Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#8821  Сообщение Jethro » 13 янв 2012, 13:20

v_g писал(а):
bubnoff писал(а):Ну и грядёт же повторение мегадуэли на Туре Сан-Луис - это два. Расмуссен будет хорохоритьтся, вырежет горный финиш у едущего на расслабоне Конты и скажет: "Ну вот, все видели?

А вот с этого момента поподробнее - что, TST приглашена на Тур Сан-Луис?


Да, ожидются и Конта, и Нибали, и Лайфаймер.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42


#8822  Сообщение Венера » 13 янв 2012, 15:26

http://www.elpais.com/articulo/deportes/encrucijada/Contador/elpepidep/20120113elpepidep_7/Tes

Elpais тоже поучаствовала в обсуждении дела Конты. :)
Там пишут, что у него ещё и уровень гематокрита был 52% ;)
Тогда понятно, что Ашенден мог похоронить Конту, имея его биопаспорт на руках. ;)

Теперь остается узнать, сколько стоило выступление Барака на испанских семинарах и кто оплатил его поездку. ;)
Последний раз редактировалось Венера 13 янв 2012, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8823  Сообщение Эвенгар » 13 янв 2012, 15:51

Да, баттхерт после оправдания у некоторых будет просто на века.
Последний раз редактировалось Meilleur 13 янв 2012, 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#8824  Сообщение Meilleur » 13 янв 2012, 15:59

Эвенгар писал(а):Да, баттхерт после оправдания у некоторых будет просто на века.

Всё вростаешь... :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8825  Сообщение Meilleur » 13 янв 2012, 16:10

Мне в общем-то безразличен итог этого дела. Гонки я люблю гораздо больше, чем гонщиков. И все же интересно, верит ли он, что действительно не виноват, или просто нельзя отдавать годы в их конвертирумой валюте, из-за чего уместна любая грязная ложь. Чего здесь больше...
Последний раз редактировалось Meilleur 13 янв 2012, 16:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8826  Сообщение collega » 13 янв 2012, 16:32

Meilleur писал(а):Мне в общем-то безразличен итог этого дела. Гонки я люблю гораздо больше, чем гонщиков. И все же интересно, верит ли он, что действительно не виноват, или просто нельзя отдавать годы в их конвертирумой валюте, из-за чего уместна любая грязная ложь. Чего здесь больше...

Здесь больше жизни...
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#8827  Сообщение Эвенгар » 13 янв 2012, 16:40

Meilleur писал(а):
Эвенгар писал(а):Да, баттхерт после оправдания у некоторых будет просто на века.

Всё вростаешь... :D

Не, ну посты Венеры с приближением вердикта становятся все более невыносимыми :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#8828  Сообщение Jethro » 13 янв 2012, 16:51

Эвенгар писал(а):
Meilleur писал(а):
Эвенгар писал(а):Да, баттхерт после оправдания у некоторых будет просто на века.

Всё вростаешь... :D

Не, ну посты Венеры с приближением вердикта становятся все более невыносимыми :)


да ладно, что там такого невыносимого?
У меня так наоборот лишь возникает желание прокомментировать эти посты фразой Остапа Бендера: "Перестаньте бить себя ушами по щекам". :D
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#8829  Сообщение Венера » 13 янв 2012, 18:25

Глобально смотреть надо. ;) :hi_hi_hi:
Систему старую целенаправленно валят. ;)
Сначала идея о личном трибунале УСИ и, как следствие, в дальнейшем не будет никакого обращения УСИ в арбитражный суд. :)
Хотят гонцы, пусть сами и просиживают штаны годами в судебных коридорах, тратят личные деньги на долгие процессы, но ни в каких гонках они в этот период участвовать не будут.

Арбитраж же может работать лишь при добровольном согласии всех сторон соблюдать его постановления. Без этого он бесполезен для всех.
Разговоры о предвзятости судей только ускорят процесс.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8830  Сообщение bubnoff » 13 янв 2012, 18:31

Торнанте писал(а):Всё, понял. форма катюши напоминает мне форму saeco :D
Догадываюсь, откуда ты это понял в 3 часа ночи - очевидно, решил порубиться в старый добрый CyM-4.
Этим утром некоторые гонщики лучезарно улыбались. Совершенно ясно, что это были не спринтеры и не любители ровных участков. Да, это были любители гор! Причины этого очевидны - сегодня вся слава достанется им.
Были же люди - Армстронг, Ульрих, Пехароман, Пердигуэрро в конце концов. Ну посмотрел я на вашего Контадора со Шлеками - и это сейчас называется велоспорт? Пи...кового вида ребятишки не знают с какой стороны к шприцу подойти...

Грайпель в Велохроно(фр) рассказывает, что зелёная майка ему не нужна и вообще новая система её розыгрыша не благоволит спринтерам.

Гутарович там же(фр) говорит, что будет в этом году ездить меньше брусчатых классик, чтоб не рисковать. А вообще 2 этапа ТДФ и золото Олимпиады его устроят. Ну и на Даун-Андер в топ-10 планирует.

Амадио в Сайклинвикли рассказывает о PROFITе!!!. В 2010 - успешном для Ликви году - при 7 млн евров, вкладываемых компанией в бюджет, рекламная отдача составила 42 млн. В Мото ЖП для подобного надо было бы вкладывать на 30% больше, в футболе - в 2 раза.

Посты Венеры просто надо читать уметь, этот талант не сразу приходит.
В статье от Венеры - новое. А именно - сам Ашенден говорит, что паспорт Конты содержит такие колебания, которые могут быть объяснены физиологически лишь у 1 из 7000 гонщегов. Биопаспорт основан на принципе 99.9% - то есть именно на столько процентов надо быть уверенным, что колебания ненатуральны, чтоб упечь паскудника за решётку. А при таком отношении - 1 к 7000 - мы имеем все 99.9857%.
Так что - даже если на сей раз Конта отпрыгнет, не исключено что ВАДА возбудит уже новое дело - на основании биопаспорта.
Хотя из статьи неясно, относятся ли эти колебания к маю 2010, о чём уже писалось ранее (скачок гемоглобина в 17.9 при нормальном уровне Конты в 16-16.5), или уже что-то новое накопали.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#8831  Сообщение Meilleur » 13 янв 2012, 20:17

Это как воздушный шар с радоном. Если чуть отпустить, щель заткнуть уже будет нереально. Ведь, если всё так, УСИ неминуемо знали об аномалиях, но в который раз замяли. Интересно, реально ли раскрутить дело цивильно с минимумом жертв. Думаю, все-таки нет. Так что посудятся еще вдоволь.
Последний раз редактировалось Meilleur 13 янв 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8832  Сообщение Венера » 14 янв 2012, 16:14

Послание от испанского суда для Эвенгара и всех поклонников Конты, свято веривших в то,что неизвестный АК из Операсьон Пуэрто - это не Альберто Контатор, а Антонио Колом . ;) :D
http://www.cyclingnews.com/news/contador-and-basso-to-testify-in-operacion-puerto-trial

Прямо комедия какая-то. :D Бедный Конта столько всего потратил, уверяя судей, что он никогда не допперствовал, а тут такая подлянка с Родины - пожалуйте, мол, давать показания в суде о самом известном допингделе в истории Испании в качестве свидетеля. :D
Дохтор утверждает, что никакой угрозы для здоровья спортсменов его действия не несли. Так, мелочи неопасные- немножко крови перелить, немножко эпо туда добавить, и все за небольшие деньги. ;)
Последний раз редактировалось Венера 14 янв 2012, 16:24, всего редактировалось 4 раз(а).
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8833  Сообщение Meilleur » 14 янв 2012, 16:39

Там вся испанская элита шла по списку. ЛоЛо, Конту и остальных оправдали, подав как то, что их имена фигурировали только в тренировочных планах и медкарточках [у велокоманды врач имеет право быть]. Наверно, какие-то поверхностные распросы будут, типа знаете ли вы этого человека. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8834  Сообщение Венера » 14 янв 2012, 16:46

Их оправдала испанская федерация, суду до этого дела нет.
Там будут просить рассказать, какие методы применялись , где и как это происходило. ;)

Если свидетель прикинется ничего не знающим идиотом, посещавшим гинеколога исключительно с целью медиционского освидетельствования, то суд просто назначит ДНК экспертизу, имеющихся у полиции сумок с кровью. ;)
И доктор должен доказать, что все его клиенты здоровы, а для этого надо имена назвать этих клиентов и рассказать о том, какие назначения были и как это осуществлялось. Иначе, могут упечь на 2 года.
Имея в списке 40 испанцев, судья вполе мог обойтись и без итальянцев. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Венера 14 янв 2012, 16:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8835  Сообщение Meilleur » 14 янв 2012, 16:50

Венера писал(а):Их оправдала испанская федерация, суду до этого дела нет.
Там будут просить рассказать, какие методы применялись , где и как это происходило. ;)

Если свидетель прикинется ничего не знающим идиотом, посещавшим гинеколога исключительно с целью медиционского освидетельствования, то суд просто назначит ДНК экспертизу, имеющихся у полиции сумок с кровью. ;)

Затянут еще на лет 5. А там и за давностью закроют дело.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8836  Сообщение Венера » 14 янв 2012, 17:07

Кстати, У Вернера Франке есть копии документов по АК, вывезенные им из Испании.
Там не медкарточка, а допинг коктейль расписан для приема по дням. ;)

Жалко, Дэн не объявлялся давно. :)
Его любимый Альгад нелюбезно так прошелся по Хольчеру катюшевскому. :smu:sche_nie:
Немецкая зависть, наверное. :hi_hi_hi:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8837  Сообщение Meilleur » 14 янв 2012, 17:14

Венера писал(а):Кстати, У Вернера Франке есть копии документов по АК, вывезенные им из Испании.
Там не медкарточка, а допинг коктейль расписан для приема по дням. ;)

Жалко, Дэн не объявлялся давно. :)
Его любимый Альгад нелюбезно так прошелся по Хольчеру катюшевскому. :smu:sche_nie:
Немецкая зависть, наверное. :hi_hi_hi:

По-моему, их у него выкупили еще в августе 2007, накануне долгожданной пресс-конференции с сенсациями, которая так и не состоялась. :D А мешки еще существуют в природе? Мне кажется, их давным-давно уничтожили.

Кто-либо может объяснить ситуацию с ДНК-кодами? Кажется, и по делу с кленом можно было доказать полную непричастность к трансфузии, используя этот тест. Но любой допер отказывается, говоря о неэтичности вторжения в свой генкод. Именно принудительным ДНК-тестом прижали к стенке и Бассо перед Джиро '07, после чего он тут же пошел на попятную.

Эх, кто бы книгу о событиях в велоспорте в 2007 написал... Я бы купил среди первых. ;) :D Но вряд ли.. Да и человека
, кто бы знал нюансы всех дел, не существует.
Последний раз редактировалось Meilleur 14 янв 2012, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8838  Сообщение Венера » 14 янв 2012, 17:32

Документы есть, Франке их недавно вспоминал.

Сумки с кровью хранятся до сих пор в лаборатории в Барселоне.

Человеки такие есть, но они пока ничего не напишут. ;) Разве, что, доктор в тюрьме, если посадят, решит заработать и книгу напишет. :hi_hi_hi:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8839  Сообщение Gillan » 14 янв 2012, 22:09

Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#8840  Сообщение Meilleur » 15 янв 2012, 01:02

Gillan писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=n2tJmVMxtqU&feature=player_embedded

Командный ролик 1t4i


Они завоюют велоспорт и мы скажем "Спасибо!" их вождя-я-м. :D :pisa_tel: Я верю! :dan_ser:
Хах, ну если серьезно, немецкая команда, или хотя бы половинчатая обязана быть в ПТ. По традициям, по удельному весу, по понятиям. Гонщиков можно было бы наскрести явно не хуже, чем у GreenEdge.
Последний раз редактировалось Meilleur 15 янв 2012, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0