Сезон 2012. Обсуждение гонок.

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#441  Сообщение kirill-loko » 14 мар 2011, 23:59

Эвенгар писал(а):Кэдел одержал очередную победу на запредельном классе,круче, чем даже на Ф-В :-):

Ну вот, а Мажор жаловался на отсутствие Венеры и эвенгара. :-):
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#442  Сообщение Camarada » 15 мар 2011, 00:01

kirill-loko писал(а):
Эвенгар писал(а):Кэдел одержал очередную победу на запредельном классе,круче, чем даже на Ф-В :-):

Ну вот, а Мажор жаловался на отсутствие Венеры и эвенгара. :-):


Так были они уж. Кэйдел крутой. Я тоже рад за него. Но такое ощущение, что как ГТ-контендер он потерял. :-(

А Скарпа довольствуется пунктовой классификой.
Последний раз редактировалось Camarada 15 мар 2011, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#443  Сообщение Tornantik » 15 мар 2011, 02:39

А.Колобнев ! ! ! О Тиррено на русском.
http://www.youtube.com/embed/o37wpVY8NYQ
Tornantik
 

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#444  Сообщение kirill-loko » 15 мар 2011, 02:48

Camarada писал(а):
Так были они уж. Кэйдел крутой. Я тоже рад за него. Но такое ощущение, что как ГТ-контендер он потерял. :-(

А Скарпа довольствуется пунктовой классификой.


Да я что-то со всякими организационными вопросами совсем в обсуждение гонок и не заходил :(
Кедэл да, крут. Пересмотрел последние км, во-первых БМС молодцы, скорость задали отличную и правильно, что именно до этих градиентов разгоняли, на них и другие нашлись. Ну а эванс - ничего лишнего, вообще ничего :men:
Связка лямпре также очень сильна и отлично друг друга дополняют. Но ИМХО решение, что Кунего пропустит Джиро - фейловое. Вместо того, чтобы размениваться на Сардинии, можно было и Арденны на пике пройти и Джиро более чем достойно. Таким дуэтом, учитывая маршрут, они могли бы всем хлопот доставить, а так Скарпо один будет против зеленой армады, Дениса, да Конты. Несерьезное решение, все-таки цель - подиум Джиро, а такой напарник вне состава.. :sh_ok:
Последний раз редактировалось kirill-loko 15 мар 2011, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#445  Сообщение Meilleur » 15 мар 2011, 02:52

Да не позволят ему. В такие-то годы. Даже если на Контадопа насели Джиро ехать. А какие у Кунего альтернативы? ТдФ на этапы, которые он не покорит или ЧМ для равнинников? Очень странно.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#446  Сообщение Тайлер » 15 мар 2011, 02:55

Ниемец будет для Скарпони своим Жмыдом.) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#447  Сообщение kirill-loko » 15 мар 2011, 02:55

Camarada писал(а):А там же не всегда спринтеры побеждают. Может наконец-то Хосте оправдает свой приход в команду. Или Вантомм.



С Хосте можно пока особо ничего не требовать. Вообще толку от него нуль, разве что как от равнинного грегари. Единственная гонка, где он может оооочень потребоваться Поццато (а если что и сам попробовать) - П-Р, в остальном ждать от него ничего и не стоит.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#448  Сообщение Tornantik » 15 мар 2011, 03:12

Кунего знает, что ни чем не сможет помоч, а для Скарпони есть Бертаньолли Ниемец и Кашечкин, вот они то и будут пахать на скарпу.
Tornantik
 

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#449  Сообщение kirill-loko » 15 мар 2011, 03:19

Tornantik писал(а):Кунего знает, что ни чем не сможет помоч, а для Скарпони есть Бертаньолли Ниемец и Кашечкин, вот они то и будут пахать на скарпу.

Сомневаюсь я в недееспособности Кунего по сравнению с вышеперечисленными :-): То, что я увидел сегодня - мне понравилось, смог же помочь очередной раз. Ниемец - это воду подвести в горах. Бертаньолли на хиллах это сделает, а Каш на равнине.
А Кунего на множественных неровных этапов на Джиро, вверх-вниз где все время, смог бы именно порвать группу и раскатить Скарпо за бонификационными секундами (не забываем об их важности на Джиро).
Последний раз редактировалось kirill-loko 15 мар 2011, 03:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#450  Сообщение Tornantik » 15 мар 2011, 03:24

kirill-loko писал(а):
Tornantik писал(а):Кунего знает, что ни чем не сможет помоч, а для Скарпони есть Бертаньолли Ниемец и Кашечкин, вот они то и будут пахать на скарпу.

Сомневаюсь я в недееспособности Кунего по сравнению с вышеперечисленными :-): То, что я увидел сегодня - мне понравилось, смог же помочь очередной раз. Ниемец - это воду подвести в горах. Бертаньолли на хиллах это сделает, а Каш на равнине.
А Кунего на множественных неровных этапов на Джиро, вверх-вниз где все время, смог бы именно порвать группу и раскатить Скарпо за бонификационными секундами (не забываем об их важности на Джиро).

Понимаю PCM сказывается, я теперь тоже о гонщиках сужу этими циферками.
Tornantik
 

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#451  Сообщение kirill-loko » 15 мар 2011, 03:40

Tornantik писал(а):Понимаю PCM сказывается, я теперь тоже о гонщиках сужу этими циферками.

Причем здесь ПСМ?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#452  Сообщение mjk1616 » 15 мар 2011, 03:48

kirill-loko писал(а):
Tornantik писал(а):Понимаю PCM сказывается, я теперь тоже о гонщиках сужу этими циферками.

Причем здесь ПСМ?


хиллах :-) :mi_ga_et:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#453  Сообщение KoSh » 15 мар 2011, 08:34

Эванс зверь. Все-таки, вызывает уважение этот гонец. Была же такая телега, а тут, Ф-В, теперь финиши у итальянских попрыгунов выигрывает. Надеюсь, он еще возьмет свой ГТ, если ему это еще надо, конечно.

Не брать Кунего на Джиро при том, что Скарп хочет подиум - странное, как минимум решение..
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#454  Сообщение Camarada » 15 мар 2011, 10:00

KoSh писал(а):Эванс зверь. Все-таки, вызывает уважение этот гонец. Была же такая телега, а тут, Ф-В, теперь финиши у итальянских попрыгунов выигрывает. Надеюсь, он еще возьмет свой ГТ, если ему это еще надо, конечно.

Не брать Кунего на Джиро при том, что Скарп хочет подиум - странное, как минимум решение..

Опасаются братских войн?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#455  Сообщение KoSh » 15 мар 2011, 10:10

Camarada писал(а):
KoSh писал(а):Эванс зверь. Все-таки, вызывает уважение этот гонец. Была же такая телега, а тут, Ф-В, теперь финиши у итальянских попрыгунов выигрывает. Надеюсь, он еще возьмет свой ГТ, если ему это еще надо, конечно.

Не брать Кунего на Джиро при том, что Скарп хочет подиум - странное, как минимум решение..

Опасаются братских войн?

Да ну, прынц на ГТ уже не тянет, думаю, он это давно понял. Непонятно решение, может передумают еще.
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#456  Сообщение Tornantik » 15 мар 2011, 14:32

А смысл 2 лидеров укатывать на одной гонке? Ликвигаз же не выставляет на d'Italia одновременно и Нибали и Бассо

Зачем изматывать кунего который может каталунию к примеру проехать, льеж бастонь лиеж, амстел, флеш валонь, гп монреаль и ломбардию на свежих ногах, без ГТ
Tornantik
 

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#457  Сообщение Венера » 15 мар 2011, 14:57

Рикко вчера передумал навсегда покидать велоспорт. Обещает немного отдохнуть и вернуться. :-)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#458  Сообщение kirsh » 15 мар 2011, 15:08

Tornantik писал(а):А смысл 2 лидеров укатывать на одной гонке? Ликвигаз же не выставляет на d'Italia одновременно и Нибали и Бассо

Зачем изматывать кунего который может каталунию к примеру проехать, льеж бастонь лиеж, амстел, флеш валонь, гп монреаль и ломбардию на свежих ногах, без ГТ


не стоит сравнивать генеральщиков Нибали и Бассо, и Кунего, который на генерал не тянет
я думаю, если кто-то из первых двух не шел бы на генерал, он обязательно раскатывал бы второго,
а вот подиум для лямпре-исд (который и с Кунего абсолютно не гарантирован ИМХО) без последнего думаю нереален...
все таки скарп - не эванс

п.с. - кедела с победой на т-а :bra_vo:
kirsh
Любитель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:46

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#459  Сообщение Camarada » 15 мар 2011, 15:47

kirsh писал(а):
Tornantik писал(а):А смысл 2 лидеров укатывать на одной гонке? Ликвигаз же не выставляет на d'Italia одновременно и Нибали и Бассо

Зачем изматывать кунего который может каталунию к примеру проехать, льеж бастонь лиеж, амстел, флеш валонь, гп монреаль и ломбардию на свежих ногах, без ГТ


не стоит сравнивать генеральщиков Нибали и Бассо, и Кунего, который на генерал не тянет
я думаю, если кто-то из первых двух не шел бы на генерал, он обязательно раскатывал бы второго,
а вот подиум для лямпре-исд (который и с Кунего абсолютно не гарантирован ИМХО) без последнего думаю нереален...
все таки скарп - не эванс

п.с. - кедела с победой на т-а :bra_vo:


С этим можно поспорить, Ниемец вполне может помочь Скарпе. Причем убиваться за него, как уже Тайлер отмечал он может стать таким же как Шмыд для Ликви. :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#460  Сообщение KoSh » 15 мар 2011, 15:50

Там будет еще мегагрегари Каш, который, естественно, всех порвет =)
Аватара пользователя
KoSh
Болельщик
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:23


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0