Чемпионат мира-2011.

#901  Сообщение AntonKAI » 26 май 2011, 10:42

Сегодня Быков и Захаркин отчитываться будут перед ФХР по итогам выступления на чемпионате. А федерация должна решить судьбу наставников национальной сборной. Ждем новостей ;)
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan


#902  Сообщение Светлый » 26 май 2011, 15:45

AntonKAI писал(а):Сегодня Быков и Захаркин отчитываться будут перед ФХР по итогам выступления на чемпионате. А федерация должна решить судьбу наставников национальной сборной. Ждем новостей ;)

Незачет...
Не знаю. Мне последнее время Быков не нравился. Но убирать его, тренера, который 2 раза принес нам "золото" перед ОИ, - неразумный шаг.
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#903  Сообщение Юреццц » 26 май 2011, 17:44

Светлый писал(а):Не знаю. Мне последнее время Быков не нравился. Но убирать его, тренера, который 2 раза принес нам "золото" перед ОИ, - неразумный шаг.

Видимо посчитали, что 2 года с неудовлетворительными результатами плохое дело в преддверии Сочи и действительно, позже менять было бы уже опасно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#904  Сообщение Светлый » 26 май 2011, 18:42

Юреццц писал(а):
Светлый писал(а):Не знаю. Мне последнее время Быков не нравился. Но убирать его, тренера, который 2 раза принес нам "золото" перед ОИ, - неразумный шаг.

Видимо посчитали, что 2 года с неудовлетворительными результатами плохое дело в преддверии Сочи и действительно, позже менять было бы уже опасно.

То есть сейчас поставят тренера, который будет как минимум на ближайшие 3 года обеспечен работой? Это на его плечи ляжет подготовка команды к Олимпиаде.
Оглядываясь на печальный опыт Быкова, новый тренер должен быть свободен от клубной практики.
Нелегкое решение предстоит.
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#905  Сообщение AntonKAI » 26 май 2011, 19:02

Светлый писал(а):То есть сейчас поставят тренера, который будет как минимум на ближайшие 3 года обеспечен работой? Это на его плечи ляжет подготовка команды к Олимпиаде.
Оглядываясь на печальный опыт Быкова, новый тренер должен быть свободен от клубной практики.
Нелегкое решение предстоит.
Мне это вообще все не нравится, особенно в свете событий главной обсуждаемой кандидатуры на пост тренера сборной.

А Быков с Захаркиным теперь в Швейцарию вернуться? :du_ma_et:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#906  Сообщение Юреццц » 26 май 2011, 20:10

Светлый писал(а):Оглядываясь на печальный опыт Быкова, новый тренер должен быть свободен от клубной практики.
Нелегкое решение предстоит.

Ну это естественно. Но вроде главный претендент Билялетдинов, и, как сказал, ген. менеджер Ак Барса для них всегда задачи сборной более приоритетны, чем собственные, так что, как я понимаю, если он возглавит сборную, то уйдет из клуба.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#907  Сообщение Светлый » 26 май 2011, 20:57

Юреццц писал(а):
Светлый писал(а):Оглядываясь на печальный опыт Быкова, новый тренер должен быть свободен от клубной практики.
Нелегкое решение предстоит.

Ну это естественно. Но вроде главный претендент , и, как сказал, ген. менеджер Ак Барса для них всегда задачи сборной более приоритетны, чем собственные, так что, как я понимаю, если он возглавит сборную, то уйдет из клуба.

Похоже на то, что у барсов действительно грядет смена тренера. Билялетдинов вряд ли будет разрываться, как Быков, на 2 фронта.
Аватара пользователя
Светлый
Любитель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:28
Откуда: Russia, Tula

#908  Сообщение AntonKAI » 26 май 2011, 21:15

Светлый писал(а):Похоже на то, что у барсов действительно грядет смена тренера. Билялетдинов вряд ли будет разрываться, как Быков, на 2 фронта.
Билл, конечно, славный тренер. При нем мы четыре раза играли в финалах чемпионата страны, и выиграли трижды. А его "Не та расстановка, ***", - во время финала Кубка европейских чемпионов до сих пор звенит в ушах.

Пробежался по гостевой фан-сайта барсов (http://www.ak-bars.ru/gbook/). Болелы произошедшее расценивают никак иначе, чем акция, нацеленная на ослабление Ак Барса :men: Я, конечно, не экстремист от фанатов и не склонен к подобным мнениям... Надежда, что наши функционеры все продумают. А нет, так буду на Гамову ходить смотреть. Не зря ведь в Казани новый клуб чемпион взрастили :bra_vo: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#909  Сообщение AntonKAI » 26 май 2011, 21:26

Еще тут почитал, наткнулся на одно мнение.

"Интересно, если так (Билялетдинов возглавит сборную), то что будет с Зиной и Кови, вернее каковы их перспективы приезда в сборную ..."

А ведь реально... То как фейерили Ковальчук и Лекавалье в 2005 в Ак Барсе до сих пор вспоминается кислой миной на лице, ну, а уж про Зину и его разорванный контракт я вообще молчу. С тех пор много воды утекло, но вопрос микроклимата в команде (то, что создали Быков и Захаркин - внешне по крайней мере) встанет с новой силой.

В общем, будем посмотреть. Пока только домыслы и догадки.
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#910  Сообщение Юреццц » 27 май 2011, 08:36

AntonKAI писал(а):Болелы произошедшее расценивают никак иначе, чем акция, нацеленная на ослабление Ак Барса :men: Я, конечно, не экстремист от фанатов и не склонен к подобным мнениям... Надежда, что наши функционеры все продумают. А нет, так буду на Гамову ходить смотреть. Не зря ведь в Казани новый клуб чемпион взрастили :bra_vo: ::yaz-yk:

Ну дают, использовать сборную, что бы ослабить Ак Барс, который проиграл в 1/4 :D Дааа... адекватностью там и не пахнет. Гораздо важнее понять, сможет ли сборная при нем добиться результата. Хотя, кроме него, некому даже сейчас доверить сборную, не иностранцу же вести команду на домашнюю Олимпиаду.
А волейбол это хорошо :co_ol:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#911  Сообщение 7Andreas7 » 27 май 2011, 15:08

AntonKAI писал(а):А ведь реально... То как фейерили Ковальчук и Лекавалье в 2005 в Ак Барсе до сих пор вспоминается кислой миной на лице

А что с Кови за история была?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#912  Сообщение arturif83 » 28 май 2011, 04:05

AntonKAI писал(а):
Светлый писал(а):Похоже на то, что у барсов действительно грядет смена тренера. Билялетдинов вряд ли будет разрываться, как Быков, на 2 фронта.
Билл, конечно, славный тренер. При нем мы четыре раза играли в финалах чемпионата страны, и выиграли трижды. А его "Не та расстановка, ***", - во время финала Кубка европейских чемпионов до сих пор звенит в ушах.

Пробежался по гостевой фан-сайта барсов (http://www.ak-bars.ru/gbook/). Болелы произошедшее расценивают никак иначе, чем акция, нацеленная на ослабление Ак Барса :men: Я, конечно, не экстремист от фанатов и не склонен к подобным мнениям... Надежда, что наши функционеры все продумают. А нет, так буду на Гамову ходить смотреть. Не зря ведь в Казани новый клуб чемпион взрастили :bra_vo: ::yaz-yk:

ну эт и понятно)) :D :hi_hi_hi: ...болелы клубные да и мы(что тут греха таить) прекрасно понимаем,что Хайдарыч для АкБарса больше чем половина команды ;) -все успехи непосредсвенно связаны именно с этим выдающимся тренером :a_g_a: ....а тут перспективка туманности в КХЛ--вот и негодуют...
меня прикалывает обстоновка в казанских болелах==именно они первые кто лил и старался уколоть БиЗ и первые кто желал отставки на протяжении уже лет двух(окурат после Ванкувера)--ВОТ ВЕДЬ ОНО..,ПРАЗДНИК :D :ps_ih: ...а тут сразу мол "уберите руки от Билла", "лучшеб БиЗов оставили" :D ;;-)))

А Аркадьичу респект за те два золота==именно он поднял хоккейную Россию с колен после застоя с 1993 года..устал мужык--как его травили :-( ..как щас все рады поплясать на его костях..кто ещё там из заслуженных не протоптался и не пнул!? :-( Вообщем пацики в этой истории(последняя неделя в "окооло ФХР") .. не радует меня обстоновка/атмосфера "в том кружке" котороя вроде какбы рулит хоккеем в нашей стране...поэтому не знаю--вроде как и рад переменам(попробовать кого то другого=особенно Билла) ..но с таким то подходом--где вьются стаи стервятников и шакалов подбадриваемые нашими СМИ и прямыми текстами комментатаров в прямом эфире +да ещё когда маячит главный распил зелёношелестящих в Сочи-2014 :men: за Сборную,а именно за ХОККЕЙ в ней, как-то стремновато :du_ma_et: :ny_tik: .и что-то мне кажется что она просто "игрушка" которую не поделят ФХР и КХЛ :men: ...лан ,поживём увидем :) ::yaz-yk: ..а покамесь по-настольжи http://www.youtube.com/user/MrLenarZ#p/f/6/WjrlELfSyBw (аж на слезу пробивают эти приятные мгновения ;) :co_ol: )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#913  Сообщение AntonKAI » 28 май 2011, 10:47

arturif83 писал(а):а покамесь по-настольжи http://www.youtube.com/user/MrLenarZ#p/f/6/WjrlELfSyBw (аж на слезу пробивают эти приятные мгновения ;) :co_ol: )
Мурашки по коже, и слезы на глазах :men: Не видел, спасибо за ссылку :co_ol:

Все остальное время расставит на свои места ;)
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan


Пред.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Чемпионат мира-2012.

1 ... 18, 19, 20

396

20572

29 май 2012, 15:46

Чемпионат мира-2013.

1, 2, 3, 4

78

4614

21 май 2013, 13:18

Кубок Мира по хоккею - 2016

1 ... 4, 5, 6

115

4941

30 сен 2016, 21:09