Болталка

#29101  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 14:11

АНДИКС писал(а):так обзавидуются

Чему завидовать? ежли я агавы не едал, так мне как-то и всё равно, когда её кто другой кушает О.о
Мало ли чего вы там среди этого вашего сонма грешников придумываете... Жили Адам с Евой, не тужили...
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 21 янв 2012, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#29102  Сообщение WILLY WONKA » 21 янв 2012, 14:12

Заратуштра писал(а):Все более склоняюсь к мысли, что этот Содом надо спалить до основания :)

Понятно, бритоногие размножаются почкованем
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29103  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 14:13

Bosfan
Вы меня игнорируете
viewtopic.php?p=206737#p206737
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29104  Сообщение Bosfan » 21 янв 2012, 14:14

Anka_Nyurka писал(а):
Bosfan писал(а):Что делать,самому неприятно. Но надоел хамский троллинг. Начет искры взаимопонимания вопрос дискуссионный. Мне так не показалось. Пока не вижу попыток наладить взаимопонимание, а только желание оскорбить и спровоцировать.
Что касатся вчерашнего решения Андрея,то мы с ним не согласовывали.Не было такой возмонжости. Андрей поступил как считал нужным, я ,в свою очередь.тоже.

ну, разве приход молодых людей с философскими темами не был попыткой наладить взаимопонимание?
их объяснение того, что "тут болтце" и "дом престарелых" - разве не были такой попыткой?
зря лукавишь, были, были попытки

так в чем непристойность моего опроса? поясни, плиззз, чтобы всем стало ясно,
какие темы и почему вызывают в тебе такой бурный протест?


думается мне, что снукерному нужен свой администратор... Андикс подойдет?

Я не воспитатель и не учитель вам.И объяснять вам не обязан.что в этом непристойного. Но сам оценить могу, что пристойно ,а что нет.

Если вам интересно обсуждать минет - для этого не сомневаюсь, есть достаточно много других форумов соответствующей направленности. Кроме того, вы не просто так этот вопрос задали, а с провокационной целью.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#29105  Сообщение KarenD » 21 янв 2012, 14:15

Anka_Nyurka писал(а):интересно, и какая цель? "всех убью - один останусь"? у нас будет чисто спортивный и высоко-морально0равственный ресурс и все тут?



не у нас, Анюта. У них.

Ведь товарищ, с чей подачи все началось, сначала оскорбивший ветку/людей, а потом уже, решивший походить по УГ и разобраться не зря ли он обидел, убедившись в том, что он прав, уже несколько раз грозился не удостаивать своим вниманием эту аморальную ветку, никак не мог сдержать свое обещание, чтобы не вляпаться в унылое говно.

Одновременно с этим другой товарищ из черного превратился в зеленого и взял ветку под свой пристальный присмотр.

Потом эта "Могучая кучка" устроила тур-де-Форум: первый этап - футбольная ветка, второй - снукерная. И там, и там, провоцируя конфликт.

Открыть болтанку у себя и говорить о высоких материях между собой они не захотели, потому что цель была не говорить и тем более не уладить возникший конфликт. Интересно что за столько времени существования форума, желание пообщаться на отвлеченные темы у них возникло только сейчас и почему-то именно здесь.
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#29106  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 14:15

Заратуштра писал(а):Все более склоняюсь к мысли, что этот Содом надо спалить до основания :)

ок, представь, что спалили, дальше что? взяли и выпилили болталку совсем до основания - раз и нету....
загляни на недельку вперед, потом на месяц... как там в будущем? остались велогоны и футболлеры, которые радостно обсуждают только свои темы только на своих ветках и полное вам щастье?

а русскую философскую мысль еще не преподавали?
до философии 20 века еще не дошли? жаль... хотя без герменевтики все равно дальше не продвинешься, увы

АНДИКС писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):так где же ответы остальных? Босфан? Миллер? Андикс? Макс? Зара? Санек?
повторю вопрос исследования: "Как давно Вам в последний раз делали минет?"

Нюрка, прекращай, в самом деле
может среди участников дискуссии девственники есть (хотя, почему, может? вон, Бут уже покаялся), так обзавидуются

Андикс, опрос научно-познавательный,
если в ком-то вызывает столь бурные эмоции как зависить, то это его личные проблемы,
впрочем, заставить участвовать я никого не могу, только попросить ;)
Anka_Nyurka
 

#29107  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 14:17

Заратуштра писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
Заратуштра писал(а):Все более склоняюсь к мысли, что этот Содом надо спалить до основания :)

А где в таком случае вы будете блистать?

Да меня после того сразу беатифицировать можно, как минимум :)

Босфана вообще канонизировать за мужество ;)

Вы всё ещё не уверены, что стали для Босфана Беатой? Полноте, всё уже случилось. Или кртиерием должен стать изумрудный окрас?

Хехе, как, однако, всё сходится =))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29108  Сообщение Meilleur » 21 янв 2012, 14:20

Анна Нюрка, что конкретно вы можете предъявить ко мне (вне статусов - все равны), Максиму и Заре с точки зрения общения в болталке?? Захотели - и общаемся. Вы вольны поддерживать разговор или игнорировать. Вы же по сути требуете нашего ухода отсюда (если я верно понял). Смысл?
Последний раз редактировалось Meilleur 21 янв 2012, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29109  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 14:21

Bosfan писал(а):Все просто и цель одна - прекратить это хамство, пошлятину , провокации и оскорбления.
Давайте нормально общаться, без всяких "пидаров" и прочего (не хочу загрязнять ветку повторением нецензурных в том числе слов и выражений). И вопросов про миньет тоже. И не будет никаких проблем, и никаких банов.

ты так и не понимаешь, что твои оценочные суждения про то, что является пошлятиной и хамством не совпадают с оценочными суждениями других людей!
понимаешь почему?
для тебя хамство это слово "пидор", а для меня хамство - назвать Сергея или Бородача и остальных участниками "дома престарелых",
но ты поддерживаешь своего хама, потому что он твой хам - вот это ханжество ;)

а про минет - что тебя смущает в этом слове? в опросе? я - сексолог по одному из образований,
долго работала на приему и сейчас веду прием, консультации, лекции и семинары...
понимаешь, что ты "палишься" своей реакцией на все подобные темы?

чтобы прекратить провокации тебе достаточно временно перестать провоцировать ;)
раздавать баны задним числом и поддерживать только своих
Anka_Nyurka
 

#29110  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 14:22

WERT писал(а):[Что? Вторник?

Именно. Такой же скучный, как и прежде. Ваш день.

Bosfan
viewtopic.php?p=206753#p206753
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29111  Сообщение Заратуштра » 21 янв 2012, 14:25

Гражданин запятые уже самолично признался в убогости своего айкю, и, спрашивается, этому вожаку лижут зад самки болталки? Мир перевернулся, епт :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29112  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 14:26

вот бы люди-программисты придумали отправку сообщений в почту юзеру каждый раз, как только его ник появляется в любом месте форума. Заходишь к себе на ящик - а там вот, пожалста, тебя искали там-то и там-то. А то некоторым даже не икается =(

О, кстати. Администрация - это на данном форуме реально или не?
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 21 янв 2012, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29113  Сообщение Anka_Nyurka » 21 янв 2012, 14:27

Meilleur писал(а):Анна Нюрка, что конкретно вы можете предъявить ко мне (вне статусов - все равны), Максиму и Заре с точки зрения общения в болталке?? Захотели - и общаемся. Вы вольны поддерживать разговор или игнорировать. Вы же по сути требуете нашего ухода отсюда (если я верно понял). Смысл?

Жень, общайся, мне, например, нравится, что вы приходите и по-своему прикалываетесь
вчера только начало застала философской тематики и повеселилась... с учетом того, что первое образование как раз философское,
слегка пожалела, что не могу из-за работы и личных дел принять участие в беседе ;)
у нас так на 1-2 курсах еще прикалывались, потом к 3 курсу, другое,
если ты не можешь объяснить суть "Заката Европы" в трех предложениях простыми словами - уже никто не общался с этим челом :hi_hi_hi:

проблема в другом, вы приходите под патронажем админа и со своим модерским статусом,
начинаете хамить через какое-то время и срываетесь на грубость (Зара),
дальше идет Босфан и банит задним числом Юджина, полностью игноря троллинг своих

вот если бы вы выдержали весь стиль беседы, не скатились на оскорбления и не стали раздавать баны,
то честь и хвала была бы вашему флэш-мобу :bra_vo:
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 21 янв 2012, 14:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Anka_Nyurka
 

#29114  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 14:27

Заратуштра писал(а):Мир перевернулся, епт :)

Чувак, ты висишь вниз головой =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29115  Сообщение WERT » 21 янв 2012, 14:27

,,,^._.^,,, писал(а):
WERT писал(а):[Что? Вторник?

Именно. Такой же скучный, как и прежде. Ваш день.



Надо же. Высказал мнение о творчестве уважаемой ваши группы Incubus. Всё равно не так. Интересно, что я вообще должен написать, что б не вызвать негативной реакции.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#29116  Сообщение WILLY WONKA » 21 янв 2012, 14:28

Заратуштра писал(а):Гражданин запятые уже самолично признался в убогости своего айкю, и, спрашивается, этому вожаку лижут зад самки болталки? Мир перевернулся, епт :)

Тебе никто не дает?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29117  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 14:30

Anka_Nyurka писал(а):Жень, общайся, мне, например, нравится, что вы приходите и по-своему прикалываетесь
вчера только начало застала философской тематики и повеселилась... с учетом того, что первое образование как раз философское,

я даже не знаю как ты с н-ым количеством образований( хз сколько там у тебя ;) ) со мной связалась :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29118  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 14:31

WERT писал(а):Надо же. Высказал мнение о творчестве уважаемой ваши группы Incubus. Всё равно не так. Интересно, что я вообще должен написать, что б не вызвать негативной реакции.

Коты :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29119  Сообщение Санёк » 21 янв 2012, 14:31

WILLY WONKA писал(а):Тебе никто не дает?

Фанта, я тебя обожаю :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29120  Сообщение ,,,^._.^,,, » 21 янв 2012, 14:31

WERT писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):
WERT писал(а):[Что? Вторник?

Именно. Такой же скучный, как и прежде. Ваш день.



Надо же. Высказал мнение о творчестве уважаемой ваши группы Incubus. Всё равно не так. Интересно, что я вообще должен написать, что б не вызвать негативной реакции.

Я разве сказал, что что-то не так? Где негатив?
Вам показалось, честное слово. Но я специально процитировал полностью, можете перечитать ещё раз, с точностью до знака =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron