Болталка

#29141  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 14:53

kirill-loko писал(а):по-моему это немного неправильно, учитывая как сейчас получают образование и тд
зависит от интересов человека, его увлечений.
электрик может быть гораздо умнее кого угодно с высшим образованием, оно может быть и куплено и добыто за блондинистые волосы

только написАть хотел :)
у нас есть препод :D короче я хз какое у него IQ, но его лекции слушать нереально, такое чувство что он говорит "ТЭП это легко, его знаю только я" :D причём такое мнение поддерживают даже ребята-отличники с дневного :)
Последний раз редактировалось Санёк 21 янв 2012, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


#29142  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 14:55

Заратуштра писал(а):Я не знаю, о какой работе говорил запятой, но, судя по его собственным словам, что его iq приблизительно равен 80, получается, что основная его рабочая деятельность - просиживание штанов в болталке :)

Во-первых, ты невнимателен =) Я сразу пояснил, что для тестирования IQ мне не хватает английского, а тест, чтоб ты знал, проводится за ограниченное время О.о
И во-вторых, ты нуб. На старом ЕС была ссыла на русскоязычный тест по Айзенку (ага-ага, оно самое - но мы этого ещё не знали), который ниже 108 вообще никто не прошёл, включая тогдашних восьмиклассников. Среди твоих знакомых, конечно же, нет тех, кто на родном языке тестировался - ну, честь им и хвала, чоуж :D
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29143  Сообщение НикКольский » 21 янв 2012, 14:57

Санёк писал(а):а долго тест на IQ проходить??? может попробую.


[font=Verdana]С 8 до 9 - строго натощак... :D[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#29144  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 14:59

Санёк писал(а):а долго тест на IQ проходить??? может попробую.

Четверть часа. Но очень важно сделать это тогда, когда ничто не отвлекает. И для начала вот прямо сейчас, по памяти, алфавит - от начала до конца и от конца к началу - там дофига вопросов на этом знании построена.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

Наблюдение

#29145  Сообщение НикКольский » 21 янв 2012, 15:00

Заратуштра писал(а):
kirill-loko писал(а):
Заратуштра писал(а):Достижения в реальной жизни
Средний IQ групп населения связаны с достижениями в реальной жизни:
Кандидаты наук 125
Люди с высшим образованием 115
Неполное высшее образование 105—110
Офисные работники и работники продаж 100—105
Окончившие полную школу, квалифицированные рабочие (например, электрики) 100
Учившиеся в старших классах школы, но не окончившие их 95
Работники средней квалификации (например, трактористы, заводские рабочие) 90-95
Закончившие школу без старших классов (8 лет) 90
Неокончившие 8 лет школы 80-85
Имеющие 50%/50% шанс поступить в старшие классы 75


по-моему это немного неправильно, учитывая как сейчас получают образование и тд
зависит от интересов человека, его увлечений.
электрик может быть гораздо умнее кого угодно с высшим образованием, оно может быть и куплено и добыто за блондинистые волосы

Ну, не стану спорить, в той же статье подчеркивается, что это лишь усредненные показатели. Дело в том, что данный товарищ осведомил нас об уровне своего айкю, я просто пробил, кем он, скорее всего, по этому уровню является, не более того :)

[font=Verdana]Надо же - а в этом ответе - никакого хамства.. интересно - почему? ;)[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#29146  Сообщение WILLY WONKA » 21 янв 2012, 15:00

,,,^._.^,,, писал(а):. Среди твоих знакомых, конечно же, нет тех, кто на родном языке тестировался - ну, честь им и хвала, чоуж :D

Да ладно, судя про пробуксовке на старте, чувак тянет никак не меньше чем на презика галлактики :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29147  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 15:00

Сейчас этот форум просматривают: ,,,^._.^,,,, 7Andreas7, Bosfan, Санёк, Google Adsense [Bot], НикКольский и гости: 4

viewtopic.php?p=206767#p206767
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29148  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 15:01

,,,^._.^,,, писал(а):Четверть часа. Но очень важно сделать это тогда, когда ничто не отвлекает. И для начала вот прямо сейчас, по памяти, алфавит - от начала до конца и от конца к началу - там дофига вопросов на этом знании построена.

а где эти тесты найти вообще?
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29149  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 15:01

WILLY WONKA писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):. Среди твоих знакомых, конечно же, нет тех, кто на родном языке тестировался - ну, честь им и хвала, чоуж :D

Да ладно, судя про пробуксовке на старте, чувак тянет никак не меньше чем на презика галлактики :)

Космических размеров презик?
Зачет +))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29150  Сообщение НикКольский » 21 янв 2012, 15:02

[font=Verdana]А интересный шабад сённи получился...[/font] :sh_ok:
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#29151  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 15:03

Заратуштра писал(а):Ну, не стану спорить, в той же статье подчеркивается, что это лишь усредненные показатели. Дело в том, что данный товарищ осведомил нас об уровне своего айкю, я просто пробил, кем он, скорее всего, по этому уровню является, не более того :)

в свое время один западный фонд отбирал себе студентов для участия в международной программе, исходя из уровня айкью ;)
по разным вузам отбирал и городам
через какое-то время стало понятно, что 80% там студенты психологического фака, потом всякие физики-философы-математики-вмк и т.п. - на всех остальных было 20%
вопрос, в чем причина такого дисбаланса? :hi_hi_hi:
Anka_Nyurka
 

#29152  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 15:04

Санёк писал(а):а где эти тесты найти вообще?

Сань... Ты уже прошёл :D
http://lmgtfy.com/?q=%D1%82%D0%B5%D1%81 ... 0%BA%D0%B0
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29153  Сообщение Bosfan » 21 янв 2012, 15:12

Anka_Nyurka писал(а):
Bosfan писал(а):Я не воспитатель и не учитель вам.И объяснять вам не обязан.что в этом непристойного. Но сам оценить могу, что пристойно ,а что нет.

Если вам интересно обсуждать минет - для этого не сомневаюсь, есть достаточно много других форумов соответствующей направленности. Кроме того, вы не просто так этот вопрос задали, а с провокационной целью.

а хотите я объясню, почему для тебя это непристойно? могу в личке, если на форуме стесняешься ;)

и эта болталка, тема, где можно обсуждать философию и религию, танчики и политику, котов или белочек, минет или любая другая тема сексуальности человека - это одна из ключевых сфер жизни, скажешь нет?

Да не стесняюсь я, причем здесь это :) Хотя я, конечно, не сексолог. Для вас такие вопросы ,очевидно более привычные.
Для меня же, несмотря на то,что тема сексуальности человека одна из ключевых сфер жизни, подобные вопросы выглядят далеконе всегда уместными. К чему вдруг вы вообще его задали.можете объяснить? Я в этом увидел провокационность. Возможно ошибся, может быть нет. Да и предупреждение было устным ;) С Кириллом в данном случае я не совсем согласен. Такие темы допустимо конечно обсуждать,но,считаю все же это лишним, потому как с вашей подачи можно скатиться совсем на грубую похабщину. Я не исключаю такого развития.

И вот еще насчет"бана задним числом". Не считаю это баном "задним числом" Я с вечера не был на форуме, сегодня когда увидел сообщение Eugene, тогда и среагировал.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#29154  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 15:17

Егор_81 писал(а):Ё..., а что это у вас здесь за помойка?

А более развёнуто? пожалуйста - бо твоё мнение представляет интерес :smu:sche_nie:

САНЁЁЁЁК!!!!1
http://www.youtube.com/watch?v=NBI9d0-IfEM
О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29155  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 15:17

Егор_81 писал(а):Ё..., а что это у вас здесь за помойка?

привет ;)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29156  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 15:20

,,,^._.^,,, писал(а):А более развёнуто? пожалуйста - бо твоё мнение представляет интерес :smu:sche_nie:

САНЁЁЁЁК!!!!1
http://www.youtube.com/watch?v=NBI9d0-IfEM
О.о

Дай Бог воевать только в виртуальном мире.

я нашёл тест на 80 вопросов :D ща посморим сколько у меня :smu:sche_nie:

забыл Коля, музыка ещё впечатляет.
Последний раз редактировалось Санёк 21 янв 2012, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29157  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 15:22

,,,^._.^,,, писал(а):
Санёк писал(а):а долго тест на IQ проходить??? может попробую.

Четверть часа. Но очень важно сделать это тогда, когда ничто не отвлекает. И для начала вот прямо сейчас, по памяти, алфавит - от начала до конца и от конца к началу - там дофига вопросов на этом знании построена.

тестов на айкью множество
технари чаще всего сыпятся на простых вопросах из серии "нормальная температура тела человека?" или "столица Боливии?"
раздел на абстрактное мышление гуманитарии могут совсем пропустить
при этом способны набрать до 110 при правильных ответах на все остальное и те, и другие ;)
Anka_Nyurka
 

#29158  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 15:25

Anka_Nyurka писал(а):тестов на айкью множество
технари чаще всего сыпятся на простых вопросах из серии "нормальная температура тела человека?" или "столица Боливии?"
раздел на абстрактное мышление гуманитарии могут совсем пропустить
при этом способны набрать до 110 при правильных ответах на все остальное и те, и другие ;)

на 30 пока ответил :smu:sche_nie: а кто придумал тесты, лень в гугл лезть :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Санёк 21 янв 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29159  Сообщение KarenD » 21 янв 2012, 15:26

Bosfan писал(а):Да не стесняюсь я, причем здесь это :) Хотя я, конечно, не сексолог. Для вас такие вопросы ,очевидно более привычные.
Для меня же, несмотря на то,что тема сексуальности человека одна из ключевых сфер жизни, подобные вопросы выглядят далеконе всегда уместными. К чему вдруг вы вообще его задали.можете объяснить? Я в этом увидел провокационность. Возможно ошибся, может быть нет. Да и предупреждение было устным ;) С Кириллом в данном случае я не совсем согласен. Такие темы допустимо конечно обсуждать,но,считаю все же это лишним, потому как с вашей подачи можно скатиться совсем на грубую похабщину. Я не исключаю такого развития.

И вот еще насчет"бана задним числом". Не считаю это баном "задним числом" Я с вечера не был на форуме, сегодня когда увидел сообщение Eugene, тогда и среагировал.


А Вы посты выборочно читаете? Или слово "гей" заслуживает 3-х дневного бана, а "отсосать" - несколько часов?
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#29160  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 15:27

KarenD писал(а):А Вы посты выборочно читаете? Или слово "гей" заслуживает 3-х дневного бана, а "отсосать" - несколько часов?

может просто правила не полностью компетентны в данном вопросе :ne_vi_del:

а вообще Егор прав, фигня тут уже какая-то творится неделю.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron