он выиграет
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10836  Сообщение Венера » 11 мар 2012, 20:16

Jethro писал(а):
Meilleur писал(а):
Венера писал(а):Шлеки тоже могли бы пропустить этот Тур, а сразу отправиться на Вуэльу, выяснять отношения с Контой. :D

А на Джиро можно им? :) :D


а ты как думаешь? Конечно же нет, там ведь Бассо будет, Шлеки там совсем лишние. :D

Просто Шлекиньо уже всем вложил в уши, что он только тогда почувствует себя победителем Тура, когда сумеет содрать майку с Континых плечиков в честной и открытой борьбе. :D
Так, он видите ли, не может себя считать законным победителем. ;)
Так в чем дело? :smu:sche_nie:
Берём лыжики и на Вуэльту, где всех, обобравших его, ждёт злой и значительно обедневший Конта. :)
Ваня в этих разборках ни при чем. ::yaz-yk: :hi_hi_hi: Ему с Континых плеч жёлтая майка не прилетала. :D
Так что, Шлекеты, Брю и прочие недовольные - все на Вуэльту. ;) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
На Туре же будут феерить другие:Куня, Твиго-Вигго+ почищенный в очередной раз от глистов Фрум, Кед и Нибс. ;)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#10837  Сообщение PokerPlayer » 11 мар 2012, 20:17

Meilleur писал(а):
PokerPlayer писал(а):
Meilleur писал(а):нет. потребуются шедевральные атаки. но это йохан брюнель. великий наставник и учитель режима. и если он приказал - едем тур - энди полетит. брюнель никогда не ошибается.


Вы сегодня обсуждали, что Меньшову нужен Анди, чтобы Тур выиграть. По моему, Анди нужен Конта, обязательно. Сам он вряд ли способен на каждом этапе привозить. Ему нужен, либо человек за кем тянутся, либо вогнать себя в такую ситуацию, где необходим какой то mega hero epic ride, как в случае с Галибье. Но опять же, для этого сначала надо слиться. То есть, это lose/lose situation. Единственное, если Шаки его будут так развозить, что особо аттачить и уезжать не надо будет. Просто когда уедёт последнее колесо( Франк ) поддерживать заданный темп.

что и когда конта помог ему навезти, кроме обоюдно выгодной подмоги на 9м этапе тура10?


Ну мы же только 2 года считаем, да ? 2009 и 2010 ? Тогда Вербье, Мадлен, Турмале. Я думаю, у Анди эго заоблочное, что вообщем то на этом Туре и подтвердилось. Он всех прочих даже не воспринимал как конкурентов в горах. Конта - раздражитель в любом случае. Либо тянешься за ним. Либо убегаешь от него. Без конкурентоспособного Конты... "Плато де Бель недостаточно крута и протяжёна" Окккккккккей.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#10838  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2012, 20:17

Meilleur писал(а):
Эвенгар писал(а):
Meilleur писал(а):
Эвенгар писал(а):Нельзя так зомбироваться.

?

Даже в ироничном ключе выражения "Брюнель великий учитель и никогда не ошибается" звучат фанатично)

сказано словно я 1 на земле верю что он выиграет

Дело сугубо в стилистике, не в смысле)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#10839  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2012, 20:23

PokerPlayer писал(а): Ну мы же только 2 года считаем, да ? 2009 и 2010 ? Тогда Вербье, Мадлен, Турмале. Я думаю, у Анди эго заоблочное, что вообщем то на этом Туре и подтвердилось. Он всех прочих даже не воспринимал как конкурентов в горах. Конта - раздражитель в любом случае. Либо тянешься за ним. Либо убегаешь от него. Без конкурентоспособного Конты... "Плато де Бель недостаточно крута и протяжёна" Окккккккккей.


Ну так Конты не будет-будет другая стратегия. Конечно, Конту было бы выгодно иметь,чтобы за два этапа всю борьбу стянуть до соперничества с одним человеком,но на то и дается ему самая сильная команда,чтобы Контадора подменить,так сказать. Плюс Брюнель.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#10840  Сообщение Meilleur » 11 мар 2012, 20:29

PokerPlayer писал(а): Ну мы же только 2 года считаем, да ? 2009 и 2010 ? Тогда Вербье, Мадлен, Турмале. Я думаю, у Анди эго заоблочное, что вообщем то на этом Туре и подтвердилось. Он всех прочих даже не воспринимал как конкурентов в горах. Конта - раздражитель в любом случае. Либо тянешься за ним. Либо убегаешь от него. Без конкурентоспособного Конты... "Плато де Бель недостаточно крута и протяжёна" Окккккккккей.

можно так. трудно сказать. эго там у всех заоблачное. может, и так, а, может, и сам слабоват был, а, может, франк рулил, не атакуй и всё. ну, если он и при этих будет стоять как на плато, то ему реально надо закончить карьеру. эпатаж))) в этом энди очень силен.
Последний раз редактировалось Meilleur 11 мар 2012, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0