Американский футбол.

#1401  Сообщение viduolizzz » 26 авг 2013, 13:07

В прошлом сезоне графика в фэнтези больше нравилась,в этом глаза разбегается :kli_ny:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#1402  Сообщение Юреццц » 26 авг 2013, 18:40

viduolizzz писал(а):И так выше головы в прошлом прыгнул,а оставлять одного Гриффина было бы больше риска если бы выменял Ньютона,он и так несколько игр пропустил,так что с Гриффиным нужен обязательно запасной(лучше тоже сильны)квотербэк ;)

Тогда возникает резонный вопрос: зачем его брать так высоко, когда есть возможность взять не мене сильного, но более здорового квотербека? :) Я понимаю, что симпатии действуют в данном случае за Гриффина 3, но всё-таки рискованно брать в высоких раундах двух квотеров, тогда риск упустить сильных игроков на других позициях очень велик.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1403  Сообщение antonio83.07 » 26 авг 2013, 21:08

От драфта противоречивые чувства. Взял двух хороших раннеров, но действительно нет глубины. Вместо Лака надо было брать раннера, а потом уже думать о втором квотере. Но с кем я попал так это с Гронком. По прогнозам он пропустит 6 первых недель. Ошибка в выборе защиты. Обновленная защита Воронов в Денвере. Вообщем они уже на вэйвере. Киккер вроде не рыба не мясо посмотрим как себя проявит. С ресиверам вроде бы более менее.
antonio83.07
Любитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 22:03

#1404  Сообщение viduolizzz » 26 авг 2013, 21:26

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):И так выше головы в прошлом прыгнул,а оставлять одного Гриффина было бы больше риска если бы выменял Ньютона,он и так несколько игр пропустил,так что с Гриффиным нужен обязательно запасной(лучше тоже сильны)квотербэк ;)

Тогда возникает резонный вопрос: зачем его брать так высоко, когда есть возможность взять не мене сильного, но более здорового квотербека? :) Я понимаю, что симпатии действуют в данном случае за Гриффина 3, но всё-таки рискованно брать в высоких раундах двух квотеров, тогда риск упустить сильных игроков на других позициях очень велик.

очень простой ответ-небыло уже его уровня квотеров,да и его забрали бы если его сам незабрал,а так хотел его брать в каком 7-8 раундах,если бы он ещё был,и если раньше забрал бы другого квотера ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1405  Сообщение Юреццц » 26 авг 2013, 22:21

viduolizzz писал(а):очень простой ответ-небыло уже его уровня квотеров,да и его забрали бы если его сам незабрал,а так хотел его брать в каком 7-8 раундах,если бы он ещё был,и если раньше забрал бы другого квотера ;)

Ну тут, понятное, дело не без риска, хотя тоже всё вполне объяснимо - я тоже хотел бы тех же Уиттена, Каперника и защиту брать позже, но раз топовых игроков на этих позициях оставалось если не по одному, то крайне мало, пришлось брать раньше желаемого, хотя всё равно на драфт жаловаться не могу - считаю, получилась хорошая и ровная команда, чего и старался добиться :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1406  Сообщение Юреццц » 26 авг 2013, 22:24

antonio83.07 писал(а):От драфта противоречивые чувства. Взял двух хороших раннеров, но действительно нет глубины. Вместо Лака надо было брать раннера, а потом уже думать о втором квотере. Но с кем я попал так это с Гронком. По прогнозам он пропустит 6 первых недель. Ошибка в выборе защиты. Обновленная защита Воронов в Денвере. Вообщем они уже на вэйвере. Киккер вроде не рыба не мясо посмотрим как себя проявит. С ресиверам вроде бы более менее.

По большому счёту глубина нужна, когда возникают проблемы у топовых игроков, а если с ними порядок, то это не должно стать столь большой проблемой. Если продержишься нормально эти недели без Гронковского, то потом это может окупиться его игрой, поэтому тут как повезёт :a_g_a: Ну и на счёт защиты, раз брал в предпоследнем раунде, то не страшно и тасовать её от недели к неделе, тут просто надо искать оптимальный вариант, если никто неожиданно не блеснёт.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1407  Сообщение Юреццц » 28 авг 2013, 23:35

Раз у нас пока с обменами глуховато, давайте я немного оживлю это дело, спросив:
samuist, кого хочешь за Макфаддена? :)
Последний раз редактировалось Юреццц 28 авг 2013, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1408  Сообщение samuist » 29 авг 2013, 04:05

Юреццц писал(а):Раз у нас пока с обменами глуховато, давайте я немного оживлю это дело, спросив:
samuist, кого хочешь за Макфаддена? :)

Непонятный у тебя состав. Пара новичков, которые могут как и провалиться, так и выстрелить.

Миллера отдашь?
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1409  Сообщение Юреццц » 29 авг 2013, 12:32

samuist писал(а):Непонятный у тебя состав. Пара новичков, которые могут как и провалиться, так и выстрелить.

Миллера отдашь?

Я набрал много рисиверов и раннеров, кто не оправдает надежд, тех и сброшу в недели, когда надо будет брать игроков с рынка для подмены стартеров на бай-виках.
Надо подумать, в принципе, можно и так махнуться, но меня немного напрягает здоровье МакФаддена, поэтому пока мне препочтительнее посмотреть на Миллера в начале сезона. Да и вообще я думал, что ты скорее запросишь за него рисивера :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1410  Сообщение Юреццц » 30 авг 2013, 23:46

У Тибо в последнем матче предсезонки два паса в тачдаун. Полагаю, этим он ококнчательно завоевал место в топ-53 и пока может не беспокоиться о возможном отчислении. Думаю, он отлично подойдёт на роль третьего квотербека, который периодически может выходить на выносные комбинации в не очень важные моменты уже выигранных или проигранных матчей.
Последний раз редактировалось Юреццц 30 авг 2013, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1411  Сообщение Elvis » 31 авг 2013, 21:17

Юреццц писал(а):У Тибо в последнем матче предсезонки два паса в тачдаун. Полагаю, этим он ококнчательно завоевал место в топ-53 и пока может не беспокоиться о возможном отчислении. Думаю, он отлично подойдёт на роль третьего квотербека, который периодически может выходить на выносные комбинации в не очень важные моменты уже выигранных или проигранных матчей.


Катнули таки. Я тоже почему-то слежу за ним. Третий-то квотер должен быть в команде. Неужели из-за денег отрезали?
Hook 'em Horns
Аватара пользователя
Elvis
Любитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 13:12

#1412  Сообщение Юреццц » 31 авг 2013, 22:17

Elvis писал(а):Катнули таки. Я тоже почему-то слежу за ним. Третий-то квотер должен быть в команде. Неужели из-за денег отрезали?

Да, неожиданно его не взяли. Слежу за ним, потому что он является образцом идеального спортсмена за пределами поля и заслуживает быть успешным и на нём.Даже жаль, что его не оставили. Но Маллета явно номер два и Тиму с ним было бы тяжело тягаться в этом плане. Возможно, решили, что нет смысла в Тибо, если держать его вне заявок на игры.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1413  Сообщение Юреццц » 05 сен 2013, 18:12

Перед сезоном такая интересная мысль: укреплённая Голдстоном и Ревисом оборона Тампы Бэй либо будет шикарной и войдёт в топ-5 или около того, либо провалится по полной и будет ещё хуже, чем в прошлом сезоне :nez-nayu: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1414  Сообщение samuist » 06 сен 2013, 07:35

Пэйтон :hi_hi_hi:
Балтимору нужно с защитой что-то решать
Последний раз редактировалось samuist 06 сен 2013, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1415  Сообщение viduolizzz » 06 сен 2013, 13:41

samuist писал(а):Пэйтон :hi_hi_hi:

ГАНу неповезло,но на этой недели каждому бы неповезло против которого Пейтон.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1416  Сообщение GAN » 06 сен 2013, 15:57

А что такое Your Pick в фэнтази,там где статистика виртуального матча?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1417  Сообщение viduolizzz » 06 сен 2013, 18:09

GAN писал(а):А что такое Your Pick в фэнтази,там где статистика виртуального матча?

Делаешь выбор-кто по Твоему победит в этой паре ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1418  Сообщение Юреццц » 06 сен 2013, 21:02

samuist писал(а):Пэйтон :hi_hi_hi:
Балтимору нужно с защитой что-то решать

Учитывая скольких они потеряли, а приобрели одного Думервила это было довольно предсказуемо. Конечно, новобранец просто монстр, но его одного мало. Да и не стоит судить об обороне команды по одной игре против Денвера, обладающего одним из сильнейших, если не сильнейшим воздушным нападением в лиге :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1419  Сообщение Юреццц » 06 сен 2013, 21:03

После феерии нападения Денвера и, в частности, Томаса я уже начинаю задумываться, насколько правильно было довериться симпатиям к Фитцжеральду и выбрать его, а не Томаса, который к тому времени тоже ещё был доступен :hi_hi_hi: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1420  Сообщение Юреццц » 06 сен 2013, 21:04

Блин, весь день держался, честно ждал матч с русскими комментариями, чтобы насладиться открытием в HD, но терпения в данном случае не хватило и любопытство взяло верх :hi_hi_hi: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron