ГТ. Джиро 2011

#3661  Сообщение doktor Ravil » 20 май 2011, 21:00

Венера писал(а):
doktor Ravil писал(а): Покер, ты вот сам как считаешь? за счет чего не выявляются доперы- за счет несовершенности системы или за счет какого-то патронажа?
или чего-то другого?

всё вместе.
патронаж отдельных команд, несовершенство системы и нежелание её совершенствовать. Ибо денег стоит да и скандалов не избежать, т.к. будут попадаться большие рыбы.
Док, наивных в антидопинговых структурах нет. Но они там тоже политики и намногое закрывают глаза. :men:
Опять же комерческие интересы УСИ. Пока гонялся ЛА и был нужен для глобализации вело и продвижения его в разные страны, УСИ делало вид, что ни о чем не догадываеться, ибо он приносил прибыль. ;;-))) Хотя, если бы в 1999 году просто не приняли представленную задним числом медсправку, то не было бы никакого семикратного чемпиона Тура.

тогда логично будет если апелляция UCI будет отклонена, будет же безобразие если Конту забанят после всего этого. Получится непонятный цирк какой-то :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil


#3662  Сообщение Camarada » 20 май 2011, 21:03

WERT писал(а):Немного оффтопа.
Салим, а тебе понравился последний альбом Foo Fighters?

Я бы тоже лучше поговорил о последнем альбоме группы, которой по фигу на Джиро)
Который я, кстати, не слушал, поэтому сказать нечего, уже качаю
Да и о Кройци тоже надоело :)

Конта + Цыпа, Конта + Анди, Конта + Рухано, кто следующий?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#3663  Сообщение Majorr » 20 май 2011, 21:03

Meilleur писал(а):Я разделяю скорбь с теми, кто ожидал, что Джиро выйдет эпической. Такой она уже не выйдет. Никаким эпосом не пахнет и близко.

да. Не только изза трагедии. Что то не то.
я прям не могу себя заставить переживать...И не состав виноват..
все предсказуемо, несмотря на высоик горы.
спринтеры сошли - предсказуемо. А мож, кому т оименно спринт был интересен с Кэвом...
горы такие крутые, чт овсе берегутся..... :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#3664  Сообщение Эвенгар » 20 май 2011, 21:04

WERT писал(а):
Эвенгар писал(а):
WERT писал(а):Немного оффтопа.
Салим, а тебе понравился последний альбом Foo Fighters?


А ты слушал Hardcore Will Never Die, But You Will?


Слушал, в целом понравилось, хотя я и не фанат пост-рока. Но ничего так. Хотя альбом 2008-го у Mogwai мне больше понравился, "хитов" ( хотя это слово и вряд ли применимо к пост-рок эстетике) побольше было :)


А по-моему более дружелюбными не для любителей пост-рока саунд стал :) Да и с хитами по-моему ситуация совсем иная :) George Square Thatcher Death Party-так вообще самое то :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#3665  Сообщение big boy » 20 май 2011, 21:05

WERT писал(а):
big boy писал(а):
WERT писал(а):Немного оффтопа.
Салим, а тебе понравился последний альбом Foo Fighters?

Мне то понравился, но тебе судя по всему нет :-(


Ну, лично мне нет. Гораздо слабее прошлого альбома 2007-го года. Два раза прослушал и выводы неутешительные. Идей минимум, мелодий минимум ( но таки есть), только драйв и остался. И в чем прикол концерта в подвале ( или гараже)? Типа показать, мол мы простые ребята из народа, такие же как и вы?

Не согласен, наверно это не самый лучший альбом FF, но мне все равно очень нравится, хотя у каждого конечно свои вкусы
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#3666  Сообщение tricycle » 20 май 2011, 21:05

WERT писал(а): И в чем прикол концерта в подвале ( или гараже)? Типа показать, мол мы простые ребята из народа, такие же как и вы?


нет. прикол в создании грязного, неперепродюсированного (!) саунда. ну и в концепции "назад к истокам".
We Are A Garage Band, We Come From Garage Land (c)
Аватара пользователя
tricycle
Любитель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:03

#3667  Сообщение FischkaLV » 20 май 2011, 21:06

Опять пятница, с числом 13. ::yaz-yk:
Заратуштра!
Прежде, чем промывку мозгов устраивать, удаляй всякую фигню из цитат. ::yaz-yk:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#3668  Сообщение amor2004 » 20 май 2011, 21:06

Легендарный американский велогонщик Лэнс Армстронг прокомментировал высказывание своего бывшего партнера по команде Тайлера Хэмилтона, заявившего, что большая честь велогонщиков принимала допинг – в том числе и сам Армстронг.

«Моя карьера длилась более чем 20 лет. За ее время у меня было взято около 500 допинг-проб по всему миру, по ходу соревнований и вобычное время. И ни одной положительной допинг-пробы. Вот мои доводы», – заявил Армстронг в своем твиттере.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#3669  Сообщение Tornantik » 20 май 2011, 21:06

Маляр, можеш потихоньку начинать глорить за Катюшу если ты фанат кириенки))))
Tornantik
 

#3670  Сообщение Tornantik » 20 май 2011, 21:09

Camarada писал(а):
WERT писал(а):Немного оффтопа.
Салим, а тебе понравился последний альбом Foo Fighters?

Я бы тоже лучше поговорил о последнем альбоме группы, которой по фигу на Джиро)
Который я, кстати, не слушал, поэтому сказать нечего, уже качаю
Да и о Кройци тоже надоело :)

Конта + Цыпа, Конта + Анди, Конта + Рухано, кто следующий?

Конта + Iban Rovny как тебе? Он растёт, я в него с этого года верю, так же, как в Галимзянова с 2009 года)
Tornantik
 

#3671  Сообщение FischkaLV » 20 май 2011, 21:09

amor2004 писал(а):Легендарный американский велогонщик Лэнс Армстронг прокомментировал высказывание своего бывшего партнера по команде Тайлера Хэмилтона, заявившего, что большая честь велогонщиков принимала допинг – в том числе и сам Армстронг.

«Моя карьера длилась более чем 20 лет. За ее время у меня было взято около 500 допинг-проб по всему миру, по ходу соревнований и вобычное время. И ни одной положительной допинг-пробы. Вот мои доводы», – заявил Армстронг в своем твиттере.

Да не тронут ЛА...
Что, они сами себе враги? :du_ma_et:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#3672  Сообщение Moldova1987 » 20 май 2011, 21:10

PokerPlayer писал(а):
BTW, не думал что когда нибудь это скажу, но Калифорния в разу больше Джиро нравится. :)


и чем же ? не уж то ты любитель спринтерских разборок , в горах ведь интриги тоже пока никакой ... скорее ты просто Конту не переносишь ;)
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#3673  Сообщение Заратуштра » 20 май 2011, 21:10

Majorr писал(а):
Meilleur писал(а):Я разделяю скорбь с теми, кто ожидал, что Джиро выйдет эпической. Такой она уже не выйдет. Никаким эпосом не пахнет и близко.

да. Не только изза трагедии. Что то не то.
я прям не могу себя заставить переживать...И не состав виноват..
все предсказуемо, несмотря на высоик горы.
спринтеры сошли - предсказуемо. А мож, кому т оименно спринт был интересен с Кэвом...
горы такие крутые, чт овсе берегутся..... :)

Что за декаданс-нытье? На ваших глазах творится история, осознайте уже это, черт побери. Эта победа будет стоять в одном ряду с Джокондой, Крестным отцом, Лебединым озером и, ну так уж и быть, новым альбомом кого-там? Могвая? :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#3674  Сообщение amor2004 » 20 май 2011, 21:14

FischkaLV писал(а):Да не тронут ЛА...
Что, они сами себе враги? :du_ma_et:


Я тоже так думаю.
Тем более, что победы свои он одержал вполне честно - по тогдашним меркам, когда хорошо кушали все.
А вот сейчас, когда идёт такая борьба за чистоту велоспорта, если Конту не забанят, это окончательно превратится в фарс.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#3675  Сообщение WERT » 20 май 2011, 21:15

tricycle писал(а):
WERT писал(а): И в чем прикол концерта в подвале ( или гараже)? Типа показать, мол мы простые ребята из народа, такие же как и вы?


нет. прикол в создании грязного, неперепродюсированного (!) саунда. ну и в концепции "назад к истокам".
We Are A Garage Band, We Come From Garage Land (c)


Да уж, саунд грязным получился. Просто для меня немного странно, когда миллионеры пытаются строить из себя "простых парней". Вы уж определитесь, либо вы крутая мэйнстримовая группа и делаете нормальный вылизанный мэйнстримовый продукт, либо таки возвращаетесь в подвал, только тогда уж не обессудьте и на мировую славу не расчитывайте. А они хотят и рыбку съесть и ... ну вы поняли. Многие обычно пытаются вернуться " к корням", когда не могут предложить ничего нового и просто стараются удержать самых преданных фанов
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#3676  Сообщение big boy » 20 май 2011, 21:18

WERT писал(а):
tricycle писал(а):
WERT писал(а): И в чем прикол концерта в подвале ( или гараже)? Типа показать, мол мы простые ребята из народа, такие же как и вы?


нет. прикол в создании грязного, неперепродюсированного (!) саунда. ну и в концепции "назад к истокам".
We Are A Garage Band, We Come From Garage Land (c)


Да уж, саунд грязным получился. Просто для меня немного странно, когда миллионеры пытаются строить из себя "простых парней". Вы уж определитесь, либо вы крутая мэйнстримовая группа и делаете нормальный вылизанный мэйнстримовый продукт, либо таки возвращаетесь в подвал, только тогда уж не обессудьте и на мировую славу не расчитывайте. А они хотят и рыбку съесть и ... ну вы поняли. Многие обычно пытаются вернуться " к корням", когда не могут предложить ничего нового и просто стараются удержать самых преданных фанов

Ну оставьте в покое хоть музыку, тем более Foo Fighters :-( , вон Контадора лучше попинайте
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#3677  Сообщение Венера » 20 май 2011, 21:18

FischkaLV писал(а):Да не тронут ЛА...
Что, они сами себе враги? :du_ma_et:

Там вот даже главу МВФ тронули.
Против него ЛА козявка. :D

Тайлер, кстати, подтвердил, что в 2001 у ЛА был положительный тест, но его выкупили у УСИ. ;) :hi_hi_hi:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#3678  Сообщение amor2004 » 20 май 2011, 21:19

Majorr писал(а):
Meilleur писал(а):Я разделяю скорбь с теми, кто ожидал, что Джиро выйдет эпической. Такой она уже не выйдет. Никаким эпосом не пахнет и близко.

да. Не только изза трагедии. Что то не то.
я прям не могу себя заставить переживать...И не состав виноват..
все предсказуемо, несмотря на высоик горы.
спринтеры сошли - предсказуемо. А мож, кому т оименно спринт был интересен с Кэвом...
горы такие крутые, чт овсе берегутся..... :)


Я вот вчера досмотрел 6-часовой обзор Джиро-2003.
Так практически мало что поменялось - тогда точно так же Симони брал и уезжал ото всех. И привозил колоссально много. А Дарио Фриго с ним пытался кататься.
Казалось бы - нудно. Но! Там был Попович и было за кого переживать - эпичность, на самом деле, определяется в основном этим.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#3679  Сообщение WERT » 20 май 2011, 21:21

Эвенгар писал(а):
А по-моему более дружелюбными не для любителей пост-рока саунд стал :) Да и с хитами по-моему ситуация совсем иная :) George Square Thatcher Death Party-так вообще самое то :)


Сложно сказать. ИМХО, хитов уровня "I'm Jim Morrison, I'm Dead", "Batcat", "The Sun Smells Too Loud" там нет. Но всё равно альбом хороший, цельный. Но надо конечно еще слушать, а то 2-3 раз для полного понимания недостаточно. В отличии от Фу Файтерс, где 1-2 прослушиваний вполне достаточно что б понять, крутой альбом получился или не очень
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#3680  Сообщение amor2004 » 20 май 2011, 21:22

Нибали едет так, будто или уже сдался, или знает, где именно на спуске с Кростис Аннушка разлила масло.
Мне кажется, что завтра самый реальный кандидат на атаку в первую гору и со спуска - Арройо.
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Джиро 2012.

1 ... 103, 104, 105

2085

114557

31 май 2012, 14:20

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344416

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Вуэльта 2011

1 ... 149, 150, 151

3000

147442

01 дек 2011, 14:23

Чемпионат мира-2011

1 ... 26, 27, 28

543

32945

18 дек 2011, 17:02