ТП Биатлон. Обсуждение.

#1761  Сообщение catalonez cever » 14 дек 2013, 16:13

Спасибо, Фандарьин, исправил прогноз
Последний раз редактировалось catalonez cever 14 дек 2013, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


ТП Биатлон. Обсуждение.

#1762  Сообщение Мыкола76 » 14 дек 2013, 16:17

Super13 писал(а):Алексмикс с победой тебя :dan_ser:


Присоединяюсь к поздравлениям! Давай перекладывайся потихоньку к парочке лидеров в общем зачете:) И очень неплохая командная гонка получилась. Жаль, что я все-таки не поверил в Гаспарин, что она сможет и второй спринт провести на высоком уровне. Думал, что это был единичный всплеск. Придется пересмотреть свое отношение к ее возможностям в этом сезоне. По крайней мере, в первой его части. Удивительно, как люди прибавляют за каких-то полгода.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#1763  Сообщение morientas » 14 дек 2013, 17:08

О как же обидно поменять Валю на Зайцеву, про мужиков промолчу пожалуй,
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1764  Сообщение OlgaGl » 14 дек 2013, 17:36

Интересно,как будут Бё в прогнозе считать ?Будут поблажки или нет?
Или этот вопрос решён окончательно по Бё ;) ? Ведь в написании Бё вполне могли подразумевать "того самого",а не молодого.
Я вчра в эстафете тоже на эту удочку попалась,пока молодого на старте не увидела :du_ma_et: думала ,что Тарьей бежит :nez-nayu:
OlgaGl
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 02:13
Откуда: Zentraleuropa

#1765  Сообщение GAN » 14 дек 2013, 17:41

OlgaGl писал(а):Интересно,как будут Бё в прогнозе считать ?Будут поблажки или нет?Или этот вопрос решён окончательно по Бё ?

topic20989-80.html#p403040
AntonKAI писал(а):На что следует обратить внимание, это злободневный вопрос о братьях Бё (T.Boe и J.Boe)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1766  Сообщение 7Andreas7 » 14 дек 2013, 17:48

OlgaGl писал(а):Интересно,как будут Бё в прогнозе считать ?Будут поблажки или нет?
Или этот вопрос решён окончательно по Бё ;) ? Ведь в написании Бё вполне могли подразумевать "того самого",а не молодого.
Я вчра в эстафете тоже на эту удочку попалась,пока молодого на старте не увидела :du_ma_et: думала ,что Тарьей бежит :nez-nayu:

Бе и Линдстрем считались уже по-новому. В женской гонке главный судья пожалел всех, но там это произошло, в основном, из-за ситуации с Валей. Заодно он сделал поблажку и по Сукаловой. В мужской же гонке поблажек уже не было.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1767  Сообщение Алексмикс » 14 дек 2013, 17:50

Super13 писал(а):Алексмикс с победой тебя :dan_ser:


Мыкола76 писал(а):
Super13 писал(а):Алексмикс с победой тебя :dan_ser:


Присоединяюсь к поздравлениям! Давай перекладывайся потихоньку к парочке лидеров в общем зачете:) И очень неплохая командная гонка получилась. Жаль, что я все-таки не поверил в Гаспарин, что она сможет и второй спринт провести на высоком уровне. Думал, что это был единичный всплеск. Придется пересмотреть свое отношение к ее возможностям в этом сезоне. По крайней мере, в первой его части. Удивительно, как люди прибавляют за каких-то полгода.


сенкс, ребята)
та попробую пристроится))
поставил Малышка, убрал, поставил Логинова)) все норм))
Аватара пользователя
Алексмикс
Болельщик
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:28
Откуда: Алушта - Луцк , Ukraine

Eto slishkom

#1768  Сообщение copmanis » 14 дек 2013, 18:11

Koroche... vso tut pretvratilos v farss... ja postavil iz asisstenta, tak mnje sto, kazhdij denj proverjat jest li obnovlenija????
Terpenije na granice - ANTOKAI, nebudet perechota, dumaju sto s menja hvatit.... LINSTROM :D
copmanis
Болельщик
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:41

#1769  Сообщение chert28 » 14 дек 2013, 18:19

7Andreas7 писал(а):
OlgaGl писал(а):Интересно,как будут Бё в прогнозе считать ?Будут поблажки или нет?
Или этот вопрос решён окончательно по Бё ;) ? Ведь в написании Бё вполне могли подразумевать "того самого",а не молодого.
Я вчра в эстафете тоже на эту удочку попалась,пока молодого на старте не увидела :du_ma_et: думала ,что Тарьей бежит :nez-nayu:

Бе и Линдстрем считались уже по-новому. В женской гонке главный судья пожалел всех, но там это произошло, в основном, из-за ситуации с Валей. Заодно он сделал поблажку и по Сукаловой. В мужской же гонке поблажек уже не было.

очередной бред(Андрей и Оля не к Вам)мы так много много обсуждаем буквы....ВАЖЕН ПРОГНОЗ.....какие нафиг коэффициенты?????(ну пока судьи-организаторы не могут сделать все......ну онлайн что ли---терпим и будем терпеть(даже30))
КАТЮША----МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось chert28 14 дек 2013, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
chert28
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34

#1770  Сообщение Мыкола76 » 14 дек 2013, 18:19

Сегодня утром убегал на работу и ставил на скорую руку, а получилось намного лучше, чем когда думал больше. Может так и надо теперь ставить, по-быстрому и меньше думая?:) Командой тоже неплохо получилось. Если бы еще Алексмикс Малышко не убирал, то было бы вообще замечательно:) Теперь бы в преследовании завтра не сдать позиции и было бы совсем чудесно.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#1771  Сообщение GAN » 14 дек 2013, 18:34

ИМХО по хорошему все изменения нужно было делать после этого (3-его) этапа. Там перерыв 2,5 недели будет.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1772  Сообщение YuriZhegalov » 14 дек 2013, 18:37

Лена, с серебром тебя! :bra_vo:

У меня пока либо отлично, либо без очков :kli_ny: Где стабильность потерялась :du_ma_et:
Аватара пользователя
YuriZhegalov
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:55
Откуда: Россия, Нижегородская обл.

#1773  Сообщение Алексмикс » 14 дек 2013, 18:40

chert28 писал(а):
7Andreas7 писал(а):
OlgaGl писал(а):Интересно,как будут Бё в прогнозе считать ?Будут поблажки или нет?
Или этот вопрос решён окончательно по Бё ;) ? Ведь в написании Бё вполне могли подразумевать "того самого",а не молодого.
Я вчра в эстафете тоже на эту удочку попалась,пока молодого на старте не увидела :du_ma_et: думала ,что Тарьей бежит :nez-nayu:

Бе и Линдстрем считались уже по-новому. В женской гонке главный судья пожалел всех, но там это произошло, в основном, из-за ситуации с Валей. Заодно он сделал поблажку и по Сукаловой. В мужской же гонке поблажек уже не было.

очередной бред(Андрей и Оля не к Вам)мы так много много обсуждаем буквы....ВАЖЕН ПРОГНОЗ.....какие нафиг коэффициенты?????(ну пока судьи-организаторы не могут сделать все......ну онлайн что ли---терпим и будем терпеть(даже30))
КАТЮША----МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!


я не помню прогнозировал ли ты формулу, но там тоже "небольшой" скандальчик был по этому поводу, Поет никак не хотел ставить по образцу, уперся в принцип, и покинул команду, хотя я был с ним согласен, но..это такое)
Аватара пользователя
Алексмикс
Болельщик
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:28
Откуда: Алушта - Луцк , Ukraine

#1774  Сообщение Alex4Ural » 14 дек 2013, 18:56

понимаю, что судейство - неблагодарный труд.
но в данном случае, считаю, что ситуация создана самими судьями.
справедливого решения проблемы теперь нет.
понимаю возмущение игроков.
самое главное - сделать выводы и не повторять подобных ситуаций в будущем
Аватара пользователя
Alex4Ural
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:56
Откуда: Россия, Свердловская обл.

#1775  Сообщение hellena » 14 дек 2013, 19:59

YuriZhegalov писал(а):Лена, с серебром тебя! :bra_vo:

У меня пока либо отлично, либо без очков :kli_ny: Где стабильность потерялась :du_ma_et:

Спасибо, Юра!
У меня в основном плохо, стоит взглянуть на зачеты женских гонок :smu:sche_nie: :-(
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#1776  Сообщение chert28 » 14 дек 2013, 20:18

Алексмикс писал(а):
chert28 писал(а):
7Andreas7 писал(а):
OlgaGl писал(а):Интересно,как будут Бё в прогнозе считать ?Будут поблажки или нет?
Или этот вопрос решён окончательно по Бё ;) ? Ведь в написании Бё вполне могли подразумевать "того самого",а не молодого.
Я вчра в эстафете тоже на эту удочку попалась,пока молодого на старте не увидела :du_ma_et: думала ,что Тарьей бежит :nez-nayu:

Бе и Линдстрем считались уже по-новому. В женской гонке главный судья пожалел всех, но там это произошло, в основном, из-за ситуации с Валей. Заодно он сделал поблажку и по Сукаловой. В мужской же гонке поблажек уже не было.

очередной бред(Андрей и Оля не к Вам)мы так много много обсуждаем буквы....ВАЖЕН ПРОГНОЗ.....какие нафиг коэффициенты?????(ну пока судьи-организаторы не могут сделать все......ну онлайн что ли---терпим и будем терпеть(даже30))
КАТЮША----МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!


я не помню прогнозировал ли ты формулу, но там тоже "небольшой" скандальчик был по этому поводу, Поет никак не хотел ставить по образцу, уперся в принцип, и покинул команду, хотя я был с ним согласен, но..это такое)


не понял? повода для "скандальчика" нет .....(формулу я не прогнозировал) извини не понял кто уперся и куда.......
ТУРНИР играемый благодаря судьям(спасибо им)не все получается(терпим)....да ...но это не главное.
КАТЮШУ С ПОБЕДОЙ!!!!!
chert28
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34

#1777  Сообщение sas-76 » 14 дек 2013, 20:20

Super13 писал(а):Алексмикс с победой тебя

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
самый сильный красно-белый
Аватара пользователя
sas-76
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 09:29
Откуда: Могилёв

#1778  Сообщение chert28 » 14 дек 2013, 20:25

Алексмикс с победой!!!!Поздравляю!!!!
chert28
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34

#1779  Сообщение musha13 » 14 дек 2013, 21:08

Лена, поздравляю. :-ok-:
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#1780  Сообщение Алексмикс » 14 дек 2013, 21:17

chert28 писал(а):не понял? повода для "скандальчика" нет .....(формулу я не прогнозировал) извини не понял кто уперся и куда.......
ТУРНИР играемый благодаря судьям(спасибо им)не все получается(терпим)....да ...но это не главное.
КАТЮШУ С ПОБЕДОЙ!!!!!


та я не говорю что повод есть, просто ситуация похожая была
sas-76 писал(а):
Super13 писал(а):Алексмикс с победой тебя

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

chert28 писал(а):Алексмикс с победой!!!!Поздравляю!!!!


спасибо)
от себя тоже поздравляю сегодняшних призеров)
Аватара пользователя
Алексмикс
Болельщик
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:28
Откуда: Алушта - Луцк , Ukraine


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1