Кубок Мира по хоккею - 2016

#81  Сообщение viduolizzz » 10 сен 2016, 20:28

Pavel писал(а):Думаю, в итоге все-таки с Гецлафом поставят Перри. Еще ожидаю, что Бержерона передвинут в центр, в 3-4 тройки

у Перри с Гецлафом отличное взаимопанимание,я бы их тоже в одно звено брал бы,а вот в добавок тот же Таварес может с ними играть
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#82  Сообщение Вячеслав » 11 сен 2016, 17:19

Канадцы без Кросби взяли реванш у США - 5:2.
Аватара пользователя
Вячеслав
Болельщик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 23:13

#83  Сообщение viduolizzz » 11 сен 2016, 18:36

Расмотрели форвардов сборной Канады,пора посмотреть и на защиту,ведь на сборную Какнады повышеное внимание,как на одного из главных претендентов на Кубок.
Даути, один из молодых у которго хорошое катание и который легко умеет контролировать игру.Он также можеть получить не мало минут играя в большинстве.
Муззин,физический крепкий который может быть использован в нейтрализаций соперников.Также может играть в паре с Даути,тем более что из одного клуба,взаимопанимание тут решающу роль может сыграть.
Боумистеер,может вызвать сомнений,но он надежен,устойчив играя за блюзменов,ещё очень важно что Пьетранжело тоже из того же клуба,тут вторая пароа защитников сыграные будут.Пьетранжело легко переходит из защиты в нападение и назад.Такая мобильность в глубине команды неопходима.
Другой чрезвычайно цепкий игрок у синей линии Власич,который на сто отыгрывает каждую смену.Он здерживает звездных игроков соперника очень хорошо,удушая их,недавая особо много им пространства.
Как же без Бернса и его бороды :) Талантище.Его универсальность делает его монстром для соперников.
Уэбер надежен,тренер ему доверяет как на льду,так и в раздевалке.
Все вместе они сила как команда,так и по отдельности.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#84  Сообщение viduolizzz » 11 сен 2016, 19:41

В завершений о сборной Канады поговорим о тех,без которых команда нацеленая на чемпионство или в стадий перестройки своих целей недостигнут без хорошых вратарей.У Канады три элитных вратаря с множеством достижений,что для тренеров головная боль кого ставить.
Прайс пожалуй лучший на это время во всем Мире.Но он пропустил целый сезон и теперь возврощается доказать,что он по прежнему номер 1.Правда в первом выстовочном матче против США пропустил 3 шайбы,несколько моментов сыграл блестяще,но в целом команду не спас от поражение и это заставило его самого задуматся.Но это только первая игра после долгого перерыва,в целом тренерам надо надеется что былую форму наберет как можно быстрее.
Холтби последние несколько сезонов проводит просто блестяще.Не даром в прошлом сезоне он получил Везина Трофи,побив с командой несколько рекордов.Если у тренеров будут какие не будь сомнение насчет Прайса,то Холтби достойная замена.
Насчет Кроуфорда у меня лично сомнения,но его достоинст неможно не отметить,он обладатель трех Кубков Стэнли.Может он не так признан,а нем немного говорять как о других вратарях,но он знает как нужно побеждать и он это умеет.Опыт на его стороне,а тренерам решать,кто номер 1.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#85  Сообщение GAN » 11 сен 2016, 19:44

О показе Кубка Мира в России.
http://television-sport.com/2016/09/per ... kkeyu.html
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26450
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#86  Сообщение viduolizzz » 11 сен 2016, 20:12

Одна из темных лошадок с большым потенциалом это сборная Северной Америки(игроки не старше 23 лет) и вот сочетания построение их линий нападение и защиты вызывает немалы интерес.У них уйма энтузиазма и скорости,но им нехватает опыта,хотя самомнение у них не отнять.

Drouin-McDavid-Scheifele
Gaudreau-Eichel-Saad
MacKinnon-RNH-Matthews
Miller-Couturier-Trocheck
Larkin

В первом выстовочном матче победили казалось они легко,но это пока не говорит о силе,как непоказывает и весь потенциал команды.Кутюр,Трочек,Миллер получили не так много времени,хотя сыграли не плохо.Ларкин может играть вместо Трочека или Мэтьюза.Хотя тут много пространства для разнообразных сочетаний, а инфо пока мало,на что молодые игроки способны все вместе.

Rielly-Ekblad
Murray-Jones
Gostisbehere-Trouba
Parayko

Рилли отлично играет у синей линии,вместе с ним в паре также может играть и Парайко.Задача для игроков максимизировать защитные навыки против более опытных игроков.
У команды нераскрытые глубины и задача тренеров обьединить в едино тот потенциал,которым команда владеет.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#87  Сообщение Pavel » 11 сен 2016, 21:31

В сборной Северной Америки 13-м нападающим мне видится Мэттьюз. Да, он очень перспективный, но в состав его включили авансом, все-таки в НХЛ он себя еще не попробовал. На МЧМ и ЧМ смотрелся неплохо, но не более того
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#88  Сообщение viduolizzz » 12 сен 2016, 17:16

Сложным путь чтобы выйти из группы видется для сборной Финляндии.И хотя они и чемпионы Мира среди юноров в этом году,и в Чемпионате Мира завоевали серебро,но оди действительно должны будут доказывать что достойны минимум полуфинала на Кубке Мира.Их состав это сплав опыта и молодости.

Jokinen-Barkov-Laine
Donskoi-Koivu-Granlund
Lehtera-Filppula-Teravainen
Komorov-Haula-Korpikoski
Aho

В нападений финны решили надеятся на молодых Баркова,Лайне,Донской,Теравайнен,Ахо.Их допольняет ветераны Койву,Филппула,Йокинен.Но покоже,что это состав больше на перспективу,чем на большие задачи в этом Кубке.

Maata-Ristolainen
Vatanen-Jokipakka
Lindell-Pokka
Lepisto

Большие вопросы и насчет линии защиты.Хоть проблески и показывали Маата,Ристолайнен,Ватанен,но тем не менее никто их них в матчах нхл ещё себя не зарекомендавал,как умеющих отлично защищатся против сильнейших форвардов из других команд.

В воротах Раск или Ринне.Это тоже важно,ведь потенциально он должен будет исправлять ошибки юной защиты.Пока в двух выстовочных матчах ни тот ни другой не блистал.Трудное решение для тренеров.
Сборная Финляндия должна играть превосходно если хочет выити из группы,очень важным в этом плане станет первая их игра против Северной Америки.Если первую игру проиграет, им ещё труднее далее будет против сборных Швеции и России.А ведь у Шведов отличная линия защиты с вратарем.Таже Северная Америки может многих удивить.От сборной Росс ждать можно всего как трюмфа так и провала.
Все таки сборная Финляндии прогнозирую не выидет дальше из группы.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#89  Сообщение viduolizzz » 12 сен 2016, 20:00

Сборная Европы пока в выстовочных матчах ничего особенного не показала.И называть её можно явным аутсайдером всего Кубка.Но талантливых игроков им не занимать,вот только есть ли мотивация.В первой тройке с Копитаром и Цуккареллом может играть как Татар так Бедкер.Вингеры вокруг Копитара могут создать скорость по краям и оказывать давление на оборону соперника.Копитар в нападении,Йоси в обороне два столба,вокруг которых все другие,но не знаю каких им усилий нужно или каким способом собирается команду выташить в полуфинал.Нильсен и Хосса вторая тройка а к ним может кто то из вигеров первой сместится.Нильсен с Хоссой двустороние игроки умеющие и оборонятся,но такой тройке будет мало мощи в нападений и в резкости атакуя.
Нидеррейтер-Дрейсайтль-Габорик эта тройка вобщем неплоха выглядела в выстовочных матчах.Тут и опыт в лице Габорика и перспектива на лучшие показатели у его колег.
Ридер-Белльмар-Хансен/Ванек.Белльмер известен своей физической игрой,Ридер хорош,но не больше,тут интересный только Хансен да и Ванек.

К сожелению талантов тут не особо много,и конкурировать с другими командами им будет очень тяжело.Но не свегда должно нападение выиграть,без защиты небудет победы.
Хара уже не тот которым был в защите несколько сезонов назад,хоть его опыт игр в нхл и огромен,но этого может быть уже мало.Ну а Йоси придется помогать Копитару.Секера с Стрейтом надежные лошадки.
О Збисе нечего сказать,хиты,а так обычный защитник.Эрхофф наступительный игрок,но в последник сезонах особых чудес не показывал.Зайденберг тоже не тот которым был раньше.Так что против сборных Канады,
США и даже Чехии им ничего не светит.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#90  Сообщение viduolizzz » 13 сен 2016, 10:07

Патрик Берглунд заменил в сборной Швеции Ракелла,у которого вирус желудочного тракта недал продолжать подготовку к Кубку Мира.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#91  Сообщение viduolizzz » 14 сен 2016, 13:39

Сборная США попробовала в четвертое звено подключить защитника Бюфуглина с центром Бэкес и на левом крыле Абделькадером.А Палмьери с Дубински не играли.Защитников было только шесть.
.Но зачем передвигать Бюфуглина с защиты в нападение,как будто там нехватает остроты.Если оно так,то почему нельзя было взять в команду того же Тайлера Джонсона,Джастина Фолка,Кайла Окпосо.Перетасовки в составе США делають из неё какую то в себе неуверенную команду.Первая тройка тоже перетаскивается в трех выстовочных матчах только Павелски играл в первом звене,а сним и Кейн, и Пачиорети,и Паризе ,и Уэлер.
Также в глаза бросается удаление.С дисциплиной должны что-то делать.Из 9 шайб в свой ворота четыре пропустили играя в меньшинстве.
Пока мутное представление от игры сборной США, я бы сказал много вопросов не только у меня,но наверное и у Тортореллы.
Радует только игра в воротах Квика,скорее всего он и будет стартовым в сборной США.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#92  Сообщение viduolizzz » 14 сен 2016, 13:49

Замена в сборной Канады,вместо получившего травму колена Сегина(правда она несерьезная,врачи клуба рекомендовали 7-10 дней на лед не выходить) будет играть Райан О'Райли.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#93  Сообщение viduolizzz » 16 сен 2016, 22:11

Знароку нужно акцент делать на молодых,благо есть таланты,Кучеров,Панарин,Тарасенко,Дадонов.Первая тройка Кучеров-Датцюк-Овечкин,потом Кулемин-Малкин-Тарасенко,о мощи Дадонов-Шипачёв-Панарин нету что добавить.Вообще нападение России жару могут дать каждой команде соперника.Но вот защта не на том уровне как форвардская или вратарская линии.Ну да,хороши Емелин-Марков,неплох Зайцев.Но недостаточно чтобы быть уверенными за тыл.Тут важен и вратарь,известно что первую игру стоять будет Бобровский,а там уж видно будет.В группе сборная России может как все матчи выиграть, так все и проиграть.Неудивлюсь ни какому результату.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#94  Сообщение Bosfan » 18 сен 2016, 01:17

убейте, но ни на йоту не допускал в стартовом матче сборной США иного результата. кроме их победы. А после двух периодоа счет 3-0 в пользу Европы :ps_ih:
Правда, американцам один гол не засчитали, хотя в чем нарушение, я так и недопонял :ne_vi_del: Но суть происходящего это не особо меняет...
Последний раз редактировалось Bosfan 18 сен 2016, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#95  Сообщение Antoschka » 18 сен 2016, 03:30

Bosfan писал(а):убейте, но ни на йоту не допускал в стартовом матче сборной США иного результата. кроме их победы. А после двух периодоа счет 3-0 в пользу Европы :ps_ih:
Правда, американцам один гол не засчитали, хотя в чем нарушение, я так и недопонял :ne_vi_del: Но суть происходящего это не особо меняет...

тоже не ожидал, но как же приятно осознавать, что в европе есть хоккей
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#96  Сообщение viduolizzz » 18 сен 2016, 09:16

Bosfan писал(а):убейте, но ни на йоту не допускал в стартовом матче сборной США иного результата. кроме их победы. А после двух периодоа счет 3-0 в пользу Европы :ps_ih:
Правда, американцам один гол не засчитали, хотя в чем нарушение, я так и недопонял :ne_vi_del: Но суть происходящего это не особо меняет...

ну да,засчитай гол Степана от шлема эмоцианально игра могла пройти и вдругом потом русле :) какие то слишком мягкие американцый оказались,злости спортивной небыло,а европейцам зачет,грамотнно сыграли,воспользовались своим шансом
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#97  Сообщение viduolizzz » 18 сен 2016, 12:36

Канадцы в первом периоде все решили :) Первое их звено что хотело то и делало.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#98  Сообщение Bosfan » 18 сен 2016, 17:55

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):убейте, но ни на йоту не допускал в стартовом матче сборной США иного результата. кроме их победы. А после двух периодоа счет 3-0 в пользу Европы :ps_ih:
Правда, американцам один гол не засчитали, хотя в чем нарушение, я так и недопонял :ne_vi_del: Но суть происходящего это не особо меняет...

тоже не ожидал, но как же приятно осознавать, что в европе есть хоккей

о да :) :ho-key:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#99  Сообщение viduolizzz » 18 сен 2016, 18:19

Понравилось что показывает некоторые повторы глазами судьи.Сперва подумал где эта камера спайдер над площадкой крутит :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#100  Сообщение viduolizzz » 19 сен 2016, 10:58

Хорошая концовка получилась в матче Швеция- Россия.Теперь вопрос,сборная России сломается после такого матча или наоборот более активно будет играть против Северной Америки и Финляндии в чужой зоне соперника.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чемпионат мира-2011.

1 ... 44, 45, 46

912

42334

28 май 2011, 10:47

Вложения Чемпионат мира-2012.

1 ... 18, 19, 20

396

20668

29 май 2012, 15:46

Чемпионат мира-2013.

1, 2, 3, 4

78

4642

21 май 2013, 13:18