Чемпионат мира-2012.

#41  Сообщение arturif83 » 05 май 2012, 02:04

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):а бросить от синей и Калина и Корней и Никулин и Денисов с Рясенским смогут не хуже Рязанцева==пусть и не так мощно ;) ::yaz-yk:

Не хуже говоришь? Ты статистику сезона смотрел? ::yaz-yk: :hi_hi_hi: Распасовывать они еще, может, и смогут, но вот бросить адекватно броску Рязанцева - ничего подобного :a_g_a:
П.С. А в обороне мы всегда пажарили, кто бы там не играл, это наш стиль уже, что ли :nez-nayu:

ты же знаешь--стата для меня и Билла явно не одно и тоже, что для тебя)) :D :D ::yaz-yk: Хайдарыч знает что делает :a_g_a: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#42  Сообщение arturif83 » 05 май 2012, 02:09

посмотрел я сегодня все матчи---и что-то ,особенно на фоне игры Германии и Дании + наши последние резы и показываемая игра :smu:sche_nie: :D ..натолкнули меня на мысль--что непопадание в плофф будет не такой уж и трагедией :ps_ih: :D
Мож в пердив лучше??Там мы точно покажем всем класс :D ;)

Очень выровнился хоккей за последние годы ;) :co_ol: Легко ни с кем не будет--может токо с Италией :nez-nayu: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#43  Сообщение Юреццц » 05 май 2012, 15:51

arturif83 писал(а):ты же знаешь--стата для меня и Билла явно не одно и тоже, что для тебя)) :D :D ::yaz-yk: Хайдарыч знает что делает :a_g_a: ;)

Артур, сколько можно прикрываться тем, что ты смотришь не только на статистику? Ты таким аргументом можешь любого игрока до уровня сборной дотянуть ::yaz-yk: ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#44  Сообщение denissio » 05 май 2012, 19:33

Ай, какая шайба вторая в ворота латышей залетела))))) Красавцы просто Джино и Никулин... Должно пойти дальше, латыши должны раскрыться...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#45  Сообщение 7Andreas7 » 05 май 2012, 19:34

denissio писал(а):Ай, какая шайба вторая в ворота латышей залетела))))) Красавцы просто Джино и Никулин... Должно пойти дальше, латыши должны раскрыться...

Малкин - мастер. Мы должны признать, что без нхловцев наша сборная просто уг :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#46  Сообщение Юреццц » 05 май 2012, 19:37

7Andreas7 писал(а):Малкин - мастер. Мы должны признать, что без нхловцев наша сборная просто уг :nez-nayu:

А покажи, чья сборная без НХЛовцев конфетка? :D ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#47  Сообщение denissio » 05 май 2012, 19:45

Юреццц писал(а):А покажи, чья сборная без НХЛовцев конфетка? :D ;)

Они тоже люди, почему мы их ставим в ранг непонятно кого.... Меня очень удивляет, когда игроки отказываются без объяснения причин играть за национальную дружину...... Странные товарищи.... А Кессел тот же все равно немного лукавит, говоря о том, что не знает зачем нужен ЧМ....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#48  Сообщение arturif83 » 05 май 2012, 20:59

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):ты же знаешь--стата для меня и Билла явно не одно и тоже, что для тебя)) :D :D ::yaz-yk: Хайдарыч знает что делает :a_g_a: ;)

Артур, сколько можно прикрываться тем, что ты смотришь не только на статистику? Ты таким аргументом можешь любого игрока до уровня сборной дотянуть ::yaz-yk: ;;-)))

да я не прикрываюсь :sh_ok: :ne_vi_del: --это ты меня/нас с Биллом постоянно ею тычишь ;) :D ::yaz-yk: ...ну косячник он и всё :men: --не нужен!!!==он хорошие пасы на клюхи соперникам раздаёт :hi_hi_hi: ==кроме мощнейшего броска в нём нет ничего гожего :men: ===и даже заметь, Белоусов- твой любимый тоже это понял(выкинули твоего Ряза направо и налево) ;) ---такшо ты там по соседству--ему тоже предъяви стату :hi_hi_hi: ::yaz-yk: =="мол как так--огонь ведь игрок-нифига вы с Артурчиком не шарите Валера" :men: ;;-))) --и запиши что он по поводу твоих чисел в стате скажет==думаю пошлёт он тебя гораздо грубее с замечательными числами, чем Артурчик на форуме :D :D :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#49  Сообщение arturif83 » 05 май 2012, 21:11

denissio писал(а):Ай, какая шайба вторая в ворота латышей залетела))))) Красавцы просто Джино и Никулин... Должно пойти дальше, латыши должны раскрыться...

даа-зачётно-красиво--аж душу греет такая шайба в исполнении наших :) :a_g_a:

С победой тебя Магнитогорский Канадец :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#50  Сообщение arturif83 » 05 май 2012, 21:13

7Andreas7 писал(а):
denissio писал(а):Ай, какая шайба вторая в ворота латышей залетела))))) Красавцы просто Джино и Никулин... Должно пойти дальше, латыши должны раскрыться...

Малкин - мастер. Мы должны признать, что без нхловцев наша сборная просто уг :nez-nayu:

давно признаём==так красиво играть без НХЛовцев мы не сможем--увы ;) класс=он и есть класс...это ещё Паша сегодня отфилонил :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#51  Сообщение denissio » 05 май 2012, 21:13

arturif83 писал(а):С победой тебя Магнитогорский Канадец :D ::yaz-yk:

подколол все-таки, московский "мусор" ::yaz-yk: жалко все-таки, что Анисина нет.... Но звено Малыча смотрелось грозно.... 4 из 5 шайб забросили - неплохое начало... да и Кузя попал классно. в общем есть еще куда расти команде
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#52  Сообщение Юреццц » 05 май 2012, 22:48

arturif83 писал(а):да я не прикрываюсь :sh_ok: :ne_vi_del: --это ты меня/нас с Биллом постоянно ею тычишь ;) :D ::yaz-yk: ...ну косячник он и всё :men: --не нужен!!!==он хорошие пасы на клюхи соперникам раздаёт :hi_hi_hi: ==кроме мощнейшего броска в нём нет ничего гожего :men: ===и даже заметь, Белоусов- твой любимый тоже это понял(выкинули твоего Ряза направо и налево) ;) ---такшо ты там по соседству--ему тоже предъяви стату :hi_hi_hi: ::yaz-yk: =="мол как так--огонь ведь игрок-нифига вы с Артурчиком не шарите Валера" :men: ;;-))) --и запиши что он по поводу твоих чисел в стате скажет==думаю пошлёт он тебя гораздо грубее с замечательными числами, чем Артурчик на форуме :D :D :)-(:

Так я же и сказал, что именно ради убойного броска он и нужен! Разве я говорил, что он классно обороняется? Нет. Ему вполне можно было ограничить время на льду, скажем, в 3 паре, но при этом выпускать в большинстве. Я не говорю, что это однозначно правильно, я говорю, что это возможно было бы интересно попробовать :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#53  Сообщение denissio » 05 май 2012, 22:54

Юреццц писал(а):Так я же и сказал, что именно ради убойного броска он и нужен! Разве я говорил, что он классно обороняется? Нет. Ему вполне можно было ограничить время на льду, скажем, в 3 паре, но при этом выпускать в большинстве. Я не говорю, что это однозначно правильно, я говорю, что это возможно было бы интересно попробовать :nez-nayu: ;)

Точно так же как в Тампе играет Марк-Андрэ Бержерон.... Дедь-Зотто в похожей манере, но вроде его научили перед последним сезоном уму-разуму... А Рязанцев у вас именно так и играл - во второй-третьей паре....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#54  Сообщение arturif83 » 06 май 2012, 00:54

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):да я не прикрываюсь :sh_ok: :ne_vi_del: --это ты меня/нас с Биллом постоянно ею тычишь ;) :D ::yaz-yk: ...ну косячник он и всё :men: --не нужен!!!==он хорошие пасы на клюхи соперникам раздаёт :hi_hi_hi: ==кроме мощнейшего броска в нём нет ничего гожего :men: ===и даже заметь, Белоусов- твой любимый тоже это понял(выкинули твоего Ряза направо и налево) ;) ---такшо ты там по соседству--ему тоже предъяви стату :hi_hi_hi: ::yaz-yk: =="мол как так--огонь ведь игрок-нифига вы с Артурчиком не шарите Валера" :men: ;;-))) --и запиши что он по поводу твоих чисел в стате скажет==думаю пошлёт он тебя гораздо грубее с замечательными числами, чем Артурчик на форуме :D :D :)-(:

Так я же и сказал, что именно ради убойного броска он и нужен! Разве я говорил, что он классно обороняется? Нет. Ему вполне можно было ограничить время на льду, скажем, в 3 паре, но при этом выпускать в большинстве. Я не говорю, что это однозначно правильно, я говорю, что это возможно было бы интересно попробовать :nez-nayu: ;)

Юр ,ну тыж понимаешь что для Билялетдинова,впрочем ОЧЕНЬ сильный защитник был, брать такого пожарника под свои оборонительные схемы ;) ==эт--ну не знаю--самому себе противоречить :nez-nayu: :du_ma_et: :smu:sche_nie: ...Рязанцев то при сильно атакующей модели Быкова еле-еле по праздникам на Евротур пролазил ;) --а тут ..не знаю Юр--не разумно чтоли ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#55  Сообщение arturif83 » 06 май 2012, 00:57

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):С победой тебя Магнитогорский Канадец :D ::yaz-yk:

подколол все-таки, московский "мусор" ::yaz-yk: жалко все-таки, что Анисина нет.... Но звено Малыча смотрелось грозно.... 4 из 5 шайб забросили - неплохое начало... да и Кузя попал классно. в общем есть еще куда расти команде

:D :ni_zia:
рано я тя чёт поздравил))..твои то "родыши" сегодня слились в ОТ :D ::yaz-yk: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#56  Сообщение denissio » 06 май 2012, 08:06

arturif83 писал(а):
denissio писал(а):
arturif83 писал(а):С победой тебя Магнитогорский Канадец :D ::yaz-yk:

подколол все-таки, московский "мусор" ::yaz-yk: жалко все-таки, что Анисина нет.... Но звено Малыча смотрелось грозно.... 4 из 5 шайб забросили - неплохое начало... да и Кузя попал классно. в общем есть еще куда расти команде

:D :ni_zia:
рано я тя чёт поздравил))..твои то "родыши" сегодня слились в ОТ :D ::yaz-yk: :)-(:

ну ниче, на ОИ они тоже америкосикам проиграли в группе, только тогда даже в основное все закончилось, 3-5 вроде, а в финале сам помнишь, что было. так что это нормально. ну а звездные и полосатые удивили... игры не видел, но выиграть у Канады с таким хреновым составом - это постараться надо
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#57  Сообщение Юреццц » 06 май 2012, 10:06

arturif83 писал(а):Юр ,ну тыж понимаешь что для Билялетдинова,впрочем ОЧЕНЬ сильный защитник был, брать такого пожарника под свои оборонительные схемы ;) ==эт--ну не знаю--самому себе противоречить :nez-nayu: :du_ma_et: :smu:sche_nie: ...Рязанцев то при сильно атакующей модели Быкова еле-еле по праздникам на Евротур пролазил ;) --а тут ..не знаю Юр--не разумно чтоли ;)

Или вон как североамериканцы любят играть в 7 защитников. Я вспоминаю как мы порой мучились с большинством, когда вообще не можем создать и приходится бросать защитникам, вот тут то он очень бы даже пригодился.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#58  Сообщение Юреццц » 06 май 2012, 10:08

denissio писал(а):ну ниче, на ОИ они тоже америкосикам проиграли в группе, только тогда даже в основное все закончилось, 3-5 вроде, а в финале сам помнишь, что было. так что это нормально. ну а звездные и полосатые удивили... игры не видел, но выиграть у Канады с таким хреновым составом - это постараться надо

А по-моему американцы наконец то привезли не совсем уж позорный состав :hi_hi_hi: В каждой линии есть лидер и приличный поддерживающий :ti_pa: состав, поэтому думаю в этом году, если повезет могут и до медальных матчей добраться.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#59  Сообщение Roman Liv » 06 май 2012, 15:56

Не ожидал, что французы победят с таким отрывом. Думал, будет скромнее.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#60  Сообщение arturif83 » 06 май 2012, 16:54

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):
denissio писал(а):
arturif83 писал(а):С победой тебя Магнитогорский Канадец :D ::yaz-yk:

подколол все-таки, московский "мусор" ::yaz-yk: жалко все-таки, что Анисина нет.... Но звено Малыча смотрелось грозно.... 4 из 5 шайб забросили - неплохое начало... да и Кузя попал классно. в общем есть еще куда расти команде

:D :ni_zia:
рано я тя чёт поздравил))..твои то "родыши" сегодня слились в ОТ :D ::yaz-yk: :)-(:

ну ниче, на ОИ они тоже америкосикам проиграли в группе, только тогда даже в основное все закончилось, 3-5 вроде, а в финале сам помнишь, что было. так что это нормально. ну а звездные и полосатые удивили... игры не видел, но выиграть у Канады с таким хреновым составом - это постараться надо

Канада--миом плофф!! :D ::yaz-yk:

:sh_ok: это где хреновый состав у США?? :ne_vi_del: :du_ma_et: лучше только был на ОИ-2010 за последние лет 10-ть :men: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Национальные сборные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Чемпионат мира-2011.

1 ... 44, 45, 46

912

42275

28 май 2011, 10:47

Чемпионат мира-2013.

1, 2, 3, 4

78

4637

21 май 2013, 13:18

Кубок Мира по хоккею - 2016

1 ... 4, 5, 6

115

4978

30 сен 2016, 21:09