Межсезонье

#1521  Сообщение Герцогиня » 17 окт 2011, 22:09

:sh_ok: Что это было?.. :kli_ny: Осеннее обострение, наверное.... :nez-nayu:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


#1522  Сообщение Poet » 17 окт 2011, 22:15

Герцогиня писал(а)::sh_ok: Что это было?.. :kli_ny: Осеннее обострение, наверное.... :nez-nayu:

Ну во это точно никак-
Еще разок-Поясняю....Смазка и лыжи-Это ничто...Человеку которому просто по возрасту нужна любовь...И отнють не тренера...Отсель и этот выпендреж.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#1523  Сообщение Metlapka » 17 окт 2011, 22:57

Но если бы его ждала любимая-ТАКОГО БЫ НЕ БЫЛО.

"то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый" (с)
возраст вызывает сомнения... :-(
хотелось бы прекратить... но..:ts_ss:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#1524  Сообщение Mary Santiago » 17 окт 2011, 23:42

Санёк писал(а):
Mary Santiago писал(а):Лично я знаю, что Павел не пил, максимум,что мог выпить - стакан пива, не более.


вот уж где проверенная инфа :) вопрос насчёт свечки задать? :)


Знаю. От подруги, которая его знала.
Последний раз редактировалось Mary Santiago 17 окт 2011, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Mary Santiago
 

#1525  Сообщение Mary Santiago » 17 окт 2011, 23:45

Санёк писал(а):
Mary Santiago писал(а):Просто меня возмущает, когда люди начинают обвинять кого-то, основываясь на непонятных, неподтвержденных фактах.

никто никого не обвинял. ты же тоже защищаешь его не зная правды, разве не так??? хотя конечно призумпцию невиновности ещё никто не отменял.


Вот, кстати, о презумпции невиновности. Еще никаких результатов нет, а ярлык уже повешен.
Mary Santiago
 

#1526  Сообщение Mary Santiago » 17 окт 2011, 23:46

И давайте уже закроем эту тему. Не лучше ли поговорить о его заслугах,чем перетирать эту желтуху?
Mary Santiago
 

+ Фанни

#1527  Сообщение chaos » 18 окт 2011, 11:38

Речь идет не о перетирании желтухи
Фанни написала о наболевшем, Павла ей (как и всем здесь на форуме присутствующим) безмерно жаль. Не нужно вырывать фразы из контекста
Это страшно, что аварии (особенно автоаварии, совершенные в состоянии алкогольного опьянения) забирают жизни.
И действительно пора закрыть тему
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
Аватара пользователя
chaos
Любитель
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:56

#1528  Сообщение Герцогиня » 18 окт 2011, 14:30

Ну так в чём проблема-то?! Закроем, закроем.... Только и слышно, что закроем. А потом опять - снова здорово... :ne_vi_del:

:te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1529  Сообщение Санёк » 18 окт 2011, 14:37

Герцогиня писал(а):Ну так в чём проблема-то?! Закроем, закроем.... Только и слышно, что закроем. А потом опять - снова здорово... :ne_vi_del:

:te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se: :te_ma-clo_se:


давайте не будем другим насаждать своё "закроем" и затыкать рот. я тоже могу кучу смайлов влепить. тот кто хотел закрыть давно молчат.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1530  Сообщение Герцогиня » 18 окт 2011, 14:51

Санёк писал(а):давайте не будем другим насаждать своё "закроем" и затыкать рот. я тоже могу кучу смайлов влепить. тот кто хотел закрыть давно молчат.

А вот хамить не надо старшему, я тебе никогда не хамила, если на то пошло. Если хочется пообсуждать, какие другие плохие, в то время как мы сами такие хорошие, то всё-таки большая просьба - делать это на Ветке для общения. Надеюсь, я не заткнула тебе рот? :ne_vi_del:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1531  Сообщение Санёк » 18 окт 2011, 18:40

Герцогиня писал(а):А вот хамить не надо старшему, я тебе никогда не хамила, если на то пошло. Если хочется пообсуждать, какие другие плохие, в то время как мы сами такие хорошие, то всё-таки большая просьба - делать это на Ветке для общения. Надеюсь, я не заткнула тебе рот? :ne_vi_del:

я не за себя просил :) просто не надо тут ничего навязывать людям. я могу заткнутся когда надо, хотя я думаю к этому разговору каждый из нас ещё вернётся через некоторое время.
Что касается хамства, то даже если бы я просил ИМЕННО МНЕ не затыкать рот, то никакого хамства не просматривалось бы и в помине. Обсуждать я имею право, и не потому-что я такой хороший, а кто-то плохой, я все свои недостатки знаю, и не пытаюсь никогда себя оправдывать :a_g_a: и обсуждать я могу это даже на турнирных ветках.
Но я бы даже не просил не затыкать мне рот ;) я бы просто не обращал бы внимания на эти затыкания до поры до времени, а потом бы просто послал очень далеко и продолжалбы обсуждать то что мне хочется, знаю, не очень умно может быть, но никто из "старших" не вправе говорить мне о хамстве в его сторону, если это хамство было вызвано не просто "ай, дай я похамлю", а по вполне понятным причинам :) надеюсь ты не сильно обиделась ;) на сим откланиваюсь.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1532  Сообщение Vampyrika » 18 окт 2011, 19:09

Вот наконец и в нашу команду привалили денежки )))) спонсор очень серьёзный и требует соответствующх результатов!

http://www.kampanje.com/markedsforing/a ... r&ns_fee=0
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1533  Сообщение latebird » 18 окт 2011, 21:39

Беседы "за жизнь", я смотрю, закончились...

Ева, я тоже рада! А то даже с экипом какие-то проблемы начались, 2-й сезон в одних и тех же шапках.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#1534  Сообщение NTL » 18 окт 2011, 21:49

Охо-хошеньки... сколько всего наговорено... :-( Об известном и неизвестном.. Парня нет, а нам бы посудить и посудачить.. :-(
Ева, Мариша, спасибо вам за попытку сменить тему ...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1535  Сообщение Герцогиня » 18 окт 2011, 21:55

NTL писал(а):Охо-хошеньки... сколько всего наговорено... :-( Об известном и неизвестном.. Парня нет, а нам бы посудить и посудачить.. :-(
Ева, Мариша, спасибо вам за попытку сменить тему ...

Привет, Наталочка! Да никак не свернуть с этой темы. И близкие люди просят, и здравый смысл пытается включиться.... А что-то не получается. Будем относить всё за счёт межсезонья.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1536  Сообщение NTL » 19 окт 2011, 00:02

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):Охо-хошеньки... сколько всего наговорено... :-( Об известном и неизвестном.. Парня нет, а нам бы посудить и посудачить.. :-(
Ева, Мариша, спасибо вам за попытку сменить тему ...

Привет, Наталочка! Да никак не свернуть с этой темы. И близкие люди просят, и здравый смысл пытается включиться.... А что-то не получается. Будем относить всё за счёт межсезонья.

Привет, Мариша :) Ну, будем надеяться, что это синдром межсезонья...
Я вот смотрю в программу, горные лыжи уже начинаются на неделе, а нам этого межсезонья еще больше месяца...... "жду - пожду, карман пустой" ;) :du_ma_et:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#1537  Сообщение Vampyrika » 19 окт 2011, 04:35

latebird писал(а):Ева, я тоже рада! А то даже с экипом какие-то проблемы начались, 2-й сезон в одних и тех же шапках.



Ну там по моему уже вся фантазия израсходована (Шлиренцауера же у нас нет чтоб ещё придумал),и заметь у всех разные головные уборы,по стилю так сказать)))) :a_g_a:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1538  Сообщение Reshka » 19 окт 2011, 07:34

Хм, а я думала, что разные шапки - от разных личных спонсоров, нет? :du_ma_et:
Розовенькие, например, от Manner :)
Хи, если судить по долгоношению шапок, то самым бедненьким получается Моргенштерн :hi_hi_hi:

ps Не зря вспомнила, пост №43 на соседней веточке viewtopic.php?f=22&p=149089#p149089
Последний раз редактировалось Reshka 19 окт 2011, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#1539  Сообщение Анюта21 » 19 окт 2011, 12:27

Дикая Хильда писал(а):
Анюта21 писал(а):
Wilde blume писал(а):
Просто, по-человечески вас прошу..оставьте Пашеньку в покое...
+ 1
девочки извините противно читать... кто мы что бы кого то судить... тем более у людей такое горе, действительно подумайте о его близких... мальчик погиб в 21 год, такой молодой, это же трагедия, а вы тут такую грязь развели, тем более как бы там ни было все мы не без греха.

У меня два года назад погиб друг, разбившись с парашютом и последнее что мне было бы нужно, так это шариться по форумам и материть других по немецки.

ох, бедняга :( пусть земля ему будет пухом. сочувствую тебе, терять друга это нелегко
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#1540  Сообщение Анюта21 » 19 окт 2011, 12:28

Vampyrika писал(а):Вот наконец и в нашу команду привалили денежки )))) спонсор очень серьёзный и требует соответствующх результатов!

http://www.kampanje.com/markedsforing/a ... r&ns_fee=0

классная новость, денежки команде никогда не помешают :)
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron