Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#7301  Сообщение Эвенгар » 06 окт 2011, 23:33

Их бы вместе сажать комментить классико. Один куле,другой меренг. Пара Дементьев-Генич отлично откомментировал матч полуторалетней давности на Бернабеу.
Последний раз редактировалось Эвенгар 06 окт 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#7302  Сообщение kirill-loko » 06 окт 2011, 23:43

Эвенгар писал(а):Их бы вместе сажать комментить классико. Один куле,другой меренг. Пара Дементьев-Генич отлично откомментировал матч полуторалетней давности на Бернабеу.

да он в то время двух слов связать не мог :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7303  Сообщение Эвенгар » 06 окт 2011, 23:45

Разве?) Запись и сейчас у меня есть-вроде он говорит предложения с кол-вом слов не менее трех точно)Нормально.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7304  Сообщение FischkaLV » 07 окт 2011, 00:18

Jimm писал(а):
FischkaLV писал(а):Вы что? Еще есть Синицын!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :men: :smu:sche_nie: ;;-)))


джаз музыка толстых!(с)
долой снукер с евроспорта!



наверное меня щас прикончат :pa_la_ch:

Ага... :D
Я первая... :D
Впрочем, я таким радикализмом не отличаюсь, в отличие от других снукерчан... :smu:sche_nie:

А мне нравился Перетурин. Хотя я давно уже не слышала его. :-(
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#7305  Сообщение Венера » 07 окт 2011, 00:35

Jimm писал(а):
FischkaLV писал(а):Вы что? Еще есть Синицын!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :men: :smu:sche_nie: ;;-)))


джаз музыка толстых!(с)
долой снукер с евроспорта!



наверное меня щас прикончат :pa_la_ch:

беспредельщик. :men:
если ещё и Роньчика не любишь, то лучше самому прикончиться. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7306  Сообщение Bosfan » 07 окт 2011, 01:03

Meilleur писал(а):Блин, 29 ему. Староват. )

Староват,говоришь? Это что же ты скажешь тогда о Розанове? ;) Кроме Уткина и его мне еще Шмурнов нравится. Дементьев интересный, но голос у него какой-то... женский.. :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#7307  Сообщение Эвенгар » 07 окт 2011, 01:07

Это в смысле того, что в 29 уже нужно выходить на более высокий уровень в плане скиллов говорения. Думаю, он в этом смысле)

У Дементьева отличный голос,никакой не женский)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7308  Сообщение kirill-loko » 07 окт 2011, 01:07

комарик
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7309  Сообщение Bosfan » 07 окт 2011, 01:11

Эвенгар писал(а):Это в смысле того, что в 29 уже нужно выходить на более высокий уровень в плане скиллов говорения. Думаю, он в этом смысле)

У Дементьева отличный голос,никакой не женский)

Да, скорее и не мужской и не женский. Не,не сказал бы, что отличный. Типа того,что Кира сказал - комарик :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#7310  Сообщение Эвенгар » 07 окт 2011, 01:14

Видимо,это из серии про блондинок и темное пиво)) Дементьев зацепил еще с вело именно таким голосом.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7311  Сообщение Meilleur » 07 окт 2011, 01:45

Bosfan писал(а):
Meilleur писал(а):Блин, 29 ему. Староват. )

Староват,говоришь? Это что же ты скажешь тогда о Розанове? ;) Кроме Уткина и его мне еще Шмурнов нравится. Дементьев интересный, но голос у него какой-то... женский.. :hi_hi_hi:


Розанов - монстр, Шмурнов - тоже. Я как-то его забыл. ) Шмурнов вообще в словесности изгаляется как уж. У него лексика пятистолбовая, как песню льет. Наверное, по специальности какой-нибудь физик-ядерщик. :D В этом и Курдюкову до него как до луны. И он прорубает насквозь. Просто приятно послушать умного, не погрязшего в баянах, человека. У него не бывает дешевок, типа "этот жжот, а этот сосёт", "фейспалмов" или забитых вариаций Ильфа и Петрова или, там..чего-то толкиеновского, но иногда как загнет ченьть, такой сижу и думаю: Даааа!))) :bra_vo: :)
Дементьев запоминается на раз. Я когда услышал, думал это ведущий "Заметок натуралиста". :D
Последний раз редактировалось Meilleur 07 окт 2011, 02:01, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7312  Сообщение FischkaLV » 07 окт 2011, 02:03

Венера писал(а):
если ещё и Роньчика не любишь, то лучше самому прикончиться. :D

Лена, жжёшь!!!! :co_ol: :D :D :D :D :D
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

;)

#7313  Сообщение Геродот » 07 окт 2011, 10:33

Эй, задроты... Вы еще Маслаченко (земля ему пухом) забыли обсудить!
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#7314  Сообщение Jimm » 07 окт 2011, 11:06

Венера писал(а):беспредельщик. :men:
если ещё и Роньчика не любишь, то лучше самому прикончиться. :D

надо бы спросить "а кто это?", но пожалуй перебор будет :)

Геродот писал(а):Эй, задроты... Вы еще Маслаченко (земля ему пухом) забыли обсудить!

можно вспомнить, что он за комментарии в нетрезвом виде вылетел с ЦТ.
раньше тоже гуси были еще те, Синявский признавался, что иногда вовсе не смотрел на поле и комментировал из головы дабы выходило покрасивее, а Озеров первый выматерился в прямом эфире "Гол! х.. штанга!" ;)
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#7315  Сообщение Meilleur » 07 окт 2011, 11:11

Маслаченко тоже скала. Прошаренный, конечно, и слог у него такой еще был, словом, новеллист-театрал. Где теперь таких комментов взять? :( Нету их...
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7316  Сообщение Jethro » 07 окт 2011, 11:22

Не, ну вы реально задроты.
Вот во многом из-за этого футбол, как зрелище и раздражает, потому что тут же рядом крутятся фанаты ногомяча, которые всюду это свое дерьмо разносят.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#7317  Сообщение Meilleur » 07 окт 2011, 11:42

Jethro писал(а):Не, ну вы реально задроты.
Вот во многом из-за этого футбол, как зрелище и раздражает, потому что тут же рядом крутятся фанаты ногомяча, которые всюду это свое дерьмо разносят.

Какое дерьмо?? Все и везде разные. В вело все "фанаты" типа умные, да? Большая разница, между поклонником вида спорта или какой-то команды и фанатом, который там у стадиона трется за 3 часа перед матчем, с бутылкой в кармане и куртке на голое тело. Большинство фанатов - быдло в чистом виде (и на форумах зачастую также). Я с быдлом не общаюсь принципиально. Если ты намекаешь, что поклонники велоспорта кардинально отличаются, я не согласен. Люди одни.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7318  Сообщение Jethro » 07 окт 2011, 11:50

Meilleur писал(а):
Jethro писал(а):Не, ну вы реально задроты.
Вот во многом из-за этого футбол, как зрелище и раздражает, потому что тут же рядом крутятся фанаты ногомяча, которые всюду это свое дерьмо разносят.

Какое дерьмо?? Все и везде разные. В вело все "фанаты" типа умные, да? Большая разница, между поклонником вида спорта или какой-то команды и фанатом, который там у стадиона трется за 3 часа перед матчем, с бутылкой в кармане и куртке на голое тело. Большинство фанатов - быдло в чистом виде (и на форумах зачастую также). Я с быдлом не общаюсь принципиально. Если ты намекаешь, что поклонники велоспорта кардинально отличаются, я не согласен. Люди одни.


Ты не понял.
Вот вы на велофоруме начали обсуждать всякие там тдд и прочую ересь, я с трудом себе представляю, что на футбольной ветке кто-нибудь будет обсуждать градиенты Галибье или же преимущества Кавендиша над Грайпелем и грамотность комментария Курдуюкова. Улавливаешь? Разница все-таки есть.
Последний раз редактировалось Jethro 07 окт 2011, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#7319  Сообщение Meilleur » 07 окт 2011, 12:08

Jethro писал(а):
Meilleur писал(а):
Jethro писал(а):Не, ну вы реально задроты.
Вот во многом из-за этого футбол, как зрелище и раздражает, потому что тут же рядом крутятся фанаты ногомяча, которые всюду это свое дерьмо разносят.

Какое дерьмо?? Все и везде разные. В вело все "фанаты" типа умные, да? Большая разница, между поклонником вида спорта или какой-то команды и фанатом, который там у стадиона трется за 3 часа перед матчем, с бутылкой в кармане и куртке на голое тело. Большинство фанатов - быдло в чистом виде (и на форумах зачастую также). Я с быдлом не общаюсь принципиально. Если ты намекаешь, что поклонники велоспорта кардинально отличаются, я не согласен. Люди одни.


Ты не понял.
Вот вы на велофоруме начали обсуждать всякие там тдд и прочую ересь, я с трудом себе представляю, что на футбольной ветке кто-нибудь будет обсуждать градиенты Галибье или же преимущества Кавендиша над Грайпелем и грамотность комментария Курдуюкова. Улавливаешь? Разница все-таки есть.

Ну, это естественный уклад жизни. Это не соподчиненные явления. Велоспорт никогда не будет стоять рядом с футболом. Я о массовости, а не о эмоциональном восприятии. Футбол глобальнее. Если пытаться хорошо в нём разбираться (хорошо это где-то в 100 раз лучше, чем какой-нибудь Руньчик), тут уж не до вело. ) Ну, и футбол понятнее, что главное. Кстати, даже здесь совсем уж мало желающих обсудить градиенты Галибье. ;) :D Думаю, обсуждающих ттд в футбольных форумах больше. И не потому, что их больше. :men:
Последний раз редактировалось Meilleur 07 окт 2011, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7320  Сообщение Вятич » 07 окт 2011, 12:20

Jimm писал(а):можно вспомнить, что он за комментарии в нетрезвом виде вылетел с ЦТ.
раньше тоже гуси были еще те, Синявский признавался, что иногда вовсе не смотрел на поле и комментировал из головы дабы выходило покрасивее, а Озеров первый выматерился в прямом эфире "Гол! х.. штанга!" ;)

я еще застал комментарии Озерова. Так как он кричал "гооооооооооооол" продолжительностью в минуту эт еще поискать
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0