Лучший спортсмен года по версии Esportmania. Раунд 5.

#61  Сообщение Болела » 31 янв 2014, 22:59

Kiry писал(а):лишь бы не легков )))

Че за провокация? :dra_chun:
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область


#62  Сообщение 7Andreas7 » 31 янв 2014, 23:02

Camarada писал(а):Буэ

Победил сильнейший. Тот, кто на протяжении всего года доказывал, что он номер один в своем виде. При всем уважении, Фрум доказывал это недолго, Легков тоже, и отрезками. Доказывали весь год, как Роналду, пожалуй, Серена, Леброн, Мусэрский, Бондаренко, Фуркад (кроме ЧМ).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#63  Сообщение Camarada » 31 янв 2014, 23:03

Болела писал(а):Че за провокация?

Не допускаешь, что тем, кому нравится Криштиану может не нравиться Саша? :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#64  Сообщение Kiry » 31 янв 2014, 23:05

Че за провокация?
Лучше бы кого из своих биатлонистов номинировали :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#65  Сообщение Болела » 31 янв 2014, 23:14

Camarada писал(а):
Болела писал(а):Че за провокация?

Не допускаешь, что тем, кому нравится Криштиану может не нравиться Саша? :D

Допускаю, но акцент сделан не на прелестях Криштиану.
Вообще у нас на форуме, да и везде есть люди, которым не нравится и Роналду, и Фрум, и причины этого мне известны. Но вот высказываний типа: "Мне не нравится Легков, потому-что... " я вроде не встречал, поэтому было бы интересно узнать причины этого, может я че-то не замечаю :sh_ok:
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#66  Сообщение Strelok » 31 янв 2014, 23:18

Просто у нас в Беларуси лыжные гонки по популярности находятся где-то между крикетом и керлингом, поэтому видеть в числе претендентов на звание лучшего спортсмена года лыжника несколько необычно, и дело здесь не в самом Легкове :)
Аватара пользователя
Strelok
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 13:52
Откуда: Минск, Беларусь

#67  Сообщение Болела » 31 янв 2014, 23:18

Kiry писал(а):
Че за провокация?
Лучше бы кого из своих биатлонистов номинировали :D

Мы ж уже определили, что биатлон - попса :ti_pa: , для широкого круга с небольшими требованиями. А здесь выбирают: а) спортсменов, б) довольно требовательные и изысканные болельщики :men:
Но добавлю все же, что Дашу я оочень уважаю - за то, что бегает быстро. Ну и просто, как женщину :co_ol:
Последний раз редактировалось Болела 31 янв 2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#68  Сообщение catalonez cever » 31 янв 2014, 23:30

Болела писал(а):А здесь выбирают: а) спортсменов, б) довольно требовательные и изысканные болельщики :men:


"Свои" болельщики :)
Был бы этот форум полностью интернационален(белорусы, украинцы и россияне и др. в равном количестве), Легков, при всем уважении к нему, даже бы месяц свой не выиграл.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#69  Сообщение Жанар » 31 янв 2014, 23:35

Болела писал(а):
Camarada писал(а):
Болела писал(а):Че за провокация?

Не допускаешь, что тем, кому нравится Криштиану может не нравиться Саша? :D

Допускаю, но акцент сделан не на прелестях Криштиану.
Вообще у нас на форуме, да и везде есть люди, которым не нравится и Роналду, и Фрум, и причины этого мне известны. Но вот высказываний типа: "Мне не нравится Легков, потому-что... " я вроде не встречал, поэтому было бы интересно узнать причины этого, может я че-то не замечаю :sh_ok:


Зачем тебе это знать?

Я о нем узнала только здесь, у меня нет никаких ассоциаций с его победами или просто выступлениями. В эмоциональном плане он для меня один из многих.
Посмотрим на Олимпиаде, может и будут результаты которые изменят отношение к нему
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#70  Сообщение Kiry » 31 янв 2014, 23:36

Но вот высказываний типа: "Мне не нравится Легков, потому-что... " я вроде не встречал, поэтому было бы интересно узнать причины этого, может я че-то не замечаю

"Свои" болельщики :)
Был бы этот форум полностью интернационален(белорусы, украинцы и россияне и др. в равном количестве), Легков, при всем уважении к нему, даже бы месяц свой не выиграл.
А так была вероятность... :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#71  Сообщение 7Andreas7 » 31 янв 2014, 23:41

catalonez cever писал(а):"Свои" болельщики :)
Был бы этот форум полностью интернационален(белорусы, украинцы и россияне и др. в равном количестве), Легков, при всем уважении к нему, даже бы месяц свой не выиграл.

Ну и Бондаренко бы не выиграл. В августе были пловцы с россыпью золотых медалей. Да и легкоатлеты, те же Болт с Фрэйзер-Прайс. Согласен?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#72  Сообщение catalonez cever » 31 янв 2014, 23:46

7Andreas7 писал(а):
catalonez cever писал(а):"Свои" болельщики :)
Был бы этот форум полностью интернационален(белорусы, украинцы и россияне и др. в равном количестве), Легков, при всем уважении к нему, даже бы месяц свой не выиграл.

Ну и Бондаренко бы не выиграл. В августе были пловцы с россыпью золотых медалей. Да и легкоатлеты, те же Болт с Фрэйзер-Прайс. Согласен?


Мб.
Но Бондаренко имеет большее количество сипматиков среди "чужих" :)
Последний раз редактировалось catalonez cever 31 янв 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#73  Сообщение Болела » 31 янв 2014, 23:54

Жанар писал(а):
Болела писал(а):
Camarada писал(а):
Болела писал(а):Че за провокация?

Не допускаешь, что тем, кому нравится Криштиану может не нравиться Саша? :D

Допускаю, но акцент сделан не на прелестях Криштиану.
Вообще у нас на форуме, да и везде есть люди, которым не нравится и Роналду, и Фрум, и причины этого мне известны. Но вот высказываний типа: "Мне не нравится Легков, потому-что... " я вроде не встречал, поэтому было бы интересно узнать причины этого, может я че-то не замечаю :sh_ok:


Зачем тебе это знать?

Я о нем узнала только здесь, у меня нет никаких ассоциаций с его победами или просто выступлениями. В эмоциональном плане он для меня один из многих.
Посмотрим на Олимпиаде, может и будут результаты которые изменят отношение к нему

Ну если ты его не знаешь, ты же не говоришь, что он тебе не нравится. И, соответственно, я тебя не спрашиваю, почему! А спрашиваю я тех, кто так говорит, конкретно Кири.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#74  Сообщение Болела » 01 фев 2014, 00:11

catalonez cever писал(а):
Болела писал(а):А здесь выбирают: а) спортсменов, б) довольно требовательные и изысканные болельщики :men:


"Свои" болельщики :)
Был бы этот форум полностью интернационален(белорусы, украинцы и россияне и др. в равном количестве), Легков, при всем уважении к нему, даже бы месяц свой не выиграл.

То есть Легков выиграл месяц, по тому что за него была русская часть форума, по этой логике - Россия за Роналду!!! ;;-))) И этому нашему (российскому) решению изо-всех сил противостояли доблестные болельщики из братских Белоруссии и Украины, но, к сожалению, не смогли повлиять на него. Крепитесь, ребята, но мы выбираем Роналду, как бы противно вам ни было :D
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#75  Сообщение Болела » 01 фев 2014, 00:16

Natala писал(а):а почему не нравится Фрум?

Да рожей не вышел :ps_ih:
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#76  Сообщение 7Andreas7 » 01 фев 2014, 00:47

Всего принято 35 голосов.

Александр Легков, лыжные гонки (Россия) - 33 (47,1%)
Крис Фрум, велоспорт (Великобритания) - 32 (45,7%)
Криштиану Роналду, футбол (Португалия) - 40 (57,1%)

Голосование окончено. Лучшим спортсменом 2013-го года признан Криштиану Роналду :bra_vo: Соседняя ветка обновлена.

Скоро стартует новый сезон, а потом почти сразу олимпийский марафон по выявлению лучшего, так что не забываем про этот раздел :)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#77  Сообщение 7Andreas7 » 01 фев 2014, 00:57

Если кому понравилась затея с кэфами, то в след. году можно ее будет повторить. Вообще, как показала практика, наш форум не так предсказуем, как могло казаться. Напомню, что на Роналду я давал кэф изначально 201,0 :) Да, если б снукерчане не вмешались, то победил бы Фрум (который и имел самый низкий коэффициент перед каждым раундом), и можно было б сказать, что все предсказуемо. Но я рад, что так ошибался.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#78  Сообщение WERT » 01 фев 2014, 01:33

Так и хочется спросить. Где вы были, друзья, когда сливали О`Салливана? Или хрен с ним с Ронни, главное не дать выиграть велосипедисту (Фрум, Канчеллара, Нибали, Кинтана, Саган - имя не имеет значения)? Роналду однозначно заслужил победу, но осадочек остался...
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#79  Сообщение catalonez cever » 01 фев 2014, 01:48

Болела писал(а):
catalonez cever писал(а):
Болела писал(а):А здесь выбирают: а) спортсменов, б) довольно требовательные и изысканные болельщики :men:


"Свои" болельщики :)
Был бы этот форум полностью интернационален(белорусы, украинцы и россияне и др. в равном количестве), Легков, при всем уважении к нему, даже бы месяц свой не выиграл.

То есть Легков выиграл месяц, по тому что за него была русская часть форума, по этой логике - Россия за Роналду!!! ;;-))) И этому нашему (российскому) решению изо-всех сил противостояли доблестные болельщики из братских Белоруссии и Украины, но, к сожалению, не смогли повлиять на него. Крепитесь, ребята, но мы выбираем Роналду, как бы противно вам ни было :D


Странная у вас логика. :du_ma_et:
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#80  Сообщение WERT » 01 фев 2014, 02:37

Natala писал(а)::D если бы шансы Легкова были повыше, не дали бы выиграть "русскому", не так ли?
ройте и отроете))


При этом среднестатистический пост "снукерчанина" выглядел как:

Роналду
Легков

а не

Роналду
Фрум

В общем-то к результатам у меня претензий нет. Да и какие тут могут быть претензии - каждый голосует как хочет. Есть лишь констатиция факта, что полдюжины (Андрей наверное скажет более точные цифры) людей появились именно в финале, до этого не принимая в голосовании вообще никакого участия. И все проголосовали как под копирку. Это факт. А уж как к нему относиться - дело каждого.
Последний раз редактировалось WERT 01 фев 2014, 02:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


Пред.След.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron