ГТ. Тур де Франс 2012

Победителем ТДФ станет...

Виггинс
35
37%
Эванс
7
7%
Санчез
1
1%
Гесинк
3
3%
ВанДенБрек
3
3%
Меньшов
29
31%
Шлек
3
3%
Нибали
4
4%
Ролан
2
2%
Кто-то другой
8
8%
 
Всего голосов : 95

#381  Сообщение Student » 01 июл 2012, 20:16

PokerPlayer писал(а):
Student писал(а):Я так понимаю, что если вы однозначно говорите, что он экономился, то вы видели "как он дышал, как он ехал, в какой группе оказался после поворотов и вытягиваний в струну, кто кого блокировал". Интересно как, ибо камера его не показывала.
Я понятия не имею, как он вывалил. Но я отчётливо видел, что он не докатывал, а вёз за собой свою группу, с гримасой боли на лице, отчаянно пытаясь минимизировать отрыв.


Что значит я говорю однозначно, по моему "однозначный человек" это как раз вы любезный) Я где-то там "точку" ставил, и в чём проявляется моя однозначность? Ты спросил, я предположил и ответил, если тебе интересно, что было в действительности, то гугл-интервью и вперёд. Приводя мои слова так же можно утверждать и обратное, отличное от твоего. "Гримаса боли на лице", ну Покер прекращай. Что Фрум специалист на торчки? Не вкатился в гору, не поймал ритм, что угодно может быть, точно также как и влияние факторов не зависящих от него. Ну а "гримасой" ты меня вообще порадовал, я что-то не заметил не одного, кто улыбался и смеялся от радости, не считая Сагана, ты мне щас этой репликой напомнил крилла-локо и его велосипедами, которые ломались 3 раза за гонку. У тебя вообще логика интересная, выиграл разделку на Туре Альгарве супер-форма, вывалил в торчок не тянет в горе, и слабак. С таким же успехом я могу сказать, что результат Меньшова на прологе не более чем форсирование формы, использование резервов, которое аукнется на третьей неделе, и доказать обратное, ссылаясь на прошлые выступления где провальный пролог, но отличная разделка врятли получится, только время покажет "ху из ху", а щас проще наслаждаться гонкой. Хотя зная тебя наверняка последует очередной "высер" страниц этак на 2-3 без очевидной правоты какой-либо из сторон. И меня ещё троллем называет)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15


#382  Сообщение doktor Ravil » 01 июл 2012, 20:18

Эвенгар писал(а):Первый слив Мени ожидается по идее уже послезавтра. Хотя может как на Вуэльте-2010, он заехал высоко на первых холмах, и уже пошли мысли, а не замахнуться ли нам на... Не замахнулся.

а что трудное его ожидает послезавтра? вижу, у тебя просмотр велотрансляции заключается в "антиболении"
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#383  Сообщение Camomile » 01 июл 2012, 20:20

Да ну, на такай левой горе не мог Фрум своим ходом две минуты слить в какой слабой форме бы он не был. Не мог он в два раза медленнее всех ехать. Стопудово прокол был или еще что.
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#384  Сообщение Student » 01 июл 2012, 20:21

doktor Ravil писал(а):а что трудное его ожидает послезавтра? вижу, у тебя просмотр велотрансляции заключается в "антиболении"


Та тут скорее не антиболение, а протест против преподнесения одной стороны относительно другой, основанный на подмене фактов и понятий, с полным не желанием принять (хотя бы частично) сторону оппонента. Ну в общем, как при курении синдром "тупого осла" или как-то так.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#385  Сообщение Эвенгар » 01 июл 2012, 20:23

Camomile писал(а):Да ну, на такай левой горе не мог Фрум своим ходом две минуты слить в какой слабой форме бы он не был. Не мог он в два раза медленнее всех ехать. Стопудово прокол был или еще что.


Понятно, что нет. Главное,чтобы факт прокола был отмечен, Скай наверное уже подает протест.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#386  Сообщение doktor Ravil » 01 июл 2012, 20:24

Student писал(а):
doktor Ravil писал(а):а что трудное его ожидает послезавтра? вижу, у тебя просмотр велотрансляции заключается в "антиболении"


Та тут скорее не антиболение, а протест против преподнесения одной стороны относительно другой, основанный на подмене фактов и понятий, с полным не желанием принять (хотя бы частично) сторону оппонента. Ну в общем, как при курении синдром "тупого осла" или как-то так.

как я пониманию, ты -Студент, далеко не являешься студентом в вело, а как минимум -кандидатом наук
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#387  Сообщение PokerPlayer » 01 июл 2012, 20:30

Уважаемый, Вас в не в то русло понесло. Вам задаётся конкретный вопрос, в чём проявляется то, что он экономился ? А вы галопам по Европам на все наболевшие темы. И простите, когда я Вас тролем называл ? Цитату, если не сложно.)

Если тезисно:
1) Нет, не специалист, так же как и Меньшов, так же как и Уиггинс. Какое это отношение имеет к экономии ?
2) Какие критерии оценки вы можете предложить, что бы оценить степень экономии ? Для меня, гримасы, езда зиг загами и прочие муки гонщиков являются вполне себе показателями степени усердия. Какие критерии являются для Вас определяющими, кроме любви к рыжему и антипатии к Меньшову.

With best regards, PokerPlayer.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#388  Сообщение Student » 01 июл 2012, 20:33

doktor Ravil писал(а):как я пониманию, ты -Студент, далеко не являешься студентом в вело, а как минимум -кандидатом наук


Признаюсь честно я давно уже не студент, просто этот ник продолжение аккаунта, созданного на евроспорте, когда я был не то на 3, не то на 4 курсе. А насчёт фраз, чтобы периодические казаться умным, не надо быть кандидатом наук, уровня "Покер стайла" с головой хватает ;)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#389  Сообщение Эвенгар » 01 июл 2012, 20:33

Меньшов вполне себе, когда в форме, спец)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#390  Сообщение Meilleur » 01 июл 2012, 20:34

Camomile писал(а):Да ну, на такай левой горе не мог Фрум своим ходом две минуты слить в какой слабой форме бы он не был. Не мог он в два раза медленнее всех ехать. Стопудово прокол был или еще что.

готовься будем сличать время на Тусуир. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#391  Сообщение Camomile » 01 июл 2012, 20:43

Meilleur писал(а):готовься будем сличать время на Тусуир. :)

Да не с чем сравнивать. В 2006 я этим не задрачивался, время не знаю. И записи нету. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#392  Сообщение Student » 01 июл 2012, 20:44

PokerPlayer писал(а):Уважаемый, Вас в не в то русло понесло. Вам задаётся конкретный вопрос, в чём проявляется то, что он экономился ? А вы галопам по Европам на все наболевшие темы. И простите, когда я Вас тролем называл ? Цитату, если не сложно.)

Если тезисно:
1) Нет, не специалист, так же как и Меньшов, так же как и Уиггинс. Какое это отношение имеет к экономии ?
2) Какие критерии оценки вы можете предложить, что бы оценить степень экономии ? Для меня, гримасы, езда зиг загами и прочие муки гонщиков являются вполне себе показателями степени усердия. Какие критерии являются для Вас определяющими, кроме любви к рыжему и антипатии к Меньшову.

With best regards, PokerPlayer.


Блин, ну я перед тобой вообще преклоняюсь. Я вроде ясно дал понять, что быть участником очередного "высера", не имеющего логического конца на пару страниц, я не собираюсь. Так же вполне ясно я дал понять, что время даст понять.. до моего поста были озвучены мнения относительно его проигрыша, можешь их почитать. Хочешь самоутверждаться так это не ко мне, не по адрессу. Можешь считать, что не нашёл нечего ответить, сболтнул ерунду - дабы спать спокойно. Ну окончание твоего поста, это вообще не что, по ходу я единственный кто удостоился такой чести. Походу я чемпион) Насчёт цитаты, можешь сам поискать, ветка называется "обсуждение гонок", ну и тебе также не хворать ;)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#393  Сообщение Meilleur » 01 июл 2012, 20:46

Camomile писал(а):
Meilleur писал(а):готовься будем сличать время на Тусуир. :)

Да не с чем сравнивать. В 2006 я этим не задрачивался, время не знаю. И записи нету. :nez-nayu:


Ну, я попробую отыскать. ) Хотя проблемы наверное будут в том, что черту как расмуссен заезжал могли не показать.


Ребята, я предлагаю занять всем мою позицию и просто обсуждать уже фактическое. Потому как всё равно как бы, часть будет видеть в любой косвенной мелочи любой оптимистичный знак в пользу Меньшова, а другой части это будет смешно. Просто нелепо спорить, когда всё равно никто ни на ничьё мнение повлиять не способен.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#394  Сообщение mjk1616 » 01 июл 2012, 20:48

Студент, если мне или Кириллу Меньшов в интервью говорит, что у него велосипед 3 раза ломался за этап, то я склонен ему верить, а не тебе. Если он и вся команда говорит, что Каньоны это круто, а Фокусы полное говно, то я опять же верю им... А ты ничем не отличаешься от других форумчан, которые строят догадки и делают выводы из воздуха. Да, это забавно, мы все этим страдаем, но только вот не надо пытаться показать себя слишком умным.
Последний раз редактировалось mjk1616 01 июл 2012, 20:50, всего редактировалось 2 раз(а).
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#395  Сообщение WERT » 01 июл 2012, 20:51

mjk1616 писал(а):Студент, если мне или Кириллу Меньшов в интервью говорит, что у него велосипед 3 раза ломался за этап, то я склонен ему верить, а не тебе. Если он и вся команда говорит, что Каньоны это круто, а Фокусы полное говно, то я опять же верю им... А ты ничем не отличаешься от других с форумчан, которые строят догадки и делают выводы из воздуха. Да, это забавно, мы все этим страдаем, но только вот не надо пытаться показать себя слишком умным.


Я не помню, там Меньшов еще вроде говорил про то, что терял из-за велосипеда по 4 секунды на километре? Я просто не помню цифру. 3, 4 или 5?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#396  Сообщение Эвенгар » 01 июл 2012, 20:51

Записи 2006 есть в одном известном месте, о котором сто лет писали)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#397  Сообщение Meilleur » 01 июл 2012, 20:55

mjk1616 писал(а):Студент, если мне или Кириллу Меньшов в интервью говорит, что у него велосипед 3 раза ломался за этап, то я склонен ему верить, а не тебе. Если он и вся команда говорит, что Каньоны это круто, а Фокусы полное говно, то я опять же верю им... А ты ничем не отличаешься от других форумчан, которые строят догадки и делают выводы из воздуха. Да, это забавно, мы все этим страдаем, но только вот не надо пытаться показать себя слишком умным.


Это могло произойти в теории с любым велосипедом. Удача и неудача. Случайности и совпадения. Но так же не бывает, что вот-вот не получалось и не получалось, но человеку дали новый велосипед - он взял и он пошёл. Это суперэлитные гонщики и конструкционно велосипеды отличаются минимально. Собственно там наполнение в них на 80% то же. Ну, ок, все приняли твои доводы. Как можно прокомментировать выступления Родригеза на Фокусах, - кои, как ты любезно уточнил "полное говно", - и Кобо на Фуджи?

Наверное, пытаться казаться умным выигрышнее, чем казаться глупым и быть при этом самим собой.
Последний раз редактировалось Meilleur 01 июл 2012, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#398  Сообщение mjk1616 » 01 июл 2012, 20:59

WERT писал(а):
mjk1616 писал(а):Студент, если мне или Кириллу Меньшов в интервью говорит, что у него велосипед 3 раза ломался за этап, то я склонен ему верить, а не тебе. Если он и вся команда говорит, что Каньоны это круто, а Фокусы полное говно, то я опять же верю им... А ты ничем не отличаешься от других с форумчан, которые строят догадки и делают выводы из воздуха. Да, это забавно, мы все этим страдаем, но только вот не надо пытаться показать себя слишком умным.


Я не помню, там Меньшов еще вроде говорил про то, что терял из-за велосипеда по 4 секунды на километре? Я просто не помню цифру. 3, 4 или 5?

До 3, он говорил. Хотя сомневаюсь, что тебе был важен мой ответ... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#399  Сообщение PokerPlayer » 01 июл 2012, 21:02

Ну вот и договорились. Так и буду считать, что у Вас аргументов не нашлось, ибо я о насущном: экономия, гримасы, слив, а Вы о высоком: высеры, самоутверждение. Боюсь мне придётся вечно эту цитату искать, ибо её нет.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#400  Сообщение mjk1616 » 01 июл 2012, 21:03

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):Студент, если мне или Кириллу Меньшов в интервью говорит, что у него велосипед 3 раза ломался за этап, то я склонен ему верить, а не тебе. Если он и вся команда говорит, что Каньоны это круто, а Фокусы полное говно, то я опять же верю им... А ты ничем не отличаешься от других форумчан, которые строят догадки и делают выводы из воздуха. Да, это забавно, мы все этим страдаем, но только вот не надо пытаться показать себя слишком умным.


Это могло произойти в теории с любым велосипедом. Удача и неудача. Случайности и совпадения. Но так же не бывает, что вот-вот не получалось и не получалось, но человеку дали новый велосипед - он взял и он пошёл. Это суперэлитные гонщики и конструкционно велосипеды отличаются минимально. Собственно там наполнение в них на 80% то же. Ну, ок, все приняли твои доводы. Как можно прокомментировать выступления Родригеза на Фокусах, - кои, как ты любезно уточнил "полное говно", - и Кобо на Фуджи?

Наверное, пытаться казаться умным выигрышнее, чем казаться глупым и быть при этом самим собой.

А что такого показал Родригес на Фокусах в сравнение с тем, что он сделал в этом году на Каньоне. Один прогресс в разделке чего стоит...
А с Фуджи да, не все так однозначно, но мы оба знаем темперамент Меньшова и просто так сваливаться все на велик он не стал бы...

П.С. Никто не старается показаться умным, я просто сказал, что доверяю мнению гонщика больше, чем мнению Студента.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344807

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

138394

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55414

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57525

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55258

29 июл 2016, 16:25