Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#7281  Сообщение Jimm » 06 окт 2011, 22:18

регби в выходные посмотрите, оттягивает ;)
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09


#7282  Сообщение Эвенгар » 06 окт 2011, 22:23

Регби из тех вещей, чем лучше заниматься, а не смотреть,имхо))Хотя вот попробовав поиграть в некоторое его подобие летом несколько раз,понял, что лучше продолжу играть в футбол на своем деревянном уровне))
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7283  Сообщение kirill-loko » 06 окт 2011, 22:24

Jimm писал(а):ну если ударились в оффтоп, можно вспомнить матч сбР со Словенией в 2009, забей в конце, а ведь моменты были, продолжились бы разговоры о тренерском гении Хиддинга, но вышло так, что не забили и все развернулось в другую стороны. хотя все мог решить(да и решил) случай. лично я из-за этой высосанной из пальца аналитики давно не смотрю и не читаю околофутбол. но если именно это и привлекает, пожалуйста. кому то нравятся блондинки, а другим темное пиво.

Нужно слушать Казакова. Помимо того какже охрененно здорово мальчики подают мячи и как невероятно красиво бегает Майкон, а также как невообразимо мелькает реклама на щитах, он после каждого гола (и любого эпизода в принципе) начинает высасывать логические умозаключения в ту или иную сторону, наяривая на всех по очереди. :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7284  Сообщение Jimm » 06 окт 2011, 22:30

Эвенгар писал(а):Регби из тех вещей, чем лучше заниматься, а не смотреть,имхо))Хотя вот попробовав поиграть в некоторое его подобие летом несколько раз,понял, что лучше продолжу играть в футбол на своем деревянном уровне))

скорее наоборот, я бы поиграл, да где сыскать единомышленников :ne_vi_del: с футболом проще, даже если никого нет, можно хоть по воротам попинать, а с регбийной дыней что в одиночку делать?

kirill-loko писал(а):Нужно слушать Казакова.

да, слушая Илюшу понимаешь, что дядя Вова Перетурин был не настолько плох ;)
Последний раз редактировалось Jimm 06 окт 2011, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#7285  Сообщение Meilleur » 06 окт 2011, 22:36

Ну, а кто нормальный? Курдюков плохой, Козаков плохой, Уткин тоже. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7286  Сообщение Эвенгар » 06 окт 2011, 22:40

Перетурин:) Прям ностальгия взяла. Детство 90-х, "Футбольное обозрение" и чуть позже "Европейская футбольная неделя" с Черданцевым-пожалуй,единственные источники,где можно было посмотреть про футбол)Да еще и матчи ЛЧ,ретранслировавшиеся на местном городском телевидении))Это сейчас,блин, хоть кушай известным местом-и НТВ-плюс,и интернеты-футболом хоть засмотрись,тоже начинает подташнивать уже)

скорее наоборот, я бы поиграл, да где сыскать единомышленников с футболом проще, даже если никого нет, можно хоть по воротам попинать, а с регбийной дыней что в одиночку делать?

Я бы и сам сыграл-но блин,когда играю в футбол, мне не отбивают все тело,как в регби,так что не мое это)) Хотя по ощущениям-в регби играть драйва куда больше.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7287  Сообщение Jimm » 06 окт 2011, 22:41

Meilleur писал(а):Ну, а кто нормальный? Курдюков плохой, Козаков плохой, Уткин тоже. )


нет нормальных, профессия такая неблагодарная, что-то вроде судьи, нужно быть готовым, что с трибун будут кричать 32раз
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#7288  Сообщение kirill-loko » 06 окт 2011, 22:43

Meilleur писал(а):Ну, а кто нормальный? Курдюков плохой, Козаков плохой, Уткин тоже. )

козаков тут явно лишний) это реально кадр) ну собсна что еще ждать от человека, не пинавшего мяч даже в детстве во дворе
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7289  Сообщение Meilleur » 06 окт 2011, 22:53

Теперь комментатором быть сложнее, чем тогда. Перетурин, Жолобов, Голованов, самый главный придворный комментатор Гусев.. Теперь понимаешь, какие же они слабые. Теперь комментатор обязан удивлять, резонировать от остальных, иначе он никому не нужен. Вернее, быть может, и нужен, но он не будет расти сам. Видел матч за суперкубок Реал-Барселона. Посадили какого-то щегла, он понёс какой-то левый несвязный пафос, сам в нём запутался, и затих. И так несколькоо раз. Ну, там, что игроков путал - это ладно, то они все. Хотя на НТВ+ однозначно самый высокий уровень комментария в СНГ.

И Курдюк, и Ренат мне, естественно, нравятся. :D У Курда в бошке встроенный тезаурус, стопудово. Ренат, как эксперт, скорее. Он видит интересные детали, как в прошлом гонщик. Собственно ошибки в том, что я понимаю без них, прощаю. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Meilleur 06 окт 2011, 23:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7290  Сообщение Эвенгар » 06 окт 2011, 23:01

Поленов нормальный) Надо же растить смену. Да и не сказать бы, что там много было пафоса-он за матч не так уж и часто и отвлекался. В начале,впрочем, без привычного Уткина смотрелось тяжеловато. Посадили бы хотя бы Дементьева.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7291  Сообщение Jimm » 06 окт 2011, 23:05

из комментов мне больше всего Иоланда Чен нравится, даже где-то плейбой с её участием должен валяться :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#7292  Сообщение FischkaLV » 06 окт 2011, 23:12

Вы что? Еще есть Синицын!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :men: :smu:sche_nie: ;;-)))
http://www.youtube.com/watch?v=hXO68e3gNlo
Последний раз редактировалось FischkaLV 06 окт 2011, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#7293  Сообщение Meilleur » 06 окт 2011, 23:16

Эвенгар писал(а):Поленов нормальный) Надо же растить смену. Да и не сказать бы, что там много было пафоса-он за матч не так уж и часто и отвлекался. В начале,впрочем, без привычного Уткина смотрелось тяжеловато. Посадили бы хотя бы Дементьева.

Это он был??! Да какой нормальный? Шланг полный. ;;-))) Хоть бы какие заготовки сделал, а то с головы пошел городить. Наверное, ему потом ему было очень стыдно после репортажа, хотя.. может, я единственный это заметил. ;;-)))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7294  Сообщение Эвенгар » 06 окт 2011, 23:19

Ну все так начинали. Начинал же Уткин с "Шарля Пуйоля". Поленову,кажется,чуток башку снесло,что он оказался на классико в Мадриде и Барселоне,так что много было пассажей про личные ощущения))Мне,во всяком случае, особо футбол смотреть не мешал.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7295  Сообщение Meilleur » 06 окт 2011, 23:23

Эвенгар писал(а):Ну все так начинали. Начинал же Уткин с "Шарля Пуйоля". Поленову,кажется,чуток башку снесло,что он оказался на классико в Мадриде и Барселоне,так что много было пассажей про личные ощущения))Мне,во всяком случае, особо футбол смотреть не мешал.

Не, ну, если ему 20, то, конечно, нормально. ) :D Кажется, видел его в аналитическом ток-шоу, хотя это мог быть не он. Черданцев, Розанов - вот... Но плохо прокомментировать матч может любой коммент абсолютно.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7296  Сообщение Jimm » 06 окт 2011, 23:25

FischkaLV писал(а):Вы что? Еще есть Синицын!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :men: :smu:sche_nie: ;;-)))


джаз музыка толстых!(с)
долой снукер с евроспорта!



наверное меня щас прикончат :pa_la_ch:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#7297  Сообщение Эвенгар » 06 окт 2011, 23:28

Да его наверняка, он там уже года 3-4 на плюсе точно.

Все лучше было, чем пикировки Генича с Уткиным на Кубке Короля))
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7298  Сообщение Эвенгар » 06 окт 2011, 23:29

Jimm писал(а):
FischkaLV писал(а):Вы что? Еще есть Синицын!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :men: :smu:sche_nie: ;;-)))


джаз музыка толстых!(с)
долой снукер с евроспорта!



наверное меня щас прикончат :pa_la_ch:

Снукер заходил неплохо в самом начале-когда было необычно. А щас-туда же, в топку. Вернули бы сумо.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7299  Сообщение kirill-loko » 06 окт 2011, 23:29

Генич конечно продолжает бесить, но он ооооочень прибавил за последние 2 года. так что верим в Поленова)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7300  Сообщение Meilleur » 06 окт 2011, 23:32

Блин, 29 ему. Староват. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0