Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#4161  Сообщение GAN » 10 окт 2011, 20:20

Жжёшь. :)

А я думал, что старец тут кто-то другой. Ну хотя бы главный баск. :du_ma_et: Ведь я тут и полугода ещё не играю в отличие от некоторых. :smu:sche_nie:

А по поводу всего остального - новичкам везёт. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


#4162  Сообщение Meilleur » 10 окт 2011, 22:22

Главный баск - Батя, многолетний лидер и легенда ТП-движения. ;) :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4163  Сообщение WERT » 10 окт 2011, 23:05

;;-)))
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#4164  Сообщение Meilleur » 10 окт 2011, 23:58

Я вижу, чем обходится это "везение" и особенно для "новичков". ТП всего лишь должно стать символом и смыслом вашей жизни. )))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4165  Сообщение Camarada » 11 окт 2011, 08:58

Антон хорошо расписал видение. Нужно напрячься и составить ТЗ на программу. Для этого предлагаю.
1. Разыскать Амора
2. Создать отдельную тему (обсуждения реализации новой системы)
В этой теме
а) Список фич, которые будут реализованы.
б) Предложения (утверждать их или одбрасывать)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#4166  Сообщение antonZaporozhye » 11 окт 2011, 11:35

Camarada писал(а):Антон хорошо расписал видение. Нужно напрячься и составить ТЗ на программу. Для этого предлагаю.
1. Разыскать Амора
2. Создать отдельную тему (обсуждения реализации новой системы)
В этой теме
а) Список фич, которые будут реализованы.
б) Предложения (утверждать их или одбрасывать)


Вначале нужно проголосовать за ЗА или за НЕТ. И можно создавать тему.
Но, наши админы за размещение такой программы на еспортмании, а Амур за игру на отдельном ресурсе, если я все правильно понял.
Тут возникает вопрос, а согласен ли Амур делать программку для мании? Если Да - то можно устраивать голосование об открытой или закрытой системе.
Потому что, если большинство проголосует за закрытую систему, а осуществить мы результаты голосования не сможем, потому что Амур не согласиться для мании делать программу, то и нет смыла выносить этот вопросо на голосование...
Разве что найдутся и другие, кто сможет это осуществить. Может быть самы админы решат этот вопрос или найдут, кто возьмется за это. Вроде как рекламу мы клацаем регулярно, по крайней мере я :ne_vi_del:

А пока, не Амура я не видел тут, ни его инициативы, которая была месяц назад. Да и администраторы пока не предприняли никаких действий, или не уведомили общественность о намериении делать телодвижения в этом направлении.
Что касается, меня, я в программировании чайник с больой буквы. Могу только хтмл рисовать и шаблоны сайтов создавать - на этом мои скромные знания в языках заканчиваются...
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#4167  Сообщение mjk1616 » 11 окт 2011, 14:38

Амор вроде не особо против был размещения системы на сайте... но в крайнем случае думаю можно будет и на другом ресурсе с условием многочисленных ссылок на манию это замутить...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4168  Сообщение antonZaporozhye » 11 окт 2011, 15:34

mjk1616 писал(а):Амор вроде не особо против был размещения системы на сайте... но в крайнем случае думаю можно будет и на другом ресурсе с условием многочисленных ссылок на манию это замутить...


Не получится так сделать. Когда вопрос дойдет до технического разрешения.
Здесь вижу такой компромис - все заходят на маниию и тут-же обсуждают турнир и выводим результаты, а с мании идет ссылка на программку, которая находится на ресурсе Амура.
Но так тоже может не получиться.
Админы мании, долны посмотреть потянитли движок сайта (мании) - размещение тут программы, которыу собираемся сделать - если да - то почему бы и нет. Создаем статистическую страницу на ресурсе (мания) и там будет открываться ява окно с добавлением прогноза, возможно еще и с авторизацией игрока.... Тогда с мании никто не уйдет и закрытаа система будет работать. Мне удобнее, играть на одном сайте.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#4169  Сообщение Meilleur » 11 окт 2011, 15:52

mjk1616 писал(а):Амор вроде не особо против был размещения системы на сайте... но в крайнем случае думаю можно будет и на другом ресурсе с условием многочисленных ссылок на манию это замутить...

а в чем фишка вашей роли в этом? Зачем ссылки?)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4170  Сообщение mjk1616 » 11 окт 2011, 15:52

движок сайта однозначно потянет. В крайнем случае у нас есть средства для того, чтобы его улучшить, это не проблема... проблема в реализации... мы сами вряд ли сможем такую программу сделать...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4171  Сообщение mjk1616 » 11 окт 2011, 15:53

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):Амор вроде не особо против был размещения системы на сайте... но в крайнем случае думаю можно будет и на другом ресурсе с условием многочисленных ссылок на манию это замутить...

а в чем фишка вашей роли в этом? Зачем ссылки?)

ТП проходит на сайте еспортмании, значит и ссылка на сайт тоже должна быть... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4172  Сообщение Meilleur » 11 окт 2011, 16:22

Так клиентскую базу форум еврика набрал, а не вы персонально. Странное решение. Кстати, вы законно переделали под себя их лого и атрибутику? Есть там свидетельство и сертификат? Так понимаю, ТП же будет играться официально?) Ему же нужные серые ссылки.
Последний раз редактировалось Meilleur 11 окт 2011, 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4173  Сообщение mjk1616 » 11 окт 2011, 16:32

Meilleur писал(а):Так клиентскую базу форум еврика набрал, а не вы персонально. Странное решение. Кстати, вы законно переделали под себя их лого и атрибутику? Есть там свидетельство и сертификат? Так понимаю, ТП же будет играться официально?) Ему же нужные серые ссылки.

Жень, хорош выеживаться! ;)
Логотип у нас от евриковского кстати отличается. :)
и если ты забыл, то на еврике в последние его дни висела ссылка на наш сайт, так что думаю вопрос можно закрыть...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4174  Сообщение Meilleur » 11 окт 2011, 16:34

mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):Так клиентскую базу форум еврика набрал, а не вы персонально. Странное решение. Кстати, вы законно переделали под себя их лого и атрибутику? Есть там свидетельство и сертификат? Так понимаю, ТП же будет играться официально?) Ему же нужные серые ссылки.

Жень, хорош выеживаться! ;)
Логотип у нас от евриковского кстати отличается. :)
и если ты забыл, то на еврике в последние его дни висела ссылка на наш сайт, так что думаю вопрос можно закрыть...

Да ничего такого. В этом весь я. :D Логотип ведь все равно сплагиаризирован с евриковского идейно. Ну всё равно как-то странно абсолютизировать роль этого сайта в создании ТП-сообщества. Тем более, возможно игроки ВЛ захотят играть.
Последний раз редактировалось Meilleur 11 окт 2011, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4175  Сообщение mjk1616 » 11 окт 2011, 16:37

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):Так клиентскую базу форум еврика набрал, а не вы персонально. Странное решение. Кстати, вы законно переделали под себя их лого и атрибутику? Есть там свидетельство и сертификат? Так понимаю, ТП же будет играться официально?) Ему же нужные серые ссылки.

Жень, хорош выеживаться! ;)
Логотип у нас от евриковского кстати отличается. :)
и если ты забыл, то на еврике в последние его дни висела ссылка на наш сайт, так что думаю вопрос можно закрыть...

Да ничего такого. В этом весь я. :D Ну всё равно как-то странно абсолютизировать роль этого сайта в создании ТП-сообщества. Тем более, возможно игроки ВЛ захотят играть.

ну так пусть играют, я лично только рад буду. Пусть ставят прогнозы на отвлеченном сайте, где будут ссылки и на ВЛ и на нас. А результаты судьи будут выводить, как у нас, так и у них, раз уж им так неприятна наша компания... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4176  Сообщение Bosfan » 11 окт 2011, 17:24

Meilleur писал(а):Главный баск - Батя, многолетний лидер и легенда ТП-движения. ;) :D

Мне тут навеяло. На мотив известного мультфильма ;)

Кто основатель ТПшного клана?
Кто знает все, прогнозист без изъяна?
Кто побеждает всегда и везде?
Кто на ТП словно рыба в воде?

Макс-Wert, Макс-Wert!
Макс-Wert, Макс-Wert!
Макс-Weert, Маакс-Weert!!
Последний раз редактировалось Bosfan 11 окт 2011, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4177  Сообщение WERT » 11 окт 2011, 18:32

Ну надо же, уже оды в мою честь слагают :smu:sche_nie: . Спасибо, Серега, но идеализировать меня точно не надо. Хотя, то что я ОДИН ИЗ лучших и авторитетных прогнозистов это, конечно же, правда :D
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#4178  Сообщение Bosfan » 11 окт 2011, 18:47

WERT писал(а):Ну надо же, уже оды в мою честь слагают :smu:sche_nie: . Спасибо, Серега, но идеализировать меня точно не надо. Хотя, то что я ОДИН ИЗ лучших и авторитетных прогнозистов это, конечно же, правда :D

Конечно же правда :) А насчет идеализировать.. Ну что за ода без некоторого преувеличения :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4179  Сообщение Meilleur » 11 окт 2011, 20:48

А давайте Максу статус пропишем типа "Фронтмен ТП!". Это же нехитро с полномочиями админа. ;)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4180  Сообщение Camarada » 11 окт 2011, 21:38

Все кто хочет выигрывать в новом ТП, должны будут сообщить свои аутентификационные данные Бате)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron