Лучший спортсмен года по версии Esportmania. Раунд 5.

#41  Сообщение 7Andreas7 » 04 фев 2015, 00:39

Очень убедительная победа, причем во всех раундах. А в суперфинале такого не было с января 2013, когда Боонен разгромил своего соперника. Но тот финал особенный, он навсегда в истории и в наших сердцах.

Если по-честному, то интриги здесь не было, фотка лежала еще с февраля :)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#42  Сообщение 7Andreas7 » 04 фев 2015, 00:45

Идея с лаки лузерами по-моему себя оправдала. Тем более на фоне не очень сильных представителей от месяцев. Они явно усилили конкуренцию. Но вот если бы LL в итоге победил, то могли бы возникнуть вопросы касаемо справедливости такого исхода. Что думаем?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#43  Сообщение Kiry » 04 фев 2015, 07:49

Мне кажется, что в год Олимпиады участие LL вполне допустимо. Всё-таки это очень значимое событие.
А вообще - против. Зачем остальные спортсмены целый год корячились, чтобы завоевать наши симпатии в голосовании, а потом их какие-то LL теснят?
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#44  Сообщение Camarada » 04 фев 2015, 10:27

Kiry писал(а):Зачем остальные спортсмены целый год корячились

:D Так вот для чего они выигрывают)

Если честно, мне все равно, я думаю, что все равно победит сильнейший в сердцах этого форума.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#45  Сообщение 7Andreas7 » 04 фев 2015, 22:03

Kiry писал(а):Мне кажется, что в год Олимпиады участие LL вполне допустимо. Всё-таки это очень значимое событие.
А вообще - против. Зачем остальные спортсмены целый год корячились, чтобы завоевать наши симпатии в голосовании, а потом их какие-то LL теснят?

Ну если теснят, значит сильнее. Ведь не только в олимпийский год все сильнейшие не попадают в финал. Бывает, что в одном месяце соберется тройка-четверка достойных людей, а в другом победитель определяется от противного. Например, традиционно сильные март и май могут поставлять в финал года по два, а то и больше, сильных спортсмена. А вот, скажем, в апреле и октябре с трудом можно приличную семерку собрать.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#46  Сообщение AntonKAI » 05 фев 2015, 00:11

Два решающих раунда я в итоге пропустил :( Идея с лаки-лузерами мне пришлась по душе, хотя конечный итог вполне ожидаемый :) и даже справедливый, на мой взгляд.

Соглашусь с мыслью: в одном месяце соберется тройка-четверка достойных людей, а в другом победитель определяется от противного.
Я бы оставил лаки-лузеров (вернее добавил) и на будущей год. Разве что первоначальный список лаки-лузеров, можно покороче сделать, оставив только 2ых-3их в своих месяцах, например.
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan


Пред.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0