Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#3981  Сообщение WERT » 09 окт 2011, 13:06

Camarada писал(а):Тут копируй, не копируй лидером протура является Геннадий, причем достать его только Босфан и может.


Ну, допустим теоретически и я могу ( еще ж две гонки осталось). Но в целом да. В данном случае Сергею надо было играть самому, свою игру, не ориентируюсь ни на меня, ни на Геннадия, ни на Боботкова. А имеем то, что имеем. Что не запрещено, то разрешено
Последний раз редактировалось WERT 09 окт 2011, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


#3982  Сообщение Meilleur » 09 окт 2011, 13:12

Ну да. Теперь ГАН точно будет считать, что по красоте и грамотно всё делает. )) Нуу... :D

Пару лет назад некто в ТП обсуждениях написал, что тут добрее всё и цивильнее в несколько раз, чем в обсуждения гонок. Да тут грязи ппц. ;;-)))
Последний раз редактировалось Meilleur 09 окт 2011, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3983  Сообщение Meilleur » 09 окт 2011, 13:33

А может 2 ТП открыть для нормальных и для этих? Эти начнут гонки смотреть , по крайней мере. Уже плюс. :smu:sche_nie: Из спортивного интереса! А то спортивный интерес исключительно к ТП совсем уж чашу переполнил. :D

Я б на месте всех, что идет сча выше Верта, просто составил бы акт о капитуляции и отказа от своих очков. Это было бы фейр-плей.

;;-)))
Последний раз редактировалось Meilleur 09 окт 2011, 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3984  Сообщение kirill-loko » 09 окт 2011, 13:35

Геннадий
Cavendish
Gilbert
Freire
Hayman
Petacchi
Ravard
R.Feillu
Bennati
McEwen
Cooke
Sutton
Hutarovich


Сергей
Cavendish
Gilbert
Freire
Petacchi
Bennati
McEwen
R.Feillu
Hutarovich
VanDijk
Cooke
Ravard
Henderson


Мы много разговаривали с Сергеем до решающих однодневок. Да, он должен играть свою игру - это то, что я ему говорил; это то, с чем он соглашался.
Но будем объективны, нельзя резко начать играть только самому, без каких-либо косых взглядов на другие прогнозы. Я конечно же не говорю о том, что Серега - копировальщик, это разные вещи. Просто изначально у него сложилась такая система прогнозирования, когда он выбирает между Фейю и Божичем, он смотрит на прогнозы. Большинство за Фейю, Серега ставит француза также. Это не есть читерство, это есть характер человека, его жизнь просто через призму нашего тп. При этом он никак не пас никого из 3-х конкурентов на Эмилии и ЧМ, но ситуация сейчас такая, что нужно тащить. И сделал все Босфан по уму, защитился от преследователя и сыграл свою игру относительно лидера. То есть можно догнать, но нельзя пропустить вперед. 90% прогнозистов сыграли бы в этой ситуации именно таким образом, это тактически умно. И при этом, повторюсь, он сыграл таки в свою игру относительно того, кого и должен был так сделать.
Так что не нужно, Макс, наговаривать на Сергея. Так у нас играют всегда на последних этапах ГТ, на последних гонках любых других зачетах. Это не что-то новое сенсационное, это нормальная рабочая ситуация, вызванная издержками нашей "белой" системы. Я всеми руками за игру вслепую, но пока имеем, что имеем. И ГАН копирует по всему сезона у АнтонЗапа, того же Сергея, тебя ДАЖЕ на гонках евротура, НИКОГДА не обсуждает гонки.. Совершенно другая ситуация, ни к чему проводить параллели.
В общем желаю Сереге удачи! Его судьба зависит от командного решения Ская и от старого пердуна Ван Дийка. Что ж, лично я верю в Саттона, а не Хендерсона, а пердун и есть пердун, но тем интереснее. :)
Последний раз редактировалось kirill-loko 09 окт 2011, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3985  Сообщение kirill-loko » 09 окт 2011, 13:39

Вы кстати посмотрите че Ган сделал на последней минуте - 4 прогноза отхреначил :D :D
Последний раз редактировалось kirill-loko 09 окт 2011, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3986  Сообщение kirill-loko » 09 окт 2011, 13:43

Виталий, прими прогноз Покера без понижающих пожалуйста, он успел исправить свой номер до того, как ты собрал прогнозы. Помню на Туре Антошка написал номер этапа и свой номер лишь к концу этапа, но типа "успел" и был принят с коэф 1.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3987  Сообщение Meilleur » 09 окт 2011, 13:52

Такая игра от защиты не противоречит самим правилам, но идет с глубокий разрез с нравственностью и желанием играть до конца честно.

И ББ так на подсосе сидел у всех, забирая первые места?
Последний раз редактировалось Meilleur 09 окт 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3988  Сообщение kirill-loko » 09 окт 2011, 13:54

А причем здесь ББ? Таких больше нет.
Ни к чему сравнивать не сравнимое.
И подсос несколько невтемное здесь слово, одному тебе известен его смысл)
Последний раз редактировалось kirill-loko 09 окт 2011, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3989  Сообщение Meilleur » 09 окт 2011, 13:56

kirill-loko писал(а):А причем здесь ББ? Таких больше нет.

Ну, как это причем? Успешный игрок в ТП.
Меня все поняли. Почему ты говоришь за всех? Снова?) Слово обычное. Это еще очень мягкий линго.
Последний раз редактировалось Meilleur 09 окт 2011, 14:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3990  Сообщение WERT » 09 окт 2011, 14:00

kirill-loko писал(а):
Так что не нужно, Макс, наговаривать на Сергея. Так у нас играют всегда на последних этапах ГТ, на последних гонках любых других зачетах. Это не что-то новое сенсационное, это нормальная рабочая ситуация, вызванная издержками нашей "белой" системы. Я всеми руками за игру вслепую, но пока имеем, что имеем. И ГАН копирует по всему сезона у АнтонЗапа, того же Сергея, тебя ДАЖЕ на гонках евротура, НИКОГДА не обсуждает гонки.. Совершенно другая ситуация, ни к чему проводить параллели.



Лично я, когда выигрывал Джиро, то даже на последней неделе продолжал играть в СВОЮ игру, даже не смотря прогнозы конкурентов, в результате чего даже развил преимущество. Ну да, это мои подробности. Дурак, видимо. Претензий нет ( тем более я уже поменял Хендерсона на Саттона. А на ВЛ наоборот). Что не запрещено, то разрешено. Но выводы я для себя сделал.
Последний раз редактировалось WERT 09 окт 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#3991  Сообщение kirill-loko » 09 окт 2011, 14:01

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):А причем здесь ББ? Таких больше нет.

Ну, как это причем? Успешный игрок в ТП

Ну не сравнивают несравнимое. Салим просто выносил всех, он был на голову всех сильнее. Он играл от себя и выносил всех, некий Жилбер нашего ТП.
Таких, как Жилбер больше нет. Не будет ФилЖила на Арденнах, будет все очень плотно. Также и без Салима происходит.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3992  Сообщение Meilleur » 09 окт 2011, 14:04

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):А причем здесь ББ? Таких больше нет.

Ну, как это причем? Успешный игрок в ТП

Ну не сравнивают несравнимое. Салим просто выносил всех, он был на голову всех сильнее. Он играл от себя и выносил всех, некий Жилбер нашего ТП.
Таких, как Жилбер больше нет. Не будет ФилЖила на Арденнах, будет все очень плотно. Также и без Салима происходит.

Т.е. ты так слёту признаешь, что Босфан всегда играет не от себя? :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3993  Сообщение kirill-loko » 09 окт 2011, 14:08

WERT писал(а):
kirill-loko писал(а):
Так что не нужно, Макс, наговаривать на Сергея. Так у нас играют всегда на последних этапах ГТ, на последних гонках любых других зачетах. Это не что-то новое сенсационное, это нормальная рабочая ситуация, вызванная издержками нашей "белой" системы. Я всеми руками за игру вслепую, но пока имеем, что имеем. И ГАН копирует по всему сезона у АнтонЗапа, того же Сергея, тебя ДАЖЕ на гонках евротура, НИКОГДА не обсуждает гонки.. Совершенно другая ситуация, ни к чему проводить параллели.



Лично я, когда выигрывал Джиро, то даже на последней неделе продолжал играть в СВОЮ игру, даже не смотря прогнозы конкурентов, в результате чего даже развил преимущество. Ну да, это мои подробности. Дурак, видимо. Претензий нет. Что не запрещено, то разрешено. Но выводы я для себя сделал.

И я бы не стал копировать. Так было например когда я боролся за 3-е место на Туре, что позволило КвикСтепу сделать хет-трик. Или когда я боролся за подиум протура с тобой, Даней и Диметрадзе. Тоже ставил сам, никак не защищался. Но Макс, все знают, кто сам что-то понимает и ставит, а кто нет. Ни к чему лишний раз говорить "а вот я сам..". Да знаем, знаем. Но я же написал - 90%! И выводы ты для себя сделал куда раньше, поводы были и скандалы были, на ТДФ например с Димой Молдовой. Но победа была достигнута, причем не путем копирования с первого этапа, а путем подстраховки на последних. И не нужно мне доказывать, что это некрасиво, я сам так никогда не делаю и соответственно спор неправильный какой-то получается.)
И кстати, ты в евротуре у Отара скопировал 11 из 12, типа поздно проснулся. Ну разве Серега - не человек? и не мог поздно проснуться? Мог конечно, так что не будем уже так утвердительно говорить о его копировании.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3994  Сообщение Meilleur » 09 окт 2011, 14:09

Блиииин, поясните мне, проку и удовольствия выигрывать чужими мозгами и усилиями?? В чем этот феномен??)))

Не по кайфу ж ппц как.
Последний раз редактировалось Meilleur 09 окт 2011, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3995  Сообщение kirill-loko » 09 окт 2011, 14:10

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):А причем здесь ББ? Таких больше нет.

Ну, как это причем? Успешный игрок в ТП

Ну не сравнивают несравнимое. Салим просто выносил всех, он был на голову всех сильнее. Он играл от себя и выносил всех, некий Жилбер нашего ТП.
Таких, как Жилбер больше нет. Не будет ФилЖила на Арденнах, будет все очень плотно. Также и без Салима происходит.

Т.е. ты так слёту признаешь, что Босфан всегда играет не от себя? :D

Читай мой ответ Максу. Он играет сам, но когда близок к победе, то бишь в самом конце пути, то подстраховывается. И так делают 90% прогнозистов, просто Серега наиболее успешный из них и стремится перейти к 10%. Но как я уже писал, за раз ничего не происходит.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3996  Сообщение kirill-loko » 09 окт 2011, 14:14

Meilleur писал(а):Блиииин, поясните мне, проку и удовольствия выигрывать чужими мозгами и усилиями?? В чем этот феномен??)))

Не по кайфу ж ппц как.

этот вопрос лучше адресовать ГАНу, но то обсуждение уже вроде как закрыли.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3997  Сообщение Sweeter » 09 окт 2011, 14:17

А разве ГАН чужими мозгами ТДФ выиграл? Копировал у соперников и всех обошёл, что-то не складывается.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#3998  Сообщение Meilleur » 09 окт 2011, 14:18

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Блиииин, поясните мне, проку и удовольствия выигрывать чужими мозгами и усилиями?? В чем этот феномен??)))

Не по кайфу ж ппц как.

этот вопрос лучше адресовать ГАНу, но то обсуждение уже вроде как закрыли.

А почему в этот раз именно ГАНу, а не 90% игроков?! :D ;;-)))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3999  Сообщение kirill-loko » 09 окт 2011, 14:22

Sweeter писал(а):А разве ГАН чужими мозгами ТДФ выиграл? Копировал у соперников и всех обошёл, что-то не складывается.

Я тур в тп пропустил половину, кризис жанра был :D так что этот вопрос лучше адресовать Виталию.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4000  Сообщение WERT » 09 окт 2011, 14:23

Sweeter писал(а):А разве ГАН чужими мозгами ТДФ выиграл? Копировал у соперников и всех обошёл, что-то не складывается.


Вначале то сам конечно. Минимум риска, надежность прежде всего. По "статистике". Жаль, что Виталий сейчас не выводит игрока под именем "статистика". Уверен, что он почти всегда был б рядом с подиумом Про Тура :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0