Кубок Мира по хоккею - 2016

#101  Сообщение viduolizzz » 19 сен 2016, 22:34

Получил огромное удовольствие от игры Северной Америки,в некоторые отрезки такие скорости и карусель у ворот Финляндия закручивали,что диву даешся :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#102  Сообщение Bosfan » 19 сен 2016, 23:01

viduolizzz писал(а):Получил огромное удовольствие от игры Северной Америки,в некоторые отрезки такие скорости и карусель у ворот Финляндия закручивали,что диву даешся :)

с интересом жду сегодняшнего матча наших с талантливым североамериканским молодняком :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#103  Сообщение viduolizzz » 20 сен 2016, 19:46

Bosfan писал(а):с интересом жду сегодняшнего матча наших с талантливым североамериканским молодняком :)

Ждал большего,но провал в игре Мюррея результат в итоге остановил на табло такой,который имеем.Чюточку в этот вечер сборная России была сильнее и более благоприятное положение выхода из группы.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#104  Сообщение viduolizzz » 20 сен 2016, 19:49

Зато почти известен уже один участник полуфинала из группы А,это сборная Европы.Браво!
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#105  Сообщение 7Andreas7 » 21 сен 2016, 10:07

Пока КМ по накалу и по игре себя вообще не оправдывает. Не такого, мне кажется, все ждали. Половина топовых сборных просто мертвая. Когда кому-то вновь в голову придёт идея проводить турнир в сентябре - пусть хорошенько ударит себя по ней. Олимпиада в разы интереснее.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 21 сен 2016, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#106  Сообщение GAN » 21 сен 2016, 13:34

Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#107  Сообщение viduolizzz » 21 сен 2016, 18:28

7Andreas7 писал(а):Пока КМ по накалу и по игре себя вообще не оправдывает. Не такого, мне кажется, все ждали. Половина топовых сборных просто мертвые. Когда кому-то вновь в голову придёт идея проводить турнир в сентябре - пусть хорошенько ударит себя по ней. Олимпиада в разы интереснее.

Согласен,только Северная Америки с Канадой более менее интересную и быструю игру показывают.Видно как игроки перестраховывается,чтобы перед началом сезона в клубах НХЛ неполучить травм.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#108  Сообщение viduolizzz » 23 сен 2016, 20:46

Сборная США самое большое разечорование турнира, ни одного очка. Хотя много вопросов уже перед Кубком в формировании команды возникало.Европа молодцом и даже против Швеции можно ожидать сюрприза.
Мне лично симпатичнее всего смотрелась сборная молодых звезд НХЛ, хоть временами им и опыта и более увереной игры в обороне нехватало(ех, если бы не Комаров против Экблада в том епизоде после которого последний получил травму,может расклад в группе Б был бы другим).
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#109  Сообщение Pavel » 23 сен 2016, 23:36

Не думаю, что Экблад изменил бы ситуацию в группе, но наши меня удивили. Я, если честно, не думал что Россия выйдет из группы. Больше всего удивили финны, совсем слабо выступили
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#110  Сообщение Тайлер » 25 сен 2016, 20:49

- главный минус турнира - его скоротечность. Некоторые команды (США, Финляндия, Чехия) лишились шансов уже после 2-х матчей, не успев разыграться. Нужно было бы, или провести групповой этап в 2 круга, или предусмотреть четвертьфиналы. Так явно было было бы интереснее. В целом, КМ разочаровывает. Это, конечно, не ЧМ, но, лично для меня даже молодежный чемпионат мира выглядит более захватывающим;
- в 80-х, 90-х, не было нормальной Олимпиады, и поэтому, Кубок Мира (Кубок Канады) был главным турниром среди сборных. В 2004-м уже не был, но поколение то же. Сейчас восприятие этого турнира среди многих игроков совсем другое;
- канадцы с Россией выходят бешеными с первых минут (см. Квебек, Ванкувер, Прагу). Я ждал того же, но была победа на классе и не более того.
- Россия (в сильнейшем составе) была самая слабая, из тех, что видел. Командной игры вообще никакой, вышли в полуфинал только за счет отличной игры вратаря и везения с соперниками и расписанием матчей. Теперь выступление будет признано успешным, и Знарка не снимут, минимум, до 2018, тем же хуже;
- США - no comments;
- Ральф Крюгер - гений, поставил из незнакомых друг другу игроков за 3 матча более сыгранный хоккей, чем другие за 3 года. Его бы поставить ГТ у руля России (благо расходы на ЗП будут небольшие), но гордые дедушки на это никогда не пойдут)
- Овечкина я бы сравнил с Ибрагимовичем. Яркая, эффектная игра, но пропадает в самых важных матчах. Игрок, который не выиграл ничего, и даже не был близок к этому, не может считаться великим;
- шведы, как обычно, ничего особенного не показали, но добились результата. Их сильнейшая команда по игре и по составу была в Солт-Лейке, проиграв белорусам. ОИ 2006, 2014, КМ 2016 - везение с соперниками, которому они сами же поспособствовали;
- сборная "молодых звезд" была второй командой по игре. Единственные, кто играли с горящими глазами. На мой взгляд, их вылет был незаслуженным. По, крайней, мере, половина игры с Канадой была бы огненной;
- остаток КМ теперь - формальность.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#111  Сообщение viduolizzz » 26 сен 2016, 19:57

Тайлер писал(а):- главный минус турнира - его скоротечность.

главный минус это всё таки его время проведение,неопределёность ни по сборным ни что это даёт всем,явно некоторые зборные на этот Кубок серьезно непосмотрели,даже из за сюрприза в финале, явно для мотивации другим(кроме Канады и молодёжки) этого мало

Тайлер писал(а):- в 80-х, 90-х, не было нормальной Олимпиады, и поэтому, Кубок Мира (Кубок Канады) был главным турниром среди сборных. В 2004-м уже не был, но поколение то же. Сейчас восприятие этого турнира среди многих игроков совсем другое;

А где сейчас Ты нормальную Олимпиаду видиш,я считаю ни все сильнейшие игроки в нём участвует,не мало матчей проходных для топ команд против средненьких

Тайлер писал(а):- США - no comment

я бы добавил после полуфинала к ним и сборную Швецию,после такого полуфинала и всех и матчей на Кубке нехотелось бы видеть такую игру против Канады в финале

Тайлер писал(а):- Овечкина я бы сравнил с Ибрагимовичем. Яркая, эффектная игра, но пропадает в самых важных матчах. Игрок, который не выиграл ничего, и даже не был близок к этому, не может считаться великим;

А при чем тут один игрок,который за сборную никогда результатов непоказывает,он точно не мессия

Тайлер писал(а):- Ральф Крюгер - гений, поставил из незнакомых друг другу игроков за 3 матча более сыгранный хоккей, чем другие за 3 года. Его бы поставить ГТ у руля России (благо расходы на ЗП будут небольшие), но гордые дедушки на это никогда не пойдут)

это да,но фантазировать не нужно,дедушки ведь остются)

по всем другим пунктам :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#112  Сообщение GAN » 26 сен 2016, 21:43

viduolizzz, у меня скорее к тебе вопрос как к более вероятному кто смотрит иностранную ТВ-картинку. :)
Русскоязычная реклама во время трансялций во весь борт за которым запасные располагаются тебе попадалась?
А то на повторах с других камер на этом борте совершенно другая реклама.

=====

На шлемах эмблемы только нхл-овских клубов присутствуют, откуда данный игрок?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#113  Сообщение viduolizzz » 27 сен 2016, 11:59

GAN писал(а):viduolizzz, у меня скорее к тебе вопрос как к более вероятному кто смотрит иностранную ТВ-картинку. :)
Русскоязычная реклама во время трансялций во весь борт за которым запасные располагаются тебе попадалась?
А то на повторах с других камер на этом борте совершенно другая реклама.

=====

На шлемах эмблемы только нхл-овских клубов присутствуют, откуда данный игрок?

Нет,не попадалась.Да, в повторах уже совсем другая реклама на бортах,там по моему такая же система как в НФЛ при показе линий даунов(при повторах этих виртуальных линий нет).

Не у всех игроков,ну да, за который клуб играет.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#114  Сообщение GAN » 30 сен 2016, 13:44

Офигенная развязка турнира.
Наверное не хуже знаменитого финала ЛЧ-99.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#115  Сообщение Antoschka » 30 сен 2016, 15:06

GAN писал(а):Офигенная развязка турнира.
Наверное не хуже знаменитого финала ЛЧ-99.

было бы еще это из одного матча развязка а не из 3-х, так вообще)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#116  Сообщение Pavel » 30 сен 2016, 21:09

GAN писал(а):Офигенная развязка турнира.
Наверное не хуже знаменитого финала ЛЧ-99.

Только здесь до самого конца была уверенность, что именно такой она и будет
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чемпионат мира-2011.

1 ... 44, 45, 46

912

42310

28 май 2011, 10:47

Вложения Чемпионат мира-2012.

1 ... 18, 19, 20

396

20656

29 май 2012, 15:46

Чемпионат мира-2013.

1, 2, 3, 4

78

4640

21 май 2013, 13:18

cron