Лучший спортсмен года по версии Esportmania. Раунд 2.

#61  Сообщение 7Andreas7 » 18 янв 2014, 15:44

catalonez cever писал(а):зы. по-моему я победил :smu:sche_nie:

Да, но неважно, сама борьба мне понравилась. Я бы и сам за Бондаренко голосовал, но тактика превыше :)
Предлагаю всем желающим потренироваться в 3 и 4 раундах, и в финале устроить флешмоб в последние 2 минуты голосования. Не за кого-то конкретно, каждый за своих, но просто чтоб нельзя было ничего просчитать. ИМХО, это будет весело :co_ol:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 18 янв 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#62  Сообщение 7Andreas7 » 18 янв 2014, 15:50

Всего принято 28 голосов.

Александр Легков, лыжные гонки (Россия) - 51 (60,7%)
Никита Крюков, лыжные гонки (Россия) - 39 (46,4%)
Мартен Фуркад, биатлон (Франция) - 38 (45,2%)
Фабиан Канчеллара, велоспорт (Швейцария) - 48 (57,1%)
Ронни О'Салливан, снукер (Англия) - 44 (52,4%)
Крис Фрум, велоспорт (Великобритания) - 49 (58,3%)
Богдан Бондаренко, легкая атлетика (Украина) - 40 (47,6%)
Серена Уильямс, теннис (США) - 40 (47,6%)
Криштиану Роналду, футбол (Португалия) - 48 (57,1%)
Юлия Ефимова, плавание (Россия) - 23 (27,4%)

Голосование окончено. Из финала года выбывают Никита Крюков, Мартен Фуркад и Юлия Ефимова. Все остальные проходят в третий раунд.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#63  Сообщение 7Andreas7 » 18 янв 2014, 16:00

Camarada писал(а):Крюков выбыл :-(

Это очень печально. Не понимаю почему, но еще начиная с первого раунда, он явно не добирал свои голоса. По мне так его достижения даже выше легковских, хотя тут и сложно сравнивать.

Вообще мне понравился этот раунд, до самого конца не было ясно, кто сохранит прописку в "высшей лиге". Заранее себе обеспечили проход всего трое, которые, на мой взгляд, и сразятся в финале - Легков, Фрум и Канчеллара. Роналду тоже чувствовал себя относительно спокойно, однако, решающий отрыв он получил в последние 6 минут. Ронни опять малой кровью дальше прошел, глядишь, так и до победы ни шатко ни валко доберется.
Вылет Мартена неожиданен, также как и проход Серены.
Ну а место Крюкова занял Роналду. То ли это беседа о командных/личных достижениях так на всех повлияла, то ли в первом раунде все пускали пыль в глаза.
В любом случае, это лишний подтверждает то, о чем я говорил - каждый раунд начинается все заново, не придавайте слишком большое значение текущим результатам.

з.ы. Новые котировки будут слегка попозже.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 18 янв 2014, 19:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#64  Сообщение GAN » 18 янв 2014, 16:04

Ну Фуркад у вас высоко и не котировался.
Последний раз редактировалось GAN 18 янв 2014, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#65  Сообщение catalonez cever » 18 янв 2014, 16:12

7Andreas7 писал(а):
catalonez cever писал(а):зы. по-моему я победил :smu:sche_nie:

Да, но неважно, сама борьба мне понравилась. Я бы и сам за Бондаренко голосовал, но тактика превыше :)
Предлагаю всем желающим потренироваться в 3 и 4 раундах, и в финале устроить флешмоб в последние 2 минуты голосования. Не за кого-то конкретно, каждый за своих, но просто чтоб нельзя было ничего просчитать. ИМХО, это будет весело :co_ol:


Согласен.
Если бы у Крюкова с Сереной было равное количество очков, был бы доп. раунд?
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#66  Сообщение ,,,^._.^,,, » 18 янв 2014, 16:23

Camarada писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):В общих чертах мнение понятно и где-то даже поддержу, однако не могу не уточнить: а вот это ваше "кручу-верчу педали, раз мне права не дали" - оно как какой алкоголь? О.о

Последние посты этой темы как бы намекают. topic21000.html
спс, повеселило =)

ЗЫ: Андрюх, ну не перебирай уже, а то ведь ктонить подумает, что ты всерьёз :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 18 янв 2014, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#67  Сообщение 7Andreas7 » 18 янв 2014, 16:56

catalonez cever писал(а):Если бы у Крюкова с Сереной было равное количество очков, был бы доп. раунд?

Нет, считалось бы количество первых и т.д. мест. Даже не знаю, кто там лучше.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#68  Сообщение 7Andreas7 » 18 янв 2014, 17:19

Третий раунд начнется 20-го января. А к нам только что поступили новые котировки:

Крис Фрум, велоспорт (Великобритания) - 4,0
Александр Легков, лыжные гонки (Россия) - 4,5
Фабиан Канчеллара, велоспорт (Швейцария) - 6,0
Ронни О'Салливан, снукер (Англия) - 10,0
Богдан Бондаренко, легкая атлетика (Украина) - 12,0
Криштиану Роналду, футбол (Португалия) - 20,0
Серена Уильямс, теннис (США) - 51,0

Шансы Фрума и Легкова теперь расцениваются практически как равные с небольшим преимуществом первого, а вот Ронни О'Салливан заметно ухудшил свои позиции и выпал даже из тройки. На Канчеллару раунд за раундом понемногу понижается коэффициент, я бы назвал его теневым фаворитом. Богдан Бондаренко котируется чуть ниже О'Салливана и не относится, по мнению букмекеров, к претендентам на финал, однако имеет значительно большие шансы, чем Роналду на проход в четвертый раунд. Криштиану, который много голосов собрал последним упоминанием, должен выбыть из борьбы по итогам следующего тура, считают эксперты. Шансы у Серены пройти куда-либо отсутствуют напрочь, однако никто не ждал, что она доберется и до сюда.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0