ТП Биатлон. Обсуждение.

#7261  Сообщение Фаворит » 20 мар 2016, 17:04

Antoschka писал(а):но помнят только победителей)

Ага, Мистера попробуй забудь :D
Аватара пользователя
Фаворит
Профессионал
 
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:00
Откуда: Витебск, Беларусь!


#7262  Сообщение MisteR » 20 мар 2016, 17:09

Фаворит писал(а):
Antoschka писал(а):но помнят только победителей)

Ага, Мистера попробуй забудь :D

ну так я ж был победителем в молодые годы....ну а в последние годы тока всех раздражаю)) Как тут забыть
Аватара пользователя
MisteR
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:39
Откуда: Moscow

#7263  Сообщение Antoschka » 20 мар 2016, 17:11

Фаворит писал(а):Ага, Мистера попробуй забудь

ну он побеждал)))) а так да :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

Команда "Experts Forecasts" (Эксперты прогнозов).

#7264  Сообщение Yaguar » 20 мар 2016, 18:00

Наверно пришло время немного рассказать о команде.
Являясь новичком этого турнира, решил попробовать создать команду.
Приглашения отправлял таким же как и я, дебютантам. 5 игроков (кроме меня) поддержали эту идею.
Седьмой участник, всем известный аксакал - Dimitar Berbatov.
На первых парах все новички делали ошибки, при подаче прогнозов и сходили с дистанции, но потом все пришло в норму.
Опыт дал о себе знать. Бесспорным лидером команды стал Dimitar Berbatov.
Вот так и играли, один за всех и все за одного.

Команда "Experts Forecasts" (Эксперты прогнозов).
Полный состав:
Dimitar Berbatov
vilka
coach_b
Siegfried
ded-53
RAZUM_2015
Yaguar


Поздравляю всех членов команды с уверенной победой. А всех участников с
завершением увлекательного турнира, и прекрасно проведенным временем.
Огромная благодарность организаторам за их не легкий труд. Супер!!!
Последний раз редактировалось Yaguar 20 мар 2016, 18:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Yaguar
Болельщик
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 12:25
Откуда: Днепропетровск

#7265  Сообщение Афродита » 20 мар 2016, 19:21

MisteR писал(а):Ну вот...а за это мне можно 60 баллов в зачет?отпрогнозил же,когда Афродита была третьей
Афродита,спасибо за слова. Мои поздравления.

Спасибо за веру в меня :D и за поздравления :)

Antoschka писал(а):ну KomAtSU конечно хорошо, но может к нам? :D

Хорошо, я обещаю подумать до следующего сезона :hi_hi_hi: кстати, можно уже на "ты"))

фандарьин писал(а):Ирина, поздравляю с долгожданным БХГ! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
ЗЕЛЕНЫЕ ШТАНЫ опустились в последний день со второго места на третье, как Шипулин, но вкупе с тремя МХГмы будем расценивать это, как успех.

Петр, большое спасибо! Он, конечно, долгожданный, но такой неожиданный! Раньше думала, так не бывает, и глобусы выигрывают супер-люди :D
Зеленые штаны с хорошим сезоном! :)
Афродита
Болельщик
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:39
Откуда: Кемерово

#7266  Сообщение Antoschka » 20 мар 2016, 19:27

Афродита писал(а):Хорошо, я обещаю подумать до следующего сезона кстати, можно уже на "ты"))

о большем и не прошу :a_g_a:
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#7267  Сообщение AntonKAI » 20 мар 2016, 20:18

Avalon 84-84 писал(а):классно команда Old Riders первая в масс-старте, и даже мне удалось занять первое место в масс-старте. :D :D :bra_vo: :bra_vo: к сожалению 4 позиция я ниже по сравнению с прошлым сезоном .Поклюка и ЧМ провальные у меня . Поздравляю Афродиту с чемпионством ,а Антошку с бронзой .
Ниже чем в прошлом, но ты по-прежнему лучший в команде. Да и снова с малым глобусом! :co_ol:

Вообще, все в команде молодцы!!! Были яркие моменты, носили желтые номера. Но на весь сезон не хватило, увы :smu:sche_nie:
Но будем теперь отдыхать и копить силы на новый сезон!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#7268  Сообщение AntonKAI » 20 мар 2016, 20:24

GAN писал(а):Смешанные эстафеты
Изображение Old Riders (командный)

==========

Масс-старты
Изображение Avalon 84-84 (личный)
Изображение Old Riders (командный)

Три МХГ в команде, личный один и два общих. Так что есть чему порадоваться в конце сезона, так неожиданно закончившегося.

И пользуясь моментом. Поздравляю всех победителей и призеров сезона!!! :bra_vo:
Борьба вышла интересной особенно в концовке. :hi_hi_hi:

Большое спасибо за оперативное и информативное судейство GANу, и 7Andreas7 за подстраховки и отслеживание дед-лайнов! :a_g_a:

За мной остаются медальные таблички и раскладка по командам (скоро выведу) ;)
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#7269  Сообщение AntonKAI » 20 мар 2016, 20:28

Yaguar писал(а):На первых парах все новички делали ошибки, при подаче прогнозов и сходили с дистанции, но потом все пришло в норму.

В норму не то слово :) Всех раскатали в финале сезона.
Очень сильное прибавление в нашем турнире в лице вашей команды :co_ol:

Ну, и поглядим еще, как пройдет ваша команда межсезонье. Теперь-то спуску Экспертам не будет ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#7270  Сообщение GAN » 20 мар 2016, 20:41

AntonKAI писал(а):За мной остаются медальные таблички и раскладка по командам (скоро выведу) ;)

Я тоже из-за отмены сегодняшних гонок не все разблюдовки по различным зачётам ещё вывел.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#7271  Сообщение AntonKAI » 20 мар 2016, 20:47

GAN писал(а):
AntonKAI писал(а):За мной остаются медальные таблички и раскладка по командам (скоро выведу) ;)

Я тоже из-за отмены сегодняшних гонок не все разблюдовки по различным зачётам ещё вывел.
Да, будем теперь цифорки изучать и анализировать. До ноября много времени, Зал Славы надо будет еще на досуге обновить :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#7272  Сообщение AntonKAI » 20 мар 2016, 20:49

AntonKAI писал(а):
GAN писал(а):
AntonKAI писал(а):За мной остаются медальные таблички и раскладка по командам (скоро выведу) ;)

Я тоже из-за отмены сегодняшних гонок не все разблюдовки по различным зачётам ещё вывел.
Да, будем теперь цифорки изучать и анализировать. До ноября много времени, Зал Славы надо будет еще на досуге обновить :hi_hi_hi:
И обсуждения запустить. Какие у нас насущные вопросы?

- дед-лайны
- внесение изменений в Регламент по закрытым прогнозам
- с регулярными совпадениями что будем делать?
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#7273  Сообщение GAN » 20 мар 2016, 20:52

AntonKAI писал(а):Большое спасибо за оперативное и информативное судейство GANу, и 7Andreas7 за подстраховки и отслеживание дед-лайнов! :a_g_a:

Без тебя весь заокеанский вояж прошёл бы вообще в глубоком офф-лайне.

Про сборщик я тихо молчу. Когда пошли закрытые прогнозы без него про он-лайны с моей стороны можно было бы забыть.
Последний раз редактировалось GAN 20 мар 2016, 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#7274  Сообщение holi4ek » 20 мар 2016, 20:53

Ira ,pazdravliaiu tebia. I ochen rad za tebia, ochen. Pa moemu eta ti vtaraia iz KAS s bolsham globuse. Nadeius i sledushchii sezon za tebia tak harashoi. I ne izmeniai na komanda!!!!!!!!!!!!!. Ia pomniu kagda ti pisala chto eta builo tvaia mechta. Eshcho raz-pazdravliaio
I am Norway fan
Аватара пользователя
holi4ek
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:42
Откуда: Gara lakatnik BULGARIA

#7275  Сообщение Avalon 84-84 » 20 мар 2016, 20:58

если все будут ставить закрытые прогнозы ,тогда вопрос о совпадении отпадает ,а дедлайн должен быть или с началом гонки, или 5 мин до гонки, потому ,что есть ситуации ,что некоторые спорсмены не выходят на старт в гонке, а на сивидати ты не всегда сможешь такую инфу найти за 30 мин до старта, а как раз за 15 мин до гонки с видео с сайта IBU, или сивидати такую инфу можно найти.
Avalon 84-84
Болельщик
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 19:08

#7276  Сообщение musha13 » 20 мар 2016, 21:00

Поздравляю победителей и призеров, обладателей больших и малых глобусов, Афродиту и Experts forecasts. Отдельное спасибо судьям турнира.
ES friends, друзья. Вот и закончен очередной сезон, прошедший в обновленном составе. Мы заняли 7 место, то есть твердую середину. Это, конечно, гораздо ниже наших возможностей, но не ужас-ужас-ужас :D Наши новички, fosters и Сергулис, показали себя отлично, принесли в копилку команды немало очков. А больше всего очков принесла нам hellena. Поздравляю Юру с МХГ в индивидуалке. Надеюсь, Юра, мысли покинуть команду тебя оставят. Без тебя нам будет плохо. Самым бесполезным членом команды, к сожалению оказался капитан. Вынуждена признать - я провела самый худший сезон. :smu:sche_nie: Буду над этим работать. Благодарю всех за приятную компанию и до встречи в следующем сезоне.
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#7277  Сообщение GAN » 20 мар 2016, 21:07

Avalon 84-84 писал(а):если все будут ставить закрытые прогнозы ,тогда вопрос о совпадении отпадает ,а дедлайн должен быть или с началом гонки, или 5 мин до гонки, потому ,что есть ситуации ,что некоторые спорсмены не выходят на старт в гонке, а на сивидати ты не всегда сможешь такую инфу найти за 30 мин до старта, а как раз за 15 мин до гонки с видео с сайта IBU, или сивидати такую инфу можно найти.

Вот как раз из-за этого (как тут писали) и ввели дед-лайн 30 минут чтобы как-то уравнять шансы.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#7278  Сообщение хмырь » 20 мар 2016, 21:50

Афродита и Experts Forecasts, поздравляю с большими глобусами! Отличное выступление. :bra_vo:
Также с призами Бербатова и Антошку. Первый, весь сезон навязывал борьбу Мистеру, другой хитро обошел его на финише. Самому Мистеру не отчаиваться, хорошо провести межсезонье, выиграть все конкурсы караоке и улучшить результат в следующем году! :co_ol:

Yellow Bib Team и Зелёные Штаны с призовыми местами в командном!

А вот итоговое 4-е место Sports Corp, это как манна небесная. Все время пробастялись в середке + проблемы с женскими гонками и тут такой рывок. Несомненно успех для нашей команды, с чем и поздравляю! :co_ol:
+ два личных МХБ в эстафетах у Fraskini и Waldis. Отлично! :bra_vo:
Чемпион ТП ЧМ по хоккею 2015
Аватара пользователя
хмырь
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:21
Откуда: Минск

#7279  Сообщение Kiry » 20 мар 2016, 22:39

Antoschka писал(а):капец ты рискнул конечно
Консервативный такой "риск" :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#7280  Сообщение Kiry » 20 мар 2016, 22:48

MisteR писал(а):Я же могу быть с тобой откровенным??На данный момент меня больше всего бесит,что я не лучший в команде..и бесит твоё третье место)))терпеть тебя не могу Всё испортил
Это я по доброму Ну ладно ладно...заслужил. Просто мне оч обидно
Antoschka писал(а):ну согласись, что интереснее выступать в сильной команде, где много сильных прогнозистов и пытаться стать лучшим из нее, чем как то иначе?))
на самом деле, будь место 2-е, 3-е или 4-е, или любое кроме первого - все особого значения не имеет) приятно конечно быть на подиуме, но помнят только победителей)
Вы оба вытащили команду на призовое место (судя по результатам)! Вам всё мало?!?!?! :kli_ny:
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron