Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#2921  Сообщение Тайлер » 07 апр 2011, 20:59

Заратуштра писал(а):Я КИ не смотрел, Санчес там наверно мухобойкой насекомых сшибал, или напрягался?

Они на горном этапе заехали примерно вместе. На сколько Санчес напрягался на ТТ не знаю, за него не могу сказать... :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


#2922  Сообщение Meilleur » 07 апр 2011, 21:02

С каких это пор Сэмми лучше, чем, Клёден, в холмистой разделке? У Клёди нога дубовая, спокойно раскручивать будет. Субтильный Санчес помается... Мощи маловато. Периодически на передачу полегче скидывая. Верных 30 сек.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2923  Сообщение Заратуштра » 07 апр 2011, 21:05

Тайлер писал(а):
Заратуштра писал(а):Я КИ не смотрел, Санчес там наверно мухобойкой насекомых сшибал, или напрягался?

Они на горном этапе заехали примерно вместе. На сколько Санчес напрягался на ТТ не знаю, за него не могу сказать... :)

посмотрел на сику, там Фрэнки выше Саму финишнул :hi_hi_hi: Чемп Люксембурга в разделе это навсегда и очень страшно :D Все будет от формы зависеть. Кто лучше готов, тот и возьмет. Нету у Кледи здесь априорного преимущества, имхо.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2924  Сообщение Tornantik » 07 апр 2011, 21:06

Посмотрим, я лично переключаюсь на Рубэ. С баскским колхозом всё ясно.
Tornantik
 

#2925  Сообщение Meilleur » 07 апр 2011, 21:07

А какие Саму можно в актив ТТ занести, кроме уэльтовской где он даже Састре отмахал?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2926  Сообщение Заратуштра » 07 апр 2011, 21:10

Meilleur писал(а):А какие Саму можно в актив ТТ занести, кроме уэльтовской где он даже Састре отмахал?

Вуэльтовскую и можно, основываюсь исключительно на собственных ощущениях. Такое понимание, может кривое. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2927  Сообщение Meilleur » 07 апр 2011, 21:11

Там не было классных раздельщиков, кроме Меньшова, который ехал лишь бы не упасть.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2928  Сообщение DinarAgis » 07 апр 2011, 21:15

Tornantik писал(а):Посмотрим, я лично переключаюсь на Рубэ. С баскским колхозом всё ясно.

А с Рубэ не ясно что ль, там Канч без вопросов, интервью последнее слышал?
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#2929  Сообщение Заратуштра » 07 апр 2011, 21:17

Meilleur писал(а):Там не было классных раздельщиков, кроме Меньшова, который ехал лишь бы не упасть.

Ты про Вуэльту 2009? Там Миллар, Эванс были, там ещё и Рабон ехал и прочие спецы, типа того же Боднара. Ну в принципе специфических раздельщиков можно особо в расчёт там не брать, дохлые были. Ну вот Эванса он ломал, мотивированного до предела. И с Милларом достойно смотрелся. Запало. Пфф, я не врубаюсь в Меньшова :D
Последний раз редактировалось Заратуштра 07 апр 2011, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2930  Сообщение Tornantik » 07 апр 2011, 22:00

Канчеллара ЧМ ТТ не едет? У Меньшова есть отличный шанс облачиться в радужную майку аля к.эванс ;)
Ну и от Гали ждём золота в РР))
Tornantik
 

#2931  Сообщение Meilleur » 07 апр 2011, 22:10

Так ты ЦАР?))) шшш))))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2932  Сообщение Tornantik » 07 апр 2011, 22:10

Чёто не нравится мне его погримуха - "ГАли"... по педиковски как то))) для нормального пацана такое придумтаь ппц
Tornantik
 

#2933  Сообщение Заратуштра » 07 апр 2011, 22:14

Meilleur писал(а):Так ты ЦАР?))) шшш))))

он самый, кэп :a_g_a:
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2934  Сообщение Tornantik » 07 апр 2011, 22:19

А чё в прогнозах на Поля Мартина не ставят? И ещё Вегман в 6 заедет с Гаспаротто))
Tornantik
 

#2935  Сообщение Gillan » 07 апр 2011, 22:21

Какой на хрен Поль Мартин, Пауль Мартенс)))
Последний раз редактировалось Gillan 07 апр 2011, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#2936  Сообщение Camarada » 07 апр 2011, 22:27

Tornantik писал(а):Канчеллара ЧМ ТТ не едет? У Меньшова есть отличный шанс облачиться в радужную майку аля к.эванс ;)
Ну и от Гали ждём золота в РР))

Он хочет RR выиграть, а у Дениса таких шансов нет, потому что Тони Мартин поедет, если все будет нормально. Раздельщик Ден крутой, особенно внутри многодневки, но ЧМ, не верю, он не специалист в чистой разделке.

По Баскам самое интересное для меня в том, не станет ли Пурито 11тым по ее итогам, 9 человек в 10ти секундах + Вася, я думаю вполне может минуту привезти, однако если Пурито опять выдаст чудо (место в десятке), то я уже и не знаю, что тут думать. Вот ржач будет, если и на такой разделке Гес обует Порте, Пинотти, Кледена. Мартина невозможно, сразу в бан. Так что разделка интересна в первую очередь не борьбой за первые места.
Саму понятное дело прибавил в разделке, но это то же самое, что сказать по предудущим этапам, что Колобнев начал здорово ездить горы и сегодня не поймает много.
Классифицируя гонцов на генерал по принципу раздельщик-горняк, уверен, что эти два гонца попадут в разные категории.
Однако, это никакая не гарантия, что в недельной гонке, где многие идут, мягко говоря не на максимуме, Саму не обойдет того, кого обходить не должен.
Последний раз редактировалось Camarada 07 апр 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2937  Сообщение Юреццц » 07 апр 2011, 22:35

Camarada писал(а):Он хочет RR выиграть, а у Дениса таких шансов нет, потому что Тони Мартин поедет, если все будет нормально. Раздельщик Ден крутой, особенно внутри многодневки, но ЧМ, не верю, он не специалист в чистой разделке.

Согласен. Денис здорово смотрится на разделках многодневок, особенно, на фоне усталости от тяжелых гор чистых раздельщиков, там даже победа на этапе не будет сюрпризом. А вот попасть даже на подиум ЧМ будет уже очень здорово, но Денису будет важнее постараться попасть на подиум Вуэльты, что является для него более реальным, чем медаль ЧМ.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2938  Сообщение kirill-loko » 08 апр 2011, 00:10

Camarada писал(а):
Tornantik писал(а):Канчеллара ЧМ ТТ не едет? У Меньшова есть отличный шанс облачиться в радужную майку аля к.эванс ;)
Ну и от Гали ждём золота в РР))

Он хочет RR выиграть, а у Дениса таких шансов нет, потому что Тони Мартин поедет, если все будет нормально. Раздельщик Ден крутой, особенно внутри многодневки, но ЧМ, не верю, он не специалист в чистой разделке.

По Баскам самое интересное для меня в том, не станет ли Пурито 11тым по ее итогам, 9 человек в 10ти секундах + Вася, я думаю вполне может минуту привезти, однако если Пурито опять выдаст чудо (место в десятке), то я уже и не знаю, что тут думать. Вот ржач будет, если и на такой разделке Гес обует Порте, Пинотти, Кледена. Мартина невозможно, сразу в бан. Так что разделка интересна в первую очередь не борьбой за первые места.
Саму понятное дело прибавил в разделке, но это то же самое, что сказать по предудущим этапам, что Колобнев начал здорово ездить горы и сегодня не поймает много.
Классифицируя гонцов на генерал по принципу раздельщик-горняк, уверен, что эти два гонца попадут в разные категории.
Однако, это никакая не гарантия, что в недельной гонке, где многие идут, мягко говоря не на максимуме, Саму не обойдет того, кого обходить не должен.


Камарада, не буду в очередной раз "подробно" повторяться, НО: просто посмотри резалты прошлых лет на тт на басках, и все станет ясно.
Тут скорее вопрос в том, привезет ли Хуакин минуту Кири (ну условно), и выиграет ли тт Саму (не берем во внимание Клодена, главного фаворита тт). Саму такие тт отлично ездит. Гесинк 99% обует Пинотти, скорее всего Порта и возможно даже Тони.
Из всех присутствующих на гонке Саму должен всех обходить кроме Клодена (но только учитывая его форму).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2939  Сообщение kirill-loko » 08 апр 2011, 00:15

big boy писал(а):Плакали все мои денюшки на этой неделе :-( , есть еще надежда на Хорнера, но блин подведет же. Я сразу почувствовал, что Крис не любит биг боя, еще когда он ему в твиттере не ответил :smu:sche_nie:

Меня пока Кэв и Саму любят, но вся их любовь мало чего стоит по сравнению с возможной (не дай Бог) нелюбовью Канчи в это воскресенье.. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#2940  Сообщение doktor Ravil » 08 апр 2011, 00:18

а я в разделке на Вино ставлю
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0