Болталка

#29081  Сообщение KarenD » 21 янв 2012, 13:55

Санёк писал(а):
Bosfan писал(а):Я пониаю,тут "Болталка". Не до спорта вам. Но поспособствовать могу только в плане бана. Преждупреждаю - не стоит развлекатья подобными провокациями, чтобы потом кричали о "атаке администрации". Потому как несмотря на то.что не в нецензурной форме высказана ваша просьба.все равно подпадает под пункт 6.2 Правил ( неприсктойная лексика и т.д.) к тому же расцениваю это как троллинг администрации в с вашей стороны

Если будешь банить Анку сразу и меня бань, потом всё равно придётся.


так если пойдет, они и Андикса забанят :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16


#29082  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 13:55

KarenD писал(а):
Reshka писал(а):
Bosfan писал(а):пользователь Eugene забанен на 3 дня за нарушение пунктов 6.1 , 6.2, 6.8 Правил форума

Сергей, Вы реально не понимаете, что как только тут ну хоть чуть-чуть начала появляться искра взаимопонимания, Вы ее тут же разрушили вот этим баном?
Причем отменив вчерашнее решение вашего модератора 7Andreas7.


Наташа, они все прекрасно понимают, действуют четко по плану, следуя к намеченной цели.

интересно, и какая цель? "всех убью - один останусь"? у нас будет чисто спортивный и высоко-морально0равственный ресурс и все тут?

Босфан - администратор, который нифига не делает, чтобы привлечь людей на форум
Миллер, программер, который мог бы поставить фильтр для регистрации ботов
вместо этого, они тут развязали войну с теми, кто уже ходит на ресурс и поддерживает его,
раздают задним числом баны и радуются своему ханжеству, переходящему в манию величия
Anka_Nyurka
 

#29083  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 13:56

такое чувство что в очереди за дефицитной колбасой раздающейся нахаляву стоим :D :D Не ну если форум=жизнь для некоторых, то я ещё пойму, а так... :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Санёк 21 янв 2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29084  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 13:56

KarenD писал(а):так если пойдет, они и Андикса забанят :D

:D Нашла коса на камень
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29085  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 13:57

Meilleur писал(а):А свой вывод я делал на основании Вашего профиля, о чём и написал.

А здесь мы опять же не затем, чтобы добиваться приветливости от Вас и WILLY WONKA, а чтобы общаться.

Отлично. У вас богатый внутренний мир.

Я не заполнял профиля. То, что Вы видели в профиле - это моё отношение к Руньчику как к человеку, как к нуворишу от модерирования, и одна строка статистики. Мне бы для составления диагноза этого не хватило, но может потому я и не лучший из лучших :nez-nayu:

Ага, все уже заметили.

Спасибо, рад видеть в вас Интересную Личность.
WERT писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Incubus нравится (Promises слышал?)


Имеешь ввиду "Promises, Promises"? Ну так себе, средненькая песня, как впрочем и весь альбом. Большой шаг назад по сравнению с "Light Grenades". Ни по-настоящему драйвовых вещей нет вроде этой http://www.youtube.com/watch?v=WA_xjBaXor0, ни классных баллад вроде их главного хита Drive
http://www.youtube.com/watch?v=fgT9zGkiLig. Впрочем, нельзя сказать, что альбом "If Not Now, When?" откровенно плох. Просто средний, как фоновая музыка слушается нормально, но особых эмоций не вызывает

Спасибо.
Всё ещё вторник.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29086  Сообщение Bosfan » 21 янв 2012, 13:57

Reshka писал(а):
Bosfan писал(а):пользователь Eugene забанен на 3 дня за нарушение пунктов 6.1 , 6.2, 6.8 Правил форума

Сергей, Вы реально не понимаете, что как только тут ну хоть чуть-чуть начала появляться искра взаимопонимания, Вы ее тут же разрушили вот этим баном?
Причем отменив вчерашнее решение вашего модератора 7Andreas7.

Что делать,самому неприятно. Но надоел хамский троллинг. Начет искры взаимопонимания вопрос дискуссионный. Мне так не показалось. Пока не вижу попыток наладить взаимопонимание, а только желание оскорбить и спровоцировать.
Что касатся вчерашнего решения Андрея,то мы с ним не согласовывали.Не было такой возмонжости. Андрей поступил как считал нужным, я ,в свою очередь.тоже.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#29087  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 13:57

Bosfan писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Босфан, я тут собираюсь опрос провести среди гостей и постоянных обитателей болталки
исключительно с научно-познавательной целью,
поспособствуй проведению, плиззз!
Ответ может быть либо односложным, либо развернутым,
начну с тебя с первого:

Вопрос "Как давно Вам в последний раз делали минет?"

Я пониаю,тут "Болталка". Не до спорта вам. Но поспособствовать могу только в плане бана. Преждупреждаю - не стоит развлекатья подобными провокациями, чтобы потом кричали о "атаке администрации". Потому как несмотря на то.что не в нецензурной форме высказана ваша просьба.все равно подпадает под пункт 6.2 Правил ( неприсктойная лексика и т.д.) к тому же расцениваю это как троллинг администрации в с вашей стороны

а в чем тут нецензурная лексика? уточни, плизз

и еще, не грози - лучше сделай! старое правило ;)
Anka_Nyurka
 

#29088  Сообщение Meilleur » 21 янв 2012, 13:58

Жанар писал(а):Набоков тебе ближе своей Лолитой или Цвейг своим Амоком?
ИМХО: Война и Мир круче :D

"Лолита" скорее как квинтэссенция чувственности со слабыми подвижками в сюжете. Пожалуй "Камера обскура" - самое сильное произведение. Тотальная безнадега, многообразное изящество презлой карикатурности, 0 положительных героев, оголенный провод человеческого порока. Набоков упивается антипатичностью своих персонажей. Но сюжет очень реальный. Трогает до глубины души. Советую прочесть. 120 страниц (в моем издании) разматывания колючей проволоки. Думаю, что-то такое напишут очень нескоро, если вообще...
Хотя, "Война и Мир" тоже не для слабых умов. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 21 янв 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29089  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 13:58

Санёк писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):так где же ответы остальных? Босфан? Миллер? Андикс? Макс? Зара? Санек?
повторю вопрос исследования: "Как давно Вам в последний раз делали минет?"

сейчас вот прям.

могу только поздравить, спасибо за ответ, помечу пункт в опроснике :)
Anka_Nyurka
 

#29090  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 14:00

Anka_Nyurka писал(а):могу только поздравить, спасибо за ответ, помечу пункт в опроснике :)

уже закончили, переходим к вагинальному сексу :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29091  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 14:01

Anka_Nyurka писал(а):лаадно, придется исправить, мол, в пятницу 13-го был первый опыт

Отжеж... Попался +)))))))
Санёк писал(а):сейчас вот прям.

Железный ты парень :co_ol: :D
Не то что
Bosfan писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Босфан, я тут собираюсь опрос провести среди гостей и постоянных обитателей болталки
исключительно с научно-познавательной целью,
поспособствуй проведению, плиззз!
Ответ может быть либо односложным, либо развернутым,
начну с тебя с первого:

Вопрос "Как давно Вам в последний раз делали минет?"

Я пониаю,тут "Болталка". Не до спорта вам. Но поспособствовать могу только в плане бана. Преждупреждаю - не стоит развлекатья подобными провокациями, чтобы потом кричали о "атаке администрации". Потому как несмотря на то.что не в нецензурной форме высказана ваша просьба.все равно подпадает под пункт 6.2 Правил ( неприсктойная лексика и т.д.) к тому же расцениваю это как троллинг администрации в с вашей стороны

Видал, как страдает стройность мысли всего лишь от вопроса?
;;-)))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29092  Сообщение WERT » 21 янв 2012, 14:02

,,,^._.^,,, писал(а):
WERT писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Incubus нравится (Promises слышал?)


Имеешь ввиду "Promises, Promises"? Ну так себе, средненькая песня, как впрочем и весь альбом. Большой шаг назад по сравнению с "Light Grenades". Ни по-настоящему драйвовых вещей нет вроде этой http://www.youtube.com/watch?v=WA_xjBaXor0, ни классных баллад вроде их главного хита Drive
http://www.youtube.com/watch?v=fgT9zGkiLig. Впрочем, нельзя сказать, что альбом "If Not Now, When?" откровенно плох. Просто средний, как фоновая музыка слушается нормально, но особых эмоций не вызывает

Спасибо.
Всё ещё вторник.


Что? Вторник?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#29093  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 14:04

Bosfan писал(а):Что делать,самому неприятно. Но надоел хамский троллинг. Начет искры взаимопонимания вопрос дискуссионный. Мне так не показалось. Пока не вижу попыток наладить взаимопонимание, а только желание оскорбить и спровоцировать.
Что касатся вчерашнего решения Андрея,то мы с ним не согласовывали.Не было такой возмонжости. Андрей поступил как считал нужным, я ,в свою очередь.тоже.

ну, разве приход молодых людей с философскими темами не был попыткой наладить взаимопонимание?
их объяснение того, что "тут болтце" и "дом престарелых" - разве не были такой попыткой?
зря лукавишь, были, были попытки

так в чем непристойность моего опроса? поясни, плиззз, чтобы всем стало ясно,
какие темы и почему вызывают в тебе такой бурный протест?


думается мне, что снукерному нужен свой администратор... Андикс подойдет?
Anka_Nyurka
 

#29094  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 14:05

Bosfan писал(а):
Reshka писал(а):
Bosfan писал(а):пользователь Eugene забанен на 3 дня за нарушение пунктов 6.1 , 6.2, 6.8 Правил форума

Сергей, Вы реально не понимаете, что как только тут ну хоть чуть-чуть начала появляться искра взаимопонимания, Вы ее тут же разрушили вот этим баном?
Причем отменив вчерашнее решение вашего модератора 7Andreas7.

Что делать,самому неприятно. Но надоел хамский троллинг.

Андрей поступил как считал нужным, я ,в свою очередь.тоже.

Bosfan, а эти джентльмены... Заратуштра и Meilleur... Вы видите их посты?
ДА или НЕТ?

Угу, разумеется... кто бы сомневался =)
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 21 янв 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29095  Сообщение Заратуштра » 21 янв 2012, 14:05

Все более склоняюсь к мысли, что этот Содом надо спалить до основания :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29096  Сообщение АНДИКС » 21 янв 2012, 14:06

Anka_Nyurka писал(а):так где же ответы остальных? Босфан? Миллер? Андикс? Макс? Зара? Санек?
повторю вопрос исследования: "Как давно Вам в последний раз делали минет?"

Нюрка, прекращай, в самом деле
может среди участников дискуссии девственники есть (хотя, почему, может? вон, Бут уже покаялся), так обзавидуются
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#29097  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 14:07

Заратуштра писал(а):Все более склоняюсь к мысли, что этот Содом надо спалить до основания :)

А где в таком случае вы будете блистать?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29098  Сообщение Bosfan » 21 янв 2012, 14:09

Anka_Nyurka писал(а):
KarenD писал(а):
Reshka писал(а):
Bosfan писал(а):пользователь Eugene забанен на 3 дня за нарушение пунктов 6.1 , 6.2, 6.8 Правил форума

Сергей, Вы реально не понимаете, что как только тут ну хоть чуть-чуть начала появляться искра взаимопонимания, Вы ее тут же разрушили вот этим баном?
Причем отменив вчерашнее решение вашего модератора 7Andreas7.


Наташа, они все прекрасно понимают, действуют четко по плану, следуя к намеченной цели.

интересно, и какая цель? "всех убью - один останусь"? у нас будет чисто спортивный и высоко-морально0равственный ресурс и все тут?

Босфан - администратор, который нифига не делает, чтобы привлечь людей на форум
Миллер, программер, который мог бы поставить фильтр для регистрации ботов
вместо этого, они тут развязали войну с теми, кто уже ходит на ресурс и поддерживает его,
раздают задним числом баны и радуются своему ханжеству, переходящему в манию величия

Все просто и цель одна - прекратить это хамство, пошлятину , провокации и оскорбления.
Давайте нормально общаться, без всяких "пидаров" и прочего (не хочу загрязнять ветку повторением нецензурных в том числе слов и выражений). И вопросов про миньет тоже. И не будет никаких проблем, и никаких банов.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#29099  Сообщение WILLY WONKA » 21 янв 2012, 14:09

Нюр, обязателно схожу и сфоткаюсь на фоне вот этих гаджетов. Поделюсь прилюдно и пусть только хоть кто - то скажет, что это похабень ;)
Изображение
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29100  Сообщение Заратуштра » 21 янв 2012, 14:10

,,,^._.^,,, писал(а):
Заратуштра писал(а):Все более склоняюсь к мысли, что этот Содом надо спалить до основания :)

А где в таком случае вы будете блистать?

Да меня после того сразу беатифицировать можно, как минимум :) Босфана вообще канонизировать за мужество ;)
Последний раз редактировалось Заратуштра 21 янв 2012, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0