Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#5861  Сообщение Camarada » 20 июн 2011, 11:22

Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):Конта, Анди, Фрэнк, Иван, Гес, Кэйди, кто седьмой?

ВдБ.

А я ВдВ как ВдБ прочитал.
Не верю я во всяких Виггинсов и ВдВ их тур уже состоялся :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#5862  Сообщение Camarada » 20 июн 2011, 11:29

Венера писал(а):Желающих помочь в благородной вендетте будет полно. :D

Лена, ты меня разочаровываешь, я думал ты веришь в то, что Иван выиграет в спортивной борьбе. Уедет сидя в соло и навезет всем 2 минуты только за один день. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5863  Сообщение Венера » 20 июн 2011, 11:42

Camarada писал(а):Лена, ты меня разочаровываешь, я думал ты веришь в то, что Иван выиграет в спортивной борьбе. Уедет сидя в соло и навезет всем 2 минуты только за один день. :hi_hi_hi:

зрелищность и бушующие страсти только украсят победу Ивана. :D

Кунего тоже затаил обиду на Леви. :D Теперь будет ждать момента, чтобы упасть тому под колёса. :)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#5864  Сообщение kirsh » 20 июн 2011, 11:54

Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):Конта, Анди, Фрэнк, Иван, Гес, Кэйди, кто седьмой?

ВдБ.



:D
не, с контой согласен, с анди и эвансом тоже
вдб и гес - под вопросом, но ставить безапелляционно битого ваньку, который сам не знает, наберет ли к туру или нет и тем более френка, который как бы и не кэп вовсе, а плюсануть никакую разделку в итт и однозначный проигрыш группе в полосатых купальниках в ттт - ну я тогда вобще хз...
kirsh
Любитель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:46

#5865  Сообщение Camarada » 20 июн 2011, 11:57

[quote="Венера"]
Рожденный летать по горам, ползать по равнине не может, это про Принца. Если он понял, что он не генеральщик, и даже не пытается улучшить этот компонент, то только на себя и нужно обижаться. Я за то, чтобы Кунего дарил нам такие этапы, как с победой Сагана, но в нормальных многодневках универсализм больше ценится, что и доказали сначала Твиг, затем Ливай.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5866  Сообщение Moldova1987 » 20 июн 2011, 12:23

kirsh писал(а):
:D
не, с контой согласен, с анди и эвансом тоже
вдб и гес - под вопросом, но ставить безапелляционно битого ваньку, который сам не знает, наберет ли к туру или нет и тем более френка, который как бы и не кэп вовсе, а плюсануть никакую разделку в итт и однозначный проигрыш группе в полосатых купальниках в ттт - ну я тогда вобще хз...


А почему Гес под вопросом ? По Фрэнку то же кстати с тобой согласен . Верю в ТОП 10 для Роша :bra_vo: , ну не может он тупо пол сезона сливать
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#5867  Сообщение Meilleur » 20 июн 2011, 13:00

ТТ они хорошо пройдут, типа как вокруг Анси в 09. А что сомнения какие-то?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#5868  Сообщение kirill-loko » 20 июн 2011, 13:34

Camarada писал(а):
doktor Ravil писал(а):я прогнозировал победу Левы 3-4 дня назад. Увидев разрыв в 2 минуты , был уверен в способности Левы это отыграть

Когда разрыв стал именно таким (на первом горном Ливай слил), вера у многих появилась, думаю на туре любое место ниже 3го в у Шака будет расценен как провал.

Не будет. Брюнель сам сравнивает этот год с 2006 в плане отсутствия лидера и отсутствия амбиций, сопоставимых с другими сезонами. Из этого конечно не следует, что все будут довольны 18ым местом Хорнера а-ля Азеведо в 2006, но и подиума ждать не стоит. Йохан конечно хитрый малый, но без особой доли лукавства он скорее ВДБ видит на подиуме, нежели своих ребят. Это конечно не значит, что Брайко от нефиг делать досушился до дистрофана, Кледи отдыхал на ТШ, Ливай отдыхал всю весну, а сейчас на одной тт прибрал ТШ, ну и Хорнер пустословит в свои 40 (а это как бы несерьезно). И все же "Список Жени" априори должен быть выше за исключением Френка ИМХО. Да и вообще сравнивать конкретных лидеров команд, претендентов на самые высокие места с "кем-то из Шаков" - это как-то неправильно.
Последний раз редактировалось kirill-loko 20 июн 2011, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#5869  Сообщение Camarada » 20 июн 2011, 13:55

Что ж поделать, если у них команда такая многоголовая. И все сильные многодневщики. И все сильные раздельщики, в горах каждый из них показал в этом сезоне, что тоже боеспособны, за исключением Янеца пожалуй.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5870  Сообщение Tornantik » 20 июн 2011, 14:12

Camarada писал(а):Что ж поделать, если у них команда такая многоголовая. И все сильные многодневщики. И все сильные раздельщики, в горах каждый из них показал в этом сезоне, что тоже боеспособны, за исключением Янеца пожалуй.

Возможно Янец готовится по системе Саму Санчеза-Бассо-отчасти Антишлека и возможно поэтому он главная ставка Радиошак :)
Последний раз редактировалось Tornantik 20 июн 2011, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Tornantik
 

#5871  Сообщение kirsh » 20 июн 2011, 14:28

Moldova1987 писал(а):
kirsh писал(а):
:D
не, с контой согласен, с анди и эвансом тоже
вдб и гес - под вопросом, но ставить безапелляционно битого ваньку, который сам не знает, наберет ли к туру или нет и тем более френка, который как бы и не кэп вовсе, а плюсануть никакую разделку в итт и однозначный проигрыш группе в полосатых купальниках в ттт - ну я тогда вобще хз...


А почему Гес под вопросом ? По Фрэнку то же кстати с тобой согласен . Верю в ТОП 10 для Роша :bra_vo: , ну не может он тупо пол сезона сливать


почему - ИМХуется мне что гес и вдб- один из самых переоцененных гонцов современности
и по правде говоря меня удивляет, что большинство форумчан просто списывает гонцов с опытом, каждый из которых уже показал форму в этом сезоне, каждый из которых знает как подвести себя в форме к туру и каждый из которых имеет как минимум 2,5-3 мин гандикапа (если учитывать разделки) перед молодыми и подающими надежды )))
я бы понял, если бы их не ставили на подиум или топ-5, но не давать им никаких шансов против откровенно говоря не топовых гонцов или гонцов не в форме - увольте
Последний раз редактировалось kirsh 20 июн 2011, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
kirsh
Любитель
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:46

#5872  Сообщение mazura » 20 июн 2011, 19:57

Какой там ТФ в этом году! Только Тур Австрии в июле актуален.
Аватара пользователя
mazura
Любитель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:57

#5873  Сообщение doktor Ravil » 20 июн 2011, 21:50

Tornantik писал(а):
Camarada писал(а):Что ж поделать, если у них команда такая многоголовая. И все сильные многодневщики. И все сильные раздельщики, в горах каждый из них показал в этом сезоне, что тоже боеспособны, за исключением Янеца пожалуй.

Возможно Янец готовится по системе Саму Санчеза-Бассо-отчасти Антишлека и возможно поэтому он главная ставка Радиошак :)

время Янеца возможно наступит через пару-тройку лет
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#5874  Сообщение russian fan » 20 июн 2011, 21:57

doktor Ravil писал(а):
Tornantik писал(а):
Camarada писал(а):Что ж поделать, если у них команда такая многоголовая. И все сильные многодневщики. И все сильные раздельщики, в горах каждый из них показал в этом сезоне, что тоже боеспособны, за исключением Янеца пожалуй.

Возможно Янец готовится по системе Саму Санчеза-Бассо-отчасти Антишлека и возможно поэтому он главная ставка Радиошак :)

время Янеца возможно наступит через пару-тройку лет

Да мне кажется в этом году Янез будет помогать другим лидерам возможно сконцентрировавшись на вуэльте.
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#5875  Сообщение Camarada » 20 июн 2011, 22:39

Надо уже как-то перетечь в соседнюю ветку. А так по Брайковичу вопросы, конечно. Подготовка без напряга, или просто усушился настолько, что мощность пропала.
Последний раз редактировалось Camarada 20 июн 2011, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5876  Сообщение bubnoff » 21 июн 2011, 00:59

У Гадре спросили, чем он собирается заниматься после велоспорта. Говорит - мне нравится на свежем воздухе работать, буду деревья подстригать.

У скаевца Доусетта (кстати, гемофилик оказывается) спросили, когда он в последний раз напился. Отвечает - после падения на Туре Калифорнии, когда пришлось сойти с гонки, бухали с Акселем Мерксом - директором команды Трек-Лайвстронг.
Какой однако простой, но действенный способ устранения соперника - тупо его споить. Надо Риису подсказать. "Анди, мы там с тобой на Вуэльте чуток повздорили из-за пива, предлагаю забыть все разногласия и выпить за завтрашнюю победу Леопардов в ТТТ. Гарсон, 5 бутылок водки пожалуйста!"
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#5877  Сообщение AlexMahno » 21 июн 2011, 08:43

TAARAMÄE Rein стал чемпионом Эстонии в ITT, чего и следовало ожидать.
RIP Steve Jobs
Аватара пользователя
AlexMahno
Болельщик
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:14
Откуда: Киев, Украина

#5878  Сообщение v_g » 21 июн 2011, 12:58

А Иван Стевич выиграл Тур Сербии

tds11.jpg
tds11.jpg (97.41 КБ) Просмотров: 1034
Аватара пользователя
v_g
Любитель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:59

#5879  Сообщение Вятич » 21 июн 2011, 13:39

v_g писал(а):А Иван Стевич выиграл Тур Сербии

ммм, знакомый чувак слева :)
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#5880  Сообщение Camarada » 21 июн 2011, 15:32

Вятич писал(а):
v_g писал(а):А Иван Стевич выиграл Тур Сербии

ммм, знакомый чувак слева :)

Видать этот знакомый чувак еще не готов уделать Конту на ТДФ :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0