ГТ. Тур де Франс 2012

Победителем ТДФ станет...

Виггинс
35
37%
Эванс
7
7%
Санчез
1
1%
Гесинк
3
3%
ВанДенБрек
3
3%
Меньшов
29
31%
Шлек
3
3%
Нибали
4
4%
Ролан
2
2%
Кто-то другой
8
8%
 
Всего голосов : 95

#2521  Сообщение Жанар » 22 июл 2012, 00:21

Student писал(а):
Жанар писал(а):Не, такой Астане не нужен, уж больно уродлив :D


Конта не на много и красивее!!!


Да и он не нужен, плакса, не мужыг :D
Найти бы такого как ВИНО, ах :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21


#2522  Сообщение Жанар » 22 июл 2012, 00:27

mjk1616 писал(а):Ару уже подписан Астаной и я бы на месте болельщиков этой команды очень бы этому радовался. Очень перспективный парень, один из самых талантливых молодых. Мозер уже в Ликви, Домбровски задрафтован американцами, остаются Каттанео, Бонджиорно и, возможно, Закарин. Последний надеюсь скоро в Катюше окажется, а первые два тоже не долго без контракта останутся, скауты Астаны четко сработали. ;)

И сколько за него дали? Лимов несколько?
Да я бы нашла откуда нибудь глубинки за тыс. несколько с десяток
молодых, красивых и самое главное перспективных и своих отечественных ;) :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#2523  Сообщение mjk1616 » 22 июл 2012, 00:31

Жанар писал(а):
Student писал(а):
Жанар писал(а):Не, такой Астане не нужен, уж больно уродлив :D


Конта не на много и красивее!!!


Да и он не нужен, плакса, не мужыг :D
Найти бы такого как ВИНО, ах :D

при всем уважении к Вино, а он разве не плакса? ;) :smu:sche_nie:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2524  Сообщение FischkaLV » 22 июл 2012, 01:17

Жанар писал(а):
Student писал(а):
Жанар писал(а):Не, такой Астане не нужен, уж больно уродлив :D


Конта не на много и красивее!!!


Да и он не нужен, плакса, не мужыг :D
Найти бы такого как ВИНО, ах :D

Жанар, ВИНО не искать надо, а выращивать! ;) :a_g_a:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#2525  Сообщение DinarAgis » 22 июл 2012, 08:50

mjk1616 писал(а):
Жанар писал(а):
Student писал(а):
Жанар писал(а):Не, такой Астане не нужен, уж больно уродлив :D


Конта не на много и красивее!!!


Да и он не нужен, плакса, не мужыг :D
Найти бы такого как ВИНО, ах :D

при всем уважении к Вино, а он разве не плакса? ;) :smu:sche_nie:

слышь, ты, когда колени стерты то голой чашечки, знаю как хирург-травматолок когда Саша перевязывается и едет дальше, и т.д ты бы давно масквач хренов сдох
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#2526  Сообщение Jethro » 22 июл 2012, 10:22

Венера писал(а):
По Нибсу. Он в Астану уходит, за деньгами, в общем-то. Что он там покажет после такого сезона - большой вопрос. С Брайко как они уживутся, тоже вопрос.


А это уже точно? Просто слышал еще и про Шлеков в Астане. Неужто все правда?
Для Астаны тогда можно замахнуться в следующем году на все 3 ГТ: Джиро - Нибсу, Тур - Шлекам, Вуэльта - Кройци и Брайки.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#2527  Сообщение Jethro » 22 июл 2012, 10:37

mjk1616 писал(а):Ару уже подписан Астаной и я бы на месте болельщиков этой команды очень бы этому радовался. Очень перспективный парень, один из самых талантливых молодых. Мозер уже в Ликви, Домбровски задрафтован американцами, остаются Каттанео, Бонджиорно и, возможно, Закарин. Последний надеюсь скоро в Катюше окажется, а первые два тоже не долго без контракта останутся, скауты Астаны четко сработали. ;)


Да хорошо катались на юниорских гонках. Но это пока лишь "теория". Если один из них вырастит в сильного многодневщика - и то не плохо. В следующем году появится новая партия мегаперспективных гонщиков.

PS И почему в основном итальянцы? Где испанцы, французы, голландцы? Вот, например юниорский Рабо выпускает для основы каждый год перспективных гонцов. Я скорее поверю в ГТ успехи Вилко Келдермана, уже успешно гоняющегося с профи, чем в каких-то итальянцев, выступавшими пока только с юниорами.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#2528  Сообщение Заратуштра » 22 июл 2012, 10:37

Jethro писал(а):
Венера писал(а):
По Нибсу. Он в Астану уходит, за деньгами, в общем-то. Что он там покажет после такого сезона - большой вопрос. С Брайко как они уживутся, тоже вопрос.


А это уже точно? Просто слышал еще и про Шлеков в Астане. Неужто все правда?
Для Астаны тогда можно замахнуться в следующем году на все 3 ГТ: Джиро - Нибсу, Тур - Шлекам, Вуэльта - Кройци и Брайки.

Кройци скорее всего уходит в Саксо. Со Шлеками неопределенность, Астана не хочет брать Франка, Энди без Франка никуда не пойдет. Думаю, трансфер может состояться только в том случае, если старшего забанят на 2 года.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2529  Сообщение samuist » 22 июл 2012, 11:01

Заратуштра писал(а): Думаю, трансфер может состояться только в том случае, если старшего забанят на 2 года.

Намек на то, что Астана может быть замешена в ситуации с Фрэнком?
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#2530  Сообщение Meilleur » 22 июл 2012, 13:15

Cкорее немецкая команда. Слух с вбросом больших денег всегда получает больший кредитю Винченцо с Астаной всё же на Тур, полагаю. Хотя, по мне, в наших играх Акулёнок - дитя.
Последний раз редактировалось Meilleur 22 июл 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#2531  Сообщение Венера » 22 июл 2012, 14:03

Заратуштра писал(а):Кройци скорее всего уходит в Саксо. Со Шлеками неопределенность, Астана не хочет брать Франка, Энди без Франка никуда не пойдет. Думаю, трансфер может состояться только в том случае, если старшего забанят на 2 года.

Если всё это состоится Астана превратится в Шак, где каждый едет за себя. Будет много вождей и мало индейцев. ;)
Шлекет, если придет, то с парой-тройкой верных ему оруженосцев и пунктом в контракте про обязательное капитанство на ТДФ.
Нибс уже имеет итальянскую поддержку в будущей команде. А там ещё и Брайко есть, который не захочет работать ни на первого, ни на второго и займется поиском очков для лучшего контракта в новой команде. :)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#2532  Сообщение Заратуштра » 22 июл 2012, 14:14

samuist писал(а):
Заратуштра писал(а): Думаю, трансфер может состояться только в том случае, если старшего забанят на 2 года.

Намек на то, что Астана может быть замешена в ситуации с Фрэнком?

Нет, но для Астаны это выгодно. Другое дело, что 2 года за диуретики не дадут, это практически 100%. Только если удастся доказать, что его использовали в маскирующих целях — могут дать полноценный бан. Срок в 6 месяцев будет означать, что Франк де-факто свободен, и тут уж Шлек точно ни в какую Астану не пойдет. И тогда для немецкого проекта не будет никаких преград. Осталось только узнать, насколько немецкие спонсоры боятся любого упоминания о допе.
К сожалению, слова Венеры о том, что для Шлека в Астане нет никакой базы, это правда. У нас сильный горный состав, сбалансированный, очень хорош для достижения любых результатов на Джиро, но на уровне Тура это утопленные котята. Поэтому переход в Астану без какой-то базы (т.е. без своих гонщиков, даже не грегари, а именно гонщиков) будет для Энди ударом. А ведь Энди сам по себе очень зависимый гонец, достигнуть результатов он может только при всеобъемлющей поддержке команды.
Трансферная политика Астаны, как мне видится, направлена на покупку звезды Тура, команда не поскупится, заплатит, выкупит, но поменять всю структуру, которую Мартинелли создает уже 2,5 года и которая наконец начала приносить весомые результаты, это чересчур.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2533  Сообщение Bosfan » 22 июл 2012, 14:32

kirill-loko писал(а): И пускай это весьма глупо, но вслед за победителем Джиро в мой бан-лист отправляется и Скай во главе с Фрумом.

Не буду судить, глупо это или нет, но я лично буду верить в чистоту Ская ,пока не будет доказано обратное.
Результаты этого ТДФ мне вполне приятны, особенно Криса Фрума, а вот сам процесс.. Тоже не люблю доминирования одной команды, даже если она симпатична. В основном было интересно следить за этапами с отрывами, на которых бОльшую часть времени было неясно, кто победит. В целом положительные эмоции испытал на спринтерских этапах (если бы еще не досадные падения, подпортившие пару этапов), да и в итоге, Петя Саган (как ты говоришьпро Пино, любимчик.который стал еще любимее ;) ) выиграл зеленую майку в дебютном для себя Туре. Чего еще надо? Ну разве что хочу, чтобы на Елисейских полях выиграл Кэв. :) Но и без победы Кэва сегодня "претензий" к спринту у меня не будет. :)
В горах я лично настраивался на куда более жесткую борьбу но , увы, не получилось. Про ИТТ и говорить нечего... В общем, что говорить: получился Тур де Скай :)
Последний раз редактировалось Bosfan 22 июл 2012, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#2534  Сообщение Asked7 » 22 июл 2012, 14:38

Тур де Скай это очень точно )
Говорят (с) что ребятки из Скай зимой попробуют силы в лыжном спорте. Колонью будут рвать Фрум с Вигинсом, а Петюне придется попотеть в финишных разборках с Кевом.
...
первый английский Тур де Ски - это было бы мощно
Последний раз редактировалось Asked7 22 июл 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Asked7
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:32
Откуда: Москва

#2535  Сообщение bubnoff » 22 июл 2012, 14:38

Заратуштра писал(а):Другое дело, что 2 года за диуретики не дадут, это практически 100%. Только если удастся доказать, что его использовали в маскирующих целях — могут дать полноценный бан.
Нет, конечно же. После того как выявлен позитив, бремя доказательства невиновности лежит исключительно на спортсмене. ВАДЕ уже ничего доказывать не надо, и по умолчанию бан за всё (диуретики или нет) - 2 года.
Совсем недавно 2 года влепили Москере (хотя там были не диуретики, но позитив был на вещество из той же группы - Specified Substance).
Навскидку вспомнилось ещё достаточно нашумевшее дело злостных доперш Кабаевой и Чащиной - там точно было 2 года за диуретики.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#2536  Сообщение Заратуштра » 22 июл 2012, 14:52

bubnoff писал(а):
Заратуштра писал(а):Другое дело, что 2 года за диуретики не дадут, это практически 100%. Только если удастся доказать, что его использовали в маскирующих целях — могут дать полноценный бан.
Нет, конечно же. После того как выявлен позитив, бремя доказательства невиновности лежит исключительно на спортсмене. ВАДЕ уже ничего доказывать не надо, и по умолчанию бан за всё (диуретики или нет) - 2 года.
Совсем недавно 2 года влепили Москере (хотя там были не диуретики, но позитив был на вещество из той же группы - Specified Substance).
Навскидку вспомнилось ещё достаточно нашумевшее дело злостных доперш Кабаевой и Чащиной - там точно было 2 года за диуретики.

А Колобневу не дали никакого бана. Насколько я помню, он предъявил какую-то справочку и сослался на то, что не мог подумать, что любой препарат надо по всем статьям досконально проверять. Так что прецедент есть.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#2537  Сообщение bubnoff » 22 июл 2012, 15:11

Так да, думаю, и Шлеку удастся отскочить, но попотеть ему для этого всё же придётся.
В крайнем случае всегда есть запасной вариант - сдать братца, тогда ВАДА срок скостит, хехехех.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#2538  Сообщение Hant » 22 июл 2012, 15:12

Bosfan писал(а):Не буду судить, глупо это или нет, но я лично буду верить в чистоту Ская ,пока не будет доказано обратное.

Де-юре вся команда чиста. А ждать открытий чудных придется долго, как мне кажется. ;)
Аватара пользователя
Hant
Любитель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург

#2539  Сообщение Венера » 22 июл 2012, 15:23

Новые технологии Ская или новый доп должны быстро распространится. Эти секреты долго в кармане не подержишь. Так что, в следующем году уже должны быть видны изменения во всех больших командах.
Или Пату и ВАДА придется поднапрячься, чтобы зачистить хотя бы Фрумми для того, чтобы в очередной раз попугать остальных ;)
Шлек с его полупозитивом смешно в этом плане выглядит. Несерьезно. ;)

Британские журналисты уже посчитали, что только на спонсорских контракта первый британский победитель Тура заработает примерно 6 миллионов фунтов.
Если выиграет ОИ, то ещё пару мильёнов, как минимум, добавит.
Немного напрягает уверенность британских СМИ в том, что БВ первый "по-настоящему чистый" победитель Тура за последние 15 лет. :smu:sche_nie: :co_ol:
ЛА в расход списали :-ok-: , Как и всех остальных. :hi_hi_hi: Только за это уже стоило бы подсыпать Брэдли немножко клена в свекольный сок. ;)
Последний раз редактировалось Венера 22 июл 2012, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#2540  Сообщение Bosfan » 22 июл 2012, 15:24

Hant писал(а):
Bosfan писал(а):Не буду судить, глупо это или нет, но я лично буду верить в чистоту Ская ,пока не будет доказано обратное.

Де-юре вся команда чиста. А ждать открытий чудных придется долго, как мне кажется. ;)

Я бы, конечно, предпочел, чтобы таких "чудных" открытий вообще не случилось никогда ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344366

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

137405

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55343

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57382

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55095

29 июл 2016, 16:25