ТП Биатлон. Обсуждение.

#4921  Сообщение musha13 » 08 дек 2015, 21:03

В команде ES friends по-прежнему есть одно вакантное место. Ждем желающих.
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург


#4922  Сообщение *ViX@N* » 08 дек 2015, 23:01

Всем привет. Чтобы как-то разнообразить перерывчики между этапами, запускается биатлонный журнал "Снежинка", в котором я, Шварценгольд Сигизмунд Адольфович(гл.редактор "Евролигового вестника"), вам буду рассказывать о самом интересном, что случилось в нашем турнире прогнозистов во время этапов кубка мира. Итак, начнем.

Лучшие

Несомненно в эту категорию попадают morientas и Alex4Ural (действующий обладатель БХГ). Взяв 5 медалей на двоих и пару раз удачно заехав в очки, ребята окупировали генерал (morientas сейчас 1-й, Alex4Ural 2-й) и в приподнятом настроении ждут следующий этап) Мы дозвонились до ребят и немного поговорили с ними.

- Привет Alex4Ural) Есть время, чтобы ответить на пару моих вопросов?)
- привет. найду время. задавай вопросы

- Как прокомментируешь свое выступление на первом этапе биатлонного ТП?
- Немного удивляет интерес ко мне. Это приятно. Спасибо. По поводу результатов Эстерсунда: В целом результатом доволен. Две медали за этап - это выше моих ожиданий. Напрягает большой разброс результатов в разных гонках - от полного провала в эстафетах, до подиумов в спринте и пасьюте. Но такие "прыжки" были и раньше (и будут в дальнейшем). Это особенность биатлона - непредсказуемость. За это мы его и любим.

- Расчитывал ли ты перед началом этапа на столь успешное выступление? И вообще, ты действующий обладатель БХГ, какие планы на сезон ставил?
- Не думал, что буду так высоко в тотале после первого этапа. После первых двух эстафет тем более. Главная цель на сезон - БХГ. Это амбициозно, но после прошлого сезона другую цель ставить не вижу смысла.

- На моей памяти защитить титул удавалось лишь Mister'у, но глядя на твое выступление на первом этапе, складывается ощущение, что тебе это по силам. Однако свыше 90 человек не разделяют твоего мнения. Выделишь основных своих соперников по сезону?
- Я давно на форуме. Многих участников вижу здесь на протяжении долгого времени. На мой взгляд, есть около 30 опытных игроков, которые реально могут выиграть турнир в этом году. Но всегда есть место случайности, мы видели примеры, когда удача улыбалась новичкам. Не буду выделять кого-то персонально. Желаю всем честной борьбы и высоких результатов.

- Раз ты уже не первый год на форуме, то должен помнить nixlu, он брал БХГ аккурат перед твоей победой. Так вот, он в конце сезона поведал нам свою "схему" благодаря которой он победил. А у тебя есть что-то подобное? Поделишься с остальными участниками? Ну или хотя бы только со мной))
- Стараюсь учитывать четыре основных критерия:
1. Результаты спортсмена в общем зачете на данный момент (на первых этапах смотрю на прошлый сезон, на поздних этапах приоритет на текущий сезон)
2. Результаты спортсмена в данной дисциплине
3. Мое личное мнение
4. Котировки спортсмена на спротивных тотализаторах
Когда мало времени, весь анализ сводится к п.3.


- Если у тебя на этом этапе было мало времени на прогнозы, то наверное со 2-го этапа всем стоит прислушаться к твоему мнению) А есть спортсмены которых ты при любому раскладе укажешь в прогнозе?)
- Таких спортсменов нет. Есть спортсмены, за которых я болею. Шипулин, например. Но это эмоции, которым в прогнозировании нет места. Только холодный расчет.

- А если откинуть прогнозирование и взять эмоции, кроме Шипулина есть любимчики?)
- Бьорндален, Домрачева. Итальянки тоже есть симпатичные :)

- Отличный вкус) Что ж, спасибо за вью и успехов в дальнейших гонках)



- Привет morientas) Есть время, чтобы ответить на пару моих вопросов?)
- Конечно)

- класс) скажи, каково это, возглавлять генеральный зачет в биатлоне?
- Это как будто получить премию на работе в 2раза больше, чем рассчитывал. Ты вроде молодец, старался и заслужил, но как же приятно )))

- Не планировал в начале сезона оказаться на 1-м месте?)
- Планировал конечно как не планировать, играем чтобы побеждать ,Вперед Катюша!!!! Чисто теоретически за 100 лет (100 участников) когда-то это могло бы произойти)

- Почему за 100? Не говори, что ты не собирался всех порвать в этом сезоне?)
- Чтобы победить во всем сезоне , надо быть дисциплинированным, а я люблю делать прогнозы иногда с людьми за которых болею, чтобы смотрелось веселее, да и шансов победить больше. , но такие прогнозы не приводят к победе в Генерале. Так что мне достаточно будет победы в медальном зачете и победе вместе с командой. Если к концу сезона буду высоко подумаю об общей победе.

- Ну что ж, тогда мне остается пожедать удачи тебе)

Скандал(ы) этапа

Быть может скандалы это громко сказано. Скорее скандальчики. Связаны они конечно же с судейством, с правилами(которые новички не читают, а старички уже позабывали (с)) и с очередной допинговой Санта-Барбарой GANa и Kiry. Что касается судейства, то там все разрулилось. Просто у одного судьи одна программа для подсчета, у второго вторая, а третий вообще в столбик считает. Бывают нестыковочки, но и их под конец этапа вроде получилось избежать. С правилами еще тише получилось. Новички сильно не возмущались, когда судьи указывали им на их ошибки (кстати, что касается ошибок. стоит отметить что на этом этапе очень много участников писало неправильно фамилии. спасибо судьям, что оперативно указывали на это, а то ж вы знаете как бывает, один неправильно написал, второй следом скопировал и понеслось), а старички сильно не бубнели). А вот допинговая история (для тех кто не знает, она уже идет 2-3 год) была более обсуждаема, но конкретно со стороны непосредственных участников скандала GANa и Kiry. Под вечер воскресенья дело даже дошло строения человеческого организма и мол бы то отсутствие важнейших мужских "деталей" у одного из судей, но спустя полчаса старсти вроде как улеглись. Но сезон только начался, так что ждем продолжения)

А пока небольшое в вью с новоиспеченным судьей.

- Привет) не занят?
- прЮ. особо нет.

- Пару вопросов задам) Как давно ты смотришь биатлон? За кого болеешь? Кого может ненавидишь?
- смотрю давно, когда его ещё по 7ТВ показывали (7 ТВ https://ru.wikipedia.org/wiki/Семёрка_(телеканал))

- А что насчет предпочтений?
- болею - за наших естественно. Если они на высокие медали не претендуют, то за интересную развязку или неожиданных "выскочек" в текущей гонке.

- Из ваших, есть конкретные любимчики?
- неа, их много. в одной гонке один "выстрелит", в другой - другой :)

- Ясно) Перейдем к прогнозам. Давно участвуешь? Много ли трофеев в комнате?
- на ЕСМ с первого полноценного сезона на нём - с 11/12, но до этого пару сезонов на местном форуме играл. Нас там человек 5-7 играло. Трофеев всего полтора: поделённая победа в Петлюинге и победа в женской индивидуалке, которая только что прошла. Хотя может будет ещё один- дважды дисквалифицированный за "допинг" на этапе :)

- Кстати о нем) как так получается, что все твои три года полноценного участия проходят с допинговыми скандалами?)
- вообще-то четыре года: 11-12, 12-13, 13-14, 14-15. По поводу первого х3. А с Kiry мы и походу и во время велосипедных ТП одну и туже "контору" посещаем :) topic21143-500.html#p496547 - предпоследние предложение :)

- О, раз ты сам выложил эту ссылку, то у меня такой вопрос. Поговаривают, что твои пробы оказались отрицательными в связи с твоим возможным судейством в сезоне 15-16. Это так?
- если честно то х3. Это к AntonKAI, если в шутку то как ты думаешь за что будет голосовать по совместительству капитан моей команды и я сам. Всего голосов три :)

- Оу, а я как-то пропустил этот факт, что вы еще и сокомандники)
- *CRAZY*...и вообще почему отрицательные. Вспомни стишок: А и Б сидели на трубе. А упала, Б пропала...:)

- Я тебя понял) по вопросу твоих отрицательных проб, нам лучше спросить AntonKAI. А ты побеждал в каком-нибудь из ТП, которые ты судишь?
- в первом сезон ТП КХЛ по системе аналогичной Евролиге, сейчас уже 4-й сезон идёт. а так отдельные победы на этапах-гонках были.

- И ты больше нигде не побеждал?
- в велоТП было вроде три победы по итогам целой гонки, отдельных этапы не беру в расчёт. ЧР по футболу - первый сезон, Биатлон - первый сезон, КХЛ - выиграл сезон, Формула-1 - побеждал по итогам уик-энда, а считаю я наверное с 2007 года ещё на другом форуме.

- Вернемся к биатлону. Кого считаешь фаворитами сезона из участников нашего форума?
- сложный вопрос: народу много, в календаре два заморских этапа, новички с Прессбола.

- Я так понимаю, что по командам ты точно также ответишь?)
- добавлю разве, что некоторые команды изменили свои составы. неизвестно как они повлияют на борьбу

- Ты сказал, что много новичков с Прессбола, а ты сам, на их форуме участвуешь?
- только тут, хотя там зарегистрирован и приглашения были, раньше пробовал играть один из ТП на 4-х форумах. В итоге на остальных после середины турнира или забывал поставить вовремя или забил на них. ещё ТП во время ОИ в Сочи-2014 вёл

- А для себя ставил какие-нибудь цели перед началом сезона?
- БХГ фантастика, хотя насколько помню в сезоне когда была дисквалификация (до неё) на тройку претендовал. МХГ если только в мало этапных, а так первая победа в гонке одержана (хотя нужно уточнить первая ли она). Можно сказать цель на сезон выполнена

- Неплохие планы должен сказать)
- ТП и фэнтази одновременно много играю. начинаешь от текущих результатов порой исходить где как играть в данный момент

- Да ты стратег прямо) не пробовал сделать свою схему для победы?
- хорошие результаты ТП, есть возможность за что-то зацепиться - отдаю ему "основное время", где то в это время только начала сезона или турнирная ситуация позволяет немного отодвинуть его "на второй план". почитай вело-обсуждения ТП про мои схемы побед :)

- Не-не, вело пока точно не мое) Ладно, будем завершать вью, если вдруг будут еще какие-то скандалы в биатлоне, я обращусь) Спасибо за то что уделил мне время) До встречи)

- :)

Разочарования

Спрогнозировать все 8 гонок этапа и ни разу не попасть в призовые очки, эт конечно надо оооочень сильно постараться. И некоторые постарались. savasava70 и Мыкола76 единственные, кто очков в этом сезоне не набрал. Хотя Мыкола76 в свою защиту может сказать, что у него проведенных гонок 7, да и со светом напряженка.

Команда этапа


Безусловно это действующий чемпион - Катюша. Ребята лучше всех подошли к шведскому этапу и заработав на нем 4 медали (3+1+0) уверенно возглавили генерал. В ближайшие дни выйдет интервью с капитаном Катюши sedoy22/
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#4923  Сообщение *ViX@N* » 08 дек 2015, 23:08

Все предложения, вопросы, пожелания и т.д. - можете отправлять на почту главному редактору "Снежники" -> sigizmund.shvartsengold@mail.ru.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#4924  Сообщение AntonKAI » 08 дек 2015, 23:28

Kiry писал(а):
AntonKAI писал(а):четерых совпадений на таком этапе для дисквалификации не достаточно, нужно, чтобы было два совпадения из этих
четырех с одним и тем же игроком
Т.е. можно и все 6 гонок скопировать? Без последствий, разумеется.
Это не
AntonKAI писал(а):формальные рамки
это их отсутствие...

Ну, смотри... Пока мы ожидаем переезда спортсменов в Хохфильцен, можно порассуждать :)

Вообще говоря, у нас есть такая вещь, как презумпция невиновности. А вот с тем, чтобы доказать факт
копирования прогнозов, есть большие сложности. Поэтому появился раздел Регламента с наказаниями
прогнозистов за то, что их прогнозы регулярно совпадают с кем-то еще. Т.е. факт копирования мы, как
и прежде, подтвердить не можем, но наказываем игрока за то, что у него с кем-то очень уж регулярно
совпадают прогнозы.

Поэтому постановка вопроса "можно и все 6 гонок скопировать? Без последствий" у меня вызывает
альтернативную формулировку. "У человека шесть раз совпали прогнозы с кем-то еще. И его сразу
дисквалицируем?" Т.е. вероятность того, что это могло действительно произойти, пускай и очень
маленькую мы откидываем... Так давайте тогда ведем еще наказания за совпадения прогнозов
со статистикой поданных прогнозов, или с букмекерскими коэффициентами, или положением в
текущем зачете. Почему если игрок А всегда ставит первую восьмерку из генерала, и игрок Б
ставит первую восьмерку из генерала, должен страдать игрок Б, который ставит позже? Пускай
будет наказание за такие совпадения и для игрока А.

При таком подходе боюсь придем к тому, что просто запретим ставить прогнозы и разойдемся все.

Теперь что касается "без последствий"... Допустим у игрока А за один этап совпали прогнозы в
шести гонках с шестью разными игроками. Для примера, будем считать, что это произшло по умыслу
игрока А. И для примера же будем считать, что это было на этапе в Хохфильцене.

Women 7.5 km Sprint - с игроком Б
Men 10 km Sprint - с игроком В
Women 10 km Pursuit - с игроком Г
Men 12.5 km Pursuit - с игроком Д
Women 4x6 km Relay - с игроком Е
Men 4x7.5 km Relay - с игроком Ж

Наказаний за такие совпадения не предусмотрены. Поэтому мы говорим игроку А: "Ай-яй-яй!", но
наказать его не можем.

Наступает этап в Поклюке. И не смотря на наше "Ай-яй-яй!" видим, что у игрока А снова совпали
все прогнозы. Тут возможны несколько сценариев:

Men 10 km Sprint - с игроком Б / с игроком З
Women 7.5 km Sprint - с игроком Г / с игроком И
Men 12.5 km Pursuit - с игроком К
Women 10 km Pursuit - с игроком Л
Men 15 km Mass Start - с игроком М
Women 12.5 km Mass Start - с игроком Н

Сценарий 1. В мужском спринте прогноз совпал с игроком Б. Остальные с другими игроками.
Получается, что в спринтах у игрока А уже три совпадения подряд, причем дважды с игроком Б.
Результат - аннулирование спринтерского зачета для игрока А.

Сценарий 2. В женском спринте прогноз совпал с игроком Г. Остальные с другими игроками.
Получается, что в женских гонках у игрока А три совпадения подряд, причем дважды с игроком Г.
Результат - аннулирование женского зачета для игрока А.

Сценарий 3. Все совпадения с другими игроками. Получается, что наказать такого игрока не за что.
Мы ему снова говорим: "Ай-яй-яй! Не хорошо!!!". И едем в Оберхоф?!

Ан нет, не зависимо от того какой был сценарий 1/2/3. Мы обращаем внимание на то, что у игрока
по пять совпадений в женских гонках и по пять совпадений в мужских (эстафеты не рассматриваем).
В результате - аннулирование всех мужских и женских результатов для игрока А. А теперь можно
и в Оберхоф.

И допустим у игрока А не смотря на наши многочисленные "Ай-яй-яй" и понесенную дисквалифкацию
снова совпадает прогноз в первой же гонке этапа: Men 10 km Sprint. Продолжаем обнулять и так уже
обнуленный спринтерский зачет и зачет мужских гонок в соответствии с п.п.5.2.3. Дальнейшее
прогнозирование для игрока превращается в русскую рулетку: "совпадет/не совпадет". Ну, и шанс
"побороться" за МХГ в эстафетах.

Резюмируя, на одном этапе действительно можно без последствий для игрока А допустить шесть
совпадений с прогнозами других игроков. Но вот каждое следующее совпадение, намеренное оно
или случайное, для такого игрока будет грозить аннулированием всех предыдущих результатов.

Перспектива не радужная, как по мне. Поэтому, лично по моим ощущениям, игроков, которые
играют без оглядки на "копирование", совпадения прогнозов не должны беспокоить, собственно,
как и раздел Регламента про наказания за совпадения, вместе со всеми описанными сценариями
и возможными их вариациями.

Ставить в закрытую, что могло бы снять все эти рассуждения, в любом случае нет технической
возможности. Поэтому давайте играть в прогнозы, а не подстрекательства, ошибки и наказания! ;)
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#4925  Сообщение AntonKAI » 08 дек 2015, 23:36

Руньчик писал(а):Всем привет. Чтобы как-то разнообразить перерывчики между этапами, запускается биатлонный журнал "Снежинка", в котором я, Шварценгольд Сигизмунд Адольфович(гл.редактор "Евролигового вестника"), вам буду рассказывать о самом интересном, что случилось в нашем турнире прогнозистов во время этапов кубка мира. Итак, начнем.
Зачитался! :co_ol:

Надеюсь, регулярно будет выходить журнал "Снежинка" :)
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#4926  Сообщение GAN » 08 дек 2015, 23:42

Kiry, ну где ты был в начале сезона, когда я пытался поднять вопрос об измениниях в "совпадающих прогнозах" topic20689-4440.html#p532908 ?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4927  Сообщение morientas » 08 дек 2015, 23:43

Руньчик спасибо!!!
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#4928  Сообщение red-white » 08 дек 2015, 23:44

Руньчик, класс))
Изображение
Аватара пользователя
red-white
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:04

#4929  Сообщение MisteR » 08 дек 2015, 23:45

Руньчик писал(а):Все предложения, вопросы, пожелания и т.д. - можете отправлять на почту главному редактору "Снежники" -> sigizmund.shvartsengold@mail.ru.

Ты молодец. Спасибо за "Снежинку"...интересненько выходит)))
Аватара пользователя
MisteR
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:39
Откуда: Moscow

#4930  Сообщение GAN » 08 дек 2015, 23:48

AntonKAI писал(а):Надеюсь, регулярно будет выходить журнал "Снежинка" :)

Главное чтобы эта регулярность была больше одного раза в сезон. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4931  Сообщение YuriZhegalov » 08 дек 2015, 23:50

AntonKAI писал(а):
Руньчик писал(а):Всем привет. Чтобы как-то разнообразить перерывчики между этапами, запускается биатлонный журнал "Снежинка", в котором я, Шварценгольд Сигизмунд Адольфович(гл.редактор "Евролигового вестника"), вам буду рассказывать о самом интересном, что случилось в нашем турнире прогнозистов во время этапов кубка мира. Итак, начнем.
Зачитался! :co_ol:

Надеюсь, регулярно будет выходить журнал "Снежинка" :)


И от меня спасибо за "Снежинку" :) :co_ol: Буду ждать второй номер...
Аватара пользователя
YuriZhegalov
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:55
Откуда: Россия, Нижегородская обл.

#4932  Сообщение хмырь » 09 дек 2015, 00:12

Снежинка :co_ol:
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#4933  Сообщение chert28 » 09 дек 2015, 00:43

спасибо за "Снежинку" :co_ol:
chert28
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34

#4934  Сообщение Yaguar » 09 дек 2015, 00:54

Руньчик спасибо! Снежинка Класс! :bra_vo:
Аватара пользователя
Yaguar
Болельщик
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 12:25
Откуда: Днепропетровск

#4935  Сообщение Yaguar » 09 дек 2015, 00:57

В команде "Experts Forecasts" имеется вакансия. Кому это интересно, пишите.
Аватара пользователя
Yaguar
Болельщик
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 12:25
Откуда: Днепропетровск

#4936  Сообщение sedoy22 » 09 дек 2015, 01:00

Руньчик - большой молодец, дай бог, чтоб идею не зачахла, а автору хватило бы энтузиазма. :bra_vo:
Надо бы под Снежинку отдельную тему сделать. :)
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava

#4937  Сообщение хмырь » 09 дек 2015, 01:20

sedoy22 писал(а):Руньчик - большой молодец, дай бог, чтоб идею не зачахла, а автору хватило бы энтузиазма. :bra_vo:
Надо бы под Снежинку отдельную тему сделать. :)

Добавить бы еще визуальную информативность.

Изображение
Последний раз редактировалось хмырь 09 дек 2015, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#4938  Сообщение sedoy22 » 09 дек 2015, 01:25

:D
хмырь писал(а):
sedoy22 писал(а):Руньчик - большой молодец, дай бог, чтоб идею не зачахла, а автору хватило бы энтузиазма. :bra_vo:
Надо бы под Снежинку отдельную тему сделать. :)

Добавить бы еще визуальную информативность.

Изображение

:D
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava

#4939  Сообщение GAN » 09 дек 2015, 01:28

01.Oestersund, SWE - 06.12.2015 Pursuit Women
Личный турнир. По отсечкам.

На отсечках
1 Soukalova Soukalova Soukalova Preuss Hildebrand Makarainen
2 Sanfilippo Eckhoff Preuss Hildebrand Wierer Wierer
3 Pidhrushna Preuss Dorin Dorin Soukalova Hildebrand
4 Preuss Hinz Wierer Soukalova Preuss Dorin
5 Eckhoff Pidhrushna Eckhoff Wierer Makarainen Soukalova
6 Dorin Sanfilippo Gossner Gossner Dorin Preuss
7 Abramova Hauser Hildebrand Makarainen Olsbu Olsbu
8 Oberhofer Vitkova Pidhrushna Olsbu Vitkova Vitkova
,
, ТП на отсечках
Участник Старт 1 стр 2 стр 3 стр 4 стр Финиш ----- ----- ----- ----- ----- ----- БХГ
1 morientas 0 (41) 0 (89) 0 (5) 0 (2) 0 (1) 0 (1) 1 / 0
2 Alex4Ural 29,3 (24) 173,3 (23) -40,6 (21) -79,6 (18) -80,6 (13) -52,6 (2) 2 / -20
3 Duvlik -1 (48) 123 (52) -48 (24) -74 (17) -63 (5) -59 (3) 3 / -50
4 Д.Е. 35,3 (14) 161,3 (29) 9,3 (4) -65,6 (15) -56,6 (3) -64,6 (4) 11 / -117
5 Antoschka 29,3 (24) 164,3 (26) -15,6 (11) -85,6 (20) -77,6 (12) -67,6 (5) 5 / -66
6 Хлопец з Барысава 34,3 (17) 187,3 (21) -12,6 (9) -31,6 (9) -60,6 (4) -73,6 (6) 12 / -122
7 mokeew -3,3 (61) 106,6 (67) -40,3 (20) -131,3 (44) -124,3 (31) -74,3 (7) 30 / -158
8 Владик1609 7,3 (35) 86,3 (74) -76,6 (40) -103,6 (29) -100,6 (17) -75,6 (8) 39 / -171
9 geiki8 0 (41) 87 (73) -177 (86) -114 (38) -122 (29) -81 (9) 31 / -160
10 LLEYTON26 0,3 (40) 144,3 (40) -69,6 (34) -108,6 (35) -109,6 (21) -81,6 (10) 40 / -173
11 solix123 26 (31) 153 (36) 37,9 (2) -56 (13) -76 (11) -83 (11) 14 / -129
12 holi4ek -31,6 (96) 111,3 (62) -209,6 (94) -150,6 (46) -87,6 (14) -83,6 (12) 49 / -180
13 Mihal101 -3,3 (61) 140,6 (42) -73,3 (36) -112,3 (36) -113,3 (22) -85,3 (13) 19 / -141
13 laru -3,3 (61) 140,6 (42) -73,3 (36) -112,3 (36) -113,3 (22) -85,3 (13) 18 / -140
15 Дмитрий Королькевич -0,3 (46) 109,6 (65) -73,3 (36) -103,3 (28) -92,3 (15) -89,3 (15) 29 / -155
15 chert28 -6,3 (85) 172,6 (24) -29,3 (17) -65,3 (14) -43,3 (2) -89,3 (15) 14 / -129
17 Афродита -1 (48) -107 (99) -52 (26) -1 (3) -115 (24) -91 (17) 23 / -147
17 lefkal 1 (39) 111 (63) -59 (31) -108 (32) -119 (27) -91 (17) 7 / -96
19 Сергулис -3,3 (61) 122,6 (53) -16,3 (12) -117,3 (39) -99,3 (16) -99,3 (19) 34 / -169
20 Oleh92 73,6 (1) 278,6 (4) -83,3 (43) -142,3 (45) -130,3 (33) -102,3 (20) 8 / -104
21 nixlu 4,6 (36) 122,6 (53) -122,3 (53) -90,3 (23) -64,3 (6) -103,3 (21) 61 / -193
21 dalgiamz 31,6 (22) 146,6 (37) -1,3 (7) -26,3 (6) -74,3 (9) -103,3 (21) 68 / -200
23 CharlyBLR -4,6 (79) 126,3 (50) -55,6 (29) -96,6 (26) -125,6 (32) -105,6 (23) 49 / -180
24 Сержис 41,3 (8) 135,3 (45) -193,6 (93) -168,6 (52) -163,6 (45) -107,6 (24) 37 / -170
25 Фаворит -3,3 (61) 106,6 (67) -47,3 (23) -105,3 (30) -74,3 (9) -113,3 (25) 56 / -187
26 Kiry -1 (48) 109 (66) -58 (30) -90 (22) -68 (8) -115 (26) 46 / -177
27 Dimitar Berbatov -3,3 (61) 105,6 (70) -87,3 (45) -108,3 (34) -106,3 (20) -115,3 (27) 4 / -64
28 взгляд из Орши -1 (48) 117 (57) -81 (41) -92 (24) -66 (7) -116 (28) 10 / -114
29 7Andreas7 -4,3 (75) -83,3 (97) -32,3 (19) 43,6 (1) -103,3 (18) -118,3 (29) 16 / -130
30 Marinochka -4,3 (75) 128,6 (49) -72,3 (35) -94,3 (25) -105,3 (19) -119,3 (30) 26 / -154
30 Avalon 84-84 34,6 (15) 0,6 (88) -23,3 (14) -29,3 (8) -140,3 (36) -119,3 (30) 52 / -184
32 MisteR -3,3 (61) -9,3 (92) -50,3 (25) -122,3 (42) -154,3 (41) -121,3 (32) 47 / -179
33 GENNADY 28,3 (29) 269,3 (6) -127,6 (54) -157,6 (49) -134,6 (35) -130,6 (33) 9 / -108
34 Siegfried 37,6 (10) 290,6 (2) -131,3 (57) -177,3 (57) -149,3 (40) -133,3 (34) 67 / -199
35 OlgaGl -5,6 (81) 98,3 (72) -102,6 (50) -83,6 (19) -117,6 (25) -133,6 (35) 76 / -214
36 Yaguar 34 (18) 154 (34) -132 (58) -175 (55) -146 (39) -144 (36) 57 / -188
37 Aino Helmi -7 (92) 133 (47) -76 (39) -71 (16) -120 (28) -145 (37) 91 / -242
38 Selena 28,6 (27) 154,6 (32) -148,3 (65) -181,3 (59) -157,3 (43) -154,3 (38) 79 / -218
39 Crawling -5,6 (81) 263,3 (8) -170,6 (80) -227,6 (93) -199,6 (63) -157,6 (39) 13 / -126
40 fosters 36,6 (13) 251,6 (12) -86,3 (44) -171,3 (53) -154,3 (41) -162,3 (40) 21 / -144
41 stary13 43,3 (7) 171,3 (25) -87,6 (46) -152,6 (47) -117,6 (25) -164,6 (41) 19 / -141
42 hellena -6,3 (85) 154,6 (32) -178,3 (87) -222,3 (84) -193,3 (60) -165,3 (42) 40 / -173
43 RUSStr -5,6 (81) 185,3 (22) -16,6 (13) -208,6 (77) -212,6 (71) -167,6 (43) 92 / -247
43 AVerTV -8,6 (93) 269,3 (6) -180,6 (89) -224,6 (91) -195,6 (61) -167,6 (43) 69 / -202
45 Охарамамбуру 15,6 (34) 194,6 (20) -116,3 (52) -156,3 (48) -122,3 (30) -168,3 (45) 87 / -231
46 GAN -1 (48) 246 (14) -166 (76) -223 (86) -212 (68) -170 (46) 37 / -170
47 Zumer -1,3 (55) 133,6 (46) -166,3 (77) -223,3 (88) -212,3 (69) -170,3 (47) 64 / -196
48 dragon6676 29,3 (24) 145,3 (38) -108,6 (51) -179,6 (58) -172,6 (50) -170,6 (48) 34 / -169
49 Руньчик 32 (21) 130 (48) -150 (66) -185 (63) -166 (47) -172 (49) 53 / -185
50 viduolizzz -3,3 (61) 256,6 (10) -156,3 (71) -218,3 (80) -190,3 (57) -174,3 (50) 33 / -166
51 Super13 -4,3 (75) 115,6 (59) -173,3 (82) -219,3 (81) -191,3 (59) -175,3 (51) 58 / -190
52 RAZUM_2015 37,3 (11) 36,3 (83) -0,6 (6) -27,6 (7) -131,6 (34) -177,6 (52) 34 / -169
53 Rossonera 37,3 (11) 46,3 (81) -14,6 (10) -24,6 (5) -165,6 (46) -178,6 (53) 43 / -175
54 Lucas 39,6 (9) 159,6 (30) -25,3 (15) -38,3 (10) -145,3 (38) -180,3 (54) 63 / -195
55 goodipark 34 (18) 142 (41) 18,9 (3) -19 (4) -144 (37) -181 (55) 45 / -176
56 Roman Liv -2,3 (58) 210,6 (17) -157,3 (72) -224,3 (90) -223,3 (76) -181,3 (56) 25 / -152
57 vilka 17,6 (33) 144,6 (39) -152,3 (69) -182,3 (61) -181,3 (55) -184,3 (57) 93 / -251
58 denchik2001 28 (30) 163 (28) -143 (61) -191 (67) -210 (67) -185 (58) 87 / -231
59 Kent41 33 (20) 79,9 (75) -5 (8) -55 (12) -179 (51) -186 (59) 6 / -79
60 ded-53 -4,6 (79) 121,3 (55) -181,6 (90) -214,6 (79) -190,6 (58) -187,6 (60) 86 / -229
61 odekolon 47,3 (3) 302,3 (1) -89,6 (47) -121,6 (41) -166,6 (48) -188,6 (61) 32 / -164
62 Rau -6,6 (88) 118,3 (56) -147,6 (64) -219,6 (82) -215,6 (73) -190,6 (62) 26 / -154
63 sas-76 -9 (94) -12 (93) -60 (32) -108 (32) -227 (77) -192 (63) 80 / -220
64 sedoy22 30,6 (23) 42,6 (82) 112,6 (1) -48,3 (11) -187,3 (56) -192,3 (64) 59 / -192
65 musha13 3,6 (37) 1,6 (87) -95,3 (48) -107,3 (31) -212,3 (69) -194,3 (65) 90 / -237
66 denissio -3,3 (61) 50,6 (79) -53,3 (27) -101,3 (27) -180,3 (54) -196,3 (66) 95 / -258
67 FischkaLV -4 (74) -9 (91) -281 (98) -227 (92) -220 (74) -201 (67) 71 / -205
68 copmanis -1 (48) 212 (16) -175 (83) -224 (89) -222 (75) -203 (68) 74 / -213
69 antonZaporozhye -109,3 (98) 13,6 (85) -179,3 (88) -231,3 (94) -238,3 (80) -205,3 (69) 94 / -252
70 Мыкола76 -3,3 (61) 110,6 (64) -187,3 (91) -220,3 (83) -201,3 (64) -207,3 (70) 95 / -258
71 podolyanin -32,6 (97) 70,3 (76) -189,6 (92) -248,6 (96) -236,6 (79) -208,6 (71) 82 / -222
72 Roki -2,3 (58) 251,6 (12) -155,3 (70) -198,3 (73) -163,3 (44) -210,3 (72) 42 / -174
73 AntonKAI 0 (41) 153 (35) -137 (59) -189 (65) -180 (53) -212 (73) 43 / -175
74 Waldis -6,6 (88) 126,3 (50) -176,6 (85) -203,6 (76) -201,6 (65) -215,6 (74) 82 / -222
75 fialka -2,3 (58) 155,6 (31) -160,3 (73) -192,3 (69) -179,3 (52) -217,3 (75) 78 / -217
76 хмырь -3,3 (61) -1,3 (90) -53,3 (27) -86,3 (21) -171,3 (49) -218,3 (76) 22 / -146
77 Зловещий хомякЪ 1,3 (38) 106,3 (69) -172,6 (81) -199,6 (74) -204,6 (66) -218,6 (77) 74 / -213
78 Ёжик -1 (48) 255 (11) -130 (56) -184 (62) -197 (62) -220 (78) 77 / -215
79 slide82 -2 (57) 117 (57) -42 (22) -203 (75) -246 (82) -226 (79) 51 / -182
80 Baha2010 49,6 (2) 163,6 (27) -102,3 (49) -172,3 (54) -269,3 (86) -227,3 (80) 17 / -138
81 Sweeter 28,6 (27) 210,6 (17) -27,3 (16) -181,3 (59) -268,3 (85) -232,3 (81) 84 / -227
82 demja -6,6 (88) 232,3 (15) -175,6 (84) -191,6 (68) -214,6 (72) -240,6 (82) 62 / -194
83 Алексмикс 44,3 (6) 61,3 (78) -150,6 (67) -175,6 (56) -253,6 (83) -241,6 (83) 80 / -220
84 savasava70 -27,6 (95) 10,3 (86) -31,6 (18) -128,6 (43) -243,6 (81) -242,6 (84) 95 / -258
85 Fraskini 34,6 (15) 138,6 (44) -128,3 (55) -158,3 (50) -260,3 (84) -265,3 (85) 47 / -179
86 ONIX86 46 (5) 204 (19) -81 (42) -120 (40) -233 (78) -270 (86) 64 / -196
87 SuperVlad 0 (41) -42,2 (95) -274,5 (97) -268,5 (97) -288,8 (89) -274 (87) 95 / -258
88 Prints72 -109,3 (98) -21,3 (94) -160,3 (73) -244,3 (95) -285,3 (87) -289,3 (88) 95 / -258
89 sprut73 -6,6 (88) 113,3 (61) -151,6 (68) -222,6 (85) -318,6 (96) -290,6 (89) 54 / -186
90 KRONK -UK 47 (4) 67,7 (77) -305,9 (100) -297,1 (98) -299,9 (91) -296,3 (90) 70 / -204
91 Serhio 24,6 (32) 49,6 (80) -145,3 (62) -158,3 (50) -286,3 (88) -299,3 (91) 24 / -150
92 РЯЗАНОВ -6 (84) 261 (9) -140 (60) -191 (66) -305 (93) -302 (92) 84 / -227
93 Smoleventus -3,3 (61) 100,6 (71) -169,3 (79) -212,3 (78) -308,3 (95) -306,3 (93) 89 / -233
94 red-white 0 (41) 114 (60) -268 (95) -326 (100) -337 (98) -312 (94) 54 / -186
95 ezen -0,6 (47) -110,6 (100) -167,6 (78) -193,6 (70) -302,6 (92) -316,6 (95) 66 / -198
96 coach_b -6,3 (85) 18,6 (84) -60,3 (33) -197,3 (72) -322,3 (97) -319,3 (96) 71 / -205
97 cтрелочник -4,3 (75) 277,6 (5) -162,3 (75) -194,3 (71) -289,3 (90) -327,3 (97) 26 / -154
98 фандарьин -3,3 (61) 289,6 (3) -145,3 (62) -186,3 (64) -307,3 (94) -330,3 (98) 73 / -207
99 zloitoni -1,6 (56) -74,6 (96) -273,3 (96) -223,2 (87) -364,6 (99) -373,6 (99) 95 / -258
100 YuriZhegalov -109,3 (98) -94,3 (98) -285,3 (99) -302,3 (99) -402,3 (100) -400,3 (100) 59 / -192
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4940  Сообщение Fraskini » 09 дек 2015, 02:37

Приглашен в команду Sports Corp. Приглашение принял. :co_ol: Подтверждаю свое участие в команде. ;)
Аватара пользователя
Fraskini
Болельщик
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:07
Откуда: СССР


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1