Сезон 2012. Обсуждение гонок.

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#481  Сообщение big boy » 15 мар 2011, 19:20

Гес в гору на Тиррено смотрелся несколько хуже ожидаемого, но лишний раз показал, что разделка все-таки у него есть, ну и командная гонка просто вывезла его в рай. Кто мне расскажет почему родригес так невзрачно прошел гонку? Я болел 3 дня и все пропустил, а самому искать инфу на данный момент совсем в лом :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось big boy 15 мар 2011, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#482  Сообщение Camarada » 15 мар 2011, 19:21

big boy писал(а):Гес в гору на Тиррено смотрелся несколько хуже ожидаемого, но лишний раз показал, что разделка все-таки у него есть, ну и командная гонка просто вывезла его в рай. Кто мне расскажет почему родригес так невзрачно прошел гонку, я болел 3 дня и все пропустил, а самому инфу искать на данный момент совсем не охота :smu:sche_nie:

Я такой инфы не читал, ни от кого не слышал. По мне как, это называется он не в форме.
Торнанте может знает, хотя прошлый раз он высказался насчет руководства Катюши и как оно ведет подготовку.
Последний раз редактировалось Camarada 15 мар 2011, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#483  Сообщение Венера » 15 мар 2011, 19:26

Скарпони на награждении не выглядел счастливым. :cry_ing:

Ване надо, как Гессу переселиться в Испанию. Тамошний воздух вернет ему хорошую разделку. :-)

Хотя, пусть лучше поживет подольше. :pi_rat:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#484  Сообщение big boy » 15 мар 2011, 19:27

Camarada писал(а):
big boy писал(а):Гес в гору на Тиррено смотрелся несколько хуже ожидаемого, но лишний раз показал, что разделка все-таки у него есть, ну и командная гонка просто вывезла его в рай. Кто мне расскажет почему родригес так невзрачно прошел гонку, я болел 3 дня и все пропустил, а самому инфу искать на данный момент совсем не охота :smu:sche_nie:

Я такой инфы не читал, ни от кого не слышал. По мне как, это называется он не в форме.
Торнанте может знает, хотя прошлый раз он высказался насчет руководства Катюши и как оно ведет подготовку.


Как то совсем это неожиданно, учитывая что эти короткие торчки просто созданы для Пурито, да и сам он говорил, что на Тиррено собирается выиграть минимум этап, к тому же слабое выступление на Омане не должно вводить в заблуждение- на горном этапе он банально выпал на равнинке, а в самому горку заехал первым из тех, кто не отобрался в первую группу, а потом и разделку не так чтоб уж совсем плохо прошел
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#485  Сообщение Венера » 15 мар 2011, 19:35

Ликви досталась победа в командном зачёте. Хоть что-то приятное. :-):

В следующем году, надеюсь, орги поставят финиш в нормальную большую гору, а не эти огрызки
для горных спринтеров. :)-(:
Гесс, обыгрывающий в разделке Нибали. :ne_vi_del:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#486  Сообщение Camarada » 15 мар 2011, 19:37

big boy писал(а):Как то совсем это неожиданно, учитывая что эти короткие торчки просто созданы для Пурито, да и сам он говорил, что на Тиррено собирается выиграть минимум этап, к тому же слабое выступление на Омане не должно вводить в заблуждение- на горном этапе он банально выпал на равнинке, а в самому горку заехал первым из тех, кто не отобрался в первую группу, а потом и разделку не так чтоб уж совсем плохо прошел

Да все об этом маршруте говорили, хочется верить, что к арденнам войдет в форму.

Венера писал(а):Ликви досталась победа в командном зачёте. Хоть что-то приятное. :-):

В следующем году, надеюсь, орги поставят финиш в нормальную большую гору, а не эти огрызки
для горных спринтеров. :)-(:
Гесс, обыгрывающий в разделке Нибали. :ne_vi_del:


А я вот жалею, что Пинотти чутка не достал зеленую парочку. Самое интересное будет, это первая длинная разделка Геса в этом году.
Я напомню, он Канча обыграл на Омане ;;-)))
Последний раз редактировалось Camarada 15 мар 2011, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#487  Сообщение NTL » 15 мар 2011, 19:51

Венера писал(а):Рикко вчера передумал навсегда покидать велоспорт. Обещает немного отдохнуть и вернуться. :-)

Ух ты, а можно ссылочку? :-): После его "меня тошнит от велоспорта и жизни внутри него" оччень интересно, отчего передумал? :ti_pa:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#488  Сообщение Majorr » 15 мар 2011, 19:58

kirill-loko писал(а):.....Ну вот, а Мажор жаловался на отсутствие Венеры и эвенгара. :-):

да.... :a_g_a:
и Дистингвиш кажется тоже. :-):
пользуясь случаем -Вы молодцы что так оперативно сработали не стали ждать полночь с 15 на 16 марта.... :ne_vi_del: :co_ol: :bra_vo:
...в смайликах можно запутаться
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#489  Сообщение Венера » 15 мар 2011, 19:59

NTL писал(а):
Венера писал(а):Рикко вчера передумал навсегда покидать велоспорт. Обещает немного отдохнуть и вернуться. :-)

Ух ты, а можно ссылочку? :-): После его "меня тошнит от велоспорта и жизни внутри него" оччень интересно, отчего передумал? :ti_pa:


http://www.tuttobiciweb.it/index.php?page=news&cod=36952&tp=n
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#490  Сообщение Венера » 15 мар 2011, 20:07

По поводу того, что Гесс в этом году уже обыграл Канчу в разделке. :hi_hi_hi:

Так Конта тоже обыгрывал Канчу в разделке. :ze_va_et: Главное, найти мясо. :dan_ser:

Счас вот возьмет и окажется, что вся команда Рабо скушала неправильные спагетти перед командной разделкой. :co_ol:

Всё же Гесс странновато смотриться по месту и времени сегодня. :)-(:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#491  Сообщение Moldova1987 » 15 мар 2011, 20:22

Венера писал(а):По поводу того, что Гесс в этом году уже обыграл Канчу в разделке. :hi_hi_hi:

Так Конта тоже обыгрывал Канчу в разделке. :ze_va_et: Главное, найти мясо. :dan_ser:

Счас вот возьмет и окажется, что вся команда Рабо скушала неправильные спагетти перед командной разделкой. :co_ol:

Всё же Гесс странновато смотриться по месту и времени сегодня. :)-(:

Венера , мне нравилось раньше читать ваши посты , когда весь ваш сарказм и начитанность иностранных форумов лились на Рикко , Конту и других , но блин нельзя переезд Геса сразу же ассоциировать с допингом , потому что Испания страна доперов. Блин а где ему жить??? В Голландии нет гор :nel-zya: + круглый год можно трениться + рядом море :za_gar: . Прекращайте ни на чём не основные обвинения , может ветер как надо подул :ps_ih: или Гес всю зиму тоолько раздел ездил :sh_ok: .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#492  Сообщение Camomile » 15 мар 2011, 20:42

Чего там, ВАДА с УСИ чешутся или как? Вроде 30 дней прошло... Конту простили что-ли? :-(
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#493  Сообщение Meilleur » 15 мар 2011, 21:20

Пока глуховато. Вроде как, только неделю назад UCI скомпоновали общий файл с выводами федерации и дополнениями и переправили в ВАДА.
Последний раз редактировалось Meilleur 15 мар 2011, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#494  Сообщение Tornantik » 15 мар 2011, 21:24

Денис Галимзянов!
Во время гонки Париж-Ницца ,а конкретно на утро перед 4этапом 9марта я почувствовал себя не то чтоб плохо,но странно и подумал в тот момент наверное просто усталость, ведь на первых 3х этапах я выкладывался на 110%! Но уже на первых километрах 4этапа я почувствовал совсем отсутствие каких-либо сил во всем организме и страшное потоотделение – за 10 км горы 5% градиента я потерял наверное ведро жидкости!) И как следствие на вершине первой горы 2й категории(примерно 25км) я уже сидел в машине спорт директора…

Я начал анализировать все произошедшее и пришел к выводу, что скорее всего я подхватил какую-то заразу от моего “сокамерника” Павла Брутта! Ведь накануне вечером ему было очень не по себе — озноб, рвота и все такое…

Вообщем, к концу дня сомнений в том что у меня ОРВИ не оставалось – голова раскалывалась,температура 37.2 и слабость во всем теле!

10 марта после обеда я благополучно прилетел в Италию и чувствовал себя получше чем накануне вечером, но были сомнения, что все равно что-то ни-то! Поговорив с руководством, мы определились с гонками для меня на ближайшее время! По моему пожеланию, меня сняли с Милан — Сан-Ремо, так как я объективно оценив свое самочувствие, сказал, что помощи от меня ждать не стоит на этой очень серьезной и ответственной гонке! И тогда, поставили меня на не очень известные бельгийские однодневки 16 и 18 марта…И все было бы как задумали, но вот вирус никого не спросив, взял и начал дальше прогрессировать в моем организме . С каждым днем я просыпался и чувствовал как все, что сидело внутри меня, выходит наружу в виде нескончаемого насморка,боли в горле и кашля отдающего болью в груди…..На данный момент, я включил в лечения все существующие методы выздоровления! Надеюсь идти на поправку день ото дня! Но от гонок на ближайшее время отказался – смысла не вижу ехать больным в плохой спортивной форме! Это даже не обсуждается! Несмотря на все это, я вчера (13 марта) покрутил час на станочке, сегодня уже выехал 3.20 часа на шоссе – погода позволяла и я был укутам по полной! Ехал спокойно на пульсе 120-130 уд в минуту и педаляжем 90-100 оборотов в минуту.

Буквально три слова о следующих планах! Я, конечно, пока еще не большой гонщик, который может сказать, что на следующей гонке 100% ждите от меня победы, но могу сказать, что чувствую силы и приложу все свое упорство, чтобы подойти в наилучшей своей форме к гонкам на период с 27 марта (Генд-Вевельгем) по 8 апреля (Париж-Рубэ).

Всем болельщикам и зрителям хочу сказать огромное спасибо за поддержку!БОЛЕЙТЕ ЗА НАШИХ!!!!!
Последний раз редактировалось Tornantik 15 мар 2011, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Tornantik
 

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#495  Сообщение Camomile » 15 мар 2011, 21:25

Meilleur писал(а):Пока глуховато. Вроде как, только неделю назад UCI скомпоновали общий файл с выводами федерации и дополнениями и переправили в ВАДА.

Так ведь в течении 30 дней можно подавать в КАС. А они вроде как прошли... Или 30 дней после того как получат развернутое решение федерации?
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#496  Сообщение Meilleur » 15 мар 2011, 21:31

А в вело сроки нечеткие. Сначала месяц дали на разборки, потом еще 2, до февраля, потом...,... :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#497  Сообщение Hant » 15 мар 2011, 21:37

До 24 марта пока еще есть время, осталось недолго ждать.http://www.velosportnews.ru/news.php?ye ... 06&id=8760
Аватара пользователя
Hant
Любитель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#498  Сообщение kirsh » 15 мар 2011, 21:45

24 Yaroslav Popovych (Ukr) RSH 0.38

ну наконец-то хоть какой-то результат от попо
хотя форма до сих пор не радует
выпал в командной разделке, сливал по 10-15 мин на торчках

как же хочется увидеть его во всей красе капитаном на джиро :du_ma_et:
kirsh
Любитель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:46

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#499  Сообщение Tornantik » 15 мар 2011, 21:49

Я огорчу вас, это не результат. Даже в сравнении с муравьишкой
Tornantik
 

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#500  Сообщение Meilleur » 15 мар 2011, 21:52

Робби раздельщик сильнее (сильнее - это то, что был сильнее сегодня) а Эндрю - класснее. Вот и вся разница. ::yaz-yk: :)-(:
Последний раз редактировалось Meilleur 15 мар 2011, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0