Межсезонье

#1501  Сообщение Innsbruck » 15 окт 2011, 22:25

Wilde blume писал(а):
Metlapka писал(а):
С Пашей расцвел наш прыжковый спорт!!! «Не было Паши…не было ничего…»

Извините, но с этим не могу согласиться... Понятно горе, но всё же надо реально оценивать ситуацию в прыжках, было там много чего и много хорошего.


Диму Васильева имеете в виду? или Советских прыгунов?

Хотя бы. Почему нет?
Что касается расцвета спорта - вот в Польше этот вид спорта действительно расцвёл благодаря только одному человеку. А у нас просто появился спортсмен достойного уровня, повального увлечения прыжками, ажиотажа всё равно замечено не было. Впрочем я не отслеживаю подобную статистику, могу ошибаться.
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44


#1502  Сообщение Wilde blume » 15 окт 2011, 22:34

Innsbruck писал(а):Wilde blume, ну уж так передёргивать не надо...

Fanny, я тебя тоже рада "слышать".


Я ничего не передергиваю...я защищаю память своего друга..и друга своих друзей...Просто случись(НЕ ДАЙ БОГ) такое же с близким вам человеком...и его бы поливали грязью..как бы вы реагировали?

А насчет Димы...да..был один ветеран...(которого я уважаю) но пришел Паша...и вдвоем..они сделали так..что о России заговорили на мировой арене. Когда случилась эта трагедия...сколько людей писали из-за границы слова сожаления..(Чехия, Германия...) и процитирую одного известного спортсмена "I know this guy with this face - hard to forget - R.I.P.!" (с) Борек Седлак
Wilde blume
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:44

#1503  Сообщение Metlapka » 15 окт 2011, 22:42

Wilde blume писал(а):Я ничего не передергиваю...я защищаю память своего друга..и друга своих друзей...Просто случись(НЕ ДАЙ БОГ) такое же с близким вам человеком...и его бы поливали грязью..как бы вы реагировали?

А насчет Димы...да..был один ветеран...(которого я уважаю) но пришел Паша...и вдвоем..они сделали так..что о России заговорили на мировой арене. Когда случилась эта трагедия...сколько людей писали из-за границы слова сожаления..(Чехия, Германия...) и процитирую одного известного спортсмена "I know this guy with this face - hard to forget - R.I.P.!" (с) Борек Седлак

слова сожаления и теперь...
агрессивно так не надо... хотя, может, лучше тут, чем где...
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#1504  Сообщение Wilde blume » 15 окт 2011, 22:47

Metlapka писал(а):
Wilde blume писал(а):Я ничего не передергиваю...я защищаю память своего друга..и друга своих друзей...Просто случись(НЕ ДАЙ БОГ) такое же с близким вам человеком...и его бы поливали грязью..как бы вы реагировали?

А насчет Димы...да..был один ветеран...(которого я уважаю) но пришел Паша...и вдвоем..они сделали так..что о России заговорили на мировой арене. Когда случилась эта трагедия...сколько людей писали из-за границы слова сожаления..(Чехия, Германия...) и процитирую одного известного спортсмена "I know this guy with this face - hard to forget - R.I.P.!" (с) Борек Седлак

слова сожаления и теперь...
агрессивно так не надо... хотя, может, лучше тут, чем где...


Боюсь при жизни.моя бы агрессия вылилась в удар...не потерплю такого отношения к близким мне людям...Утверждать так..зачем!? я просто по человечески не понимаю...! накипело...! сколько дней плакать...смириться..а потом увидеть грязь..как бы вы себя чувствовали?
Кого вы из них обнимали, целовали, смеялись вместе, прикалывались друг над другом...? Его бабушка САМОЕ ДОРОГОЕ потеряла! "свою звездочку"...а у нас как всегда....обидно...просто не трогайте человека, который уже вам не сможет ответить...
Wilde blume
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:44

#1505  Сообщение Innsbruck » 15 окт 2011, 22:48

Wilde blume писал(а):А насчет Димы...да..был один ветеран...(которого я уважаю) но пришел Паша...и вдвоем..они сделали так..что о России заговорили на мировой арене. Когда случилась эта трагедия...сколько людей писали из-за границы слова сожаления..(Чехия, Германия...) и процитирую одного известного спортсмена "I know this guy with this face - hard to forget - R.I.P.!" (с) Борек Седлак

Да никто не оспаривает и не принижает заслуги ни Павла, ни Дмитрия, ни остальных наших прыгунов. Мне кажется, Фанни затронула эту тему потому, что ей тоже не хочется терять наших спортсменов из-за таких нелепостей как автокатастрофа. СМИ подняли тему - вот и идёт реакция людей.
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1506  Сообщение Wilde blume » 15 окт 2011, 22:55

Innsbruck писал(а):
Wilde blume писал(а):А насчет Димы...да..был один ветеран...(которого я уважаю) но пришел Паша...и вдвоем..они сделали так..что о России заговорили на мировой арене. Когда случилась эта трагедия...сколько людей писали из-за границы слова сожаления..(Чехия, Германия...) и процитирую одного известного спортсмена "I know this guy with this face - hard to forget - R.I.P.!" (с) Борек Седлак

Да никто не оспаривает и не принижает заслуги ни Павла, ни Дмитрия, ни остальных наших прыгунов. Мне кажется, Фанни затронула эту тему потому, что ей тоже не хочется терять наших спортсменов из-за таких нелепостей как автокатастрофа. СМИ подняли тему - вот и идёт реакция людей.


Просто, по-человечески вас прошу..оставьте Пашеньку в покое...
Wilde blume
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:44

#1507  Сообщение Wilde blume » 15 окт 2011, 23:45

fanny писал(а):
Innsbruck писал(а):Да никто не оспаривает и не принижает заслуги ни Павла, ни Дмитрия, ни остальных наших прыгунов. Мне кажется, Фанни затронула эту тему потому, что ей тоже не хочется терять наших спортсменов из-за таких нелепостей как автокатастрофа.


Да, именно.

И не только спортсменов.

Россия вымирает по миллиону в год - из-за чего???

Как ты верно заметила, Люба, на дорогах через каждый километр цветы, венки, свечи. Из-за чего???

Да очнитесь же наконец!


я с вами согласна...руль+алкоголь=смерть. но при чём тут Паша? вот и все...что хотелось сказать...Не знали человека...не переживали за него(ранее,не беру катастрофу)..не надо его осуждать...Светлая ему память!
Wilde blume
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:44

#1508  Сообщение Дикая Хильда » 16 окт 2011, 12:32

Можно и я вас попрошу? не лгите и любите его таким, каким он правда был...
Аватара пользователя
Дикая Хильда
Любитель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:27

.

#1509  Сообщение Viktoria » 16 окт 2011, 13:41

Дикая Хильда писал(а):Можно и я вас попрошу? не лгите и любите его таким, каким он правда был...


Вы знакомы с Пашей?
Аватара пользователя
Viktoria
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:39

#1510  Сообщение NTL » 16 окт 2011, 23:13

Так...вот, не заходила пару дней на форум... (( Честно - не хотелось мне, чтобы здесь, у нас, перетиралось все, что сейчас пишут наши "прелестные" СМИ...((( (Именно потому, что они у нас стали такими "прелестными", что прям выворачивает..) Очень надеялась, что обойдемся... А таки не обошлось... Жаль.(((
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1511  Сообщение Анюта21 » 16 окт 2011, 23:40

Wilde blume писал(а):
Просто, по-человечески вас прошу..оставьте Пашеньку в покое...
+ 1
девочки извините противно читать... кто мы что бы кого то судить... тем более у людей такое горе, действительно подумайте о его близких... мальчик погиб в 21 год, такой молодой, это же трагедия, а вы тут такую грязь развели, тем более как бы там ни было все мы не без греха.
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#1512  Сообщение Oleh92 » 17 окт 2011, 01:53

fanny писал(а):Да надо эту тему "мусолить", НАДО!!! До тех пор, пока ВСЕ не усвоят, что ни с бодуна, ни под хмельком, ни после ЛЮБЫХ доз алкоголя ЗА РУЛЬ САДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! (Извините за капс) А раз уж сел, то не разгоняйся до 150 километров! И то, что дружки позволили Павлу в таком состоянии сесть за руль, меня ничуть не удивляет. Сами были не лучше! Того же возраста сопляки, с ещё более выраженной степенью безмозглости.

Сколько талантов сгубил алкоголь, а сколько ещё сгубит!

И не трамплин надо называть именем Павла Карелина, а во всех спортивных секциях ( да и не только) повесить его портреты с надписью под ними: "НЕ ПЕЙ! НЕ ПЕЙ! НЕ ПЕЙ! А ТО, КАК ОН, ПОМРЁШЬ В 21 ГОД!" Толку будет больше.

Согласен, эта история может и должна послужить хорошим уроков для очень многих. Но представители СМИ роются в этих грязных делах отнюдь не в благородных целях, а исключительно ради собственной выгоды. Потому эти "расследования" и вызывают такое отвращение. Особенно учитывая что речь идет о человеке, которого уже нет в живых.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1513  Сообщение Дикая Хильда » 17 окт 2011, 11:24

Анюта21 писал(а):
Wilde blume писал(а):
Просто, по-человечески вас прошу..оставьте Пашеньку в покое...
+ 1
девочки извините противно читать... кто мы что бы кого то судить... тем более у людей такое горе, действительно подумайте о его близких... мальчик погиб в 21 год, такой молодой, это же трагедия, а вы тут такую грязь развели, тем более как бы там ни было все мы не без греха.

У меня два года назад погиб друг, разбившись с парашютом и последнее что мне было бы нужно, так это шариться по форумам и материть других по немецки.
Аватара пользователя
Дикая Хильда
Любитель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 18:27

#1514  Сообщение Герцогиня » 17 окт 2011, 12:18

Анюта21 писал(а):
Wilde blume писал(а):
Просто, по-человечески вас прошу..оставьте Пашеньку в покое...
+ 1
девочки извините противно читать... кто мы что бы кого то судить... тем более у людей такое горе, действительно подумайте о его близких... мальчик погиб в 21 год, такой молодой, это же трагедия, а вы тут такую грязь развели, тем более как бы там ни было все мы не без греха.

:ya-za:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1515  Сообщение Санёк » 17 окт 2011, 14:40

fanny писал(а):
Да надо эту тему "мусолить", НАДО!!! До тех пор, пока ВСЕ не усвоят, что ни с бодуна, ни под хмельком, ни после ЛЮБЫХ доз алкоголя ЗА РУЛЬ САДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! (Извините за капс) А раз уж сел, то не разгоняйся до 150 километров! И то, что дружки позволили Павлу в таком состоянии сесть за руль, меня ничуть не удивляет. Сами были не лучше! Того же возраста сопляки, с ещё более выраженной степенью безмозглости.

Сколько талантов сгубил алкоголь, а сколько ещё сгубит!

И не трамплин надо называть именем Павла Карелина, а во всех спортивных секциях ( да и не только) повесить его портреты с надписью под ними: "НЕ ПЕЙ! НЕ ПЕЙ! НЕ ПЕЙ! А ТО, КАК ОН, ПОМРЁШЬ В 21 ГОД!" Толку будет больше.

И вообще мне вся эта история с самого начала не нравится. Ну что это за травма руки (!), которая мешает человеку прыгать с трамплина?!? Руморен в своё время с переломанными руками прыгал! В гипсе! Неужели из-за какого-то несчастного пореза человека можно отстранить от двух заключительных этапов ЛГП? Ну не смешно ли? Российским спортивным чиновникам пора бы уже перестать врать и запудривать людям мозги. Не побоялись же норвежцы и финны на весь мир заявить, что у Ларса Бюстоля и Харри Олли проблемы с алкоголем, почему бы россиянам не сделать то же самое? Нет, мы будем сочинять байки и стыдливо отводить глаза. Ну что ж, в добрый час. А Павлы Карелины тем временем будут разбиваться на дорогах.

Я вовсе не поклонница Святова, но есть одна вещь, за которую я ему благодарна. Это он сумел так воздействовать на Павла, что он взял себя в руки и бросил пить. Что не замедлило сказаться на результате. А как Святова сняли, Павел опять пошёл вразнос.

Извините за резкость, наболело.


отличный пост.

павла жаль и как человека и как спортсмена. но если версия будет подтверждена, то сам виноват. Что касается дружков, то им было пофигу, только куражились бы потом перед всеми, что гоняли бухие, не боясь ничего, ведь друг звезда, отмажет если что(читай откупит), да и пассажиры они, им вообще ничего не светило бы. Только о самом страшном они не могли подумать.
и всем по-большому счёту было пофиг какие там у Павла проблемы, результат ведь есть, хотя на месте тренеров, я бы порекомендовал ему или завязать, или пролечиться или забыть о спортивной карьере.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1516  Сообщение Санёк » 17 окт 2011, 14:41

Mary Santiago писал(а):Просто меня возмущает, когда люди начинают обвинять кого-то, основываясь на непонятных, неподтвержденных фактах.

никто никого не обвинял. ты же тоже защищаешь его не зная правды, разве не так??? хотя конечно призумпцию невиновности ещё никто не отменял.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1517  Сообщение Санёк » 17 окт 2011, 14:45

Mary Santiago писал(а):Лично я знаю, что Павел не пил, максимум,что мог выпить - стакан пива, не более.


вот уж где проверенная инфа :) вопрос насчёт свечки задать? :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1518  Сообщение Санёк » 17 окт 2011, 14:52

Oleh92 писал(а):Согласен, эта история может и должна послужить хорошим уроков для очень многих. Но представители СМИ роются в этих грязных делах отнюдь не в благородных целях, а исключительно ради собственной выгоды. Потому эти "расследования" и вызывают такое отвращение. Особенно учитывая что речь идет о человеке, которого уже нет в живых.

Я бы так сказал, СМИ роются это их дело, вконце концов их работа, и не всегда они делают её плохо, не так ли??? Но в данном случае, я о СМИ вообще не думаю, они дали толчок, далее все мысли мы высказываем сами. Хотя с тобой полностью согласен, лазить в грязном белье это впринципе нехорошо, а лазить в белье у трупа совсем не по-христиански.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1519  Сообщение Герцогиня » 17 окт 2011, 18:02

А пока суть да дело, началась продажа билетов на Т4Т. Через полтора месяца начнётся, однако...

Изображение
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1520  Сообщение Poet » 17 окт 2011, 20:57

Герцогиня писал(а):Насчёт "смерть забирает лучших": всегда изумляла живучесть этой фразы. А она кого-то не забирает? Кто-то, пусть худшие, остаются? :sh_ok:
Насчёт Паши: в нашем случае всё равно, отчего его не стало. Его нет, вместе с ним нет наших надежд на победы и золото. А так... Каждый день гибнут на дороге люди - и из-за алкоголя, и из-за лихачества, и из-за того же лопнувшего колеса. Данная конкретная авария пока только расследуется, когда выводы буду сделаны, тогда всё и узнаем. Но пил Карелин, не пил, это его не вернёт, он не станет лучше или хуже. НЕ СТАНЕТ. Никогда. Что бы мы о нём не говорили. Поэтому этот весьма темпераментный спор мне кажется никчемушным :ne_vi_del: . Извините.

Герцогиня-Ну так маму твою-Жизнь действительно забирает лучших.Именно лучших...
Вот например такой крысе как я-Это не суждено...А такой старой-Только цероз печени. :men:
Но в чем тут дело...Это я такой умный чтоб по дури в аварию не попасть-Что то сомнительно.
Или-Или при некоторой звездовости-Просто отключает мозги. Особо парню-У которого летом спермотоксикоз в мозгах-И более ничего...Лыжи смазка ...Лыжи смазка...А ему очень так и любви охото...Которые эти Лыжи смазка -Лишили...
Что остается...Старый мерин...И девочки я поехал.......Я старый дурной дятел-Но если бы его ждала любимая-ТАКОГО БЫ НЕ БЫЛО.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0